Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Александр Зараев для газеты ПРВДА.РУ

МОЖНО ЛИ ПРЕДСКАЗАТЬ СМЕРТЬ?

источник

 

Гороскоп (генитура) человека учитывает расположение светил (точку эклиптики) в момент рождения человека. Начиная от точки эклиптики, круг Зодиака делится на 12 частей (домов), среди которых значится и "дом смерти". Руководитель так называемой Русской астрологической школы Александр Зараев считает, что десятая часть всех астрологических прогнозов очень детерминирована. "Иначе говоря, коридор для маневра у человека может быть очень сужен, и он не может сделать шаг влево или шаг вправо. Один при рождении взял дарованную ему судьбой благоприятную ауру, что называется - "в рубашке родился", другому - не повезло... В астрологии есть такое понятие "гороскоп с включенным часовым механизмом". Астрология предполагает наличие у человека трех гороскопов: зачатия, рождения и смерти. Поэтому, чтобы построить гороскоп смерти, нужно прежде сделать гороскоп зачатия. Только зная, как человек воплотился, вошел в эту жизнь, можно узнать, как он из нее выйдет".

У астрологов нет таких впечатляющих достижений в определении срока смерти, как у хиромантов, ибо редко кто из них рисковал и рискует называть точные даты и еще меньше угадывает их. А вот неудачи наследников халдейской науки на виду и всячески раздуваются противниками астрологии.

Уже упоминавшийся Джероламо Кардано составил гороскоп малолетнего английского короля Эдуарда VI, согласно которому монарха ждали 55 лет жизни. Однако Эдуард, отличавшийся слабым здоровьем, почил в 16 лет. Существует предание, что Кардано, составивший гороскоп и на самого себя, покончил с собою в день, "назначенный" небом для его смерти.

Известный итальянский астролог Лука Каурико в 1552 году составил гороскоп французского короля Генриха II, из него следовало, что монарх умрет в возрасте 69 лет 10 месяцев и 12 дней. На самом деле Генрих прожил на 28 лет меньше.

Какое-то время услугами астрологов пользовался Ватикан. Увы, и здесь несовпадения - между "голосом звезд" и "слухом жизни" оказались велики. Так, астролог Мариус Альбертус предсказал папе Павлу III, что тот доживет до 93 лет. Однако умер папа на 12 лет раньше.

 

Если у вас есть любимые места, статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические, религиозные или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

 

Архив рубрики
"Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах. -
Путешествие по рунету
"

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев