Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

155 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 27300 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить, и 20 июля в язычестве считается днем «ПЛЕТЕНИЯ ВЕНКОВ». Сплетите венки и пустите их плыть по воде – это будет символом пути от одного любящего сердца к другому. Для дома сплетите венок из трав и повесьте его на кухне – так вы благословите свой дом.
Венец считается древнейшим символом избранничества, данного обета и священного брака. Во времена матриархата цари не наследовали трон – их избирала жрица, олицетворявшая собой Мать Землю. Увенчав голову кандидата на престол растительным венком, символизирующим ее плодородное лоно, она тем самым давала обет вступить с ним в священный брак. Перед водружением венка голову жениха помазывали специальным маслом (хризмой), после чего он становился помазанным, харизматиком, венчанным на царство.
В доведической Индии такая священная свадьба называлась сваямарой. Царица воплощала дух Сати, девственной ипостаси Кали; ее избранник становился Шивой Прекрасным, чтобы ровно через год превратиться в Шаву – труп, на который украшенная ожерельем из человеческих черепов Кали, теперь уже в ипостаси гневной разрушительницы Дурги, возложит другой венец - похоронный.
Отголоски этой древнейшей церемонии можно обнаружить и в современном мире – это, конечно, коронация: король вступает в брак со своей страной, водружая на голову корону и давая фаллическую клятву верности своей суженой. Еще большее приближение к драме древних царей, как ни странно, можно увидеть в ритуале награждения лауреатов (что означает «одетые лавром» - греч.) и победителей состязаний: здесь одна из муз выбирает себе жениха, надевая на него венок и вручая кубок с «медом любви». Некоторые церемонии, например, награждения велогонщиков и пилотов «Формулы-1», продолжают этот архитипический ряд еще дальше, в сторону священного брака: в руках у победителя появляется вполне фаллическая бутылка шампанского, из которой извергается белая пена его вирильной мощи, оплодотворяя духом победы окружающее пространство. И счастливые зрители нисколько не протестуют против этого эрзац-оплодотворения – искупаться в шампанском победителя считается прологом собственной удачи.
Сплетите на этой неделе венок (лучше всего 20 июля) – и пустите его по воде, если вы одиноки!
Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 16 по 22 июля 2007 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ПОРОКА.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Рыбы 19 февраля - 21 марта 1. ГОРОСКОП РЫБЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Это спокойное, миролюбивое и творческое время. Возможны лишь мелкие конфликты на почве родственных чувств (заступиться за брата-сестру). Все остальные дела сейчас имеют плодотворный характер и несут творческий заряд. Главное – не замахивайтесь на большие проблемы; ключ к делам данной недели – спокойствие и размеренность. Чем медленнее и нерасторопнее вы будете все делать – тем быстрее вы окажетесь впереди всех. Помните про следующую поговорку: «Поспешишь – людей насмешишь». Еще замечено, что в данное время люди любят «зацепиться языком», им не хватает разговоров, они даже просто, от нечего делать, идут в кафе и ищут общения с незнакомыми людьми.
Благоприятные дни: 19 21;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. Проявляйте сейчас активность даже там, где вас об этом совсем не просят. Пускай другие считают вас «в каждой бочке затычкой» - это от зависти. Ваша интуиция сейчас работает в союзе с деловой хваткой, предприимчивостью и желанием, а значит, вы окажетесь в нужном месте в нужное время, преодолеете любые преграды и добьетесь того, чего хотите. Например, данное время можно активно использовать для получения нужных бумаг и документов, вы пройдете через любые бюрократические заслоны и даже познакомитесь с нужными людьми и сдружитесь с ними, и телефон еще одной «мохнатой лапы» будет записан в вашу записную книжку. Выходные надо провести вне пределов города – на пикнике, на садовом участке.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Телец 19 апреля - 22 мая
Рак 21 июня - 23 июля 3. ГОРОСКОП РАК. Есть опасение, что в ближайшее время вам придется вести двойную бухгалтерию. Члены вашей семьи и коллеги вряд ли оценят это по достоинству. В конце данной недели принесут свои плоды семена, посеянные в начале этого года. Но поменьше сейчас думайте о работе – чем ярче вы проведете выходные, тем результативнее окажется следующая неделя.
Благоприятные дни: 21 22;
Дисгармоничные дни: 18.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Начиная со вторника, вам будет сопутствовать удача, которая будет нарастать вплоть до 27 июля.
Благоприятные дни: 19 22;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Близнецы 20 мая - 21 июня
Козерог 22 декабря - 20 января 5. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Лилит перешла в знак Зодиака Скорпион, где будет находиться вплоть до 10 апреля следующего года – это вам сигнал для того, чтобы «жизнь замерла»; сейчас не следует совершать активных действий, что-то менять в своей жизни, кардинально изменять Судьбу. Оставьте принятие важных решений на весну-лето следующего года. Если вы решитесь сейчас на брак, переезд, смену места работы – то вы можете «наломать много дров», а польза от данного решения окажется минимальной. Ничего в данное время не делайте – все должно остаться незыблемым. Отличительная черта Козерогов – размеренность и консерватизм; вы должны сначала «семь раз отмерить, а только потом один раз отрезать», это время «меры». И уж совсем категорически нельзя сейчас реформировать свою жизнь Козерогам, рожденным на рубеже 1945-1946, 1954-1955, 1963-1964, 1980-1981, 1989-1990 годов.
Благоприятные дни: 22;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП ВЕСЫ. Судя по расположению планет можно сказать, что все самое важное в этом году у вас уже произошло – с января по март 2007 года; а середина июля способствует нежным чувствам, отдыху, неге, сну, просмотру телевизора, поеданию фруктов. После скандальчика, произошедшего на прошлой неделе (а надо заметить, что отголоски пересудов еще будут тяготить вас до среды), о-т-д-ы-х-а-й-т-е, и ни о чем не беспокойтесь.
Благоприятные дни: с 19 по 22;
Дисгармоничные дни: 16.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Весы 22 сентября - 23 октября
Дева 22 августа - 23 сентября 7. ГОРОСКОП ДЕВА. Дева работает в отпуске гораздо больше, чем в рабочие месяцы. Она неприхотлива, и может расслабляться, даже копаясь в огороде; а отправляясь в дальнюю поездку, Дева все равно возьмет с собой вязание или слесарный инструмент. Вы много денег потратите на этой неделе.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 16.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП СКОРПИОН. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Вот и наступила вторая половина года. Конечно, многие называют ваш знак Зодиака «малодинамичным», но вы действительно откладываете «на завтра то, что можно сделать завтра». Вторая половина 2007 года будет для вас более насыщенной, вам пора всерьез задуматься о перераспределении бюджета и, возможно, сменить работу. Но пока только думайте об этом. Впереди август – самый благоприятный месяц 2007 года для вас. Ожидайте изменений.
Благоприятные дни: 17;
Дисгармоничные дни: 19.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Скорпион 23 октября - 22 ноября
Лев 22 июля - 23 августа 9. ГОРОСКОП ЛЕВ. Вы будете сейчас жаждать любви, желать страсти на работе, дома, в кругу друзей и знакомых. Со Львами случится что-то необыкновенное, это неделя "душевного стриптиза" – вам захочется рассказать кому-нибудь о своих стремлениях, поделиться радостями и горем. Если вы будете любить, то до умопомрачения, если ненавидеть – то до потери рассудка.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 16, с 20 по 22.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Пока Лилит находится в предыдущем от вашего знаке Зодиака – Скорпионе (с 16 июля 2007 года по 10 апреля 2008 года) – Стрелец должен бояться сам себя, у него может пройти затяжная депрессия, страхи. Женщины-Стрельцы должны быть более осмотрительными и осторожными. В более глобальном смысле данный период – время конфликта с Верой, с Богом, когда вы можете оказаться «без сил» и будете пенять на провидение. Особенно все вышесказанное касается Стрельцов, рожденных в 1945, 1954, 1963 и 1989 годах.
Благоприятные дни: 16 20;
Дисгармоничные дни: 17 18.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Стрелец 22 ноября - 22 декабря
Водолей 20 января - 20 февраля 11. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. Иногда Водолей скорее напоминает мне туманность, а не ассоциируется со знаком Зодиака. Много фантасмагоричного в их жизни, расплывчатого, цели их неясны, а пути – не намечены. Водолей идет по жизни на ощупь – то в одну сторону заглянет, то в другую. Сейчас Черная Луна перешла в знак Скорпиона – будьте осторожны и бдительны, ваша цель может испариться, лопнуть как мыльный пузырь. Вы можете стать причиной конфликта даже с целым коллективом. Не стоит сейчас начинать «военных действий», а лучше успокоиться и подлечить «расшатанные нервишки». У Водолеев, рожденных в 1946, 1955 и 1981 годах, могут быть более серьезные конфликты с начальством, непонимание, интриги, возобновление старых проблем. И если началось это именно в данный период, то будет продолжаться довольно долгое время – вплоть до 10 апреля 2008 года. При отягчающих обстоятельствах возможен уход с работы со скандалом.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 17 по 20.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП ОВЕН. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. "Все смешалось в доме Облонских". В данный период вас ожидают невероятные события, неразбериха в доме и на работе, когда вы день будете путать с ночью, а рабочее время – с личной жизнью. Это неделя "наоборот". Как только вы захотите отдохнуть, тут же раздастся телефонный звонок – и вам предстоит рабочая поездка; на работе – шум, гам, кто-то кого-то на что-то провоцирует, кто-то собирает какое-то досье. Неделя бардака! Постарайтесь не впутываться в различные истории. Сторонитесь любых случайностей.
Благоприятные дни: 18 19;
Дисгармоничные дни: 16.


подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

Овен 20 марта - 21 апреля

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

16 июля 2007 года кармическая планета Черная Луна (Лилит) покинет знак Зодиака Весы и перейдет в Скорпион. Лилит связана с Луной и указывает на темные, скрытые качества человека, которые могут стать явными. Человек, зная свои соблазны по «черной луне», должен сознательно избегать их. Кроме того, она является счетчиком темной кармы человека, и «счет» увеличивается от каждого неправедного поступка. Лилит связывают с человеческими грехами.
Время стоянки Лилит в Скорпионе (с 16 июля 2007 года по 10 апреля 2008 года) считается одним из самых опасных духовных периодов, полных обольщений, соблазнов и страхов. Многим людям, живущим по «черной программе», Лилит подарит вседозволенность, желание бравировать своей физической или энергетической силой, желание выставить напоказ свои пороки и унизить слабого, желание манипулировать другими людьми. Период прохождения Лилит по Скорпиону считается наиболее возможным временем для наведения порчи и сглаза, так как мир в данное время четко разделяется на два лагеря – «сильных и слабых», сильные стремятся победить слабых, а слабые готовы заранее признать свое поражение. С точки зрения души это очень опасное время, так как человек запутывается и обольщается на свой счет.
Если в гороскопе человека Черная Луна находится в Скорпионе, это указывает на грехопадение через похоть и силу. Сейчас вам необходимо научиться сдерживать свое чувство превосходства, не идти на поводу своих желаний, уберечь себя от будущего стыда за сегодняшние поступки. Любые победы в данное время могут быть «от Лилит», а значит, хоть они, возможно, и принесут вам удовлетворение, но не принесут успеха и никого из окружающих не сделают счастливым. Люди с Лилит в Скорпионе – индивидуалисты, и при случае они могут стремиться показать именно свое, отличное от всех, мнение.
Впереди (с 16 июля 2007 года по 10 апреля 2008 года) таких людей ждет еще одно испытание на прочность.

Лилит в Скорпионе имеется в гороскопах Габриеля Гарсия Маркеса (писатель – 6 марта 1928 года); Эмира Кустурицы (кинорежиссер – 24 ноября 1954 года); Саддама Хусейна (бывшего президента Ирака – 28 апреля 1937 года), а также всех людей, рожденных (взят период с 1942 по 2013 года):

с 9 августа 1945 по 5 мая 1946;
с 16 июня 1954 по 11 марта 1955;
с 20 июня 1963 по 14 января 1964;
с 24 февраля по 19 ноября 1972;
с 29 декабря 1980 по 24 сентября 1981;
с 4 ноября 1989 по 31 июля 1990;
с 9 сентября 1998 по 5 июня 1999;
с 16 июля 2007 по 10 апреля 2008 года.
Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero ГОРОСКОП НЕЧИСТОЙ СИЛЫ (ЧАСТЬ 1)
Новое на портале Astroma.net
11 ГОРОСКОПОВ НА 2007 ГОД:
1. Год Красного Кабана или Розовой Свиньи
2. ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП НА 2007 ГОД (гороскоп по знакам зодиака)
3. Восточный гороскоп
4. Выделенные люди 2007 года. Кто они?
5. Гороскоп-тест совмещения Восточной и Западной астрологии
6. Астрологический календарь на 2007 год
7. Гороскоп-подсказка. Лучшие периоды 2007 года для...
8. Гороскоп совместимости 2007
9. 13 лучших пар зодиакальной совместимости на 2007 год
10. НА КОГО БУДЕТ ХРЮКАТЬ СВИНЬЯ 2007?
11. ГОРОСКОП НОВОРОЖДЕННЫХ В 2007 году

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

Рубрика АСТРОПУТЕШЕСТВИЯ в полном формате выйдет в сентябре 2007 года, а пока вы можете ознакомиться с архивом.
Самые лучшие публикации рунета в области "непознанного": гороскопы, гадания, начинающим астрологам и профессионалам, опубликованные в журнале ASTROMA за прошедший год.

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики

ТЕМА

Рубрика "Астропереписка" состоит из ваших вопросов и ответов астролога. В следующий раз она выйдет в полном формате в сентябре 2007 года. А пока вы можете посмотреть архив рубрики.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cript>