Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 46

ГОРОСКОП с 9 по 15 мая.
ИЛИ НЕДЕЛЯ ПОЦЕЛУЕВ (ЛЮБВИ НА КОНЧИКЕ ЯЗЫКА).

ТЕМА

О СОБЫТИЯХ В КЫГРЫСТАНЕ В 2005 ГОДУ

Письмо от Наташи

Hello astroma,

Скажите будет ли война в Кыргызстане очень многие уезжают у нас после не давних революционных событий?

Ответ
Здравствуйте Наташа.

В Кыргызстане очень силен культ предков, и поэтому она считается наиболее спокойная республика, и всех входящих в состав СССР. В космограмме провозглашения Независимости (31 августа 1991 года) сильны два знака Зодиака: Девы и Козерога, что подчеркивает традиции, спокойствие, сложную иерархию, огромные рабочие массы; и эти знаки зодиака наименее чувствительны к проявлению национализма. Но все же ваша страна не избежит 3 революций (пусть даже бархатных) до 2020 года. Первая уже прошла, а вот вторая окажется в скором времени за первой в один из трех нижеперечисленных периодов:

1. с 23 июня по 17 августа 2005 года.
2. с 20 января по 20 июня 2006 года.
3. с 23 марта по 11 июня 2007 года.

Если вы знаете ваше личное время рождение пришлите мне ваши данные, я просто посмотрю возможен ли переезд в данный отрезок времени.
С уважением Роман Нечаев.

Письмо 2
Здравствуйте, мой год рождения 197* 17 04 крымс.обл . пос Кировское 17-1800вечер мне уже составляли натальную карту и поставили на асцендент знак скорпиона мне кажется это не верно спасибо за ваш ответ и жду вашего прогноза относительно переезда у меня встала вся работа и ситуация сложноя до нельзя я думаю вы и сами все поймете

С уважением Наташа

Ответ
Здравствуйте Наташа.

Рожденная с 17 до 18 часов 17 апреля не может быть Скорпионом. Вам либо неправильно построили гороскоп, либо вы не точно дали время рождения. Вы по асценденту - или Дева, или Весы. Наверняка, кто-то из родственников был представителем этих знаков Зодиака. И судя по всему, вы лягушка-путешественница.

Меня интересует 2 периода: вторая половина 2000 года и вторая половина 2001 года, были ли там переезды, дальние поездки или что вообще происходило (должно было быть что-то очень важное).

Роман Нечаев

Письмо 3
Hello astroma.

может быть Весы, но не дева это точно.. и это не я, а мама лягушка такая, а я как приехала в Бишкек в1988 году так и живу ...ага важное развод потом потеря жилья потом шантаж два года от сумасшедшего *** который меня замуж хотел забрать, только пол года как успокоился, и еще внезапно братишка сума сошел, бабушка умерла два года назад, а так все нормально в принципе,а сейчас просто весь бизнес встал, а в то время должна была уехать заграницу муж уехал ,а я осталась он вернулся, развелся, кинул меня с жильем, и уехал вот квартиру теперь не могу купить, денег собрать не получается , а что там не видно да ? что я экстремал по жизни? и как на пороховой бочке живу ?у меня еще и ребенок есть.. вообщем не соскучишься.. мне бы маму отправить куда-нибудь с братом ,а самая как нибудь что-нибудь придумала бы ...

Ответ
Здравствуйте Наташа.

И все же я хотел бы узнать из того большого перечня событий, которые вы мне предоставили, что конкретно приходится на вышесказанные периоды 2000 и 2001 года. Какие были события и характер ваших переживаний, что изменилось в этот период. Час в астрологии - это очень большой коридор времени. Если вы себя оцениваете, как экстремал, то тогда вы, действительно Весы по асценденту, рожденная около 18 часов, не ранее 17:50, а возможно и 18:10

Роман Нечаев

Письмо 4
2000 - отезд мужа ,я заболела *** 2001развод и потеря жилья через эту ситацию знакомство с человеком каторый превратил мою жизинь в ад, и брат сошел сума , вы знаете у меня если начинается что то ,то это на столько всегда объемно ...к прпримеру мое шоу было сделано куча работы я учла все только одного не смогла предотвратить и учесть не смейтесь мои девочки застряли в сауне и позвонили мне уже когда шоу должно было идти минут пять,меня чутьт не зарезалимарально я имею в виду , но я нашла выход из ситуаций, я думаю вам это не особено интересно , а все что я вам описала в тот период именно и призошло... я вам посылаю южное на строение и чистоту горного возздуха спасибо вам большое за ваш проявленный интерес к моей судьбе тата
Ответ
Здравствуйте Наташа.

Все таки давайте сосредоточимся на вашем гороскопе, я не смогу рассматривать гороскопы всех родственников. Судя по тому, что вы сказали, и у вас был последний переезд в 1988 году в следующий раз вы переедите на новое место жительство с июня 2008 по апрель 2010 годы. Причем начнете об этом серьезно думать и предпринимать шаги к этому с апреля 2007 года, сейчас вы действительно можете перевезти родственников, но не позднее даты 29 декабря 2005 года, в 2006 - это уже не возможно. Но с переездами родственников - здесь 50 на 50. Невозможно спрогнозировать ситуацию только с одним гороскопом - надо учитывать все карты. Поэтому - скажу что на 2005 год есть такая возможность. Бизнес ваш действительно находится в депрессии и пик негативного воздействия приходится на период с 9 июля по 1 августа. Потом произойдет нормализация.

С уважением Роман Нечаев

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев