Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

97 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 15277 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и 9 июня – праздник Весты. Веста – древнеримская богиня защиты огня и очага. В этом качестве она покровительствовала семье. В ее круглом храме жрицы богини, весталки, охраняли священный огонь, который не должен был угасать. 9 июня отмечали праздник Весты: все замужние римлянки в этот день приносили в храм приготовленные на собственном очаге блюда. После праздника храм закрывали, основательно чистили, а затем снова открывали. В частных домах Весте посвящался вход в дом – вестибул (теперь вестибюль).
Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

ГОРОСКОП с 5 по 11 июня 2006 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Рыбы 19 февраля - 21 марта 1. ГОРОСКОП РЫБЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Идеально!!! Конец мая – начало июня – сбудется ваша самая заветная мечта этого года. Любовь, секс, желание – это, конечно хорошо, но на самом деле, Рыбы сейчас мыслят «глобально», а значит: свадьба, переезд, рождение детей и внуков, зачатие детей. Не пропускайте ничего – вы находитесь в идеальной форме. Возможен кризис, цейтнот, спешка, нервозность, так как вся жизнь сейчас должна быть посвящена одному событию в жизни Рыб.
Благоприятные дни: 7 8 10 11;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Данная неделя целиком и полностью зависит от вас, ваших действий и желаний. Творческий подъем, хорошее настроение, счастливые случайности будут на вашем пути. В любом деле необходимо проявлять инициативу, творчество, включать внутренние резервы организма. Это одна из великолепных недель года для зачатия детей, реализации сексуальных желаний. Идеал реализуется в жизни. Весь мир – театр – и люди в нем актеры. Следует играть, преображаться и проявлять щедрость. Неделя муз, которые обязательно появятся и воплотят ваши мечты.
Благоприятные дни: с 7 по 11;
Дисгармоничные дни: 5.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Близнецы 20 мая - 21 июня
Скорпион 23 октября - 22 ноября 3. ГОРОСКОП СКОРПИОН. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Ой, пока Марс находится во Льве, - мощное время карьерного роста. Причем вас будут поднимать те силы, которые вам неведомы. Кто-то случайно на вечеринке, где был ваш начальник похвалил вас за сделанную работу, и вот уже вы на другой должности. Скорпионам надо быть поосторожней, так как когда их нечет – они заносятся, иногда шагают по головам своих коллег. Время взлета творческого настроения и карьерного роста необходимо соотнести с этическими моментами. Только не за счет других!!! У всех Скорпионов есть несколько моментов в жизни, за которые стыдно и не хочется их вспоминать – не увеличивайте количество данных сюжетов. Самые активные будут Скорпионы, чей марс находится во Льве, а это рожденные: в 1947, 1962, 1964, 1977, 1979 и 1994 годах.
Благоприятные дни: 7;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП ОВЕН. Название недели говорит само за себя: «Знакомство с будущем мужем»! Довольны личной жизнью, хотя кто в наше бурное время может ей доволен, - пик партнерских отношений. Вы сейчас парите в облаках, в мечтах осуществляете самую заветную мечту. Хорошо пройдут пикники, выезд за город, на свежий воздух, сдача экзаменов. Возможно раздвоение личности, большое количество встреч, знакомств, коммуникативные практики.
Благоприятные дни: с 5 по 7;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Овен 20 марта - 21 апреля
Лев 22 июля - 23 августа 5. ГОРОСКОП ЛЕВ. «Наш пострел – везде поспел»! Вы должны заниматься сразу несколькими делами одновременно: и думать о будущем, о финансовой перспективе, наводить справки о конкурентах и заниматься рекламой своего бизнеса; в тоже время, не забывать текущие мероприятия. Неделя может оказаться весьма прибыльной, особенно для работающих в сфере путешествий, рекламного бизнеса и преподавательской деятельности. В любом случае появление нового источника дохода, новых групп людей, которых вы можете вовлечь в бизнес. Вкладывайте деньги в рекламу и педагогику.
Благоприятные дни: 9;
Дисгармоничные дни: 5.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. Козерог – ревнует! Козерог – злиться! Козерог не спокоен! Все это ваши характеристики, пока воинственная планета Марс будет находиться в знаке Зодиака Лев. У вас обостренное восприятие всего происходящего, вы будете импульсивны и порывисты. Знаете, вы долго можете сдерживаться (годами), но в один прекрасный момент раскраснеться и закипеть, как чайник! Вот сейчас именно такое время. Стоит заметить, что взрыв, который с вами произойдет, вам на пользу, так как дарует мощный толчок к внутреннему развитию. Возможна большая ревность и проявление страстных чувств, и к работе, и в личной жизни. Особенно это предзнаменование касается тех Козерогов, у которых в момент рождения, планета Марс находилась во Льве: рожденные в 1962-1963 годах и в 1977 -1978 годах.
Благоприятные дни: 10 11;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Козерог 22 декабря - 20 января
Рак 21 июня - 23 июля 7. ГОРОСКОП РАК. Мистические ощущения и переживания, религиозное виденье бытовых жизненных ситуаций, подчас вы будете переживать события, которые с вами уже были и происходили в прошлом, вы будете ощущать будущее, знать его наперед. Неделя связана с кармой рода, событиями, которые завязаны на прошлом ваших родителей, бабушек и дедушек, предков. Возможно вхождение в детство: воспоминания, поездки на Родину, на кладбище, встречи людей из детства. Вещие сны, догадки, странные события, подталкивающие к философскому осмыслению и размышлению. У вашего знака откроются тайные механизмы, таланты, дарования.
Благоприятные дни: 6 10;
Дисгармоничные дни: 5 11.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП ВЕСЫ. Пришло время изменять вашу личную жизнь, и торопитесь, пока Марс находится во Льве, вы можете «перевернуть все с ног на голову» - и будете счастливы от результата. Это период реформ, исканий, творческих гениальных озарений. В основном Весы живут по принципу: «Что о вас люди подумают! Как бы было так, что бы всем было хорошо»! Но бывают минуты в жизни, когда на других «наплевать», а думаешь только о себе, своих эгоистичных желаниях. Для знака Овна – такое время константа – постоянно, а вот для интеллигентных Весов – только в определенные периоды. Вы можете влюбиться с первого взгляда и первого вздоха, вы можете на этой неделе подумать: «А зачем он вам нужен (нужна)? Любая мысль – реализуется через некоторое время. Так что – загадывайте желания – они исполнятся. В бизнесе тоже самое на уровне партнерства.
Благоприятные дни: 6 10;
Дисгармоничные дни: 8.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Весы 22 сентября - 23 октября
Водолей 20 января - 20 февраля 9. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. Не хотите быть одиноки – срочно уезжайте за пределы пыльного города. Вы обязательно должны стремиться к перемене мест, желаний, состояния души. Если у вас все, как за каменной стеной – ничего хорошего от этой неделе не ждите. Только смена мест и впечатлений – слагаемое успеха. Все остальное «ерунда», придуманная занудами.
Благоприятные дни: 9 10;
Дисгармоничные дни: с 5 по 8.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Кто ищет – тот всегда найдет – эта присказка вам поможет в делах и событиях недели, так как за эти семь дней вы можете несколько раз найти и потерять одну и туже вещь, предмет, документ, лицо, товарища, друга, животное и даже мужа. Но не будем о грустном. Знайте, что будут преграды и препятствия, но ваша работоспособность и вообще деловой настрой должны преодолеть все препятствия. Это время творческого зарабатывания денег. Поэтому повезет тем, кто работает своими руками и уникальные вещи: художники, дизайнеры, те люди, которые работают, как говориться, «штучно».
Благоприятные дни: 11;
Дисгармоничные дни: с 5 по 8.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Телец 19 апреля - 22 мая
Стрелец 22 ноября - 22 декабря 11. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Пока Марс находится во Льве – Стрельцы чувствуют себя гармонично и энергетически подпитанно. Они решают жизненно важные проблемы: переезды из дома в дома, из города в город, поездки за границу к своим любимым, возникновение романов в другом городе, сдача экзаменов на иностранном факультете или получение водительских прав, командировка или отдых там, где еще никогда не были. Покупка машины или компьютера. Происходят важные события, они дышат «полной грудью» и ВПЕЧАТЛЯЮТСЯ. Да, это время положительных эмоциональных всплесков с мощным событийным зарядом. Желательно не ходить на работу, или взять отпуск за свой счет. Неприятности на месте службы.
Благоприятные дни: 11;
Дисгармоничные дни: 5 6.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП ДЕВА. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Прошлое любит творить кризисы с настоящим. Для личной жизни экстремальные ситуации являются стимулом для еще большей любви и творчества. Вы должны быть более сплоченны в семье, поэтому судьба уготавливает вам преграды. Возможна серьезная болезнь домашних животных, известие о смерти далеких родственников из других городов, конфликты внутри семьи говорят лишь о скорейшем их прекращении. Не рекомендуется воспринимать все глобально, а лучше поразмыслить зачем «ЭТО» свалилось вам на голову.
Благоприятные дни: 11;
Дисгармоничные дни: 5 6.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Дева 22 августа - 23 сентября

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

С 4 июня по 22 июля сильный Марс будет находиться в энергичном Льве. От взаимодействия таких родственных знака и планеты появится у многих огненная энергия, за период прохождения Марса по Льву можно свернуть горы, нельзя лениться, лучше сотни раз ссориться, но двигаться вперед к намеченной цели. Можно проявлять напор и даже агрессивность. Марс сподвигает и на мнимые подвиги, но на ошибках учатся. Агрессивность будет и толчковой силой в отношениях между полами. В одежде преобладают оттенки красного.
Волевые, сильные, энергичные, щедрые можно сказать про людей, рожденных под знамением Марса во Льве. Им дается не дюжие силы и способность так всех построить, что все окажутся при деле, довольны вами, а вы в авангарде движения будете руководить и щедро раздавать награды заслуженным. Разумеется, данное время – это период творчества и огромной силы, на работе – физической, на отдыхе – сексуальной. Но о сексе Марса во Льве можно написать целую книгу.
Марс во Льве был в гороскопах Екатерины Дашковой (17 марта 1743 года – княгиня, вторая леди России во вторую половину 18 века); Алексей Ягудин (18 марта 1980 года – трехкратный чемпион мира); Максим Галкин (18 июня 1976 года – телеведущий, пародист). И у всех рожденных (дан период с 1944 по 1994 года):

С 22 мая по 12 июля 1944
С 11 ноября по 26 декабря 1945
С 22 апреля по 20 июня 1946
С 1 октября по 1 декабря 1947
С 12 февраля по 18 мая 1948
С 7 сентября по 27 октября 1949
С 18 августа по 5 октября 1951
С 29 июля по 14 сентября 1953
С 11 июля по 27 августа 1955
С 21 июня по 8 августа 1957
С 1 июня по 20 июля 1959
С 6 мая по 28 июня 1961
С 11 октября 1962 по 3 июня 1963
С 15 сентября по 6 ноября 1964
С 25 августа по 12 октября 1966
С 5 августа по 21 сентября 1968
С 18 июля по 3 сентября 1970
С 28 июня по 15 августа 1972
С 9 июня по 27 июля 1974
С 16 мая по 6 июля 1976
С 26 октября 1977 по 26 января 1978
С 10 апреля по 14 июня 1978
С 24 сентября по 19 ноября 1979
С 11 марта по 5 мая 1980;
С 12 сентября по 21 октября 1981
С 13 августа по 30 сентября 1983
С 25 июля по 10 сентября 1985
С 6 июля по 22 августа 1987
С 16 июня по 3 августа 1989
С 26 мая по 15 июля 1991
С 27 апреля по 23 июня 1993
С 4 октября по 12 декабря 1994 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего».

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦОВ СО ВСЕМ ЗОДИАКАЛЬНЫМ КРУГОМ читать
Новое на портале Astroma.net
ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ РУБРИКА ДОСЬЕ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА. Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

СОВЕТУЕМ: Десять гороскопов на 2006 год: зодиакальный, восточный, совмещенный, исторический, выделенные люди, периодов, отдых и отпуск, совместимость, лучшие пары, календарь.

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

Самые лучшие публикации рунета в области "непознанного": гороскопы, гадания, начинающим астрологам, опубликованные в журнале ASTROMA за прошедший год.

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики
Рубрика "Астропереписка" состоит из ваших вопросов и ответов астролога. В следующий раз она выйдет в полном формате в сентябре 2006 года. А пока вы можете посмотреть архив рубрики.
В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cript>