Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

295 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 105038 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить, и 7 апреля Православная церковь празднует Благовещение. Это добрая, радостная весть, которую возвестил Ангел Гавриил деве Марии. В память об этой благой вести праздник и получил свое название.
Старые люди говорили, что в день Благовещения, как в первый день Пасхи, играет солнце перед восходом. Матушки и бабушки посылали своих детей и внучат посмотреть на это удивительное явление. Издревле считалось, что на Благовещение грех работать.
Более подробно о празднике читайте в рубрике ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РУНЕТУ
Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 5 по 11 апреля 2010 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Скорпион 23 октября - 22 ноября 1. ГОРОСКОП СКОРПИОН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Вы сейчас находитесь на пике своего энергетического состояния, душевного комфорта, расслабленности, вдохновения. Апрель – самый благоприятный месяц 2010 года для вашего знака, вы добьетесь своего любой ценой!
Благоприятные дни: с 5 по 9;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП РЫБЫ. Рыбы и так входят в число самых сострадательных знаков Зодиака, а когда Венера путешествует по Тельцу – вашей щедрости просто нет границ. Если сейчас найдется человек, который остановит ваш порыв разбросать деньги по всему кварталу, то считайте, что вам крупно повезло. Это благоприятное время для покупки оргтехники, музыкальных инструментов, музыкальной техники. Рыбы сейчас особенно щедры и счастливы. Вы в принципе любите весну, а благодаря пребыванию Венеры в знаке Тельца становитесь еще прекраснее и начинаете просто излучать красоту. С вами приятно будет даже просто поговорить, и многие будут думать о вас очень хорошо.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Рыбы 19 февраля - 21 марта
Лев 22 июля - 23 августа 3. ГОРОСКОП ЛЕВ. "Держите марку"! Творческим представителям знака сейчас повезет, и даже очень! Вам будут сопутствовать вдохновение, любовная связь, успех и популярность. Это лучшая неделя месяца для того, чтобы отправить детей в "Кембридж" или нанять гувернантку; вы обязательно должны «наставить молодое поколение на истинный путь». Взрослые представители знака почувствуют разницу между словом и делом.
Благоприятные дни: 8 9;
Дисгармоничные дни: 6.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП ОВЕН. Экстремальный непоседа Овен всегда действует по воле случая, именно Случай (с большой буквы) играет огромную роль в вашей жизни. Вспомните своё прошлое – и сами в этом убедитесь. Сейчас планета фортуны в лице богини красоты и изящества Венеры перешла в Телец, а значит, на вашей стороне оказывается финансовая удача (правда, кратковременная, как все в вашей жизни – но все же не упустите момент везения в деньгах). Овен склонен радовать прежде всего самого себя, покупать что-то лично для себя – поэтому ни один маленький (что уж говорить о больших) магазин не будет сейчас обделен вашим вниманием. Этот знак скорее приобретет 25 маленьких вещей, чем сделает одну большую покупку. Но в данное время в вашем кошельке появится достаточно денег – и лучше всего потратить их с пользой и купить нечто грандиозное и большое, например, денежный печатный станок (шутка).
Благоприятные дни: с 9 по 11;
Дисгармоничные дни: с 5 по 7.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Овен 20 марта - 21 апреля
Стрелец 22 ноября - 22 декабря 5. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. Планета красоты и здоровья перешла в Телец – вам пора заняться своей фигурой! Параметры «90-60-90» должны сейчас стать если не «притчей во языцех» и вашим ночным кошмаром, то, по крайней мере, планкой, которую реально можно взять, не будучи чемпионом по легкой атлетике! Используйте метод раздельного питания, перейдите на вегетарианскую пищу (современные способы похудания, типа «кремлевской диеты» - не подойдут). Венера олицетворяет форму! Купите ее (спортивную форму) – и бегом на утреннюю пробежку: свежий воздух, приподнятое настроение, попутный ветерок, и «минус» килограммы. Занимайтесь сейчас своим здоровьем – но все должно происходить просто и легко, без таблеток, голодовок и головных болей.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 7.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП ВЕСЫ. На этой неделе вы будете смотреть, собирать и покупать «все и сразу», руководствуясь принципом: "выбросить всегда успею". Поговорка «Понедельник – день тяжелый» - это не про вас. Именно в понедельник вы полностью выложитесь и будете довольны как собой, так и полученным результатом, а вот во вторник вы ощутите непреодолимый приступ лени и «отнекаетесь» от работы. В среду почувствуете головную боль и резкое недомогание – и также увильнете от своих обязанностей, к четвергу поймете, что все же надо что-то делать, в пятницу будете готовиться к выходным – так вся неделя и пройдет, в заботах!
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 6 7.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Весы 22 сентября - 23 октября
Рак 21 июня - 23 июля 7. ГОРОСКОП РАК. На этой неделе вы будете напоминать монолит, скалу: вас сейчас трудно сбить с толку, у вас в голове полная ясность и четкий план действий. Вы отчетливо видите перспективу, занимаете активную жизненную позицию, проявляете сумасшедшую работоспособность. Это благоприятная неделя для деловых начинаний, но вы должны точно знать, сколько получите за свой труд. Руководствуйтесь принципом: «Утром деньги – вечером стулья». Вам сейчас любые задачи по плечу. Так как данная неделя связана с большой результативностью, вы можете параллельно работать над несколькими проектами; и ваша карьера, и личная жизнь будут на высоте. Плохая примета данного времени – потеря кошелька (денег) во сне или наяву – обозначает, что работа, которую вы сейчас с успехом выполняете, не принесет вам счастья.
Благоприятные дни: 5 10;
Дисгармоничные дни: 7 8.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП ДЕВА. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Вы сейчас можете совершить большую ошибку, что приведет к проблемам в период с 11 по 25 апреля. Поэтому будьте внимательны и осторожны.
Благоприятные дни: с 5 по 7;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Дева 22 августа - 23 сентября
Водолей 20 января - 20 февраля 9. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. «Просто хочется рвать и метать!» На период с апреля по 20 августа 2010 г. приходится негативный аспект Урана (вашей планеты) и Сатурна (планеты, отвечающей за время), поэтому вы сейчас ОПЯТЬ начнете движение против ветра, не будете уступать ни себе, ни другим, и заработаете прозвище «плохого мальчишки» или «плохой девчонки». Водолей, как никто другой из всего Зодиакального круга, идет по жизни собственной дорожкой, и чтобы выйти на лесную благоухающую ароматами поляну, вам нужно пройти через дремучую чащу непонимания и болото рутины. Ну что ж, запаситесь провизией, спичками – и в путь!
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 5.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. Данное время связано для вас со средствами массовой информации, кино, телевидением, коммуникациями, Интернетом. Сейчас хорошо претворять задуманное в жизнь, тратить деньги на рекламную кампанию, продвижение своего товара. Это такое время, когда можно работать на будущее, и вложенный рубль обязательно окупится сторицей впоследствии. В данный период вы можете заняться выпуском новых товаров, разработкой нового логотипа, собственного стиля, изготовлением визиток. Вы сейчас должны либо заниматься будущим, либо придать старому товару новый вид. В бизнесе надо быть более сговорчивым и идти на обоюдные уступки. В начале недели Луна будет пребывать в противоположном от вас знаке Зодиака – это время дипломатических отношений, а в решении вопросов бизнес-уровня вам помогут родственники: вы можете устраивать их к себе на работу, брать жену на переговоры, и занимать деньги у друзей без процентов.
Благоприятные дни: 5;
Дисгармоничные дни: 11.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Близнецы 20 мая - 21 июня
Козерог 22 декабря - 20 января 11. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. После последних двух легких и безоблачных месяцев (февраля и марта) апрель покажется вам трудным временем: вы должны снова оберегать свой кошелек от непредвиденных расходов; ожидаются крупные траты, и не только в данную неделю, но и в период с 1 апреля (это не шутка) по 20 августа. Возможно, возобновится ваша страсть к кутежам и проматыванию средств, которые вы так бережно собирали «копеечку к копеечке». Вообще апрель и май месяцы похожи по своему характеру на русскую душу: «А пошло все к … Один раз живем!». Сейчас начинается период, когда спокойный и рассудительный Козерог перестает быть похожим на самого себя, ему необходимо расслабиться и вновь почувствовать вкус к жизни. Вы сейчас как сжатая пружина – нужно немного ослабить механизм, дать волю своим чувствам и продолжать СВОБОДНО, но так же бескомпромиссно ЖИТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ.
Благоприятные дни: 7;
Дисгармоничные дни: 5 10 11.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. На прошлой неделе Венера перешла в ваш родной знак Зодиака – поэтому сейчас увеличивается ваша удачливость, повышается значимость вашей личности. Вы – само изящество зодиакального круга, вы – алмаз, а когда Венера находится «в вашем доме», появляется достойная огранка. Для Тельца это время маленьких и больших удовольствий, радости жизни, песен, веселья, ну очень шумных компаний (с игрищами и небольшим флиртом). Устройте сейчас модную вечеринку с караоке, ходите в театры и музеи, делайте что угодно – и Венера подарит вам новые ощущения. Кто ищет – тот всегда найдет. Подарите праздник себе и другим людям.
В целом данная неделя принесет вам новые положительные ощущения от жизни, но период с 8 по 11 апреля считается конфронтационным: возможно ссоры с любимым человеком, непонимание, расстройства сексуального характера, у женщин возможен сбой циклов и обострение заболеваний половой системы.
Благоприятные дни: 5 7;
Дисгармоничные дни: с 8 по 11.


подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

Телец 19 апреля - 22 мая

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

Венера – планета, которую боготворили древние шумеры, греки, римляне. О ней слагались легенды и пелись песни, она олицетворяла женское начало и до христианства была олицетворением нежности, красоты, форм и даже материального достатка. По 25 апреля 2010 года Венера будет находиться в своем «родном» знаке (Тельце), а значит, дарует всем нам радость, весеннее настроение, радужный настрой, а кому-то – и вечную любовь.
Венера пребывает в знаке Тельца всегда весной или ранним летом, когда во всех религиях мира отмечают праздники начала новой жизни, отдается дань новым чувствам и новому эмоциональному настрою. Безусловно, сейчас надо радовать себя новыми покупками. Древние говорили, что для того, чтобы полюбить другого, надо сначала полюбить себя. Постарайтесь создать вокруг себя максимально комфортную обстановку, гармоничное окружение. Венера – планета форм, где все грани важны для восприятия в целом. Другими словами, одна маленькая деталь может испортить вам настроение. Постарайтесь избегать неприятных мелочей.
Никто так не умеет любить, как люди, рожденные под Венерой в знаке Тельца. Они знают тайные заклинания, чтобы притягивать любовь – это музы склонились над ними в момент рождения и нашептали заветные слова. Ну что ж, этой весной вам дается еще один шанс.
Венеру в Тельце имеют в своем гороскопе рождения Леонардо Да Винчи (гений красоты – 15 апреля 1452 года); Марлон Брандо (актер – 3 апреля 1924 года); Диана (принцесса – 1 июля 1961 года), а также все люди, рожденные (взят период с 1943 по 2010 год):

с 21 марта по 15 апреля 1943;
с 4 по 29 мая 1944;
с 11 марта по 7 апреля 1945;
с 4 июня по 7 июля 1945;
с 5 по 29 апреля 1946;
с 20 мая по 13 июня 1947;
с 8 марта по 4 апреля 1948;
с 19 апреля по 14 мая 1949;
с 1 по 27 июня 1950;
с 21 марта по 15 апреля 1951;
с 4 по 28 мая 1952;
с 14 по 31 марта 1953;
с 5 июня по 7 июля 1953;
с 4 по 28 апреля 1954;
с 19 мая по 13 июня 1955;
с 7 марта по 4 апреля 1956;
с 19 апреля по 13 мая 1957;
с 1 по 26 июня 1958;
с 20 марта по 14 апреля 1959;
с 3 по 28 мая 1960;
с 5 июня по 7 июля 1961;
с 3 по 28 апреля 1962;
с 19 мая по 12 июня 1963;
с 7 марта по 4 апреля 1964;
с 18 апреля по 12 мая 1965;
с 31 мая по 26 июня 1966;
с 20 марта по 14 апреля 1967;
с 3 по 27 мая 1968;
с 6 июня по 6 июля 1969;
с 3 по 27 апреля 1970;
с 18 мая по 12 июня 1971;
с 7 марта по 3 апреля 1972;
с 18 апреля по 12 мая 1973;
с 31 мая по 25 июня 1974;
с 19 марта по 13 апреля 1975;
со 2 по 27 мая 1976;
с 6 июня по 6 июля 1977;
со 2 по 27 апреля 1978;
с 18 мая по 11 июня 1979;
с 6 марта по 3 апреля 1980;
с 17 апреля по 11 мая 1981;
с 30 мая по 25 июня 1982;
с 19 марта по 13 апреля 1983;
со 2 по 26 мая 1984;
с 6 июня по 6 июля 1985;
со 2 по 26 апреля 1986;
с 17 мая по 11 июня 1987;
с 6 марта по 3 апреля 1988;
с 16 апреля по 11 мая 1989;
с 30 мая по 25 июня 1990;
с 18 марта по 13 апреля 1991;
с 1 по 26 мая 1992;
с 6 июня по 6 июля 1993;
с 1 по 26 апреля 1994;
с 16 мая по 10 июня 1995;
с 6 марта по 3 апреля 1996;
с 16 апреля по 10 мая 1997;
с 29 мая по 24 июня 1998;
с 18 марта по 12 апреля 1999;
с 1 по 25 мая 2000;
с 6 июня по 5 июля 2001;
с 1 по 25 апреля 2002;
с 16 мая по 10 июня 2003;
с 5 марта по 3 апреля 2004;
с 15 апреля по 10 мая 2005;
с 29 мая по 24 июня 2006;
с 17 марта по 12 апреля 2007;
с 30 апреля по 24 мая 2008;
с 6 июня по 5 июля 2009;
с 31 марта по 25 апреля 2010 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП – РЕБЕНОК ОВЕН - Читать
Новое на портале Astroma.net
ВСЕ ГОРОСКОПЫ 2010

1. Общие тентенции года белого Тигра - 2010
2. Зодиакальный гороскоп наА 2010 год
3. Восточный гороскоп 2010
4. ВОРОТА ЗОЛУШКИ В 2010 ГОДУ
5. Выделенные люди 2010 года
6. Гороскоп-тест совмещения западной и восточной астрологии 2010
7. Астрологический календарь на 2010 год
8. Гороскоп-подсказка. Лучшие периоды 2010 года для...
9. Кого Тигр 2010 может поцарапать!
10. ГОРОСКОП НОВОРОЖДЕННЫХ 2010

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

МУЖЧИНЫ - ОВНЫ. КТО ОНИ?
Читать

РУБРИКА КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИК
7 апреля Православная церковь отмечает праздник Благовещение.
Читать о празднике

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики
В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cript>