Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 55

ГОРОСКОП с 11 по 17 июля.
ИЛИ НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ САМОУВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ВЛАСТИТЕЛЕЙ.

ТЕМА

КАК-ТО ВСЕ НЕ СХОДИТСЯ...

Письмо от

Здраствуйте Роман.
Не так давно подписался на ваш гороскоп. Где-то 3 месяца назад. Меня зовут Станислав. Мне 2* года. Родился 21.09.198*.Время к сожалению не знаю. По гороскопу вроде как Дева. Хотя большинство черт характера описанных в нем мне не свойственны.
> > > Первое время вроде бы все сходилось c вашим гороскопом.Было написано что не происходит ничего особенного, и ничего особенного не происходило.
> > > Потом было написано что все плохо, и было все плохо. Но последние 6 недель Дева находится на первых местах вашего гороскопа. Дева то самый сексуальный, то самый счастливый знак недели. А у меня все из рук валится.
> > С интервалом в неделю разбил две машины. Моя девушка с которой я познакомился пол года назад, которую я действительно люблю, которая любит меня, должна через месяц выйти замуж за багатенького дядю, потому что так решили ее родители и мы ничего не можем с этим поделать, ей всего 19 и она боится ослушаться родителей, на работе полный крах, резко ухудшилось здоровье (и это в 23 года!!!). Я стараюсь держаться, находить в себе силы бороться со всем этим, но понимаю, что сил почти не осталось. Я понимаю что нельзя загнать всех Дев под одну гребенку, и не может быть у всех все одинаково хорошо и одинаково плохо. Хотелось бы знать, что гороскоп говорит на счет меня. И долго ли продлится еще эта полоса.

> > > С уважением, Станислав.

Ответ
Здравствуйте Станислав.
К сожалению, я не смогу вам помочь, если вы не знаете время рождения. Постарайтесь его узнать более точно. На ваше письмо с вопросом "как-то все не сходится" я более подробно отвечу чуть позже, а вы попытайтесь узнать свое время рождения и сообщите город.
Роман Нечаев
Письмо 2
Здравствуйте Роман.
Вот узнал время своего рождения. Родился в 10.30 утра в г. Гомель, Беларусь.
> Надеюсь это что-нибудь прояснит.
> Заранее спасибо.
>
> С уважением, Станислав
Ответ
Здравствуйте Станислав.

Я ваше письмо выбрал потому что, в вашем лице хочу ответить многим подписчикам журнала. Вы задали и простой, и сложный вопрос.

Простой, так как вы сами знаете на него ответ - что вы хотите, астрологи, ведь не идиоты, которые четко разделяют всех на 12 знаков Зодиака, и таким образом, превращают людей в управляемые куклы. Хотя сами астрологи заявляют, что астрология многогранна, что она дает индивидуализацию человеку, что одинаков людей в природе не существует. В лучшем случае мы (астрологи) можем сослаться на индивидуальный гороскоп, который безусловно, отличен от просто присвоения знака Зодиака - Девы в вашем случае.

Сложный этот вопрос для меня лично, так как я с вашей помощью попал в канаву, которую, как оказывается, сам рыл на протяжение тех лет, что занимаюсь популяризации астрологии. Вы, конечно, ждете ответ на свой индивидуальный вопрос, я на него чуть-чуть позже отвечу, но сначала мне необходимо прояснить ситуации для всех читателей.

1. Я свято верую в астрологию. Если вы меня спросите, что такое астрология - отвечу - религия. Вера в Бога.

2. Расположения планет действительно влияют на человека.

В последнее время вижу как люди удаляются от астрологии, и мне от этого становится больно. Как средства массовой информации приглашают в студию астрологов, чтобы с одной стороны, сыграть на популярности гороскопов в массовых кругах, а с другой стороны, сделать из нас "дурачков" - в лучшем случае, в худшем осмеять массы, которые "клюют на астрологические бредни". Сейчас тенденция сделать из астрологов шарлатанов, которые выманивают деньги на горе других людей или на тяге к таинственному. Заявляю, что мы сами, астрологи, этому способствовали, составляя порой взаимоисключающие прогнозы, зарабатывая деньги в различных газетах и так далее, можно продолжать данный список.

Но вы не представляете, какое для меня было откровение, когда в первый год столкнулся с астрологией, когда я стал изучать ключи гороскопа, я пришел в астрологию с одним лишь вопросом, - верна она или нет, наука это, или лженаука, через полмесяца изучения у меня даже в мыслях не было задаваться этими вопросами. Так что, людям говорящим "что вы мне тут голову дурите всякой астрологической белибердой", я даже отвечать ничего не стану.
Астрология - одна из самых трудных наук (религий), включающий интуитивный, медитативный, математический, логический подход. Она не наука, которая должна вам указать, что с вами будет в будущем, она о самом человеке, как о индивидуальности.

И мне захотелось, чтобы многие узнали о настоящей астрологии, что хоть чуть-чуть приблизились к знанием о себе посредством и астрологии, и гороскопов. Поэтому я внедряю более, как мне кажется, интересные методы. Отсюда родился и рейтинг-гороскоп, и событие недели, и конкретные даты для рожденных, которые даю каждую неделю. Скажу честно, чтобы разработать собственную систему на год (просто разработать - не написать еженедельные гороскопы) я трачу целый месяц, каждый день для каждого знака прорабатываю через 16 планет.

И сейчас я сталкиваюсь уже с обратной тенденцией, когда люди что-то от меня начинают требовать. Они видят, что астролог работает больше, чем другие, что гороскопы вроде бы лучше, и начинают подсаживаться на мои гороскопы, и как только возникает пробел между желаемым и действительным, между тем, что есть в индивидуальной карте и есть в гороскопе на неделю, между тем, что реально происходит, и тем, что написано в моих прогнозах, они начинают возмущаться:"Как же так, мы вам доверяли, ваши гороскопы сходились, а вот сейчас, что-то не очень".

На сегодняшний моя система разработана до 25-35% схожести "гороскопа на неделю" с реальным положением дел в вашей судьбе, это не 100%, но и больше, чем у других. Но я работаю, чтобы "как-то все сходилось"...

Теперь по вашей части. У вас очень мощное взаимодействие планет на данный отрезок времени, которое говорит, что вы находитесь на стыке времен, такое, наверное, по качеству и количеству аспектов, бывает раз в жизни. Понимаю, что вам трудно, понимаю, что эти аспекты должны дать 5 важных жизненных событий. Последнее событие еще будет, и будет связано с финансовой стороной
в августе - сентябре (потеря, кража). В это время вы должны были стать отцом или вступить в брак, но раньше либо струсили, либо приняли для других халатное решение, и судьба вам мстит за допущенные оплошности, чтобы вы следующий свой шаг уже рассчитали более достойно. Из такой ситуации очень трудно выходить, она затяжная, постепенно точкой отсчета станет либо дата 21 сентября, либо дата 20-22 октября 2005 года, когда станет налаживаться. Третья декада и сентября и октября тоже событийная, возможно переезд, но здесь не буду огульно говорить, так как мало изучал ваш гороскоп. Но что-то будет для запуска новой жизни.

Почему далеко не все сходится на ваш знак Зодиака Деву? на этот вопрос может ответить только профессиональная астрология. Так как скопление планет у вас в знаке Весов, там же находится и второй очень важный знак АСЦЕНДЕНТа, поэтому необходимо научиться читать гороскопы на два знака вам лично.
Предрекаю вопрос читателей "А у меня где важный знак?" "А где находится скопление моих планет".

Буду думать, как на своем сайте организовать такую услугу, а пока даю ссылку

http://goroscop.com/sam.shtml

на этой странице вы можете построить индивидуальный гороскоп и расшифровать его (я не смотрел текст для расшифровки, поэтому ничего сказать не могу) в он-лайне (даже для текущего момента).

Но есть несколько но...

Обязательно (чтобы гороскоп получился точный) при составлении гороскопа на этой странице необходимо вводить город или его точные координаты, а также ваше время рождения по Гринвичу (разница с Москвой и Гринвичем 3 часа, например, если вы родились в Москве в 12 дня, то по Гринвичу - 9 утра, если вы родились в Петропавловске-Камчатском в 19 часов, то по Гринвичу 7 часов утра)

Роман Нечаев.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');