Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 132

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 5 по 11 февраля 2007 года.
ИЛИ НЕДЕЛЯ ГРЕЗ И СБЫВАЮЩИХСЯ КРАСИВЫХ СНОВ.

ТЕМА

Спасибо большое за теплые слова в адрес сайта, за поздравления с многочисленными праздниками лично меня и портал astroma.net. Пришло более 200 писем – нет времени и возможности ответить каждому. Еще раз спасибо, постараюсь оправдать ваше доверие и доверие более 23 тысяч подписчиков.

Сегодняшняя тема астропереписки – это те вопросы, которые многократно повторяются в ваших письмах; я на них уже отвечал, но, наверное, во-первых, они не теряют своей актуальности, а во-вторых, читатели журнала, которые их задают – невнимательно смотрят архив рубрики «астропереписка».
Уважаемые читатели журнала, прежде чем задать вопрос, посмотрите архив рубрики. Возможно, данный вопрос за трехлетнее существование журнала уже кем-то когда-то задавался.

1. Письмо от Надежды ()
Почему, читая ежедневные гороскопы, замечаешь, что многие из них не совпадают между собой по содержанию, хотя картина неба одна? Почему её разные астрологи трактуют по-разному, и где тот самый верный гороскоп для всех знаков, кроме индивидуального?

Ответ

Я уже отвечал на данный вопрос. Все, заинтересовавшиеся вопросом и ответом, посмотрите, пожалуйста:
О разности прогнозов на разных порталах

Почему в гороскопах такое отличие?

О гороскопах в газетах и журналах.

Письмо 2

2. Письмо от Марии ()
Подскажите, пожалуйста, влияет ли лунное или солнечное затмение на гороскоп конкретного года, и как, если в этом году ДР приходится на день затмения? Вот, например, у меня ДР приходится в 2007 г. как раз на лунное затмение 04 марта. Я слышала, что родиться в день затмения очень плохо. Так что, получается, что этот конкретный год будет каким-то особенным? или я не права? И еще, большая ли разница в том, какое затмение, лунное или солнечное, приходится в этом году на ДР? Или это не играет принципиальной разницы?

Ответ

Я уже отвечал на данный вопрос. Все, заинтересовавшиеся вопросом и ответом, посмотрите, пожалуйста:

День рождения попал на затмение

Письмо 3

3. Письмо от Стефана ()
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за Вашу работу! С удовольствием читаю Ваш журнал! Вы на самом деле серьёзно облегчаете людям жизнь!
Очень прошу Вашего профессионального совета.
Моё имя ***. Я родился 21 марта 198* года в 08:50 (г. ***, Украина).
По гороскопу - вроде бы как ОВЕН... Однако когда просматриваю гороскоп РЫБ, я будто читаю свою характеристику. Может быть, я всё-таки РЫБА?
Скажите, пожалуйста, к какому же знаку Зодиака я отношусь больше?..
УВЕРЕН, ЧТО ПРОБЛЕМА РОЖДЁННЫХ НА СТЫКЕ ЗНАКОВ ДОВОЛЬНО АКТУАЛЬНА ДЛЯ МНОГИХ!!! Возможно, Вы сможете подсказать единственно правильное соответствие для каждого из знаков Зодиака.
Заранее благодарен Вам! Успехов Вам в Вашем нелёгком труде!!!

Ответ

Здравствуйте, Стефан. Я бы расширил круг людей, кому интересна данная тема. Уверен, что дело касается не только людей-пограничников, но и всех других, кто не до конца соотносит себя со «своим» знаком Зодиака. И правильно делает!

Все, заинтересовавшиеся вопросом и ответом, посмотрите, пожалуйста:

Кто я по знаку Зодиака, или типичный или нетипичный представитель знака?

Письмо 4

Письмо 4
Письмо от Натальи ()
Уважаемый Роман! Проживаю в Петербурге и каждый понедельник с нетерпением подхожу к метро, чтобы взять "Асток-пресс", в котором, собственно, читаю только Ваши гороскопы. Мне они казались вполне достоверными, а язык их изложения подкупал доказательностью и серьёзностью. Всегда хотелось им верить. И действительно, несколько раз прогнозы Вашего гороскопа сбывались. Так как и я, и моя сестра, с которой у нас разница в 10 лет, "Скорпионы", то, естественно, меня интересовал прогноз именно на этот знак. С каким воодушевлением я ждала ноября, предсказанного как «самый счастливый месяц в году». Действительно, в ноябре я ощутила приток энергии и развернула кипучую деятельность, вспомнив о давнишних отложенных делах и ввязавшись ещё в несколько авантюр, пребывая в полной уверенности в своей счастливой звезде.
Но к моему неприятному удивлению, абсолютно все мои начинания неожиданно закончились "обломом" и глубоким разочарованием. То же самое постигло и мою сестру, хотя она рождена в первой декаде месяца, а я – в последней. Я совсем не хотела Вас в чём-то упрекать, ведь обобщённый гороскоп для знака совсем не то же самое, что индивидуальный. Просто хотела обратить Ваше внимание, что при данном положении звёзд "замечательные привлекательные конфетки в яркой обёртке после их прямого употребления оказались не только невкусными, но ещё и напрочь несъедобными, а последствия в виде боли в животе ещё проявят себя неоднократно". Впрочем, я всё равно буду читать Ваши гороскопы, так как гороскопы в других журналах ничего общего с астрологией не имеют. Спасибо Вам, Роман, что хоть Вы серьёзно относитесь к этим прогнозам и уважаете читателей.
С уважением, Наташа.

Ответ

Наталья, ну спасибо и за то, что поблагодарили, и за то, что охаяли.
Советую вам внимательно посмотреть рубрику «астропереписка» (там вы найдете ответы на многие вопросы):
АСТРОПЕРЕПИСКА

А особенно:

Как-то все не сходится


Ваш прогноз сбылся с точностью до наоборот. Ну и что?

Роман Нечаев

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев