Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

208 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 68361 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить, и всем известно, что правящая планета Льва – Солнце. Но мало кто знает, что в Древнем Риме в месяц Льва правил Юпитер, которого называли «Диес-питер» (отец света). Именно Юпитер зачал с Латоной (богиня сумерек, она же — Лета – забвение) Аполлона – бога света и Солнца. Наряду с множеством других прозвищ, Юпитер назывался «Кальвусом» (лысым). Видимо потому, что сокращение светового дня символизировалось выпадением волос на макушке у Бога. Тот же мотив мы видим в легенде о Самсоне и Далиле. Возлюбленная древнееврейского героя, выведав, что неодолимая сила Самсона скрыта в его волосах, усыпила Самсона, велела отрезать ему волосы и предала филистимлянам. В завершение разговора, хотите — верьте, хотите — нет, но больше всего лысых мужчин по статистике рождены под знакам зодиака Лев (на втором месте – Дева).
Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 21 по 27 июля 2008 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ТАЛАНТА.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Водолей 20 января - 20 февраля 1. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. У Леонарда Бернстайна есть симфония «Время тревоги», которая как нельзя кстати подходит под ваше сегодняшнее настроение, зависящее от расположения планет. Вы можете без каких-либо внешних причин впасть в нервозное, мятежное состояние. Природные явления будут сейчас влиять на ваш душевный настрой. Последите за магнитными бурями. Хорошо, если в вашем городе пройдет гроза – она принесет вам облегчение и подарит новые впечатления.
Благоприятные дни: 21 22;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП РАК. В целом все "о’кей". Данное время принесет вам покровительство со стороны вышестоящих. В первую половину недели побочный заработок решит ваши материальные затруднения (возможен доход от хобби или коллекционирования). Чтобы наверняка достичь желаемого, не «распыляйтесь» и все заработанное приносите домой, иначе в выходные вас ждут крупные скандалы.
Благоприятные дни: с 23 по 25;
Дисгармоничные дни: 21 26 27.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Рак 21 июня - 23 июля
Скорпион 23 октября - 22 ноября 3. ГОРОСКОП СКОРПИОН. Ваш знак выделяется своей яркостью и неповторимостью. Вы стремитесь познать окружающий мир, желаете неординарно подойти к происходящему, порой вы сами запутываетесь в том, что хотели сделать, чтобы удивить всех. Но вот вам совет: никогда не уходите в отпуск в период с 22 июля по 23 августа – это время карьерного роста. Если Скорпиоша сейчас вздыхает и плачет по ночам – почему мне так не везет? – то спешу сообщить, что в данное время надо «взять ноги в руки» и бегать, работать, стремиться, участвовать в конкурсах и идти вверх по карьерной лестнице.
Благоприятные дни: с 25 по 27;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП РЫБЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Это спокойная и гармоничная неделя для вашего знака, особенно если вы избрали прерогативой данного времени отдых, но не семейный, а «дикий», одинокий, холостой и безмятежный. Только творческие люди, занимающиеся ручным трудом, могут испытать сейчас настоящий «кайф» от созданного своими руками. Всем остальным дорога на отдых… и желательно в одиночестве… без лишнего груза… на дикий пляж…
Благоприятные дни: 25;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Рыбы 19 февраля - 21 марта
Овен 20 марта - 21 апреля 5. ГОРОСКОП ОВЕН. Это одна из самых необычных недель года для вашего знака, время открытий и озарений, новых свершений и талантливых догадок. Многие великие открытия совершались именно при подобном взаимоотношении планет. Это время «между прошлым и будущим», когда вы опираетесь на прошлый опыт и можете качественно его использовать, не роетесь в комплексах детства, и в то же время ваша интуиция настроена на будущее. Возможно, вы будете совершать неординарные поступки, но очень точные и правильные. Сейчас очень хорошо заниматься научной деятельностью. Вообще, почувствуйте себя Моцартом, Пушкиным, Эйнштейном.
Благоприятные дни: 26 27;
Дисгармоничные дни: 21.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП ДЕВА. Сейчас вы можете проверять свою интуицию! Именно на этой неделе начинается значимый для вашего знака период в контексте всего 2008 года, довольно большой по продолжительности – с 24 июля по 23 октября: «прислушивайтесь» к себе, доверяйте себе, не делайте то, к чему не лежит душа. Если говорить о социальный стороне жизни, то данное время благоприятно для эмиграции, переезда с одной квартиры на другую, из города в город. Ваше внутреннее стремление к миграции также можете использовать для косметического ремонта своего жилища.
Благоприятные дни: 21 22;
Дисгармоничные дни: 26.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Дева 22 августа - 23 сентября
Близнецы 20 мая - 21 июня 7. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Хорошая неделя для воспитания детей, занятия педагогической деятельностью. Если вы ищите гувернантку или няню, то вы обязательно найдете её на этой неделе. Если вы озабочены новыми расходами в своем бюджете и ищите работу, дабы «залатать дыры», то воспользуйтесь предложениями этой недели. Ваши силы сейчас не очень велики, поэтому лучше сохраняйте энергию. Например, для вас большой труд – встать утром с постели, и если вы сделаете это одним рывком, наглотавшись кофе, то уже к середине дня вы с мешками под глазами и высокой температурой отпроситесь с работы. Лучше понежиться в постели! И так во всех делах – лучше меньше, да лучше. В любом случае вам выплатят зарплату и даже принесут её домой.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 21 25.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. Постарайтесь сделать все свои дела с понедельника по четверг. Насколько вы будете полны энергии в начале недели, настолько вы почувствуете усталость в выходные. Благоприятен отдых на воде.
Благоприятные дни: с 21 по 24;
Дисгармоничные дни: 26 27.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Телец 19 апреля - 22 мая
Стрелец 22 ноября - 22 декабря 9. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. Стрелец бежит, торопится жить, пока Солнце находится в родственном знаке Зодиака – Льве. Почему? Вы любите путешествовать не просто потому, что вам нравятся поезда, паромы, пароходы и свои собственные ноги; не потому, что сделанные вами фотографии можно повесить на стену (кстати, излюбленное занятие вашего знака – развешивать мишени в виде красивых плейбоев или голых дам), а потому, что там, далеко, вы можете проявить все свои таланты… Дом – это не есть место, где вам хорошо; а вот прошагает или проедет 50 километров двуликий Стрелец – и уже чувствует себя другим человеком. Ну, что ж – в путь!!!
Благоприятные дни: 22 26 27;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Пока Солнце находится в знаке Льва, наступает время проявления ваших самых потаенных желаний, тайных страстей, бурных эмоций. Чувства могут захлестнуть ваш рассудок и вылиться в «реку необузданности». Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что все люди в чем-то схожи, а все знаки Зодиака только на первых порах кажутся различными. Все мы хотим счастья, детей, материального достатка. Но Козерог – «хранитель материальных и духовных ценностей», это знак общественного положения. Вы иногда задумываетесь: «Как на это посмотрят окружающие?» - а потому часто не делаете того, что хотите, отдаете то, что должно по праву принадлежать только вам. Поэтому и первая любовь у вашего знака была самая хорошая, но вы ее «отпустили», как и многое другое в своей жизни. Вы накапливаете переживания, страдаете – но в один «прекрасный» момент (количество таких моментов в вашей жизни действительно можно пересчитать по пальцам) «нарыв» вскрывается, и вы совершаете необдуманные и неконтролируемые поступки, а потом все это называете «солнечным ударом». Вперед – к несбыточным мечтам! На этой неделе вы должны бояться и одновременно уважать самого себя.
Благоприятные дни: с 23 по 25;
Дисгармоничные дни: 21 27.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Козерог 22 декабря - 20 января
Лев 22 июля - 23 августа 11. ГОРОСКОП ЛЕВ. Игра с огнем давно вошла у вас в привычку – откажитесь от нее. За последнее время вы скопили немного денег, и сейчас настало время купить крупную дорогую вещь для себя любимого. Следует предупредить, что ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ИЮЛЯ – это время азартных «игр на выживание» для вашего знака. В данный период лучше вложить свои сбережения в дело или побаловать себя покупкой, чем кутить «по-страшному».
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 21 25.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Нет, удача не отвернулась от вас! Для вашего знака продолжается очень насыщенное и значимое время, которое началось 20 июня. Сейчас планеты дают вам «отдышаться от успехов» - это время паузы. С 26 по 30 июля возможны травмы (рук, ног) и солнечные ожоги.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 26 27.


подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

Весы 22 сентября - 23 октября

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

22 июля звезда нашей системы – Солнце – входит в свою обитель, знак Зодиака Лев, где будет находиться вплоть до 23 августа. Традиционно считается, что это время избранных людей – ведь Солнце определяет «касту» человека, его творческий потенциал, яркость проявлений и щедрость натуры. Всем знакам Зодиака совет: АКТИВНО ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОИ ТАЛАНТЫ в данный период. Кто зарабатывает деньги – станет сейчас миллионером, кто избрал профессию художника – напишет самые дорогие и талантливые в своей жизни полотна. Не стыдитесь себя – влюбляйтесь, признавайтесь в любви, рожайте детей и будьте счастливы.

Существуют особые люди, рожденные на стыке знаков Зодиака Рака и Льва – пограничники знака (смотрите таблицу ниже). Они могут совмещать в себе солнечную энергию жизнерадостности и щедрости и лунную чувствительность, любовь к домашнему очагу, чуткость. У людей-пограничников (Раки-Львы) есть самый главный талант – умение жить – отсюда их мудрость, философский взгляд на вещи, они великолепные отцы и матери, обладают педагогическим даром. Они могут «раздваиваться»; скорее всего, в их жизни будет заметно влияние цифры «2»: два брака, двое разнополых детей, две специальности. В середине жизни они могут запутаться в себе и своих чувствах – но эти мудрецы все познают на собственном опыте и сами находят «Нить Ариадны», которая выведет их на верный путь.
Пограничниками являются Воронцов Михаил Илларионович (дипломат, политический деятель – 23 июля 1714 года); Александр Леонидович Кайдановский (актер, сценарист, режиссер – 23 июля 1946 года); Ирина Юрьевна Розанова (актриса – 22 июля 1961 года).

Если вы родились в любой год в период с 20 по 23 июля, то можете определить, являетесь ли вы пограничником между знаками Зодиака Рака и Льва. Если вы рождены позже, то вы являетесь явным представителем знака Льва (если раньше – то Рака).
Все, рожденные 20 и 21 июля, являются знаками–пограничниками.
Рожденные 22 и 23 июля должны изучить следующую таблицу, предварительно узнав время своего рождения. Если вы рождены не в Москве или Санкт-Петербурге, то нужно перевести ваше местное время рождения в московское и сравнить с нижеприведенной таблицей.

Переход Солнца из знака Рака в знак Льва с 1941 по 2010 года (время московское, поправка на летнее время учтена).
В таблице дан точный час перехода из знака Зодиака Рак в Лев по годам. Например, 23 июля в 8 часов утра в 1949 и 1986 годах Солнце перешло в знак Лев, и рожденные после 8 утра по московскому времени в 1949 и 1986 годах уже считаются «чистокровными» Львами и не являются знаками-пограничниками. Но если вы рождены до 8 утра в вышеперечисленные года, то вы – знак-пограничник.

Далее следует таблица. Преобразовать текст в таблицу можно с помощью word и подобных программ (символ «,» - разграничение таблицы)

  Рожденные 22 июля Рожденные 23 июля
0 часов   1960 1993 1997
1 час   1956 1989
2 часа   1952 1985
3 часа   1944 1948 1973 1977 1981 2010
4 часа   1940 1969 2006
5 часов   1965 1998 2002
6 часов   1961 1994
7 часов   1953 1957 1990
8 часов   1949 1986
9 часов   1945 1974 1978 1982
10 часов   1941 1970 2007
11 часов   1966 1999 2003
12 часов   1958 1962 1995
13 часов   1954 1991
14 часов   1950 1979 1987
15 часов 2008 1946 1975 1983
16 часов 2004 1942 1971
17 часов 2000 1967
18 часов 1996 1959 1963
19 часов 1988 1992 1955
20 часов 1980 1984 1951
21 час 1976 2009 1947
22 часа 1972 2005 1943
23 часа 1964 1968 2001  
Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero ПОДАРКИ ПО ЗНАКОМ ЗОДИАКА: ЛЕВ! - Читать
Новое на портале Astroma.net
"ДЕВЯТЬ ГОРОСКОПОВ НА 2008 ГОД":
1. ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП НА 2008 ГОД
2. ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2008 ГОД
3. ГОРОСКОП - ТЕСТ СОВМЕЩЕНИЯ ВОСТОЧНОЙ И ЗАПАДНОЙ АСТРОЛОГИИ НА 2008 ГОД
4. ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ 2008 ГОДА
5. АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2008 ГОД
6. ВОРОТА ЗОЛУШКИ 2008
7. ГОРОСКОП-ПОДСКАЗКА. ЛУЧШИЕ ПЕРИОДЫ 2008 ГОДА ДЛЯ...
8. НА КОГО КРЫСА 2008 БУДЕТ ПИЩАТЬ (ГОРОСКОП-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)
9. ГОРОСКОП НОВОРОЖДЕННЫХ В 2008 ГОДУ

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

Рубрика АСТРОПУТЕШЕСТВИЯ в полном формате выйдет в сентябре 2008 года, а пока вы можете ознакомиться с архивом.
Самые лучшие публикации рунета в области "непознанного": гороскопы, гадания, начинающим астрологам и профессионалам, опубликованные в журнале ASTROMA за прошедший год.

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики

ТЕМА

Рубрика "Астропереписка" состоит из ваших вопросов и ответов астролога. В следующий раз она выйдет в полном формате в сентябре 2008 года. А пока вы можете посмотреть архив рубрики.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cript>