Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

131 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 22340 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить, и примерно к началу 1-го тысячелетия установился обычай, согласно которому в фазу Водолея заключали браки и организовывали культовые танцы, во время которых будущие партнеры по супружеской жизни впервые знакомились друг с другом, потом год встречались и в следующую фазу Водолея (конец января - первая половина февраля) вступали в брак.
В греческий месяц гамелион, начинавшийся примерно в конце января, афиняне отмечали праздник "иерос гамос" - священную свадьбу, с танцами Зевса и Геры. Все фигуры танца поначалу были знаками и символами некоего послания, а движение означало, что в человека вселилось божество.
Если ваши руки и ноги пустятся в пляс на этой неделе - не удивляйтесь - возможно, в вас взыграет кровь далеких афинских предков.
Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 29 января по 4 февраля 2007 года.
ИЛИ ВРЕМЯ НЕЖНОСТИ.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Водолей 20 января - 20 февраля 1. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Неделя активности, хорошего настроения, позитивного настроя, везения и удачи. Вы все будете делать легко, быстро и удачно. Можете не только рекомендовать что-то кому-то, но и исправлять, созидать, помогать другим. Ваша сверхактивность может вылиться в то, что вы, сами не желая того, можете кому-то нагрубить, «наехать» на кого-то. Для вас творчество – залог успеха, любые дела сейчас пройдут удачно. В данное время можно зачинать детей, а уже рожденных – баловать и потакать их желаниям. Обязательно сходите на концерт, лучше всего – джазовой музыки. Вообще, джаз – это ваш девиз, ваш ритм жизни; и ваше отношение не только к джазу, но и к окружающим людям может поменяться после прослушивания, например, Яна Хаммера.
Благоприятные дни: с 29 по 1;
Дисгармоничные дни: 4.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП ДЕВА. Это великолепная неделя для исполнения одного какого-то желания. Не вся неделя – но будет миг, секунда, час, день, когда вы достигнете очень плодотворного результата в какой-то одной области. Не делайте много ставок – лучше поставьте перед собой одну задачу и сконцентрируйтесь на выполнении только одного дела. Распыляться сейчас – значит нажить себе недругов и испортить результат. В бизнесе – время обгона конкурентов, когда вы очень хорошо изучили спрос на предлагаемые вами услуги и сопоставляете разные фирмы с вашей.
Благоприятные дни: 30 31;
Дисгармоничные дни: 1.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Дева 22 августа - 23 сентября
Козерог 22 декабря - 20 января 3. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. Вас обуяет приступ работоспособности, чистоты и личной гигиены. Вы с радостью будете стирать «пыль веков», тщательно выполнять свою работу (замечу, без поддержки со стороны начальства, а просто так, без затрат и наград). Если вы обычно тяжелы на подъем, то воспользуйтесь данным временем, так как сейчас все дела будут выполняться без особых усилий. Возможно отравление организма продуктами питания, у которых прошел срок годности. Худеть сейчас не рекомендуется.
Благоприятные дни: 1;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. Чтобы покорить своих избранников, надо добавить в отношения воинственно-нежную тактику. Именно противоречия должны помочь вам сейчас во всем. Об этом говорит Венера, которая у вас находится в самом зените – а это воинственная любовь, когда Венера держит за своей спиной стрелы амура. Не бойтесь уступать порыву, а любовь чередуйте с плотскими наслаждениями и даже, немного, с прагматизмом. Например, придите на работу в мини-юбке (или измените стиль) – и вы сами увидите, что произойдет с начальником; программа-минимум: повышение заработка, программа-максимум: выбирайте по обстановке и мироощущению…
Благоприятные дни: 31;
Дисгармоничные дни: 3 4.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Близнецы 20 мая - 21 июня
Овен 20 марта - 21 апреля 5. ГОРОСКОП ОВЕН. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Пока Венера находится в Рыбах – вы можете делать деньги на… «несчастье другого человека». К сожалению, это действительно так. Овен – знак непосед; по статистике, он чаще остальных случайно, не специально, обижает других, из его поля зрения часто уходят мелкие детали и ненужные люди. Не потому, что вы эгоист, а просто вы способны направлять всю свою энергию только в одно русло. Вы не Гай Юлий Цезарь, и заниматься сразу несколькими делами, следить одновременно за многими событиями – не ваш конек. На этой неделе Венера подарит вам новое «озарение»: это будет либо «весенняя» (кратковременная) вспышка любви, либо вас притянет «священный металл» и появится возможность быстро заработать – но посмотрите на окружающих, посмотрите, как они на вас поглядывают.
Благоприятные дни: 31 4;
Дисгармоничные дни: 2.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Это неделя, когда ваш знак Зодиака «бежит от брака». Усталость от семьи настолько велика, что вам нужно уехать на Канарские острова, чтобы не думать о близких и не ссориться с любимыми. В любом другом месте, где бы вы ни были, вас будут преследовать разные мысли и вопросы: «Зачем я это сделал?» или «Зачем я погубила свою молодость?». Раздражать вас будет практически все: «Как она себя ведет?», или «Почему он не стирает свои носки?», или просто «ВСЕ НАДОЕЛО!!!».
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 29 1 2.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Весы 22 сентября - 23 октября
Телец 19 апреля - 22 мая 7. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. Переход Венеры в мистический знак Рыб дает вам, любителям простоты, мощный толчок к событиям этого года. Вы как бы просыпаетесь от зимней спячки, пытаетесь разобраться – что не доделано, в чем вы заштамповались, на чем затормозились? Это время «работы над своими ошибками». Наверняка найдутся люди, которые, как опытные менторы, будут вам указывать на допущенные промахи и «тыкать носом»; вы сейчас способны меняться, поэтому прощайте им маленькие слабости. Главное – искать новую идею, хоть в простой перестановке мебели или косметическом ремонте квартиры. Те, кто думает о переезде – более продвинутые в астрологическом смысле Тельцы – значит, они живут в точном соответствии с ритмами космоса.
Благоприятные дни: 29;
Дисгармоничные дни: 31 1 4.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП СКОРПИОН. Впереди очень осторожная неделя. Вы можете заболеть или заразиться от другого человека, вы можете «заболеть» другим человеком. Дело не только в личной жизни, а скорее в прошлом, в том, чем вы были заняты два года тому назад. Возможно плохое самочувствие или плохое настроение, щепетильность, неудовлетворенность собой и близкими людьми. Постарайтесь не ходить в те места, где присутствует большое количество народа. В качестве профилактики помогут спиртовые компрессы. Можно ежедневно пить «настойку овса» или обтирать себя жиром животных.
Благоприятные дни: 3;
Дисгармоничные дни: с 29 по 1.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Скорпион 23 октября - 22 ноября
Лев 22 июля - 23 августа 9. ГОРОСКОП ЛЕВ. Вы будете «мягко стелить», но кому-то придется очень «жестко спать». Это неделя мщения, выдумывания новых тактических и стратегических ходов, кошачьих уверток, желания научить и проучить; жажда мести. Ваши шаги должны быть хорошо продуманы и внезапны. Данное время напоминает военные действия, но не когда «стенка на стенку», а более похожи на деятельность разведчика в тылу врага. Зачем вам это надо? – решать уже не звездам, а вам лично.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 1 2.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. Данное время похоже на «гонку вооружения». Вы будете агрессивно настроены против кого-то, возможна подготовка к заговору, мятежу, бунту! Ссоры 30 и 31 января.
Благоприятные дни: 1 2;
Дисгармоничные дни: 30 31.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Стрелец 22 ноября - 22 декабря
Рыбы 19 февраля - 21 марта 11. ГОРОСКОП РЫБЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ.Данный знак может многое "напортачить" в жизни. Нужно быть сейчас осматрительным и осторожным, внимать голоса окружающих, прислушиваться к тому, что о вас говорят. Новое не делать и отложить.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 30 31 2.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП РАК. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Январь был для вас одним из самых напряженных месяцев 2007 года, и на этой неделе вы еще будете двигаться «по инерции невезения», но уже сейчас вы должны почувствовать, что все складывается в вашу пользу. Один из самых нежных и щекотливых представителей зодиакального круга может радоваться, так как Венера перешла в родственный знак Рыб, что дает Раку большой запас сил и энергии. Вам будет все даваться легко и просто, за «красивые глазки»; вы можете потратить это время для разыскивания меценатов и спонсоров, вам многие могут сейчас дать в долг, вас будут поощрять, и вы будете получать наперед деньги, ссуды, руку и сердце, подарки – как от простых людей, так и от Судьбы. Венера в Рыбах – великолепное время для сдачи экзаменов, пересмотра своего бюджета, откладывания денег на образование (как ваше, так и членов вашей семьи). В данное время вам придется дать взятку, но вы все равно преодолеете все барьеры.
Благоприятные дни: 29 31;
Дисгармоничные дни: 1 2 4.


подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

Рак 21 июня - 23 июля

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

С 28 января по 21 февраля обворожительная Венера будет находиться в самом излюбленном знаке Зодиака для этой планеты - Рыбах. Это время, когда даже самые сильные «мачо» становятся нежнее и теплее, спокойнее и гармоничнее; время «возвращенной» любви и «вознагражденной» за прошлые благие дела любви. «Любовь будет литься через край»; это время жертвенной любви, которая любит отдавать.
Венера в Рыбах – самая сильная стоянка для данной планеты, а я позволю себе напомнить, что Венера – это не только красота и любовь, но и материальные блага, форма, деньги. Поэтому, если вам предложат некрупный проект с быстрой реализацией и быстрым обогащением (до 21 февраля), считайте, что это подарок обворожительной планеты Венера, и быстро соглашайтесь, ведь Венера очень любит соблюдать формальности.
Есть на Земле люди, рожденные для любви – у кого при рождении Венера находилась в Рыбах. В данный отрезок времени их ждет новый виток чувств и впечатлений. Они великолепно чувствуют музыку, поэзию – любой вид искусства. Поэтому больше ходите в театр и музеи – набирайтесь впечатлений на целый предстоящий год. Еще их выделяет самопожертвование, с каким они относятся к нуждающимся. Они могут последнюю рубаху с себя снять, лишь бы облагодетельствовать другого человека. Может быть, этот год принесет новую жертву на алтарь любви, а может – новые чувства! Давайте проверим.
Венера в Рыбах была при рождении у Галилео Галилея (15 февраля 1564 года – ученый, астролог, астроном); Иоганна Себастьяна Баха (21 марта 1685 года – композитор); Андрея Губина (30 апреля 1974 года - популярный певец), а также у рожденных (взят период с 1945 по 1995 года):

Рожденные в 1945, 1953, 1961, 1969, 1977, 1985, 1993 годы: с 3-5 января по 1-2 февраля (пограничные даты зависят от конкретного года).
Рожденные в 1946, 1954, 1962, 1970, 1978, 1986, 1994 годы: с 12-15 февраля по 8-10 марта (пограничные даты зависят от конкретного года).
Рожденные в 1947, 1955, 1963, 1971, 1979, 1987, 1995 годы: с 28-30 марта по 22-24 апреля (пограничные даты зависят от конкретного года).
Рожденные в 1948 году, 1956, 1964, 1972, 1980, 1988 годы: с 15-18 января по 9-10 февраля (пограничные даты зависят от конкретного года).
Рожденные в 1949, 1957, 1965, 1973, 1981, 1989 годы: с 27 февраля – 2 марта по 23-25 марта (пограничные даты зависят от конкретного года).
Рожденные в 1950, 1958, 1966, 1974, 1982, 1990 годы: с 6 апреля по 4 мая.
Рожденные в 1951, 1959, 1967, 1975, 1983, 1991 годы: с 29 января – 1 февраля по 22-24 февраля (пограничные даты зависят от конкретного года).
Рожденные в 1952, 1960, 1968, 1976, 1984, 1992 годы: с 13-17 марта по 7-9 апреля (пограничные даты зависят от конкретного года).

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero Двенадцать типов знака Зодиака КОЗЕРОГ.
Читать
Новое на портале Astroma.net
Дополнился архив журнала Гороскопы (декабрь 2006 года). Смотреть
10 ГОРОСКОПОВ 2007 ГОДА:
1. Год Красного Кабана или Розовой Свиньи
2. ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП НА 2007 ГОД (гороскоп по знакам зодиака)
3. Восточный гороскоп
4. Выделенные люди 2007 года. Кто они?
5. Гороскоп-тест совмещения Восточной и Западной астрологии
6. Астрологический календарь на 2007 год
7. Гороскоп-подсказка. Лучшие периоды 2007 года для...
8. Гороскоп совместимости 2007
9. 13 лучших пар зодиакальной совместимости на 2007 год
10. НА КОГО БУДЕТ ХРЮКАТЬ СВИНЬЯ 2007?

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

РУБРИКА БИОЭНЕРГЕТИКА
Ссылку прислала Татьяна.
«Настройка по цветам. Они действительно очищают, подпитывают энергией; мне здорово помогает восстановиться ссылка на настройку по зеленому цвету:
Смотреть
А вообще, настройку лучше начинать с красного и дальше по радуге
по этому адресу найдете ссылки на другие цвета и как с ними работать»

РУБРИКА КАЛЕНДАРЬ
Православный церковный календарь 2007
Смотреть
Католический календарь 2007
Смотреть

От автора: Замечу, что в 2007 году праздник Пасха по православному и католическому календарю совпадает и приходится на дату 8 апреля 2007 года (такаое совпадение было в прошлом в 1980, 1984, 2004 годах и будет в 2007, 2010, 2011, 2017 годах)

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики

ТЕМА

ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТ. КТО БЫЛИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА В ГОДУ.
НАПРИМЕР, С 2003 ПО 2006 (задним числом можно?)

Письмо от Юрия ()

Здравствуйте, Роман!
С праздниками наступившими и теми, что еще наступят. Прочитал годовой гороскоп по знакам (рейтинг счастливых знаков обнадеживает :)). А вот есть предложение- по завершении года давать, задним числом, и список "находящихся внизу рейтинга удачи" знаков; так, для интереса и анализа прожитого года. Ведь что было, того не вернуть

Ответ

Здравствуйте Юрий.
Ну, давайте попробуем.
Меньше всего энергетика планет давала возможность реализовать свои планы:
в 2003 году - Стрельцам, Весам и Скорпионам
в 2004 году - Овну и Козерогу
в 2005 - Стрелецу и Козерогу
в 2006 году - Близнецам и Весам

Роман Нечаев.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cript>