Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 52

ГОРОСКОП с 20 по 26 июня.
ИЛИ ВРЕМЯ ПОЭЗИИ ЖИЗНИ.

ТЕМА

ХОЧЕТСЯ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ

Письмо от Наташи

Здравствуйте, Роман! Я без ума от Вашей рассылки, все сходится.

Каждую неделю живу по Вашим предсказаниям. Меня зовут Наталья. Ситуация в ближайшее время сложилась так, что моя личная жизнь не складывается. Обязательно на моем пути возникают препятствия, даже если я хочу просто отдохнуть с друзьями (которых почти нет, так как все уже повыходили замуж, родили детей). Так и получается, что день за днем сижу дома, работаю, учусь.

Но я молодая, красивая, интересная (видимо, только себе) девушка, я хочу жить, хочу влюбляться и любить. Я не хочу жить как пенсионер, я устала от такой жизни. Может, планеты в моем гороскопе находятся сейчас в "ауте"? Может, данная ситуация создана специально для какого-то важного события? Я просто хочу знать, когда закончится весь этот застой в моей личной жизни, который меня ужасно раздражает уже два года подряд? И закончится ли вообще... Может мне нужно опять действовать самой?

Если честно, уже устала от инициативы со своей стороны, хочется проявления именно мужского внимания. Хочется быть слабой, глупой, доверчивой... (представляете, даже такие сумбурные мысли иногда приходят в голову:). А может я уже старею и дряхлею (в 22 года:))? Становлюсь вредной брюзгой, которой ничего и никто не нравится? Может именно изменить себя, а не жаловаться на превратности судьбы? На всякий случай, если Вы захотите мне помочь, мои данные рождения: 01.06.8*, Перм. обл., родилась утром около 9. Спасибо заранее! Я буду Вам очень, очень благодарна за помощь, которая мне так нужна в это время.

С уважением, Наталья.

Ответ
Уважаемая сильная, умная и недоверчивая пенсионерка Наташа.

Возраст у вас такой – 22 года – сложный возраст, я бы сказал, критический, конечно, вы стареете и дряхлеете день ото дня, это и без гороскопа видно. Пора уже доказывать, что есть «порох в пороховнице», но наверное здоровье не то, что бывало в 17, на дискотеках быстро устаете, учиться лень, короче, двухгодичный застой – никуда не денешься. А мужики какие нынче пошли: бывало взглянет на вас – сразу в обморок упасть хочется, а сейчас либо малолетка 20-летняя, либо семейный, который и не смотрит, так как заботы по собственной семье берут свое. Тяжело вам, полностью понимаю и разделяю ваше отношение к жизни.

Правильно так и надо, остается в чате поторчать, видик посмотреть, да с родичами поцапаться.

Есть один магический способ изменить свою жизнь: подойдите сейчас к зеркалу, поцелуйте себя, посмотрите какую Бог вам дал красоту (чуть-чуть полноватая, но это можно исправить) и поймите, что вам 22 года и все двери перед вами открыты и все пути еще не пройдены, и проблем у вас нет. И что вы меня обманываете, я же астролог, я все вижу. Влюбились вы сейчас, только безответно. И принц скоро появится, прискачет на белом коне в июне-июле 2005 года.

Дряхлый-предряхлый 34-летний долгожитель, пенсионер-астролог Роман Нечаев

P . S . Есть три возраста женщины. Первый фактический, второй – какой она себя сама видит, а третий, кокой ее видят окружающие. Психологически, если женщина (или девушка) хочет казаться старше, чем есть на самом деле, то это значит недостаток внимание окружающих, и желание как-то себя проявить в окружающем мире.

Письмо 2
Здравствуйте, уважаемый Роман! Спасибо за письмо и поддержку.

А Вы с хорошим чувством юмора. Что-то "водолейское" в Вашем письме проскальзывает:). Я ведь тоже увлекаюсь астрологией. Ждала, конечно, более утешительное письмо, с фактами. А Вы так со мной поступили... А я надеялась...

Вот так всегда, не жалуйся мужчине, все равно не поймет и не пожалеет:). Думаете, влюбилась? Если так, то уже как полтора года. Может из-за этого как раз и стопор: ни туда, и ни сюда. А с чего Вы взяли, что я полная?!:D Тьфу-тьфу-тьфу, постучала по дереву. Довольно стройная:). Красивая - согласна, одаренная - тоже (я же близнецы, люблю похвастаться:). Да, проблему я поняла свою. Должна она разрешиться именно этим летом по всем подсчетам. Жду с нетерпением этого момента уже как полтора года. Просто, терпением, видимо, придется заправиться еще на некоторое время. А Вы, как астролог, прекрасно знаете, что нет его у нас! Кстати, асцедент у меня в раке. Интересное сочетание, не правда ли?:) А то, что я стремлюсь казаться взрослее, связано непосредственно с профессиональной деятельностью. Ничего не поделаешь с этим.

С уважением, Наталья.

Ответ
Здравствуйте Наташа.

Асцендент в Раке и Венера на Асценденте - вот отсюда и чуть-чуть неудовлетворенность от своей фигуры, которая должна быть со временем фигурой ренессанса (округлые бедра - возможно после рождения ребенка).

Отсюда (Венера на Асценденте и асцендент в Раке) и красота, в которой я не сколько не сомневался. Действительно, все произойдет летом. Если говорить серьезно, то первые проблемы, которые возникнут на вашем пути, будут только, когда Сатурн встанет на свое законное место, которое он занимал при рождении - в 2012 и 2013 годах - даже не скажу что будет, чтобы вы себе голову не забивали лишней информацией.

А до тех пор "вы только играете в жизнь" и с "судьбой вы на дружеской ноге". Основная проблема вашего гороскопа соединение Нептуна с Нисходящим узлом - внутренняя самоуверенность и целеустремленность (Солнце в соединении с Марсом) и недостаток Судьбы и случайности в реализации себя. То есть что-то вам будет все время мешать. Цель жизни - работа и карьера - вам ставить нельзя - не добьетесь. Разумеется все это я не мог вам сказать, так как ваш фривольный уставший от жизни тон в 1 письме задали вы, а не я. Тот же самый Сатурн с июня - июля 2005 года по июнь 2006 года пройдет по 1 дому - а это конкретно для вас появление самого важного мужчины в вашей жизни, если не сказать большее...

С уважением Роман Нечаев

Письмо 3
Здравствуйте, Роман!

Спасибо за ответ.

Вы думаете, что я располнею после рождения ребенка? Вот этого я больше всего боюсь. Я немного не согласна. Я очень хочу сделать карьеру. Думаю, все предпосылки для этого у меня есть. Я еще с детства нарисовала картину своей жизни. И знаю, что мне нужно для полного счастья и делаю все для этого. Пока получается:) (тьфу-тьфу-тьфу). Может, из-за того Вы представили мне профессиональную жизнь в черном цвете, что не знаете время моего рождения? 9.0* местного времени (московского 7.0*). А с чем будут связаны проблемы через 6 лет? В личной жизни или профессиональной, со здоровьем, с детьми, с родителями? Вы прям меня заинтриговали и напугали! Я чувствую, что этот мужчина самый важный в моей жизни. Иначе эти полтора года я не была бы ему так духовно и физически верна. Спасибо еще раз. Если бы не Вы, я бы до сих пор мучилась в сомнениях своей неопределенности. С уважением, Наталья.

Ответ
Здравствуйте Наташа.

Я знаю, что вы хотите сделать карьеру, именно поэтому я и говорю - вам надо меньше всего о ней думать, тогда она у вас сама пойдет. Вы в прошлом воплощении были ярковыраженной карьеристкой, поэтому в этом - вас будут немного "поддавливать" и мешать продвижению. Будьте к этому готовы, а лучше найти вторую работу - по душе, возможно, это и есть астрология. В черном свете я ничего не представлял. Все нормально. Удачи вам. Роман Нечаев

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев