Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

231 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 87557 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить, и бежим к Новому году. И совершенно не важно, когда он начинается и какими религиозными концессиями как празднуется. Новый год всегда олицетворяет надежду, веру, осуществление несбыточных желаний. И все мы, год за годом, наблюдаем один мистический эффект: силы прибавляются, хочется жить и верить в лучшее!
Счастья вам и вашим близким, здоровья и успехов во всех начинаниях!
Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

НОВОГОДНИЙ ГОРОСКОП с 29 ДЕКАБРЯ 2008 года по 11 ЯНВАРЯ 2009 года.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Овен 20 марта - 21 апреля 1. ГОРОСКОП ОВЕН. Почему-то начальство особенно «любит» данный знак – и в преддверии Нового года вместе с премиальными вы обычно получаете специальный «наряд» на работу в новогоднюю ночь. В предновогодний период на голову бедного Барашка сваливается уйма работы, различных «подработок». Да и стрелки астрологических часов указывают на вдохновение, работоспособность и проснувшееся желание заработать много денег в новогодние праздники. Если вы сможете избежать новогодних «халтур», то вы обязательно должны стать организатором праздника: придумайте игры с призами, веселый капустник, тосты, розыгрыши. Со 2 по 4 января вас «нельзя кантовать». В эти дни вы будете спокойно возлежать на диване, смотреть телевизор, максимум – принимать гостей у себя дома. Бык и Барашек – «родные братья», поэтому можно сказать, что для вас наступает «родственный» год. Форма одежды – любая, а вот в цветах придерживайтесь желтых или коричневых тонов. Великолепно, если в период с 1 по 10 января вы неожиданно выйдете на работу – это примета удачного стечения обстоятельств в вашей карьере, которое будет сопутствовать вам до октября 2009 года.
Благоприятные дни: 31, 6;
Дисгармоничные дни: со 2 по 4, 8, 10.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. Хлебосольный домовитый Телец всегда побеспокоится, чтобы был накрыт новогодний стол, вкусно накормит вас, напоит наливочкой или чем покрепче из своего… «родного», самим Тельцом приготовленного. Когда у астрологов спрашивают про хобби Тельца, всегда можно сказать: «Приготовление спиртных напитков или настоек на травах». Цивилизация упростила жизнь: теперь многое можно купить в магазинах, но на новогоднем столе у Тельца все равно всегда есть что-то такое необыкновенное и пикантное, чего не найдешь в супермаркетах; и напитки он предпочитает изысканные, например, красное вино, но обязательно французское и неурожайного 2006 года, когда сокращение производства сказалось на повышении качества вина. Приготовьте для новогоднего стола то, что вы никогда раньше не пробовали: Бык – любитель экзотических блюд. Телец не откажется и от гастрономического подарка или бутылочки марочного дорогого вина к новогоднему столу или «для дома, для семьи» (в минуты покоя в наступившем году Телец откупорит ваш подарок и вспомнит о былом). Телец больше других знаков Зодиака любит петь и танцевать на праздниках – пение скрашивает монотонность, а танцы способствуют пищеварению. В новогодние праздники самое страшное для вас – необычность, непредсказуемость; все должно идти по плану – хорошо и спокойно. Ваша планета Венера в новогоднюю ночь будет находиться в благоприятном соединении с Луной – планетой домашнего очага, поэтому лучше встречать 2009 год среди родных и любимых людей, дарить подарки, петь и танцевать. Не забудьте надеть семейные драгоценности – это знак прибыли в 2009 году. Цвет одежды: желтые, зеленые и голубые тона.
Благоприятные дни: 1, 2, 5;
Дисгармоничные дни: 7, 8.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Телец 19 апреля - 22 мая
Близнецы 20 мая - 21 июня 3. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. Не забудьте поздравить с Новым годом своих начальников, которых у вашего брата просто «пруд пруди». Начальство нужно любить и уважать; предновогодние презенты дадут вашему руководству повод для размышлений и сформируют хорошее впечатление о вас, которое пригодится вам в будущем. Близнецам лучше всего в эти новогодние каникулы отправиться в путешествие – можно и в далекие теплые страны, хотя некоторые представители знака будут себя отлично чувствовать и на своей загородной фазенде. Новый год ассоциируется у вас с теплом, идущим от огня в камине, с задушевными разговорами, совместным просмотром новых фильмов, которые необходимо купить перед праздниками. О дорогих подарках для ваших друзей и близких не стоит особо беспокоиться: для себя вы обязательно купите что-то очень нужное, денег в пик глобального финансового кризиса у вас останется не так уж много, и небольшие презенты, идущие от души и сердца, вашим друзьям будет гораздо приятнее получить от вас. Вы можете самостоятельно смастерить «деревца богатства и удачи», использовав в качестве листвы денежные купюры, и подарить их всем, кто будет на вашем празднике. В новогодние каникулы вам необходимо уехать из дома, дабы по-настоящему отдохнуть и набраться сил. Возможно, в эти праздничные дни вам откроется какая-то тайна. В одежде придерживайтесь нежно-голубых или бирюзовых оттенков.
Благоприятные дни: 7, с 9 по 11;
Дисгармоничные дни: 5.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП РАК. Всё в этом мире неслучайно, даже то, что новогодние праздники приходятся на противоположный вашему знак Зодиака – Козерог. Во время мистерии Козерога Рак хочет верить в чудо, он хочет опереться на крепкое плечо любимого человека, безумно хочет взаимности, бесконечных поцелуев, романтики и отношений, замешанных на чувственном сексе. Если вы со своим любимым человеком останетесь в Новый год наедине, проваляетесь все праздники в постели, растолстеете (это не прогноз, а предположение), то (простите меня) вам никто из гостей не нужен будет, ну, разве что, съездите навестите своих самых близких родственников. Не стройте никаких глобальных планов – чем проще, тем лучше. Новогоднюю речь президента можете слушать в домашнем халате и целоваться себе на здоровье. А вот цвет халата и его размеры безумно важны: цвет – бежевый, светло-желтый, голубой; размер – чем короче, тем сексуальней. Подарки для всех вы давно уже купили, возможно даже летом; вы приобретаете их, исходя из принципа «Готовь сани летом, а телегу зимой». Рак любит покупать большие «семейные» подарки. В 2009 году вы, наконец-то, сбежите к чертовой матери на необитаемый остров, поэтому пускай вам дарят презенты, которые пригодятся в дороге: атласы, справочники, глобус, дорожные фляжки, а также спички, лупа, керосин и карта клада. Запасайтесь!
Благоприятные дни: 7;
Дисгармоничные дни: 4, 9, 11.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Рак 21 июня - 23 июля
Лев 22 июля - 23 августа 5. ГОРОСКОП ЛЕВ. Это кто тут пришел без подарка к царю зверей, совсем «нюх звериный потерял»?! Лев обожает маскарады и праздники, шумные компании и вечеринки, он специально надевает маски и хочет… чтобы его все узнали! Наш эстет за 2008 год безумно устал и вымотался; в последний месяц уходящего года вы даже будете думать, что, начиная с февраля 2008 года, вам отказала интуиция. На самом же деле виноваты определенные взаимоотношения планет. Не волнуйтесь, все придет в норму в середине наступающего года, все ваши пламенные душевные порывы и рабочие затраты не пропадут даром. Надо только проявить терпение и подождать до середины года Желтого Быка. И обязательно ублажите Бычка песнями и танцами в новогоднюю ночь: веселитесь «на полную катушку», дарите подарки и шутите – все вышеперечисленное вы можете делать с превеликим удовольствием. В новогоднюю неделю вам следует обратить особое внимание на состояние своего здоровья; если вы собираетесь выйти на улицу в ночь с 31 на 1, то обязательно тепло одевайтесь – каникулы должны превратиться в праздник, а не в бесконечные «таблетки, микстуры и головные боли». НЕ СМЕШИВАЙТЕ спиртные напитки. 2009 год – год Желтого Быка, цвет вашего знака Зодиака – желтый: вот в рамках этого оттенка вам и следует выбирать для себя новогодний наряд.
Благоприятные дни: 8, 9;
Дисгармоничные дни: 4.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП ДЕВА. Эта Принцесса разума и Королева системы верит в чудеса, в сказочных персонажей и каждый Новый год встречает с надеждой на будущее. В новогодние праздники Дева молодеет, буквально превращаясь в маленького ребенка. А еще она так любит получать подарки!!! Интересно, что подарит ваш любимый и единственный человек?! Иногда Дева не выдерживает и 31-го декабря начинает украдкой копаться в шкафу, желая побыстрее распаковать подарочек и приоткрыть завесу тайны. А в сам Новый год, когда уже пробили куранты и все изрядно выпили, провожая старый и встречая новый год, Дева надевает «маску удивления» - ну надо же, как раз то, что мне нужно! Чем веселее соберется компания, тем лучше! Приготовьтесь к тому (Деве, этой Принцессе разума, надо все знать заранее), что вас кто-то случайно ненадолго обидит или прольет бокал вина на ваш самый дорогой костюм. Если вы собираетесь встречать Новый год в гостях, принесите с собой запасной наряд. Одеяние Девы может контрастировать с цветом года – ваш новогодний костюм не обязательно должен быть желтого цвета. Возможны темные цвета – коричневый, бардовый. И непременно с притягивающим всеобщее внимание дорогим ожерельем. И не забудьте, пожалуйста, что 1 января вы встаете в 8 утра и начинаете новую жизнь!
Благоприятные дни: 29, 31, 1, 2, 4, 5, 10;
Дисгармоничные дни: с 6 по 8.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Дева 22 августа - 23 сентября
Весы 22 сентября - 23 октября 7. ГОРОСКОП ВЕСЫ. Уходящий 2008 год подарил вам много счастливых моментов, ваш брат мог превратиться в умудренного опытом философа, мог поверить в Чудо. 2009 – год получения плодов того, что было засеяно, обработано в 2008 году. Не забудьте достойно проводить уходящий год, который был для вас очень важным и приятным, но не злоупотребляйте спиртными напитками. Боюсь разочаровать многих Весов, но все же скажу, что Новый год вам нельзя встречать в новом платье, с новыми людьми, в новой незнакомой компании. Эта красавица зодиакального круга не должна блестеть, как новогодняя елка, а должна чувствовать себя комфортно и удобно. Выбирая праздничный костюм, учтите, что пусть он будет от вашей прабабушки по материнской линии, но хорошо сидящий на вас. Новое – это хорошо забытое старое. Форма одежды: та, в которой удобно. Цвет: в принципе, любой; лучше фиолетовый, но не черный или коричневый: эти цвета – знак «неудобных событий» в 2009 году.
Благоприятные дни: 1, 2;
Дисгармоничные дни: 29, 30, 6, 7.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП СКОРПИОН. Скорпион великолепно поработает в период с 19 по 25 декабря: вас вызовет начальник, даст неплохую премию, вручит почетную грамоту и… попросит поработать в новогоднюю ночь! А вот дальше все будет зависеть от ваших связей, «хорошо подвешенного жала» и умения сказать своему начальнику несколько заветных фраз, которые спасут Скорпиона от лишних хлопот в эти праздничные дни. Новогодние праздники пройдут на высоте, только хочется дать вам один, совершенно несовременный совет – много не пейте. В данный период разыгрывается особая мистерия гороскопа для вашего знака, когда даже глоток пива может сразить вас наповал, как Быка. А Бык – это животное наступающего года. И вспоминается стихотворение Агнии Барто: «Идет бычок, качается, вздыхает на ходу – ох…» Новый год в разгаре – я скоро упаду». Будьте осторожны с принятием спиртных напитков – не только в саму новогоднюю ночь, но и в течение всей новогодней декады, иначе ваш начальник не увидит вас не только в новогоднюю ночь, но и после праздников. Идеальное место для встречи Нового года – шумная незнакомая компания. Новогодняя ночь – время самого разгара вашей любви, поэтому молодым Скорпионам повезет больше, чем тем, которые будут встречать праздник в семейном кругу. Но семейные Скорпионы организуют великолепную вечеринку с фантами, загадыванием желаний (а желаний у Скорпионов много, но в итоге все они сводятся к одному единственному…) и разгадыванием шарад. Цвет одежды – лучше белый, с украшением из черного жемчуга или другого черного драгоценного камня.
Благоприятные дни: с 5 по 7;
Дисгармоничные дни: 3, с 8 по 11.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Скорпион 23 октября - 22 ноября
Стрелец 22 ноября - 22 декабря 9. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. Эта новогодняя ночь сулит вам сказочные подарки и сказочное настроение. Есть одна тайна, которую вы разрешите до 3 января (включительно), а может быть, даже в саму новогоднюю ночь! – и, о чудо, будто тяжкий груз свалится с ваших плеч, вы расправите грудь, и на рубеже 2008 и 2009 года вы обязательно поверите в ЧУДО! Эти новогодние праздники совпадут с каким-то важным событием в вашей жизни. Стрельцы могут справить Новый год как в кругу семьи (например, в загородном доме), так и в компании друзей. Если вы собираетесь отмечать праздник в нескольких местах, лучше сначала побывать в гостях, а потом вернуться домой, так как накопившаяся усталость может «повернуть ваши новогодние планы вспять». Не делайте ничего лишнего, «лучше не заниматься формой, а следить за содержанием». С 3 по 5 января «возьмите отсыпную» - и наслаждайтесь сказочными снами, кстати, вещими. Цвет одежды в новогоднюю ночь: светлые желтые тона, для мужчин – рубашка цвета хаки.
Благоприятные дни: 7;
Дисгармоничные дни: с 3 по 5, 10.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. А Козерог успеет подготовиться к празднику? «Ураганный» декабрь снес на пути подготовки к Новому году все эмоции, чувства и отношения. Вы захотите либо уютно расположиться в своем любимом кресле и заняться единственным развлечением – «тыкать пальчиком по пульту дистанционного управления телевизором», либо выехать за город, впопыхах нарядить елку и пригласить соседей. Шум и гам, незнакомые лица, маски карнавала – конечно, вы можете устроить себе праздник и получить удовольствие от новогодней ночи, но вряд ли «игра стоит свеч». Чем меньше будет рядом с вами людей в это волшебное время, тем лучше. Идеально, если вы отправитесь в новогоднее путешествие вдвоем с любимым человеком, или даже в одиночку – там познакомитесь! Вообще-то, Козероги относятся к Новому году не совсем так, как все остальные знаки Зодиака: все вечно путают общественный праздник с козерожьим Днем рождения, все спешат, и некоторые даже забывают поздравить старину Козерога с их личным праздником… Козерог ревниво относится к Новому году. Обязательно сделайте себе подарок – купите какую-нибудь технику. Цвет одежды: морская волна, черный или бирюзовый.
Благоприятные дни: 29, 31, 4, 5, 8, 10, 11;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Козерог 22 декабря - 20 января
Водолей 20 января - 20 февраля 11. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. Водолей любит непредсказуемые планы и неожиданные сюрпризы. Конечно, он читает гороскопы и верит в них, но обычно быстро забывает предсказание и вспоминает о нем уже опосля. А зря. Если астрологи захотят найти себе врагов, то скажут, что в Новый год Водолеям нельзя… выпивать. Но в ночь с 2008 на 2009 год и в течение всех новогодних праздников спиртное будет действовать на вас как-то особенно, необыкновенно. Вы будете хмелеть со второй рюмки и начинать «базарить» о всяких мелочах жизни. Водолей потратит огромную сумму, сопоставимую с месячным бюджетом семьи, на подарки и захочет получить дивиденды. Странно, но все новогодние праздники вы будете находиться в отличной «финансовой форме» и даже сможете заработать, не работая. Возможно, вы подрядитесь «Дедом Морозом» или «Снегурочкой». И, разумеется, вы располнеете на 2-3 кг. – это уж точно. Но устройте себе праздник, и главное, не забудьте купить подарок «для себя любимого». Немаловажный атрибут на вашем новогоднем столе – «денежное дерево», которое надо смастерить своими руками. Устройте розыгрыш призов (лучше денежных) или лотерею. Цвет одежды: лучше не придерживаться классических желтых оттенков; подойдет морская волна, темный каштан, бирюза.
Благоприятные дни: 11;
Дисгармоничные дни: 3, 4, 8, 9.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП РЫБЫ. Ой, не все Рыбы воспользуются советом звезд по встрече Нового года! А жаль… Вам надо встречать 2009 год Желтого Быка в непривычном для себя месте, в непривычной атмосфере и с необыкновенными (лучше незнакомыми) людьми. Да, Рыбы склонны к домашнему уюту и «насиженным местам», но 2009 год – необыкновенное время для вашего знака. Выделялись и 2001, и 2006 года, но таких результатов, которых вы достигнете весной 2009 года, вы не добивались никогда! Именно поэтому вам надо как-то разнообразить всеобщий праздник и встретить его необычно. Кстати, вы будете блистать остроумием и умом, а февральские Рыбы – также и своей чувственностью. Попытайтесь общенародный праздник сделать своим. Вы будете находиться в центре веселья и праздничной компании. Цвет одежды: не свойственный вам обычно. Форма одежды – новая. Женщины – любительницы длинных юбок должны встречать праздник в бриджах, и наоборот. Кстати, и желтый цвет года вам не свойственен – поэтому именно его и придерживайтесь в одежде. Делайте все не так, как от вас ждут: можете ерить, подъелдыкивать, возбуждать, заставлять обращать на себя внимание. С 1 по 3 января устройте себе «отсыпную», а 4 января закажите завтрак в постель из ресторана.
Благоприятные дни: 1, 2;
Дисгармоничные дни: 3, 7.


подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

Рыбы 19 февраля - 21 марта

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября