Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

302 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 106566 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и на этой неделе в средние века молодежь несли ночную и дневную вахту, вооруженные мечами. Считалось, что последняя неделя мая благоприятная для обучения оружейному делу, молодежь участвовала в различных мистериях, познавала тайны жизни и сексуального поведения.
Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 24 по 30 мая 2010 года.
ИЛИ ВРЕМЯ НОВЫХ ИДОЛОВ.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Весы 22 сентября - 23 октября 1. ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. «Хорошо там, где нас нет!» Купите глобус, компас, карту звездного неба – и немного помечтайте. Более старшим представителям знака сейчас необходимо отправиться в путешествие далеко, но ненадолго: вам нужна передышка, приключения; возможно, вы используете данную планетарную ситуацию для легкого флирта, влюбившись в самый необычный момент, например, поднимаясь по эскалатору в метро. Молодым представителям знака советую всю свою энергию потратить на учебу – и тогда плоды ваших усилий будут видны уже в конце этой недели.
Благоприятные дни: 25 26 30;
Дисгармоничные дни: 24 27.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП РАК. На этой неделе у вас появится огромное желание высказать вашему боссу все, что вы о нем думаете (даже с использованием ненормативной лексики); или на собрании вы будете увлечены какой-нибудь ерундой, например, представлять всех коллег голыми!!! К работе это не имеет никакого отношения, зато будет весело. На этой неделе Уран перейдет в знак Овна, где будет находиться до 2018 года. Данный отрезок времени отличается оригинальностью, странностью и непредсказуемостью в карьере. Итак, период с 2010 по 2018 год – необычный: возможно, вы потеряете всякий интерес к занимаемой должности, но откроете в себе совершенно иные таланты, что позволит вам раскрыться и совершить непредсказуемый прорыв на абсолютно новом поприще. Если вы молоды или чувствуете в себе достаточно сил – не бойтесь никаких перемен в сфере работы. Если вы уже в течение пяти лет раздумываете, как бы «смотать удочки» с занимаемой должности, то в любом случае, рано или поздно, в период с 2010 по 2018 год вы это сделаете – Уран не позволит вам «просиживать штаны» в ожидании утраченной радости жизни. Надо действовать; не бойтесь перемен – сама Судьба будет благоприятствовать изменениям. Другие же представители вашего знака, влюбленные в свой труд, ОБЯЗАТЕЛЬНО получат дивиденды в виде карьерного роста, только надо немного подождать, максимум до 2018 года. Вы думаете, я шучу? Я-то, возможно, и шучу, а вот Уран шуток не понимает!
Благоприятные дни: 24 25;
Дисгармоничные дни: 26 27.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Рак 21 июня - 23 июля
Близнецы 20 мая - 21 июня 3. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Когда Уран переходит в знак Овна, время приобретает характер неожиданности. В данный период вы многое будете получать «нежданно–негаданно», случайно, не специально. Для вас возрастет значение понятий «дружба» и «коллективизм», вы обязательно захотите участвовать в каком-нибудь собрании, быть избранным, стать частью элиты в каком-то деле. Будет ли это предвыборная кампания, или научный труд, или вступление в клуб-сообщество – уже решать вам. Дружба для вас в этот период может оказаться намного крепче брачных уз, духовные единомышленники явно начнут превалировать над партнером по браку. Люди, которые обычно уделяли огромное внимание своей семье и работе, должны сейчас найти какую-то третью «сферу приложения внимания», сторонние интересы, уйти от «привычного круга общения», найти себе новое занятие или увлечение. Этот показатель только начнет действовать в данное время, но будет развиваться еще год, два, или даже более длительный период. Это ваш перспективный гороскоп. Обратите внимание: если среди ваших родственников (родителей или бабушек-дедушек) есть рожденные в период с 1928 по 1935 год – возможно повторение их Судьбы.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 25 26.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Чем меньше у вас сейчас свободного времени, тем лучше! Будут происходить «завалы», рушиться планы, еду не успеете приготовить, что такое «отдых» - вы уже вообще забыли – но данная «кутерьма» только увеличивает ваши шансы на успех. Если за неделю до этого срока все было хорошо и спокойно – то и в будущем не стоит ждать неожиданностей. А вот если были «зашор», усталость, цепочка стремительных событий – то на этой неделе вас повысят в должности или дадут премию. У вашего коллеги по работе что-то не получится – и либо его снимут с должности, либо он сам «созреет» для ухода с работы – и вам передадут его дело. Чем больше дел – тем больше радости!
Благоприятные дни: с 26 по 28;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Козерог 22 декабря - 20 января
Водолей 20 января - 20 февраля 5. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. На этой неделе ваш знак Зодиака будет «бежать от брака». Усталость от семьи сейчас настолько велика, что вам нужно уехать на Канарские острова, чтобы не думать о близких и не ссориться с любимыми. В любом другом месте, где бы вы ни были, вас будут преследовать разные мысли и вопросы: «Зачем я это сделал?» или «Зачем я погубила свою молодость?». Вас будет раздражать буквально все: «Как она себя ведет?», или «Почему он не стирает свои носки?», или просто «ВСЕ НАДОЕЛО!!!».
Благоприятные дни: 27 28 30;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП СКОРПИОН. Для вас это нейтральная неделя: вы что-то потеряете – и тут же найдете; поссоритесь с кем-то в негативные дни – но через день помиритесь.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 24 по 26.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Скорпион 23 октября - 22 ноября
Лев 22 июля - 23 августа 7. ГОРОСКОП ЛЕВ. Многие великие ученые совершали свои открытия под данное расположение планет. Вы сейчас будете великолепно «чувствовать время», осознавать свои возможности, и интуитивно подходить к принятию решений; возможно, вы находитесь на расстоянии всего одного шага от великого открытия. Это великолепное время для творческих работников, ученых, менеджеров. Вы должны владеть всем арсеналом знаний, но, возможно, вам потребуется и помощь со стороны. На этой неделе, особенно в первой ее половине, не гнушайтесь любой помощью. Вы познакомитесь с новыми людьми, которые впоследствии станут «особо важными персонами» в вашей жизни. Причем, если вы одиноки, то знакомство будет иметь частный характер, если вы чувствуете себя ущемленным в бизнесе – то повстречаете «нужного» человека. Теннис – великолепный вид отдыха для вас в данное время.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. На этой неделе произойдет событие, которое поставит вас в тупик. Так как планеты сейчас кружат над головой вашего «партнера», то это событие явно связано с ним. Только феминисткам и закоренелым холостякам звезды будут благоприятствовать, всем остальным придется идти на какие-то уступки. Не перегружайте себя размышлениями, не работайте до изнеможения, почаще расслабляйтесь. Благоприятно пройдет заключение фиктивного брака или развод.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 28 29.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Стрелец 22 ноября - 22 декабря
Дева 22 августа - 23 сентября 9. ГОРОСКОП ДЕВА. Любой представитель данного знака получит материальную выгоду на этой неделе: вам окажут поддержку, выдадут премиальные, или вам будет сопутствовать удача в финансовых делах. Только знайте, что 50% своего гонорара вы должны будете вложить в «раскрутку собственного будущего дела». Это время не только выгоды, но и получения пользы от выгоды. Чем больше вы сейчас «посеете» – тем больше зерен взойдет. Одни получат деньги и тут же положат их на сберкнижку, другие (любители красивых форм) – купят для себя какие-то вещи, третьи вложат деньги в бизнес, но самые «высшие» представители знака – зачнут в данное время ребенка. Эти 7 дней – время радости бытия, счастья, веселья, успехов на работе и желания укрепить свою семью и расширить ее.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 26 27.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. Уран перешел в предыдущий от вашего знак Зодиака, а значит, наступает благоприятное время для занятий различными тайными делами: вы можете вести секретную научно-исследовательскую работу или служить в закрытых ведомствах. Развитие личности сейчас происходит как бы «в подполье», вы будто окутаны какой-то тайной; даже в обычной жизни предпочтительно действовать скрытно, не извещать заранее о принятии решений излишнее количество людей, не болтать просто так, от нечего делать, действовать «из-за кулис». Возможно, у вас появятся тайные покровители или тайная любовь, ваша жизнь будет полна небылиц. Уран в данном контексте не способствует материальному благополучию вашего знака, но зато «развивает» ваши психические или феноменальные способности, содействует выявлению ваших скрытых возможностей. Уран направляет на путь глубокого изучения оккультизма, метафизики и магии.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 24 26 29 30.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Телец 19 апреля - 22 мая
Овен 20 марта - 21 апреля 11. ГОРОСКОП ОВЕН. Начиная со среды и до следующего понедельника вас ожидает одна сплошная нервотрепка, связанная с вашими "партнерами" по бизнесу. Соперничество с другом может означать конец вашей совместной деятельности или дружбы. В конце недели Овен будет способен снести все, что стоит на его пути к желаемому.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 26 по 30.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП РЫБЫ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. В период с 19 мая по 27 июня Рыбы должны быть особо внимательны и осторожны: возможен выбор между добром и злом, Рыбы младшего возраста могут попасть в дурную компанию, более старшие представители знака могут «запутаться в трех соснах». В любом случае, вы можете сейчас наделать много ошибок, совершить поступок, который заставит вас краснеть всю последующую жизнь. Не принимайте зла в себе, и отвергайте зло, направленное на других людей, даже в своих помыслах. Это очень опасное время!
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 28 29 30.


подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

Рыбы 19 февраля - 21 марта

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

На этой неделе произойдет важное астрологическое событие в контексте всего XXI века: Уран (планета революционных преобразований) перейдет в знак Овна. Уран в Овне олицетворяет красивых и отважных людей, данный аспект приходится на поколение наших отцов и дедушек, матерей и бабушек; «идея – ВСЕ! материя – НИЧТО!» – кричит это поколение отважных героев, красивых песен и честной жизни. Когда эти люди достигли зрелого возраста, они оказались в авангарде «хрущевской оттепели», «спора лириков и физиков», «бардовской песни» и «сексуальной революции» – это было великое пламенное время; будем надеяться и верить, что дети, рожденные с 2010 по 2019 год, станут продолжателями идей честных и бескомпромиссных, но не насильственных обновлений в обществе.
Уран – медленная планета, и в обозначенный период она несколько раз пересечет 0 градусов Овна. Первый раз это случится 28 мая 2010 года, второй раз – 12 марта 2011 года.
Люди с Ураном в Овне оригинальны, находчивы, остроумны, изобретательны, наделены рационализаторскими способностями. Они решительны, бесстрашны, обладают мощной «взрывной» энергией и пробивной силой, что помогает им в осуществлении их идей и намерений как в области науки и техники, так и в мире искусства или в сфере общественно-политической деятельности. Уран «заставляет» таких людей прокладывать новые пути, исследовать новые направления. Поколение людей с Ураном в Овне меняет не только собственную жизнь, но и влияет на Судьбу следующих поколений своими делами: например, в данный период может возникнуть какой-то новый род деятельности; новые профессии сначала покоряют весь мир своим героизмом, а потом становятся популярными во всем обществе. Это поколение НОВЫХ ИДОЛОВ.
Уран в Овне присутствует в гороскопе рождения Василия Макаровича Шукшина (актер, сценарист, режиссер – 25 июля 1929 года); Юрия Алексеевича Гагарина (первый космонавт – 9 марта 1934 года); Элвиса Пресли (король рок-н-ролла – 8 января 1935 года), а также у всех людей, рожденных (взят период с 1900 по 2010 год):

с 31 марта по 4 ноября 1927;
с 13 января 1928 по 6 июня 1934;
с 10 октября 1934 по 28 марта 1935;
с 28 мая по 14 августа 2010 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero Гороскоп Здоровья - часть 2 Читать
Новое на портале Astroma.net
Открылся новый сервис сайта: Гороскоп на следующую неделю. - Смотреть

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

РУБРИКА О ЦВЕТЕ
Статья Психология цвета "Символика цвета. Цвет и характер. Цвет и работоспособность". Одна из самых интересных на сегодня в интернете. Дается определение цвета, его характеристики, часть статьи отдана теории "цвет и работоспособность".
Читать
РУБРИКА ПСИХОЛОГИЯ.

Как быть самим собой - статья психолога Геннадия Павленкова. В круговороте жизни и стереотипами поведения достаточно трудно найти свое естественное поведения. Многие законодатели моды стали говорить, что индивидуальность становится все более привлекательной. Но данная статья не о моде, а о том, как найти себя, есть и практические упражнения.

Читать

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики
В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cript>