Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

201 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 51000 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ со 2 по 8 июня 2008 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ЭКЗОТИКИ

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Близнецы 20 мая - 21 июня 1. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. На этой неделе три планеты находятся в экзальтированном состоянии – вы будете переполнены впечатлениями, энергией вдохновения, созидания. Сейчас можно заниматься творчеством, можно как начинать, так и заканчивать дела. Единственное, чего не будет в данное время – это «пограничного состояния». Вам может быть очень хорошо, а если вы любите злоупотреблять чем-либо (от сферы личной жизни до спиртного) – тогда вам будет очень плохо; но среднего, равномерного течения жизни вы сейчас не дождетесь. Но это и к лучшему – изменяйте себя и других, радуйтесь жизни, плачьте от сострадания, удовлетворяйте (но только экзальтированно, а не как обычно) свои карьерные амбиции, ничего не бойтесь – и победа будет за вами!
Благоприятные дни: с 4 по 6;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП ЛЕВ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Для вашего знака это время Икара, когда вы парите над обыденной жизнью, ищете новые источники вдохновения и вдохновляете других. К вам в голову приходят новые идеи – необходимо только угнаться за ними и попытаться воплотить в жизнь хотя бы половину. В данный период вам также сопутствует большая удача в личной жизни. Со 2 по 15 июня – ваше время (пик событий приходится на даты с 8 по 10 июня). Берите быка за рога!
Благоприятные дни: 8;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Лев 22 июля - 23 августа
Телец 19 апреля - 22 мая 3. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. Под благоприятный аспект Юпитера и Урана хорошо заниматься творчеством и карьерой; данное время особенно благоприятно для тех людей, чьи профессии связаны с творческой инициативой: художники, поэты, писатели, актеры, архитекторы. Всем остальным надо добавить в палитру повседневности необыкновенную идею – и все получится просто превосходно. В карьере надо «идти на штурм» и рисковать по-крупному. Телец азартен и только прикидывается «бедной овечкой» - но в данное время надо на что-то «плюнуть» и стремительно взять реванш. Вперед, вперед, вперед! А вот Тельцам, рожденным в 1981 и 1985 годах, фортуна должна улыбнуться не только в профессии!
Благоприятные дни: 7 8;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. К этой неделе как нельзя лучше подходят такие определения, как "спор", "дискуссия", "диспут", "ссора". А насколько они будут для вас положительными или отрицательными - зависит уже от индивидуальности знака. Сейчас возможно все: от непринужденной дискуссии в веселой компании – до подачи документов в суд. В любом случае, вы будете отстаивать собственное мнение, конфликтовать в легкой или тяжелой форме с вашими оппонентами. Возможно обострение радикулита.
Благоприятные дни: 2;
Дисгармоничные дни: 6.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Стрелец 22 ноября - 22 декабря
Козерог 22 декабря - 20 января 5. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. А может быть, вам подходит тяжелый рок?! Оденьтесь в кожу, смените тона макияжа на более вызывающие цвета, измените прическу кардинальным образом. Не бойтесь экспериментировать! Вам сейчас необходимо выразить свой внутренний протест против действительности, выплеснуть эмоции. У особо чувствительных людей на этой неделе, особенно в ее начале, возможны кожные расстройства: чирьи и фурункулы в самых неподходящих местах – это ваша энергия, которая копится внутри, желает выйти наружу, а вы ей простора не даете, сдерживаете и пытаетесь успокоить душу – а нужно «бить в барабаны», слушать "Aerosmith" и бегать голым по квартире.
Благоприятные дни: 4 5;
Дисгармоничные дни: 2.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП ВЕСЫ. Под экзотический аспект Юпитера и Урана, который происходит в данное время, Весам следует уделять больше внимания своей внешности, умению общаться, держаться в обществе. Это время любви и знакомств, причем неординарных, таких, которых у вас еще никогда не было. Расширьте круг своих друзей; Весы – это один из немногих знаков Зодиака, которые могут принимать дружбу даже в 40–летнем возрасте, в отличие от многих других знаков, которые дружат со школьной или студенческой скамьи и новых друзей не принимают. У Весов, рожденных в 1952, 1957 и 1980 годах, планируется сексуально-романтическая связь (со многими переменными).
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 2.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Весы 22 сентября - 23 октября
Водолей 20 января - 20 февраля 7. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. Это время жертвы ради любви. Семья может стать «тюремщиком» ваших творческих порывов, заставив вас сконцентрировать свое внимание на заботе о членах семьи, на величине семейного бюджета, на заполнении холодильника нужными продуктами. Безусловно, вам будет хотеться одного, а выполнять вы должны будете совершенно другое. Семейные представители данного знака будут спровоцированы на поступки, которые им не захочется совершать, но, как говорится, надо. Подчинение большинству (и в доме, где вы живете, и на работе) – характерная особенность данного времени. Скандалить сейчас не рекомендуется, злиться тоже не имеет смысла – это время смирения и жертвы малым (собственным эгоизмом) ради большого дела.
Благоприятные дни: с 6 по 8;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП ДЕВА. Под благоприятный аспект двух сверхпланет (Юпитера и Урана) Деве «становится легче дышать», у нее «появляется почва под ногами». Мелочи по-прежнему играют очень важную роль в вашей жизни, но только с позитивной точки зрения: вы можете случайно встретить старого друга, который способен именно в данную секунду оказать вам помощь и поддержку; совершенно случайно вам на телефон позвонит чужой человек – и завяжется новое знакомство; вы случайно зайдете в магазин – и отыщете в нем вещь, которую долго искали. Данное время нужно использовать для поправки собственного здоровья, так как именно сейчас хронические болячки Девы могут изжиться – надо только начать заниматься собой и своим организмом, можно пойти на какие-нибудь оздоравливающие курсы. Девы, рожденные в 1952, 1957 и 1980 годах, возможно, вернутся обратно «в родные пенаты», или возвратятся в дом, в котором уже жили. Для вас сейчас благоприятно возвращение ситуаций, возвращение на круги своя.
Благоприятные дни: 5;
Дисгармоничные дни: со 2 по 4.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Дева 22 августа - 23 сентября
Скорпион 23 октября - 22 ноября 9. ГОРОСКОП СКОРПИОН. Скорпион всегда проникает в суть вещей, а не гонится за поверхностными знаниями. Именно поэтому у Скорпионов мало увлечений: они знают, что стоит им только чем-то заняться, как они начинают «азартно» и бесконечно задавать себе разные вопросы, конфликтовать с самим собой и влезать в проблему «по уши». Под благоприятный аспект Юпитера и Урана великолепно покупать недвижимое имущество. Правда, Скорпион тут же станет заправским риэлтором, вникнет во все вопросы, связанные с недвижимостью, и решит не только свои жилищные проблемы, но и проблемы всего микрорайона. Итак, самое приятное событие этой недели связано для вас с собственным домом, а лучшее из всего того, что возможно – переезд или оформление покупки дома (или квартиры). Скорпионам, рожденным в 1952 и 1971 годах, удача будет сопутствовать в финансовых вопросах, даже можно сказать, что данное время – важная веха в их жизни. Возможны крупные покупки; или с этого момента для вас начинается «жизнь рантье» - вы станете получать проценты от своей прошлой работы.
Благоприятные дни: 8;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП РЫБЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Время аспекта Урана с Юпитером – период развертывания вашего бизнеса, который может резко «пойти в гору». Возможно, вам составит протеже какой-то очень важный и влиятельный человек, связанный, вероятно, с налогами или властью. Вы сейчас настолько сильны, что и сами можете выдвинуть свою кандидатуру на пост директора, вместо заболевшего начальника или на любой другой конкурс или кастинг. Используйте данное время, воплощая максимум возможностей, не «просиживайте штаны» – и вы стремительно пойдете вверх. У Рыб 1953, 1957 и 1967 годов рождения сейчас не только карьера, но и личная жизнь на высоте. Данное время – очередной жизненный рубеж для вас.
Благоприятные дни: 4;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Рыбы 19 февраля - 21 марта
Овен 20 марта - 21 апреля 11. ГОРОСКОП ОВЕН. За эту неделю вы научитесь решительно отказывать и твердо говорить слово «нет».
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП РАК. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Сейчас вы должны приготовиться к чему-то необычному и неординарному. Июнь месяц – до дня вашего рождения – время испытаний, неожиданно свалившихся на вашу голову, возможно, невезения, возможно, нервозности по причине, которая от вас не зависит. Чем больше у вас будет проблем в июне, тем радостнее будут события июля 2008 года. Будьте стратегом и «идите на длинную дистанцию».
Благоприятные дни: 4;
Дисгармоничные дни: 2 8.


подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

Рак 21 июня - 23 июля

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

С 12 февраля по 8 июля 2008 года, с пиком в данное время, на нас действует благоприятный аспект (секстиль) Юпитера и Урана. «Устали от проблем, все надоело – подойдите к насущной проблеме с другой стороны, не решайте ее обычным способом, не ищите тривиальных путей» - таков девиз на данный отрезок времени. В этот период все мы стремимся к экзотике, необычным делам и связям, в нашей жизни может произойти много неожиданного и необыкновенного. Самое лучшее под данный аспект – путешествовать там, где вы еще не были. Жизнь – это тоже путешествие, поэтому даже путь от дома на работу может пройти с приключениями. Это аспект саморазвития, знакомства с новыми популярными книгами, изданиями, веяниями моды. Да, мода резко и сильно меняется в данное время.
Под данным благоприятным сочетанием планет родилось очень много талантливых и неординарных личностей. Их талант связан не столько с умением завязывать контакты и связи, сколько с необычным подходом к обычным вещам. Пускай они немного «выпендрежники», но зато заметны, ловки, умеют сделать так, как другие явно не смогут. Сейчас их время, а значит, есть возможность еще больше выделиться, создать или сделать нечто такое, на что другие неспособны. Даже знакомятся и вступают в брак они как-то по-особому, неординарно.
Секстиль между Юпитером и Ураном присутствует в гороскопах Александра Белла (физик, изобретатель телефонной связи – 3 марта 1847 года); Юрия Абрамовича Башмета (альтист – 24 января 1953 года); Ивана Ивановича Охлобыстина (актер - 22 июля 1966 года), а также у всех людей, рожденных (взят период с 1943 по 2018 года):

с 10 июля по 2 сентября 1943;
с 28 мая по 2 декабря 1952;
с 15 января по 22 марта 1953;
с 26 декабря 1956 по 5 марта 1957;
с 27 августа по 25 октября 1957;
с 22 июня по 23 августа 1966;
с 22 января по 21 апреля 1967;
с 11 ноября 1971 по 4 января 1972;
с 26 августа по 24 октября 1980;
с 31 марта по 25 июня 1981;
с 12 апреля по 29 августа 1985;
с 3 декабря 1985 по 5 февраля 1986;
с 12 октября по 5 декабря 1994;
с 30 марта по 16 мая 1999;
с 12 февраля по 8 июля 2008;
с 14 октября по 8 декабря 2008;
с 27 июня по 18 августа 2012;
с 15 декабря 2012 по 15 апреля 2013 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero Читать
Новое на портале Astroma.net
Пополнился архив журнала за период март - май 2008 года Смотреть

"ДЕВЯТЬ ГОРОСКОПОВ НА 2008 ГОД":
1. ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП НА 2008 ГОД
2. ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2008 ГОД
3. ГОРОСКОП - ТЕСТ СОВМЕЩЕНИЯ ВОСТОЧНОЙ И ЗАПАДНОЙ АСТРОЛОГИИ НА 2008 ГОД
4. ВЫДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ 2008 ГОДА
5. АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2008 ГОД
6. ВОРОТА ЗОЛУШКИ 2008
7. ГОРОСКОП-ПОДСКАЗКА. ЛУЧШИЕ ПЕРИОДЫ 2008 ГОДА ДЛЯ...
8. НА КОГО КРЫСА 2008 БУДЕТ ПИЩАТЬ (ГОРОСКОП-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)
9. ГОРОСКОП НОВОРОЖДЕННЫХ В 2008 ГОДУ

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

Рубрика АСТРОПУТЕШЕСТВИЯ в полном формате выйдет в сентябре 2008 года, а пока вы можете ознакомиться с архивом.
Самые лучшие публикации рунета в области "непознанного": гороскопы, гадания, начинающим астрологам и профессионалам, опубликованные в журнале ASTROMA за прошедший год.

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики

ТЕМА

Рубрика "Астропереписка" состоит из ваших вопросов и ответов астролога. В следующий раз она выйдет в полном формате в сентябре 2008 года. А пока вы можете посмотреть архив рубрики.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cript>