Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 64

ГОРОСКОП с 17 по 23 октября.
ИЛИ НЕДЕЛЯ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ.

ТЕМА

Как выйти из стресса, найти работу

Письмо от

Татьяна
            5февраля, 197* года, г.Чебоксары (Чувашия) 16часов ровно,

Здравствуйте, получаю ваш "Рейтинг гороскоп" уже пол года, очень интересно, только вот проблема - уже лет так 9, череда просто каких то негативных лет, не работы толком, не личной жизни, не здоровья.......как Вы думаете, чем это обусловлено, могу ли я это как то нейтрализовать, исправить. Часто нахожусь на гране, просто не хватает сил........я очень хочу жить!!!!! Я хочу что-то изменить в своей жизни, ради дочери, ради себя, понимая что Вы правда очень заняты, не жду быстрого ответа, но он мне очень нужен.......
Если это важно, то я и сейчас живу в городе, в котором родилась, с дочерью и родителями.
  С надеждой и благодарностью,

Ответ

Здравствуйте Таня.
Меня интересует что у вас было с 1998 года по 2002, особенно 1999 и 2000.

Письмо 2
Здравствуйте Роман.
1998год - в марте я родила дочь, в род доме я провела 5 месяцев, дочь родилась недоношенной, год я сидела дома. В 1999году  я непомню, каких  либо знаменательных событий, одна моя подруга пыталась организовать  своё дело, хотя..я сильно поссорилась с одним мне близким человеком, *

Это было где-то ноябрь-декабрь 99го года. 2000- ном,  я влюбилась и  стала встречаться  с мужчиной, но отношения были очень болезненными,  рядом с ним я теряла рассудок, когда я его видела  на глаза наворачивались  слезы.. мы часто сорились, расходились, сходились, опять сорились  окончательный разрыв произошел в этом году -9 мая.  В 2001 году  попала к психоаналитику, после чего моя жизнь очень изменилась,  я стала более спокойной,  уравновешенной, и если в душе что то  изменилось, то вот в социальном плане  Больше наверное нечего.. простите если не очень подробно написала.
Ответ
Здравствуйте Таня.

Я отвечаю на ваше письмо чисто случайно, вообще оно не подходит к рубрике стропереписка. Это я даже не для вас пишу, а для читающих журнал, так как обилие вопросов по подобной тематике может посыпаться после опубликования в журнале. Ваш гороскоп - очень сложный, в том плане, что он очень хороший, и то, что пишите вы, за исключением мелких деталей, не совсем ассоциируется с тем, что я вижу в гороскопе. Он, ваш гороскоп, немного не современный, вы можете не вписываться в окружающую действительность - это так, но о психоаналитике речь у вас явно не ведется.

Все нормально, назовем это "черной полосой", которая я знаю когда закончится: в июне - июле 2006 года, но после стресса. Больше по данному поводу я не могу сказать ничего, так как с вашим расположением планет надо очень долго разбираться и выяснять причинно-следственные связи. Так как ваша жизнь по гороскопу должны быть легкой, веселой и счастливой. А на лицо обратная реакция.

В таких случаях есть три довода:

1 . Время рождения дано неправильно.

2. Карма - в чем я сильно сомневаюсь.

3. Причинно-следственные связи нарушены, вы когда-то поступили неправильно (это надо выяснять), насильно изменили Судьбу, и, назовем это, она вам сейчас мстит.

Именно последнее приводит к затяжным стрессам. Я уверен, как профессионал, если вы мне дали достаточно точное время рождение, что все наладится в жизни, и ключевым годом станет 2008 - личная жизнь. А уж по тому, как человеку может повести с мужчинами, ваш гороскоп можно изучать в астрологических школах. Возможно, вас судьба насильно развела с человеком, чтобы вы встретили в 2008 году свою настоящую любовь.

Надо ждать и терпеть. С работой сложнее, я не думаю, что до весны 2006 года вы можете устроится на удовлетворяющую вас работу.

Дай Бог вам счастья.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев