Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 188

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 3 по 9 марта 2008 года.
ИЛИ НЕДЕЛЯ «ЧТО НАМ СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ!»

ТЕМА

А ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ ПЛАНЕТЫ?

Письмо от Марии ()

Здравствуйте!
Совсем недавно мне в голову пришла вот какая мысль. Все планеты влияют на нас, не так ли? Так как положение Луны в разных знаках меняется чаще всего, его влияние легче всего отследить. Давно замечала, что при Луне, например, во Льве я более раздражительна, высокомерна, а когда Луна в Водолее - наоборот, просто праздник, а не настроение. И так далее.
А как быть с другими планетами, которые сейчас тоже ведь находятся в каких-то знаках? Если какой-то ребенок родится сегодня, в его гороскопе будет Солнце в Козероге, Луна в Рыбах, Меркурий, допустим, в Овне, а Венера, к примеру, в Весах. То есть, в любви он будет проявлять качества Весов, речь будет "марсианская", и т. д. Когда Луна меняет свои положения в знаках, люди это ощущают на себе. Но ведь сейчас мы тоже живем под каким-то положением Венеры, Меркурия, Сатурна. Если в течение какого-то периода Меркурий находится, например, в Близнецах, влияет ли это на общительность и интеллект именно в этот конкретный период?
В каких знаках находятся сейчас Меркурий, Венера, Марс, Сатурн, Юпитер и другие? И как влияют эти положения на нас всех, у кого уже "есть свои гороскопы, где эти планеты уже где-то стоят"?
Спасибо Вам!

Ответ

Здравствуйте, Мария!
Поздравляю! Вы, сами не ведая, открыли один из первых и важных законов астрологии. Я не шучу, вы самостоятельно дошли до закона транзитов и влияния транзитных планет (тех, которые сейчас на небе) на радикс (гороскоп). У вас интеллектуальный склад ума и Вам можно попробовать заниматься астрологией.
Продолжая вашу мысль, спрошу: Как вы думаете, каким образом можно узнать, где сейчас расположены планеты?
Сервисов в интернете много, вот один из них. Смотреть.
Я думаю, вы уже сами догадались — построив гороскоп на сегодня (такой же, как свой, вернее, таким же образом). То есть, вы строите гороскоп на сегодня и видите, где находятся текущие (в профессиональной астрологии – транзитные) планеты.
Тем же самым занимаются астрологи, составляя, к примеру, недельные гороскопы и наблюдая за астрособытиями недели (вводная часть). Продолжая тему: Транзиты (сегодняшнее расположение планет) для того, кто родился в эти сутки, станут радиксом (то есть, собственным гороскопом).
Это первый ключ всей астрологии.
В 2008 году появится много новых сервисов на портале astroma.net: эфемериды (транзитное положение планет), лунный календарь с возможностью построить свой собственный индивидуальный лунный календарь и много дополнительных функций, которые вы сможете увидеть на сайте во второй половине года.
Продолжайте в том же духе, открывая законы.
Роман Нечаев.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев