Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 144

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 30 апреля по 6 мая 2007 года.
ИЛИ ВРЕМЯ СОЗИДАНИЯ

ТЕМА

У НАС С БРАТОМ РАЗНИЦА РОВНО 7 ЛЕТ. МЫ АСТРАЛЬНЫЕ БЛИЗНЕЦЫ?

Письмо от Ольги ()

Здравствуйте, Роман.
Очень хотелось бы узнать Ваше мнение, как астролога, вот по какому вопросу. Что может означать рождение родных брата и сестры в один и тот же день, но с разницей в семь лет? Означает ли это, по Вашему мнению, что они, как это теперь модно говорить, астральные близнецы (простите мою невежественность), либо они должны повторить судьбу друг друга или в их жизни будут какие-то роковые (хорошие или плохие) совпадения? Что Вы думаете по этому поводу и были ли в Вашей практике подобные случаи?
Заранее благодарна. Ольга.

Ответ
Здравствуйте, Ольга. Семь лет - это цикл Селены (Белой Луны) - кармической планеты достоинств человека, результата его прошлых добрых дел – что в данном случае очень сильно связывает жизнь родителей и детей, они будут любить и идеально понимать друг друга, и будут помогать друг другу. Родители в данном случае «растворяются» в детях, эти дети были долгожданными. Такую взаимосвязь надо прослеживать обязательно через родительский гороскоп. Если разница в возрасте у ваших родителей тоже 7 лет, то это уже указание на архитипичность семьи, у которой есть свои традиции, устои, которые передаются из поколения в поколение. Это очень хорошая, плодотворная, тесная связь – не только на ментальном или физическом уровне, но и, в первую очередь, на духовном, вплоть до мистических случаев, ну, например, вы можете видеть одни и те же сны. Выражение "астральные близнецы" до сих пор непонятно лично для меня. Одни утверждают, что это люди, рожденные в один и тот же день в разные годы – то есть все люди, рожденные 17 ноября, считаются вашими астральными близнецами; другие утверждают, что "астральные близнецы" должны быть рождены в один и тот же день и год. В отличие от психологов, которые утверждают, что именно через 7 лет происходят кризисы в браке, все астрологи сходятся на том, что любой семилетний цикл (совмещение партнеров, разница в рождении детей, повторяющиеся события) несет благоприятные тенденции, так как семь лет - это цикл включения вашего ангела-хранителя, событий, которые, наоборот, защищают вас от будущих бед и напастей. Это время надежды, любви, простых понятий, которые сейчас немного «замусолены» и даже кажутся несовременными и архаичными. Для всех других читателей журнала кратко пройдусь по основным схемам разницы совмещения. У китайцев существует правило, которое укажет вам общий подход: разница между партнерами в четыре, восемь и двенадцать лет может обеспечить хорошее развитие взаимоотношений. Но разрыв в три, шесть и девять лет принесет трудности и разочарования. Имеется в виду совместимость партнеров. Роман Нечаев

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев