Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астропереписка

№ 121

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 20 по 26 ноября 2006 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ОПТИМИСТОВ

22 ноября Солнце перейдет в знак Зодиака Стрелец, и будет находиться в знаке философов и мудрецов до 21 декабря 2006 года. Ноябрь и декабрь именно 2006 года несет в целом только положительную информацию от планет, почти у всех знаков Зодиака намечается стабилизация, а местонахождение Солнца в Стрельце только добавляет оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Настало время расширяться, увеличивать объем сфер жизни (открытие филиалов, новые возможности, переезд на другую квартиру, поездки за границу, крупные покупки). Необходимо сконцентрироваться на каком-то одном важном деле – и вы обязательно его "добьете" в конце года.
Стрелец – это факир зодиакального круга, вечный сказочник и межпланетный путешественник. Его многие любят, так как заложенный оптимизм натуры не только помогает жить, но и дает силы другим людям. Стрелец может одарить других своим вниманием, комплиментом, совершенно не замечая, что помог другому человеку. Хотя бывают и обратные ситуации, но в целом он распространяет вокруг себя положительное поле, так же как и планета Юпитер – покровитель данного знака.

Особая статья – родиться на стыке знака Скорпиона и Стрельца, стать пограничником знака (смотрите таблицу ниже). Эти люди впитывают «самокопание» Скорпиона и желание развить и расширить горизонты – от Стрельца. Они талантливы во всем, за что берутся, у них развито чувство справедливости к другим и даже некое самобичевание по отношению к себе. Такие люди все пропускают через себя, и жизнь им дается с трудом – но интересная и наполненная неординарными событиями. Пограничниками были Томас Кук – основатель первого турагентства (22 ноября 1808 года), Вольтер – писатель и мыслитель (21 ноября 1694 года), Илзе Лиепа – балерина (22 ноября 1963 года).

Если вы родились в любой год в период с 19 по 23 ноября – то можете определить, являетесь ли вы пограничником между Скорпионом и Стрельцом. Если вы рождены позже, то вы являетесь явным представителем знака Стрельца (если раньше – то Скорпиона).
Все, рожденные 19, 20 и 21 ноября являются знаками–пограничниками.
Рожденные 22 и 23 ноября должны изучить следующую таблицу, предварительно узнав время своего рождения. (Если вы рождены не в Москве или Санкт-Петербурге, то нужно перевести ваше местное время рождения в московское – и сравнить с нижеприведенной таблицей).

Переход Солнца в знак Стрельца с 1945 по 1996 года (время московское).
В таблице дан точный час перехода из знака Скорпиона в Стрелец по годам. Например, 22 ноября в 11 часов утра в 1956 и 1989 годах Солнце перешло в знак Стрельца, и рожденные после 11 утра в 1956 и 1989 годах уже считаются Стрельцами и не являются знаками-пограничниками. Но если вы рождены до 11 утра в вышеперечисленные года, то вы – знак–пограничник.

ТЕМА

ПОСТРОИЛА СВОЙ ГОРОСКОП И УЖАСНУЛАСЬ

Письмо от Светланы ()

Уважаемый АСТРОЛОГ!
Объясните мне, пожалуйста, есть ли повод особо пугаться....?
Сделала на сайте Урания свою космограмму на момент рождения и пришла в ужас...
Может, я в силу своих неглубоких знаний чего-то не поняла, но на первый взгляд,
такое расположение планет, как у меня, не обещает ничего хорошего - практически все планеты собраны вместе. Может, я ошибаюсь. Если возможно, опишите подобную ситуацию.
Спасибо,
С уважением, Света

Ответ
Здравствуйте, Светлана.

Вы столкнулись с одной из самых распространенных проблем начального этапа изучения астрологии. На первый взгляд картина всегда выглядит ужасающе. Моя мама в 1990 году пошла на астрологические курсы, уже после меня, так как я начал изучать астрологию в 1988 году. Она недоучилась, бросила это занятие на 2 курсе. Считала, что, во-первых, есть человеческий предел познания астрологии, то есть одни могут этот рубеж перейти, а другим данные знания недоступны, а во-вторых, разумеется, первым делом она построила космограммы и гороскопы на своих родных и близких – и ужаснулась представленной картине. Так что вы и моя мама - это далеко не единственные герои этой проблемы, таких тысячи.

Тауквадраты, кресты, да и простая оппозиция заставляют содрогнуться в начале астрологического пути человека. Информация из гороскопа, которая сваливается на человека, состоит из тысячи разрозненных факторов. Есть еще и психологическая проблема.

Читая расшифровку своего благоприятного аспекта, человек подсознательно не соотносит этот аспект с собой (ну, понятно, так каждому можно написать), но как только информация неблагоприятная, заставляющая думать – то человек на 100% принимает ее близко к сердцу, и начинается отторжение, непонимание, дискомфорт.

Что вам необходимо понять:

1. Гороскоп - это не развлечение для современного человека. Между гороскопами в газетах и журналах и индивидуальным существует разница. Если вы привыкли впитывать информацию из недельных гороскопов, и вам захотелось самостоятельно построить свой индивидуальный гороскоп и самой его расшифровать, то вам надо быть готовой и к негативной, отпугивающей информации.

2. Знаете, чем хороший астролог отличается от плохого? Плохой скажет: "Ой, матушка, у вас же квадратура Марса и Плутона при транзитной оппозиции Сатурна - кошмар какой-то!" А хороший скажет: "Вам не надо уходить с работы сейчас, дождитесь следующего года. Будьте осторожны 13 и 24 числа". Вы, поверхностно изучая свой гороскоп, столкнетесь с проблемой интерпретации каждого аспекта. Ваш гороскоп - это сотни аспектов. Какой-то аспект влияет на вашу жизнь в большей степени, какой-то – в меньшей, какой-то действует конкретно сейчас, а какой-то затрагивает период с 11 до 15 лет (возраст полового созревания), а потом вы о нем забудете. Вопрос отбора информации очень важен при расшифровке гороскопа.

3. Важен сам интерпретатор. Я, например, при изучении астрологии не злоупотреблял книгами Френсиса Сакояна и Яна Кеффера - не спорю, они хорошие астрологи, но их расшифровки либо "задалбывают" человека, вбивая его в рамки, либо говорят при разных аспектах об одном и том же.

4. Чем труднее гороскоп - тем интереснее жизнь и талантливее сам человек. Не бывает гороскопов плохих и хороших, как и людей не бывает "черных" и "белых", а вот талантливые или бездарные – часто встречаются.

5. ГОРОСКОП - не панацея, а руководство к действию. Жизнь дана, чтобы менять свой гороскоп, менять свою судьбу.

В рамках данной рубрики я не отвечаю на частные вопросы, но бегло посмотрел вашу космограмму - нет у вас планет, собранных в одном месте. Как раз хорошая, разбросанная космограмма, связанная с конфигурацией аспектов - конверт, что дает медленное, постепенное развитие. Юпитер в экзальтации. Чуть-чуть смущает вкупе: Венера в падении, Нисходящий с Нептуном и Солнце в Деве - это может создать проблемы с выражением собственных чувств, когда вы не сможете до конца открыться человеку.

Ну вот, сказал про «плохих» астрологов и сам "залепетал" непонятным языком.
Всего вам доброго.
Роман Нечаев

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев