Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

113 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 16319 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и 28 сентября празднуется день богини Баубо. Это древнегреческая богиня безудержного смеха. Вот как гласит об этом легенда: печальная Деметра странствовала по миру в поисках своей Дочери Персефоны. Когда она в скорби и слезах сидела у колодца, к ней подошла Баубо, которая захотела развеселить Деметру. Но та еще больше опечалилась. Тогда Баубо подняла свою одежду и продемонстрировала Деметре свою тело. Толи обнаженная Баубо произвела на Деметру впечатление, толи вмешалось нечто божественное, но Деметро развеселилась как малое дитя. Ее настроение улучшилось, а вскоре после этого она нашла свою дочь. Из этого примера можно сделать вывод: смех освобождает человека. Развеселите окружающих вас людей! Но коме этого 28 сентября день Рождения Конфуция. Конфуцианцы посвящают этот день размышлениям, обдумыванию духовных целей.
Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 25 сентября по 1 октября 2006 года. ИЛИ ВРЕМЯ ПОКОЯ И РЕЛАКСАЦИИ.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Весы 22 сентября - 23 октября 1. ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Вперед, на амбразуру! Штурмуйте время, закостенелость, штампы свои и чужие – не размышляйте, а действуйте. Тройное соединение планет в вашем знаке Зодиака говорит о том, что именно на этой неделе вы должны начать что-то новое, неизведанное; возможно, данное время предоставит вам такие возможности, которые доселе были недоступны, о которых вы могли только мечтать в сладких снах. Очень удачная и насыщенная самыми разнообразными событиями неделя. Время ярких красок, стремительных событий. Благоприятные дни: 27 28 1; Дисгармоничные дни: нет.
подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП РАК. «Вся семья вместе – так и душа на месте!» Раки в молодости - это великие бродяги. Им нужно отыскать свое место под Солнцем. Осень вам дана для обустройства родного очага, в семье должны воцариться покой и тишина. Женщины, уделите время рукоделию, начните вязать родному человеку, скажем, свитер. В мистерию ВЕСОВ создайте теплоту родного очага. Благоприятные дни: 27 1; Дисгармоничные дни: нет.
подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Рак 21 июня - 23 июля
Лев 22 июля - 23 августа 3. ГОРОСКОП ЛЕВ. «Всякая ссора красна мировою». Вы можете проявить свои музыкальные и литературные таланты, стать душою общества и самым веселым Львенком на посиделках. Обратите внимание на выход в светское общество – хорошо бы купить новое платье или костюм. В жизни женщин возможен роман или романтическое путешествие на острова. В мистерию ВЕСОВ займитесь соавторством в бизнесе и любви. Благоприятные дни: с 25 по 28; Дисгармоничные дни: нет.
подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. Данная неделя – время ярких красок, открытий, озарений, счастья, везения, удачи. Самое главное – ваш настрой на предстоящие события. Вот проведите эксперимент: рано утром в понедельник попробуйте прийти на работу в плохом настроении – и увидите, что из этого получится; а в середине дня резко смените настроение. В данное время необходимо проводить эксперименты над собой и своим самочувствием. Сейчас вы даже можете избавиться от неизлечимой болезни (и таких примеров в мировой практике очень много), просто взяв себя в руки и «преднамеренно улыбаясь и впитывая из окружающего мира только хорошее». Радуйте себя! Купите телевизор или любую другую технику, слушайте музыку. Уже давно доказано, что музыка влияет на самочувствие человека. Особо сейчас благоприятно слушать произведения Исаака Дунаевского. В бизнесе – идеальное время для начала рекламы своей компании. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 29 30.
подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Стрелец 22 ноября - 22 декабря
Водолей 20 января - 20 февраля 5. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. На этой неделе вас ожидает много мелких приятных событий: возможно получение заработка в иностранной валюте, вы будете внушать доверие окружающим людям, и коллеги по работе станут доверять вам тайны; вы можете сменить прическу, сделать маникюр, сходить в баню или сауну (26 сентября). И, как знать, возможно, мелочи раскроют вам смысл жизни! Благоприятные дни: 26; Дисгармоничные дни: нет.
подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП РЫБЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Для самого последнего, хитрого и умного знака Зодиака идея жизни: "Быть кому-то нужным". Энергия космоса протекает через веру и любовь, важна и форма восприятия. Например, некоторые Рыбы получают моральное удовлетворение, просто предложив прочесть любимую книгу любимому человеку или дав кому-то в долг. Любовь может сотворить с Рыбой просто чудеса. На этой неделе будьте аккуратны с начальством – оно ведет двойную игру. Раскройте тайные замыслы некоторых аферистов. Благоприятные дни: 25 28 30; Дисгармоничные дни: нет.
подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Рыбы 19 февраля - 21 марта
Близнецы 20 мая - 21 июня 7. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. Пока солнышко находится в Весах (а надо сказать, что Весы и Близнецы – это воздушные братья), ваш знак Зодиака переживает мистерию удачи, хорошего настроения и благоприятных случайностей. Это хорошее время для Близнецов, оно «дает зеленый свет» вашим начинаниям, а главное – вы можете заниматься сразу несколькими делами, и от всего получить удовлетворение. Зацикливание вам не свойственно вообще, а уж сейчас – тем более. Данное время называется «творческий или любовный прорыв» - надо соответствовать планидам: заведите роман, влюбитесь, и чувство любви перетечет во все ваши дела и начинания. Благоприятные дни: 25; Дисгармоничные дни: 1.
подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. На этой неделе специально для вашего знака Зодиака выглянет Солнце и подарит надежду... Благоприятные дни: 29 30; Дисгармоничные дни: нет.
подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Козерог 22 декабря - 20 января
Дева 22 августа - 23 сентября 9. ГОРОСКОП ДЕВА. «Что мне законы, коли судьи знакомы». Уважаемые, вы должны расслабиться! Вы работоголики - так отдохните, оглянитесь вокруг - хорошо-то как! Сейчас благоприятны крупные покупки, любые траты на маленькие и большие радости. Запрещаются всякие диеты, ваш план – съесть не меньше 5 тортов за месяц. Очень важная информация: заберите вовремя деньги из банка. В мистерию ВЕСОВ достигайте во всем комфорта. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 25 1.
подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП ОВЕН. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Переход Солнца в знак Весов «угомоняет напор» вашего знака – необходимо остановиться и подумать о том, что сделано, создано, развито, и чего вам лично не хватает для дальнейшего роста. Это время передышки, обязательно нужно отдохнуть именно за эти 7 дней, иначе вы можете «надорваться» и в дальнейшем быстро уставать. Выезжайте больше на природу с друзьями. Кстати, Овны способны восстанавливать свои силы и в шумной компании, просто переключившись с работы на отдых. Есть еще один фактор, с помощью которого ваша сила растет не по дням, а по часам – это любовь… Возможно, вам сейчас повезет!!! Благоприятные дни: 30; Дисгармоничные дни: 25.
подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Овен 20 марта - 21 апреля
Скорпион 23 октября - 22 ноября 11. ГОРОСКОП СКОРПИОН. Тройное взаимодействие планет в вашем двенадцатом поле гороскопа говорит о преобладании мистики, тайн и хитросплетений в жизни. Даже трудно сказать, кто будет «закручивать интригу времени»: вы или ваше окружение – это может дать великую усталость и переутомление, расстройство психики. Вы будете думать, что полны сил, а окажется наоборот – слабы и беззащитны. «Тише едешь – дальше будешь». Возможно появление тайных врагов и ударов из-за угла. Несколько дней недели вы должны проспать по 14-16 часов в сутки – организм должен восстановиться. Вы, возможно, будете много плакать и страдать. Кстати, слово «страдать» от «страды», то есть от работы, так что «пострадать» - это не так уж плохо, так как идет внутренняя работа. Бог корит вас в это время и не прощает прегрешений. Благоприятные дни: 29 30; Дисгармоничные дни: 1.
подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Пока Солнце находится в знаке Весов (вашем родственном знаке), вы можете гармонизировать окружающую вас среду. Любви и покоя Телец добивается разными способами, но первейшим являются домашние животные. Никто так не приласкает вас и не полюбит ваши тельцовские таланты, как кошечка, собачка, черепашка, хомячок или попугайчик. Возможно пополнение в семействе. Второе – пластическая операция, изменение имиджа, манеры поведения – тоже благотворно скажется на вашем знаке. И третье – изменение вашего финансового положения – но это пока вам не грозит, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 25 по 30.
подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Телец 19 апреля - 22 мая

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

23 сентября Солнце пересекло горизонтальную ось и перешло из работящей Девы в гармоничные Весы. Длина дня и ночи становится равной, они сбалансированы, как две чаши Весов. В мистерию Весов наступает равновесие и успокоение, время бурь и натиска – позади, человек находит свое место в этом году, приходит время наслаждаться тем, что приобрел, а работать хочется меньше всего. Это пауза перед предновогодним штурмом дел. В то же время, в мистерию Весов мы понимаем, что жизненные силы пошли на убыль, желания уже не так волнуют кровь, и внезапно мы оказываемся в состоянии покоя. В профессиональной сфере от вас уже не требуют исключительных усилий, у вас обязательно найдется время, чтобы не спеша оглянуться на достигнутое и получить от этого удовольствие. Германцы, евреи, греки и индусы считали, что в день осеннего равноденствия вершится праведный суд, на котором определяются судьбы мира. Человек в этой фазе определяет, как ему вести себя в дальнейшем. Именно поэтому люди, рожденные под знаком Весов, несколько медлительны в своих размышлениях над жизнью и в поступках. Они часто спрашивают себя: «правильно ли я поступаю?», «необходимо ли это делать?». В жизни они должны найти баланс между духовными и физическими исканиями, между философским осмыслением и житейским опытом. Это не трусость, а мудрость, накопленная поколениями Весов. Никто так не способен понять другого человека, как мужчина (или женщина) из знака Зодиака Весы. «Отрицательный» тип знака – человек крайностей, его жизнь напоминает качели: то в одну сторону отклоняется, то в другую. Мы поздравляем всех Весов с наступающим днем Рождения и хотим пожелать, прежде всего, любви. Особая статья – родиться на стыке знаков Девы и Весов, стать пограничником знака (смотрите таблицу ниже). Эти люди впитывают работоспособность Девы и гармоничность Весов, они считаются рожденными с великолепным чувством профессионализма и могут прославить свое дело. Хорошо, если жена (муж) будет работать вместе с ними, на работе они могут найти свою любовь. Их удел – знание законов жизни. Пограничниками были Софи Лорен (актриса – 20 сентября 1934 года), Андрей Державин (музыкант, участник группы «Машина времени» – 20 сентября 1963 года), Марат Измайлов (футболист – 21 сентября 1982 года). Для того чтобы определить, являетесь ли вы знаком-пограничником или «чистокровными» Весами, необходимо родиться в любой год в период с 20 по 24 сентября. Если вы рождены позже, то вы являетесь явным представителем знака Весов. Все, рожденные 20 и 21 сентября, являются знаками – пограничниками. Рожденные 22, 23 и 24 сентября должны изучить следующую таблицу, предварительно узнав время своего рождения. (Если вы рождены не в Москве или Санкт-Петербурге, то нужно перевести ваше местное время рождения в московское и сравнить с нижеприведенной таблицей). Переход Солнца в знак Весов с 1945 по 1995 года (время московское). В таблице дан точный час перехода из знака Девы в знак Весов по годам. Например, 23 сентября в 8 часов утра в 1969 и 1977 годах Солнце перешло в знак Весы, и рожденные после 8 утра в 1969 и 1977 годах уже считаются Весами и не являются пограничными знаками. Но если вы рождены 23 сентября до 8 утра в вышеперечисленные года, то вы – пограничный знак.

  Рожденные 22 сентября Рожденные 23 сентября Рожденные 24 сентября
0 часов   1980 1988 1951
1 час   1976 19984 1947
2 часа   1968 1972  
3 часа   1964  
4 часа   1960 1993  
5 часов   1952 1956 1989  
6 часов   1948 1985  
7 часов   1973 1981  
8 часов   1969 1977  
9 часов   1965  
10 часов   1957 1961 1994  
11 часов   1953 1990  
12 часов   1949 1978 1986  
13 часов   1945 1974 1982  
14 часов   1970  
15 часов   1966  
16 часов   1962 1987 1995  
17 часов   1954 1958 1983 1991  
18 часов   1950 1979  
19 часов   1946 1975  
20 часов   1971  
21 час   1963 1967  
22 часа   1959  
23 часа 1992 1955  
Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero ГОРОСКОП БАБЬЕГО ЛЕТА (часть 2) читать
Новое на портале Astroma.net
ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ РУБРИКА ДОСЬЕ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА. Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

СОВЕТУЕМ: Десять гороскопов на 2006 год: зодиакальный, восточный, совмещенный, исторический, выделенные люди, периодов, отдых и отпуск, совместимость, лучшие пары, календарь.

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

Самые лучшие публикации рунета в области "непознанного": гороскопы, гадания, начинающим астрологам, опубликованные в журнале ASTROMA за прошедший год.

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики
Рубрика "Астропереписка" состоит из ваших вопросов и ответов астролога. В следующий раз она выйдет в полном формате в сентябре 2006 года. А пока вы можете посмотреть архив рубрики.
В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cript>