Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

О.В.Чижова

Начинаем новую жизнь в затмение

источник

     Правильное питание, разумная физическая нагрузка, достаточный отдых – вот, что нужно нам всем, чтобы быть стройными и, самое главное, здоровыми. О питании, физкультуре информации предостаточно. Для кого-то осталось только начать новую жизнь. Это сделать никогда не поздно. Но важен момент, когда мы сделаем первый шаг на пути к здоровью. Начинать надо не с понедельника или первого числа месяца, и не после обильных праздничных застолий, а в … канун затмения.
      Как известно, несколько раз в год происходят затмения. Они происходят не поодиночке, а циклом: лунное и солнечное или два лунных и солнечное или два солнечных и лунное. Они идут с интервалом в две недели. Период затмений, а это дата первого и последнего затмения плюс-минус неделя, - особый период в жизни людей. Все, что случается в эти дни носит судьбоносный, фатальный характер. В это время, если что-то случается, то это будет иметь долгие последствия, сроком от полугода до 19 лет.
      Поэтому именно в затмение хорошо начинать дела, которые важны для вас, в которых вы уверены и не сомневаетесь в их значимости.
      Итак, что можно сделать в затмение на пути к стройности и здоровью.
      В лунное затмение хорошо бросать вредные привычки.
      Если бросить, например, курить в лунное затмение, то тяга к дурной привычке будет минимальной, организм быстро адаптируется к новому образу жизни. Можно перестать переедать или поглощать вредные продукты. Можно попытаться прекратить приступы булемии. Все это в канун затмения сделать проще, и это будет надолго, как минимум на полгода. За это время организм восстановится, и вы не захотите возвращаться к старому. Для того, чтобы сделать это, надо в день затмения сделать реальный шаг, пусть он будет несколько символическим. Важно, чтобы вы твердо приняли решение и что-то сделали для его выполнения. Надо сказать всем, что вы бросили курить и действительно выбросить пачку сигарет или не переедать, а отдать остатки еды собаке. Или вместо того, чтобы бежать на свидание с унитазом, оставить еду в желудке и пообещать себе и окружающим, что отныне еда вам идет на пользу, вы ее будете усваивать, не переедая и не выбрасывая.
      В солнечное затмение хорошо закладывать полезные привычки.
      Начните в солнечное затмение делать зарядку, запишитесь на фитнесс или йогу, купите тренажер и опробуйте его. Начните, в конце концов, правильно питаться! Это как раз тот период, когда надо наконец бросить перекусы всухомятку и в фаст-фудах. Возьмите в день затмения с собой на работу овощи и мясо, а дома приготовьте себе и близким вкусный и здоровый ужин. Это не значит, что как по волшебству, так у вас будет каждый день. Нет, придется прикладывать усилия, изо дня в день. Но, дела, начатые в затмения, катятся по рельсам судьбы, вы сами не заметите, как втянитесь в здоровый режим дня, привыкнете к новому здоровому образу жизни.
      Важно непосредственно в момент затмения вспомнить свое решение, мысленно сформулировать то, что вы хотите сделать и начать это делать, хотя бы в символическом виде, кроме того, надо представить себе цель – стройность и здоровье.
      Не стоит в канун затмений садиться на строгую диету. Особенно, если вы не уверены, что выдержите диету, не сорветесь. Подобными действиями вы можете заложить цикл – диета – срыв - набор вес – диета - срыв и т.д.
      Именно в затмение пообещайте себе, своему организму, относиться к нему с любовью, не издеваться над ним и не мучить его голодом, доводя до истощения. Ведь для поддержания здоровья достаточно здорового питания и хорошей физической нагрузки.
      29 марта 2006 в 14:12 по Московскому времени произойдет солнечное затмение. Затмение очень подходит для отказа от вредных привыче и перехода к правильному, здоровому образу жизни.


к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cr'+'ipt>');