Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

190 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 40526 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить, и, согласно многим верованиям, последние пять дней перед датой весеннего солнцестояния (с 16 по 20 марта) считаются периодом власти «злых духов». Например, во многих областях Швейцарии на улицах в это время года появляются фигуры, наряженные во все красное. Обычно это женская юбка или одежда из соломы, на голове — высокая шапка, похожая на тиару, на бедрах — пояс с множеством колокольчиков. В Тироле глазам присутствующих предстают переодетые в карнавальные костюмы парень и девушка, он — с большим коровьим боталом на шее, она — со множеством колокольчиков. Звон был предназначен для того, чтобы прогнать злых духов и растормошить разленившиеся за время долгого зимнего сна добрые силы, которые, в свою очередь, пробудят траву и деревья и заставят их потянуться к солнцу.
Давайте и мы подготовимся ко дню весеннего солнцестояния: переоденемся в красное и прогоним злых демонов зимней ночи! Ваши амулеты, особенно камни, следует положить до 21 марта в чистую дистиллированную воду, дабы амулет очистился от отрицательной мыслеформы.
Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 17 по 23 марта 2008 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ОЗАРЕНИЙ.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Рыбы 19 февраля - 21 марта 1. ГОРОСКОП РЫБЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Для вас это неделя активности, хорошего настроения, позитивного настроя, везения и удачи. Вы все будете делать легко, быстро и удачно. Можете не только рекомендовать что-то кому-то, но и исправлять, созидать, помогать другим. Ваша сверхактивность может вылиться в то, что вы, сами не желая того, можете кому-то нагрубить, «наехать» на кого-то. Для вас творчество – залог успеха, любые дела сейчас пройдут удачно. В данное время можно зачинать детей, а уже рожденных – баловать и потакать их желаниям. Обязательно сходите на концерт, лучше всего – джазовой музыки. Вообще, джаз – это ваш девиз, ваш ритм жизни; и ваше отношение не только к джазу, но и к окружающим людям может поменяться после прослушивания, например, Яна Хаммера.
Благоприятные дни: 20 21 23;
Дисгармоничные дни: 18 19.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП ДЕВА. Обязательно обратите особое внимание на период с 20 по 25 марта. Приложив определенные усилия, Дева может многого добиться в данное время. Зачастую Дева тратит огромное количество энергии впустую: на помощь другим людям, на создание «работы ради работы». Сейчас для вас все окажется легко и просто. Конец марта и начало апреля (вплоть до 11 апреля) – время оправданного риска. Берите быка за рога!
Благоприятные дни: с 21 по 23;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Дева 22 августа - 23 сентября
Скорпион 23 октября - 22 ноября 3. ГОРОСКОП СКОРПИОН. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Пока Белая Луна находится в Водолее (с 14 февраля по 15 сентября 2008 года), Скорпион может не беспокоиться за свою собственную Судьбу, семью, родных и близких. Селена олицетворяет ангела-хранителя, который в данный момент находится в секторе неба, отвечающем за дом, родных, семью. Вам следует помнить, что только «на пустую голову» может снизойти вдохновение; чувство страха и депрессия исчезнут, вы сможете заняться творчеством. Сейчас важно остановиться, отдохнуть, больше спать, видеть сказочные и красивые сны, которые в данное время имеют свойство сбываться.
Благоприятные дни: 17 19 23;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП ОВЕН. Для вас это мистическая, необычная неделя, связанная с родовой кармой, прошлым опытом. Вас будут «вести» и помогать вам свыше; особую роль сейчас играют символы, знаки судьбы, сны. Доверьтесь своей интуиции. Представители данного знака Зодиака, которые находятся в состоянии усталости и бессилия, смогут в это время вырваться вперед благодаря открывшемуся «второму дыханию». Как говорили древние: «Только на пустую голову может прийти откровение». Сейчас хорошо заниматься творчеством, медитацией, молиться. Утром можно немного потанцевать перед зеркалом. Зеркало – это символ данной недели; у вас в сумочке обязательно должно быть маленькое зеркальце – в это время оно наделено магическими свойствами: «Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи»…
Благоприятные дни: с 17 по 21;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Овен 20 марта - 21 апреля
Телец 19 апреля - 22 мая 5. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. На этой неделе Телец может быть втянут в любовную интригу, центром которой окажется его семья. Быть может, это только начало, но возможна и положительная развязка событий до 19 марта. И не думайте сейчас о переходе на новую работу.
Благоприятные дни: 22 23;
Дисгармоничные дни: 19 20.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Время нахождения Селены в знаке Водолея – период объединения идей, родственников, планов, мероприятий. Вы должны показать себя щедрым человеком, обязательно помочь нуждающимся. Это период свободы, равенства и братства. Данное время благоприятно для людей, зарабатывающих собственными руками и умом – на них снизойдет озарение. Сейчас возможны глубокие переживания и попытки нахождения смысла жизни, «философского камня». Вы должны прийти от общего к частному; поэтому, чем более глобальную идею вы сейчас решаете или поднимаете, чем больше помогаете другим, тем лучше становится ваша собственная жизнь. Это время перспективы, когда возрастает уверенность в себе и своих талантах.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 17 по 19.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Стрелец 22 ноября - 22 декабря
Близнецы 20 мая - 21 июня 7. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. Не делайте лишних движений с понедельника по четверг, не создавайте проблем окружающим: «как аукнется – так и откликнется».
Благоприятные дни: 21;
Дисгармоничные дни: 19.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. Во время пребывания Белой Луны в знаке Водолея Козерог может объединить материальный и духовный мир в одно целое; другими словами, вы будете жить в гармонии с собой и с радостью зарабатывать деньги. Козерог – земной, полноценный, целеустремленный знак. Иногда ваша жизнь превращается в «набор штампов»: вы знаете, «Как и Что» надо делать и превращаете свою жизнь в хорошо отлаженный механизм. Селена привнесет в ваше существование радость, ваш труд будет приносить не только доход, но и благодарность – и жизнь преобразится. Купите себе сейчас одежду или аксессуар белого цвета. Возможно, на этой неделе вам стоит купить (одухотворить, зарядить) амулет, который принесет вам счастье.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 17 18.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Козерог 22 декабря - 20 января
Весы 22 сентября - 23 октября 9. ГОРОСКОП ВЕСЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. В данное время вас ждут текущие дела, текущие обязанности, размеренный образ жизни. Постарайтесь успокоить себя, превратить свою жизнь в череду планомерных событий. Другими словами, не замахивайтесь сейчас на великие дела. Это относится не только к данной неделе, но и к целому периоду конца февраля – всего марта. Если за данный отрезок времени вы приведете себя в порядок, чуть-чуть отдохнете, чуть-чуть поболеете (это тоже нужно – резервы организма иссякли) – то к апрелю вы будете в полной боевой готовности!
Благоприятные дни: 22 23;
Дисгармоничные дни: 18.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП ЛЕВ. Осторожность не помешает. Вы сейчас сентиментальны и агрессивны; желание поплакать, возникшее даже на пустом месте, может вылиться в желание немного побить посуду. Новые дела лучше отложить на месяц, а сейчас надо заняться подведением итогов, разрешением старых проблем, наведением порядка. Вы сейчас будете чувствовать себя неуютно – как в шумной компании, так и в одиночестве. Нужно найти «золотую середину», средний режим своей души. Будьте осторожны на улице.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 21 по 23.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Лев 22 июля - 23 августа
Водолей 20 января - 20 февраля 11. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. На этой неделе вас обуяет приступ работоспособности, чистоты и личной гигиены. Вы с радостью будете стирать «пыль веков», тщательно выполнять свою работу (замечу, без поддержки со стороны начальства, а просто так, не ожидая похвал и наград). Если вы обычно тяжелы на подъем, то воспользуйтесь данным временем, так как сейчас все дела будут выполняться без особых усилий. Возможно отравление организма продуктами питания, у которых прошел срок годности. Худеть сейчас не рекомендуется.
Благоприятные дни: 18;
Дисгармоничные дни: с 20 по 23.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП РАК. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. На этой неделе речь пойдет об объединенных финансах, корпоративном бизнесе. Что сейчас можно сказать наверняка? – вам отдадут долги, и вообще, друзья часто станут навязывать вам свою финансовую помощь! К чему бы это? В данное время вам нельзя никуда выезжать, даже если вы получите наследство от "дяди Сэма" 50 000$. Возможно непредвиденное обстоятельство в пути.
Благоприятные дни: 23;
Дисгармоничные дни: с 18 по 21.


подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

Рак 21 июня - 23 июля

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

С 14 февраля по 15 сентября 2008 года Белая Луна (Селена) будет находиться в знаке Зодиака Водолей. В астрологии Белую Луну относят к числу фиктивных планет; она символизирует светлое начало в человеке и истоки. Белую Луну причисляют к числу кармических показателей натальной карты, указывающих, что светлого наработано человеком в предыдущих воплощениях.
Пребывание Селены в Водолее дает человеку везение, внутреннюю Веру и поддержку, подталкивает человека к истинной вере, основанной на эзотерических космополитичных традициях, объединяя различные вероисповедания и служителей разнообразных культов. Белая Луна подвигает человека к исследованиям, дает ему внутреннюю опору, стержень; в данное время возрастает уверенность человека в себе через веру в Бога. Селена также подкрепляет эту Веру «малыми чудесами», которые сейчас могут произойти в жизни каждого человека. Это время озарений и вдохновения.
Если вы рождены под пребывание Селены в Водолее (смотрите даты ниже), то судьба ведет вас по жизни, вы верите в свою собственную «звезду», надеетесь на нее. Люди «белой Веры» космополитичны во взглядах равенства и братства, их прельщает идея объединения, они сами являются «объединяющим звеном», вокруг них возникает аура взаимопонимания и уважения. Им надо верить в Чудо, и оно случится в их жизни, особенно в данный год с февраля по сентябрь – это время вознаграждения за Веру.
Белая Луна в Водолее присутствует в гороскопах рождения Матери Терезы (основатель ордена милосердия – 27 августа 1910 года); Жака Ива Кусто (океанограф, изобретатель акваланга, телеведущий – 11 июня 1910 года); Булата Шалвовича Окуджавы (9 мая 1924 года – бард), а также всех людей, родившихся (взят период с 1943 по 2018 год):

с 15 февраля по 16 сентября 1945;
с 15 февраля по 15 сентября 1952;
с 15 февраля по 16 сентября 1959;
с 15 февраля по 16 сентября 1966;
с 15 февраля по 16 сентября 1973;
с 15 февраля по 15 сентября 1980;
с 15 февраля по 16 сентября 1987;
с 14 февраля по 15 сентября 1994;
с 14 февраля по 15 сентября 2001;
с 14 февраля по 15 сентября 2008;
с 14 февраля по 15 сентября 2015 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero ДВЕНАДЦАТЬ ТИПОВ ЗНАКА ЗОДИАКА РЫБЫ - Читать
Новое на портале Astroma.net
Портал astroma.net расширяется и становится более авторским. Открылся раздел "ОБ АВТОРЕ" - о творчестве астролога, актера и телеведущего Романа Нечаева.
В разделе "ОБ АВТОРЕ" Вы можете познакомиться с последними и самыми интересными интервью, статьями и заметками. Читать

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

РУБРИКА ГАДАНИЕ
Идет Великий пост, который продлится до Пасхи (27 апреля). Поскольку яйца сейчас есть нельзя, то давайте на них погадаем. «Гадание при помощи куриного яйца».
Читать

РУБРИКА ИНТЕРЕСНО
Статья «Как изменить свою жизнь за 12 дней» посвящена двенадцати магическим суткам, следующим после даты вашего рождения. Что это за дюжина? На самом деле, магию 12 дней можно применять не только в этот период, но и после начала астрологического года, который наступит 20 марта.
Читать

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики

ТЕМА

ПОВТОРЕНИЕ НЕДЕЛЬНОГО ГОРОСКОПА

Письмо от Musleg ()

Роман, здравствуйте! То, что я прочитал на эту неделю у близнецов уже было (переписка велась в первой половине января 2008 года – примечание автора), при чем не так давно. Стопроцентное совпадение текста, прям слово в слово. Можете прокомментировать?

Ответ
Здравствуйте Musleg.
Да, могу. Даже могу сказать когда — неделя с 6 по 12 августа 2007 года. Марс тогда перешел в знак Зодиака Близнецы. Это же астрособытие произошло в начале 2008 года (вводная часть - астрособытие недели - тоже повторилась). Все планеты, кроме Солнца и Луны, делают петли, возвращаясь и переходя в одни и те же знаки Зодиака (уже включая Солнце и Луну). Так же как и Вы, уважаемый Musleg, идете в магазин по одному и тому же пути, а не изобретаете всякий раз новый маршрут. Я не списываю у самого себя от нечего делать, а разрабатываю систему, в которой вариабельность текстов зависит от положения планет.
Роман Нечаев.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cript>