Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

292 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 104293 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить, и в марте наступит день весеннего равноденствия. Все зимние заботы, которые можно было выполнить под крышей, завершены — пора выходить в поле. Крестьяне укрепляют на деревянной дощечке (в старину — на коре дерева) свечку и отправляют этот кораблик плыть по ручью, украсив его красивыми лентами и сопроводив благими желаниями. Этот обряд называется «пустить свет по течению».
Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 15 по 21 марта 2010 года.
ИЛИ ВРЕМЯ «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ».

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Овен 20 марта - 21 апреля 1. ГОРОСКОП ОВЕН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. «Без труда не выловишь и рыбку из пруда». На этой неделе Юпитер будет находиться в редкой конфигурации по отношению к другим планетам, и наши любимые ленивцы – Овны должны почувствовать вкус к исполняемой работе. Возможно получение каких-то социальных привилегий, государственных дотаций или прочих «маленьких приятностей», без которых жизнь становится скучной и неинтересной. «Доброе слово и кошке приятно», а наши барашки просто млеют и расцветают от них. Вы почувствуете положительный настрой на выполняемую работу!
Благоприятные дни: 16 19 20;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП ДЕВА. Под благоприятный аспект Юпитера и Прозерпины просыпаются внутренние дарования вашего знака Зодиака. Дева считается одним из самых «законсервированных» знаков – в ней сокрыты такие глубины и таланты, что порой и целой жизни не хватит, чтобы их проявить. Внимательно прислушайтесь к своему внутреннему голосу – чего вы хотите – и используйте свои резервы на полную мощность: рисуйте, пишите стихи, разгадывайте сны. В данное время, как минимум, в вас проснется творческое начало, которое может перерасти в серьезное хобби; как максимум – вы можете полностью сменить свое окружение, пойти на какие-то курсы, повысить свой профессиональный уровень. Одни Девы выиграют сейчас грант, другие отправятся в путешествие, третьи переедут на новую квартиру, скорее всего в другой город. Пора осуществлять задуманное, и постарайтесь раскрыть то, что уже давно таится глубоко-глубоко в вашей душе.
Для Дев, рожденных в 1977 и 1989 годах, это время «освобождения джинна из бутылки». Да и представители вашего знака, рожденные в 2001 году, также могут сейчас начать проявлять скрытые резервы своего организма.
Благоприятные дни: 15;
Дисгармоничные дни: с 18 по 20.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Дева 22 августа - 23 сентября
Весы 22 сентября - 23 октября 3. ГОРОСКОП ВЕСЫ. Благоприятный аспект Юпитера и Прозерпины дает вам «путеводную нить Ариадны»: если вы запутались в некоем лабиринте (будь то ваша работа, или ваш собственный разум, или даже любовные связи), в данное время все ситуации разрешатся как бы сами собой и обязательно с благоприятным для вас исходом. Для вашего знака это время «счастливого случая»; мистерия будущего будет идти из вашего далекого прошлого, разворачиваясь в настоящем. Вы будете молчать, но окружающие все равно вас поймут. Еще одна особенность данного времени: вы будете часто сниться другим людям, а через ваши сны придет информация о здоровье близких вам людей. У ваших родственников (по крови) сейчас возможны операции, и им потребуется ваша помощь.
У Весов 2001 года рождения на этой неделе будет бессонница; их надо укладывать спать на несколько часов позже, чем обычно, но дети не должны проводить вечернее время перед телевизором, а лучше почитать им, поиграть с ними в логические игры. И сейчас нельзя эмоционально «тормошить» маленьких Весов перед сном.
Благоприятные дни: с 15 по 18;
Дисгармоничные дни: 21.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. На этой неделе Юпитер находится в благоприятном аспекте с Прозерпиной. Средняя периодичность данного аспекта – раз в шесть лет. На Тельца подобное расположение планет действует весьма эротично: ваши глазки начинают излучать особую энергию, вам хочется властвовать и доминировать над партнером. Для вас это неделя похоти, эротических интриг и приятных удовлетворений. Во всем ищите «дедушку Фрейда» и читайте его перед сном. Хотя, я не прав, занимайтесь перед сном другими делами…
Тельцы, рожденные в 1990 году, смогут сейчас изменить свою жизнь в одночасье. А представители знака 2002 года рождения могут в данное время выбирать себе будущую профессию.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Телец 19 апреля - 22 мая
Рак 21 июня - 23 июля 5. ГОРОСКОП РАК. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Сейчас (не только на этой неделе, но то же можно отнести ко всей второй половине марта–первой половине апреля) все вертится вокруг ваших дел, планов по бизнесу, творческих устремлений, социальных завоеваний. Все свои сомнения и неуверенность Рак «отложит в долгий ящик» и забудет про них. Это не значит, что милый, радушный и слегка закомплексованный Рак преобразится навсегда – нет, просто весна – особое время, когда Рак может сделать рывок вперед. Сейчас важно действовать!
Благоприятные дни: 20;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. Новолуние этой недели происходит в вашем поле финансов. В данное время становятся актуальными дела, приносящие доход, и вы сейчас можете получить прибыль больше, чем за последние 3-4 месяца. Существует много примет, связанных с деньгами. Вот одна из них: купюра в 1 доллар (или другие деньги, но обязательно не в валюте того государства, где вы проживаете) должна находиться в вашем кошельке – тогда вы будете как бы «примагничивать» финансовую удачу. А еще некоторые люди трясут поднятым над головой кошельком на новую Луну – говорят, действует. В любом случае, вам сейчас придется пересмотреть свои финансовые дела. Женщинам этого знака необходимо быть осторожными в еде, так как именно в данное время съеденное пирожное даст большее число калорий, чем обычно. Если вы необычно быстро потолстеете за данные семь дней, виновница этого – молодая Луна. Будьте осторожнее.
Благоприятные дни: 20;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Водолей 20 января - 20 февраля
Рыбы 19 февраля - 21 марта 7. ГОРОСКОП РЫБЫ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Это не крах и не конец вашего карьерного роста – просто вас обуяет желание не работать на фоне страстного желания получения денег. Вот что бы такое придумать и как бы так сделать, чтобы ходить на работу всего два раза в месяц – в день аванса и в день зарплаты, да и то бы не на саму работу, а только в кассу? Мечты, мечты, мечты!
Благоприятные дни: 18;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП СКОРПИОН. Под благоприятный аспект Юпитера и Прозерпины Скорпион «вытягивает счастливый билет». Для вас это редкое время, когда можно даже поиграть в азартные игры и сделать верную ставку на число, шар, игру, лошадь. Также данное знаковое для Скорпиона время реализуется и в перспективе: вы начинаете четко видеть очертания своего будущего, начинаете верить в завтрашний день и приобретаете уверенность в себе.
Благоприятные дни: 18 19;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Скорпион 23 октября - 22 ноября
Козерог 22 декабря - 20 января 9. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. Новолуние данной недели дает вам возможность короткого, но впечатляющего путешествия, способствует вашему хорошему настроению, деловым связям, а также может гарантировать, что все сделки и контракты, заключенные в данное время, принесут вам выгоду, и вы не будете каким-либо образом обмануты. Вы сейчас будете болтать «хорошо подвешенным языком»; вас никто не подведет. Это хорошая неделя для начала изучения языков, учебы, поездок, путешествий. Сейчас желательно начинать «родственный» бизнес, завязанный на контактах с братьями и сестрами, данное время также гарантирует прекращение всех ссор с таковыми.
Благоприятные дни: 21;
Дисгармоничные дни: 19.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятный аспект Юпитера и Прозерпины дает вам возможность схватывать идеи на лету и быть «мозговым центром». Есть такое модное слово: «креатив», «креативное мышление»; «креативщик» – человек, разрабатывающий идеи. В данном случае, это может быть разработка планировки собственного загородного дома, план «Как избавиться от надоевшего мужа» или подготовка предвыборной кампании президента России. Каждому свое, но Близнецы сейчас будут востребованы и энергичны, и им обязательно придет в голову какая-то «безумная идея», которая не будет давать им покоя ни днем, ни ночью… пусть она пока не приносит доход, но зато потом…
Благоприятные дни: 16;
Дисгармоничные дни: 15 21.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Близнецы 20 мая - 21 июня
Лев 22 июля - 23 августа 11. ГОРОСКОП ЛЕВ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. В период с 19 по 24 марта вы очень слабы, возможны заболевания. Но, скорее всего, слабость проявится в вашей «энергетической незащищенности», поэтому опасайтесь сейчас и дураков, и недалеких людей, и даже слишком простых людей, которые разбрасываются словами направо и налево – они скажут слово, а вы потом будете думать над ним несколько дней. Также к вам сейчас будут липнуть тунеядцы, алкаши и прочий сброд. Ставьте психологическую защиту, например, сконцентрируйте свой взгляд четко на переносице противника и скажите внутренне: «Отстань!» Кстати, можете заодно поэкспериментировать – этот прием действует всегда, только надо секунд 15-30 неотрывно смотреть в точку между глаз.
Благоприятные дни: 18;
Дисгармоничные дни: 19.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. В данное время вы должны испытывать только покой, только расслабление и нежность. «Рассредоточьтесь», больше спите и отдыхайте. У вас появится желание «сидеть в мягком кресле целую вечность и не вставать с него, даже если начнется землетрясение». Релаксация будет ощущаться во всем, что вы делаете. В данный период вам полезна работа по дому, показаны домашние вечеринки, но только с понимающей компанией. На работу сейчас лучше не обращать никакого внимания – все должно получаться как бы само собой; делайте только то, что вам хочется, к чему «лежит душа».
Благоприятные дни: 15;
Дисгармоничные дни: 18.


подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

Стрелец 22 ноября - 22 декабря

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

С 22 февраля по 5 апреля 2010 года, с пиком на этой неделе, складывается следующая планетарная ситуация: благоприятный аспект Юпитера (планеты расширения и социума) и Прозерпины (планеты, отвечающей в астрологии за организацию и систему).
Энергетика этих двух планет в данный момент не особенно сильна и активна, но ее можно использовать в качестве импульса для дальнейшего развития. Если в вышеприведенный период вы «вытянете счастливый билет», то сможете получать дивиденды с него еще долгие годы. Данный аспект благоприятствует развитию собственного дела, выходу на иностранные рынки, экспорту и импорту товаров народного потребления, в обозначенное время возрастает финансовая активность населения, а вследствие этого возрастает и продажа товаров в несколько раз.

Если вы были рождены под данным аспектом (смотрите периоды ниже), текущее время приобретает для вас особое значение. Это время, когда ВСЕ МЕНЯЕТСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Люди, рожденные под благоприятное взаимодействие Юпитера и Прозерпины, умеют «схватить удачу за хвост», они могут работать, работать, работать – и в один прекрасный момент перейти на новый уровень развития. Они способны десятилетиями «вкалывать» – а потом внезапно проявиться, победить, выявить свои таланты и увеличить свои шансы на успех. Желательно, чтобы бизнес таких людей был связан с иностранными фирмами и клиентами. Они обязательно должны либо выезжать по работе за границу, либо много ездить по делам в пределах России. Их организм обладает способностью к «самовыздоровлению», когда больной орган может вдруг начать функционировать, как здоровый. В их жизнь вмешивается «Его величество случай» - И ТОГДА ОНА МЕНЯЕТСЯ В КОРНЕ. Такие люди десятилетиями накапливают опыт – и потом за один день меняют собственные планы, стереотипы, свою повседневную жизнь.
Благоприятный аспект Юпитера и Прозерпины наблюдается в гороскопе рождения Борис Георгиевич Невзоров (актер – 18 января 1950 года); Максим Леонидов (певец – 13 февраля 1962 года); Сидни Кроуфорд (модель – 20 февраля 1966 года), а также у всех людей, рожденных (взят период с 1945 по 2010 год):

с15 января по 26 февраля 1950;
с 27 июня по 17 августа 1953;
с 12 декабря 1953 по 10 апреля 1954;
с 21 января по 5 марта 1962;
с 5 июля по 26 августа 1965;
с 12 декабря 1965 по 20 апреля 1966;
с 29 января по 12 марта 1974;
с 13 июля по 5 сентября 1977;
с 11 декабря 1977 по 29 апреля 1978;
с 5 февраля по 20 марта 1986;
с 22 июля по 17 сентября 1989;
с 7 декабря 1989 по 10 мая 1990;
с 14 февраля по 28 марта 1998;
с 31 июля по 2 октября 2001;
со 2 декабря 2001 по 21 мая 2002;
с 22 февраля по 5 апреля 2010 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero ГОРОСКОП ШАРМА (часть 1) - Читать
Новое на портале Astroma.net
ВСЕ ГОРОСКОПЫ 2010

1. Общие тентенции года белого Тигра - 2010
2. Зодиакальный гороскоп наА 2010 год
3. Восточный гороскоп 2010
4. ВОРОТА ЗОЛУШКИ В 2010 ГОДУ
5. Выделенные люди 2010 года
6. Гороскоп-тест совмещения западной и восточной астрологии 2010
7. Астрологический календарь на 2010 год
8. Гороскоп-подсказка. Лучшие периоды 2010 года для...
9. Кого Тигр 2010 может поцарапать!
10. ГОРОСКОП НОВОРОЖДЕННЫХ 2010

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

РУБРИКА ТВОРЧЕСТВО.
В прошлом месяце мы печатали в нашем журнале «поздравлялки» для каждого знака Зодиака, но стихи профессионального поэта – это совсем другое дело. Представляю вашему вниманию цикл «ЗНАКИ ЗОДИАКА» поэта, учителя, и, как мне кажется просто хорошего человека, Александра Закуренко.
Читать

РУБРИКА ПОДГОТАВЛИВАЕМ ПРАЗДНИК
Пасхальные обряды и обычаи
Читать

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики
В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cript>