Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

271 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 96705 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить, и под знаком Весов отмечаются праздники, посвященные урожаю, и приносятся жертвы богам. В этот поворотный момент года вершится правосудие, люди пытаются осмыслить пройденное. Выражаясь яркими словами мифа, «Солнце сейчас спускается в подземный мир, в гнездилище драконов и демонов, в царство Гадеса и обвитой змеями Прозерпины – дочери матери-земли Цереры (Диметры)».
Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 5 по 11 октября 2009 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ДОЛГОСРОЧНЫХ ПРОЕКТОВ

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Рыбы 19 февраля - 21 марта 1. ГОРОСКОП РЫБЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Это неделя полнолуния, связанного с финансовой стороной жизни вашего знака Зодиака. Полнолуние всегда вызывало страх и трепет, о нем слагались легенды, снимались фильмы ужасов. Полнолуние вызывает у людей неадекватные реакции. В такое время Солнце и Луна находятся в противостоянии друг к другу, сила их взаимодействия очень сильна и неуправляема. Вас сейчас потянет высказать что-нибудь своему шефу, появится желание действовать. Вы можете пересчитать свои сбережения и решить, что их не так уж и много – и вам захочется большего, большего, большего… Не берите сейчас деньги в долг, не просите о помощи, будьте аккуратны с вещами, принадлежащими не вам лично. Четко разграничивайте свою и чужую собственность, свое и стороннее дело, свои и чужие деньги. Не берите лишнего. Зато в данное время вы можете забросить все свои диеты и спокойно расслабиться: кто-то может съесть тортик, кто-то – «макароны по-флотски», а кто-то – и пивка выпить; в этот период вы потратите такое количество энергии, что похудеете и без диет.
Благоприятные дни: 5 8 9;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП ЛЕВ. Постарайтесь сделать все свои дела в период с 8 по 14 октября. Поэты – сочиняйте, творцы – творите, влюбленные – действуйте, ненавидящие – успокаивайтесь! Данное время великолепно подходит для проявления активности и творческого таланта, направленных не на себя лично, а у кого-то на объект вожделения, у других на формирование общественного мнения, у третьих на целое поколение. Другими словами, вы не должны сейчас замыкаться на собственных проблемах, а нужно сделать приятное окружающим. И тогда вы получите «подарок»!
Благоприятные дни: с 8 по 11;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Лев 22 июля - 23 августа
Рак 21 июня - 23 июля 3. ГОРОСКОП РАК. Для вашего знака это время приятных чувств, поддержки, которую вы получите от влиятельных людей – мужчин старше вас по возрасту. Когда на звездное небо вступает благоприятный аспект Сатурна, Рака ждет как минимум влюбленность, как максимум – любовь. Отсюда – приподнятое настроение, радость в жизни, и все у вас будет получаться само собой, как бы «между прочим». А в жизни Раков 1941, 1960, 1964, 1975 и 1983 годов рождения произойдет что-то очень значительное и в-а-ж-н-о-е!!!
Благоприятные дни: 7 8;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП ВЕСЫ. Как пан Тыква (из «Чипполино») год за годом, кирпичик за кирпичиком строил свой домик, так и ваш знак Зодиака под благоприятный аспект Сатурна с Узлом Дракона может создавать из собственного дома крепость, укреплять и обогащать свое жилище. Наблюдается весьма показательная связь: 2002-2005-2006-2009 года. Вспомните, как развивались события вашей жизни в данные года, что вы тогда сделали – сейчас вы должны получать благоприятные результаты своих прошлых усилий. Особенно это касается Весов, рожденных в 1948, 1952, 1960, 1964 и 1971 годах. А детки-Весы, рожденные в 1998 или 2005 годах, должны сейчас особенно порадовать своих родителей.
Благоприятные дни: 5 11;
Дисгармоничные дни: 7 8.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Весы 22 сентября - 23 октября
Близнецы 20 мая - 21 июня 5. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Под благоприятный аспект Сатурна вы становитесь более сдержанным и сконцентрированным человеком, боретесь со своими негативными качествами – поверхностностью, косноязычием, безответственностью, что в данное время может не понравиться вашему окружению. Вообще, вы сейчас находитесь в несвойственном вам образе, стремитесь изменить, переделать себя. Желательно составить график – как работы, так и личных встреч. Больше читайте и познавайте. Близнецы 1960, 1964 и 1983 годов рождения добьются сейчас повышения в должности или увеличения оклада и получат новый груз работы.
Благоприятные дни: с 6 по 9;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. Стрелец сейчас будет пускать стрелы и попадать в «десяточку», особенно если его целью является финансовое обогащение. Нет, играть и заниматься спекуляциями на рынке ценных бумаг вашему брату, как и прежде, не стоит (выигрыш будет всегда равняться проигрышу); а вот если вы вспомните, чем занимались в 2002 году и на стыке 2005-2006 годов и возобновите заброшенный ранее бизнес (или вернетесь к своей прошлой идее) – то получите плодотворный результат в денежном эквиваленте. Стрельцы, рожденные в 1948, 1982 и 1986 годах, получат сейчас долгожданный подарок!
Благоприятные дни: 8 9;
Дисгармоничные дни: 5 6.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Стрелец 22 ноября - 22 декабря
Козерог 22 декабря - 20 января 7. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Полнолуние этой недели связано для вашего знака с двумя важнейшими сферами жизни – работой и домом. Возможно, они будут конфликтовать друг с другом, и все дела, начатые на работе, окажутся незавершенными, так как родной дом потребует отдачи всех ваших сил; а возможно и наоборот – ваши начинания в обустройстве собственной квартиры затормозятся резким изменением дел на месте службы. Только самые одаренные представители знака смогут сейчас найти баланс между карьерой и домом.
Благоприятные дни: 7 8;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Данное время благоволит людям ищущим, не знающим наверняка, а пытающимся обучиться, найти, познать. «Все знать невозможно»; чем глубже и умнее человек, тем лучше он понимает ограниченность времени и пространства, тем сильнее в нем пробуждается желание узнать и успеть как можно больше. Это благоприятное время для поисков – от пропавших вещей (людей) до духовных идеалов, целей жизни и внутренних установок. Всезнайки могут сейчас запутаться в суете сует, в бытовых вещах. Данный период благоприятен для учебы, сдачи экзаменов, встреч с авторитетными людьми – вас должно охватить желание повысить свой образовательный уровень. На этой неделе обязательно должна случиться (неожиданно) поездка в дальние страны или хотя бы в пригород.
Благоприятные дни: 11;
Дисгармоничные дни: 7 9.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Водолей 20 января - 20 февраля
Скорпион 23 октября - 22 ноября 9. ГОРОСКОП СКОРПИОН. Скорпион – один из самых необычных знаков Зодиака. Он меньше всего зависит от быта и окружающей действительности, порой Скорпион сам преображает мир вокруг себя. Под благоприятный аспект Сатурна, который доминирует сейчас на звездном небе, должны вдруг открыться с новой силой скрытые таланты, о которых даже сам Скорпион не подозревает, возможности и энергия, которую Скорпион бережно хранил десятки лет. Итак, вперед, к новым вершинам! Хотите развить ваши способности – читайте книги или запишитесь на какие-нибудь курсы. Это необыкновенное время, чуть-чуть сказочное; обязательно сделайте сейчас скачек вперед – и тогда ваше настроение отразится на всех сферах жизни: социальной, личной, деловой. Особенно это касается Скорпионов, рожденных в 1948, 1952, 1960, 1964 и 1971 годах.
Благоприятные дни: с 5 по 7;
Дисгармоничные дни: с 9 по 11.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП ДЕВА. Сатурн в астрологии символизирует Время, Судьбу. Остался месяц (с сентября 2007 года), в течение которого Сатурн еще будет находиться в Деве; планета Сатурн и знак Девы – «звездные родственники», принадлежащие к одной стихии – Земле. Поэтому период 2007-2009 годов надо использовать для заложения «фундамента жизни». Многие Девы уже успели пересмотреть принципы собственного бытия за данное время, обзавелись семьями, родили детей. У вас остается еще месяц, чтобы почерпнуть сатурнианской энергии. Вы сейчас похожи на цитадель – защищайте свое богатство, отстаивайте созданное вами за последние два года и запасайте силы на будущее. Чтобы вы ощутили, насколько данное время глобально, могу сказать, что в следующий раз Сатурн будет находиться в Деве через 29 лет.
Благоприятные дни: 10 11;
Дисгармоничные дни: с 5 по 9.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Дева 22 августа - 23 сентября
Овен 20 марта - 21 апреля 11. ГОРОСКОП ОВЕН. Не доверяйте себе в данное время; все, что вы сейчас чувствуете на интуитивном уровне – не совсем верно. Делайте всё наоборот. Ваше окружение будет помогать вам с начала недели до 9 октября.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 5 8 11.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. На этой неделе вас ожидают споры, распри, неразбериха, конфликты, шумиха, пропажа документов, проблемы с билетами и оформлением виз, вообще трудности с документами. Ваша жизнь станет похожа на мелкое стихийное бедствие, где нет места отдыху: у вас не будет ни одной свободной минуты, но в то же время вы с раздражением поймете в конце недели, что ничего толком не сделали, упустили самое важное, растратили энергию впустую. Не воспринимайте серьезно данное время перерасхода личных ресурсов; ко всему, что с вами сейчас происходит, относитесь с долей юмора. Вы будете безответственны, нерезультативны и вечно будете всюду опаздывать. Для вашего знака это травмоопасное время, возможен вывих или растяжение связок – берегите здоровье.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 7 8.


подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

Телец 19 апреля - 22 мая

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

Со 2 сентября по 24 октября 2009 года, с пиком в данное время, происходит трин (благоприятное взаимодействие) двух планет – Сатурна (планета концентрации и цели) и Восходящего узла (фиктивная планета целевых установок).
Данная конфигурация не приносит быстрых результатов (она сама по себе продолжается длительный период), но дает желание работать, созидать не только на свое личное благо, но и на благо всего общества. Мы становимся более работоспособными, четко видим свою цель и знаем способы ее достижения. Данное время великолепно как для открытия собственных проектов (бизнес), так и для получения результатов того, что было заложено вами весной-летом 2002 года. Например, если весна-лето 2002 года связаны у вас с браком – то 2005-2006 и 2009 года будут связаны с рождением детей; или в 2002 году вы открыли собственное дело, оно шло у вас достаточно медленно, но вы кропотливо работали – и тогда в 2006 или в 2009 году вы должны получить результаты своего труда.
В любом случае, данное время благоприятно для организации своего бизнеса, плодотворной рабочей обстановки, перехода на иную работу и вообще хорошего настроя на жизнь.
Люди, рожденные под данным сочетанием планет (смотрите ниже), консервативны, сдержанны и трудолюбивы, часто добиваются общественного признания. Они надежны и проявляют эту надежность во всех сферах жизни: звезд с неба не хватают, идут постепенно, но верно, к своей цели. Общественное признание и влиятельные персоны могут появляться в их жизни как бы сами собой, так как они по праву заслужили хорошую репутацию. Во взглядах и интересах такие люди могут проявлять старомодность. Данное время для них – важное и решающее; у них сейчас появляется новая цель, они получают результаты своего труда за последние семь лет.
Трин Сатурна и Восходящего узла имеют в арсенале собственного гороскопа Константин Эдуардович Циолковский (17 сентября 1857 года – ученый и изобретатель); Жерар Депардье (27 декабря 1948 года – французский актер), а также все, рожденные (взят период с 1941 по 2009 год):

с 13 июня по 29 августа 1941;
с 30 сентября 1948 по 13 мая 1949;
с 15 сентября по 11 ноября 1952;
с 13 апреля по 30 ноября 1960;
с 5 апреля по 26 ноября 1964;
с 3 октября по 7 ноября 1971;
с 7 февраля по 25 апреля 1972;
с 19 июля по 16 сентября 1975;
с 3 декабря 1982 по 23 июля 1983;
с 8 декабря 1986 по 10 февраля 1987;
с 22 декабря 1994 по 24 февраля 1995;
с 11 июня 1998 по 31 января 1999;
с 30 сентября 2005 по 24 мая 2006;
со 2 сентября по 24 октября 2009 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero Досье на знаки Зодиака. Женщина - Весы. Кто она?
Новое на портале Astroma.net
Гороскопы 2009:

1. Общие тентенции года желтого быка - 2009 (о годе, о моде, о финансовом кризисе, о душевном кетахизисе)
2. ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД
3. ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2009
4. ВОРОТА ЗОЛУШКИ В 2009 ГОДУ
5. ГОРОСКОП - ТЕСТ СОВМЕЩЕНИЯ ВОСТОЧНОЙ И ЗАПАДНОЙ АСТРОЛОГИИ НА 2009 ГОД
6. ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ 2009 ГОДА
7. АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2009 ГОД
8. КОГО БЫК 2009 МОЖЕТ ЗАБОДАТЬ?
9. ГОРОСКОП-ПОДСКАЗКА. ЛУЧШИЕ ПЕРИОДЫ ГОДА ДЛЯ...
10. ГОРОСКОП НОВОРОЖДЕННЫХ 2009

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

Рубрика АСТРОПУТЕШЕСТВИЯ в полном формате выйдет в октябре 2009 года, а пока вы можете ознакомиться с архивом.
Самые лучшие публикации рунета в области "непознанного": гороскопы, гадания, начинающим астрологам и профессионалам, опубликованные в журнале ASTROMA за прошедший год.

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики

ТЕМА

Рубрика "Астропереписка" состоит из ваших вопросов и ответов астролога. В следующий раз она выйдет в полном формате в сентябре 2009 года. А пока вы можете посмотреть архив рубрики.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cript>