Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 76

ГОРОСКОП с 9 по 15 января 2006 года.
ИЛИ ВРЕМЯ УМСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (трудно собраться после праздников, а надо).

ТЕМА

КТО Я ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА  или Я ТИПИЧНЫЙ ИЛИ НЕТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗНАКА?

Несколько писем от: Елены, Марии и Виктории (31/08/71 г. Донецк, время 12-30)

Письмо от Елены:

Несмотря на то, что родилась почти посередине знака - нет ощущения, что характеристики гороскопа рыб про меня. Проходила тест на сайте астрологии (была у вас а него ссылка недавно) и увидела результат "маловато", чему впрочем не удивилась. К тому что рыбьего у меня мало - отношусь вполне спокойно. Знаю что есть достаточно овна и скорпиона (по личным ощущениям). Но не знаю теперь - на кого смотреть гороскоп (ежедневный, годовой и прочее)? и второй вопрос (если смотреть все же надо рыб) - как долго рыбы будут внизу рейтинга????

ПИСЬМО ОТ МАРИИ:

Здравствуйте, Роман!  Читая гороскоп для своего знака Зодиака я всегда удивлялась  его достаточно большим несовпадением с моим характером. Я бы сказала, что я только наполовину являюсь Стрельцом, хотя родилась не на границе двух знаков.  Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь объяснить это?

ПИСЬМО ОТ ВИКТОРИИ:

Здравствуйте! Я верю в астрологию и очень много времени уделяю перечитыванию самых различных гороскопов в интернете. Однако, не смотря на то, что я Дева по гороскопу, как раз предрекаемые Девам события со мной никогда не происходят, да и характеристики этого знака - не мои. Зато прогнозы знака Весы очень часто в точности исполняются в моей жизни... Да и поведение у меня по всем описанием похоже на знак Весы....Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с тем, что я родилась на месяц раньше (восьмимесячной) и, если бы я родилась в положеное время, то была бы Весами. Или, как тогда можно объяснить такое явление? С благодарностью и уважением Виктория

Ответ

Здравствуйте Уважаемая Виктория. Таких вопросов, как ваш стало появляться больше и больше. Поэтому я решил на вашем примере объяснить как вам, так и всем читателям подписки и сделать небольшой практикум. Прочитав эту переписку до конца вы сможете определить являетесь ли вы типичным знаком Зодиака, а если нет, то что все-таки в вас (для каждого читателя подписки) превалирует. Делаю я это не случайно. Скоро на портале astroma.net появится архив журнала по рубрикам, и если будут присылать идентичные вопросы, то я буду просто отсылать на архив АСТРОПЕРЕПИСКИ. Кажется даже год тому назад я уже отвечал на похожий вопрос.

Ну хватит прелюдий, давайте разберемся кто вы: Дева или Весы? Вообще вы молодец, что уже задаетесь этим вопросом. Как говорили древние, гармоничный человек должен впитывать всю энергетику зодиакального круга и от каждого знака Зодиака "брать по чуть-чуть" по надобности.

 

Сам вопрос - правильный, а вот поставлен он вами не этично по отношению к астрологии. И здесь необходимо разграничить литературные прогнозы (гороскопы) и профессиональные (натальные карты). В литературных гороскопах вы как были Дева, так Девой и останетесь. Так как литературная астрология работает с местоположением Солнца в Зодиакальным круге. А где находилось Солнце 31 августа - в знаке Зодиака Девы - значит вы Дева по знаку Зодиака, и Весами быть, даже если очень захотите не сможете. Просто за передвижением Солнца наблюдать проще простого: оно в год в один и тот же день находится в одном и том же знаке Зодиака (расхождение может быть только + - 1 сутки). И если вы родились 31 августа - значит Дева, а я 10 марта - значит я Рыба. ну, это все знают, - это общепринятые правила.

Проблемы начинаются с момента рассмотрения натальной карты, когда строится гороскоп на момент рождения (включая часы и минуты и даже долготу и широту местности). Итак, местоположения Солнца мы уже с вами знаем - Дева, а вот где другие планеты расположены в вашей индивидуальной карте (они ведь могут быть где угодно). разные школы астрологии учитывают разное количество планет: от 7 до 20 реальный и фиктивных, открытых и не открытых планет. Я работаю с 16 планетами.

Давайте посмотрим. Для этого вам и всем предлагаю зайти на страницу:

 

https://astroma.net/php/stalker.htm

 

и построить собственный гороскоп.

 

Причем время рождения в данном случае знать не обязательно, так как мало планет за день переходят из одного знака зодиака в другой, но бывают и такие случаи. Не знаете время рождения – ставьте 12-00, заполните данные, введите город и должна загореться надпись «астрокарта доступна» - нажмите на нее.

Возможности прогноза и расшифровки мы не будем изучать – это даже не тема, а годы обучение, нам необходимо ознакомится с правой колонкой от графика гороскопа до строчки «система домов». При этом необходимы следующие пояснения:

Планеты (они обозначены зеленым цветом):

Солнце - Солнце

Луна - Луна

Меркурий - Меркурий

Венера - Венера

Марс - Марс

Юпитер - Юпитер

Сатурн - Сатурн

Хирон - Хирон

Уран - Уран

Нептун - Нептун

Плутон - Плутон

Прозерпина - Прозерпина

Восходящий узел - Восходящий

Нисходящий узел - Нисходящий
Белая Луна (Селена) - Белая Луна

Черная Луна (Лилит) - Черная Луна

 

В каком знаке зодиака были расположены планеты на момент вашего рождения вы поймете узнав символику знаков зодиака:

Овен - Овен

Телец - Телец

Близнецы - Близнецы

Рак - Рак

Лев - Лев

Дева - Дева

Весы - Весы
Скорпион - Скорпион

Стрелец - Стрелец

Козерог - Козерог

Водолей - Водолей

Рыбы - Рыбы

 

Строчка

Луна (две цифры) Козерог (две цифры) означает Луна находилась в Козероге, а

Уран (две цифры) Весы (две цифры) означает Уран находился в Весах.

В вашем примере получается следующее:

Солнце у вас находится в знаке Зодиака (как было сказано) - Дева

Луна - в Козероге

Меркурий -  во Льве

Венера - в Деве

Марс - в Водолее

Юпитер - в Скорпионе

Сатурн - в Близнецах

Хирон - в Овне

Уран - В Весах

Нептун - в Стрельце

Плутон - в Деве

Прозерпина - в Весах

Восходящий узел - в Водолее

Нисходящий узел - во Льве

Белая Луна - в Скорпионе

Черная Луна - в Весах. 

 

И это все у вас, и это все по вас. Каждая планета в каждом знаке Зодиака дает определенную информацию, которая суммируется, отсекается все лишнее и дает характер человека. Ну, как кто вы по знаку Зодиака? Уже запутались. Давайте распутывать клубок? Каждая планета астрологически "имеет вес" И чем ближе она к Земле или Солнцу тем она значима в нашей жизни.

Баллы планеты (для всех) следующие:

Солнце и Луна - 2 балла

Меркурий, Венера, Марс - 1,5 балла

Юпитер, Сатурн, Уран, Плутон, Нептун - 1 бал

Хирон, Прозерпина, Узлы и Луны - 0,5 баллов.

Теперь определяем "вес" каждого знака Зодиака:

В Овне - у вас только одна планета Хирон - Хирон 0, 5 балла

Значит Овен у нас имеет "вес" - 0,5

Аналогично проделываем со всеми знаками Зодиака (если планеты в одном знаке две и более, то суммируем показатели).

В результате получилось у вас конкретно, но каждый подписчик для себя может и построить гороскоп и высчитать индивидуально:

Овен - 0,5

Телец - 0

Близнецы - 1

Рак - 0

Лев - 2

Дева - 6

Весы - 2

Скорпион - 1,5

Стрелец - 1

Козерог - 2

Водолей - 2

Рыбы - 0 

Вроде все посчитали, ан нет, забыли самый важный знак Зодиака - Асцендент (Асцендент)- тот знак , который восходил в момент вашего рождения (для этого надо знать время рождения) - это один из самых важных знаков. В графике гороскоп он ( Асцендент) расположен сразу за планетами на строчке ( (2цифры) знак зодиака (две цифры)) Вот к этому знаку зодиака вы добавляете еще 2 балла.

У вас он Скорпион и добавляем к нему самую высшую оценку - 2 балла.

Теперь посмотрите, что получись, и определите каждый для себя 2-3 самых важных знаков зодиака.

 

На примере с Викторией получается: вы смесь Девы со Скорпионом с небольшой примесью Льва, Весов, Козерога и Водолея. Что это значит? давайте оставим за рамки этого урока, вы ведь спрашивали кто вы по знаку Зодиака. отвечаю: либо Дева, либо Скорпион. На самом деле мне не надо было долго строить и вычислять ваши баллы по планетам, я просто прочитал ваш вопрос и понял, что вы типичная Дева, так как именно этот знак хочет найти себя в другом знаке - Весов. Все три письма 2005 года, которые были присланы ранее: кто же я по знаку Зодиака были от Дев, которые хотели походить на Весов. Хотя результаты оказались различны.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев