Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 145

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 7 по 13 мая 2007 года.
ИЛИ ВРЕМЯ НОНКОНФОРМИЗМА

ТЕМА

ПЛАНЕТА ЛИЛИТ (Черная Луна)

Письмо от Елены ()

Здравствуйте, уважаемый Роман! Я хочу получить ответ на такой вопрос: у мужа и у дочери в натальной карте при рождении присутствует планета Лилит. Что это может означать и какую роль эта планета может сыграть в жизни человека? Спасибо. Елена.

Ответ
Здравствуйте, Лена. Лилит (Черная Луна) – это особая тема в астрологической практике, которая притягивает в той же степени, как и сама эта кармическая планета. Ее называют «Черным демоном гороскопа», «магической силой притяжения», «планетой греха», «помойной ямой человека». К слову сказать, ваш муж и ваша дочь – далеко не единственные рожденные с данной планетой в гороскопе. У всех людей она где-то да находится, где-то да стоит, на что-то да влияет. В зависимости от расположения данной планеты в натальной индивидуальной карте, от ее силы и аспектов, можно сказать о предрасположенности человека к грехам, страхам, комплексам – как это будет проявляться в жизни. Лилит – кармическая планета; согласно кармической астрологии, мы ответственны за то, что делаем в этом воплощении, мы тянем кармический шлейф из прошлых жизней, который влияет на данный отрезок времени. В противовес Черной Луне в гороскопе человека присутствует «Белая Луна» - Селена – кармическая планета ангела–хранителя. В каждом гороскопе прослеживается борьба темных (Лилит) и светлых (Селена) качеств, и в зависимости от силы воздействия этих двух планет мы делаем выбор в ту или иную сторону в нашей жизни. Лилит не стоит бояться, с ней надо научиться работать. В современном мире изменилось и отношение астрологов к Черной Луне. От себя замечу, что Белая Луна - это планета "православного смирения", доброты, пощады, милосердия; а "Черная Луна" - планета личности с девизом как в одном произведении Достоевского: "Тварь я дрожащая или право имею?". Петр I, Распутин, Сталин, Гитлер, тот же Путин - это все люди, ориентированные на Черную Луну - планету не только зла (это более древнее представление астрологов о данной планете), а и Личности. Да, в принципе, практически все известные люди ориентированы на Черную Луну ("Личность движет историей!"), а пророки, посвященные - на Белую Луну. Цикл Белой Луны - 7 лет, цикл Черной Луны - 9 лет. Многие пары как раз формируются с разницей в возрасте 7 и 9 лет – а отсюда уже надо делать соответствующие выводы. Несколько статей рубрики «Путешествие по Астрорунету» сегодня посвящены Черной Луне: Лилит и Селена – точки духовного роста
Читать
Показатели кармы:
Читать
ЖЕНЩИНА-ДЬЯВОЛИЦА И ЖЕНЩИНА-БЕРЕГИНЯ в астральном плане лунной мифологии
Читать

С уважением, Роман Нечаев

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев