Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

111 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 15978 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и издревле на этой неделе с полей свозят последние снопы, считается временем окончания работы. Это, мы, избалованные цивилизацией, любим взять отпуск летом и поехать к морю, а сейчас беремся за работу, но по календарному солнечно-лунному циклу, как раз скоро наступает время отдыха. После последнего снопа крестьяне подвешивали после этого к сараю деревянного петуха, который, как известно, слывет олицетворением бдительности. Изображение петуха на верхушке церковных колоколен, на гребень которого падают первые утренние лучи, находят уже с 9 века. В Богемии на этой неделе выбирали девушку – «петушиную невесту», в Бадене исполняли петушиный танец, в других районах Германии лучшему танцору вручали живого петуха. Петух – издревле домашнее животное, часто приносимое в жертву.

Последним днем, когда разрешалось еще убирать урожай, был день святого Ламберта (17 сентября). Этому святому обычно посвящали последний сноп. Девушку, которая завязывала этот сноп, укутывали в солому, и танцуя вокруг нее, постепенно освобождали от этой колючей накидки.

2006 год – год Собаки, для счастье поставьте игрушку собаки на письменный или обеденный стол – она принесет удачу на этой неделе рабочему классу.
Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 11 по 17 сентября 2006 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ВОЗМЕЗДИЯ.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Весы 22 сентября - 23 октября 1. ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Для творческих Весов вдохновение - немаловажная вещь, но приходит оно через кропотливую работу. В один прекрасный день случайная похвала начальника сможет вызвать у Вас необычайный прилив сил. Весам категорически запрещаются ссоры с руководством. Вдохновение и молодость могут вам дать систематические диеты (Поль Брег). Это неделя мелких семейных радостей и л-ю-б-в-и – большой, возвышенной, романтичной и радостной.
Благоприятные дни: с 13 по 16;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Вы на всех парусах мчитесь к желанному мигу удачи. Это хорошая неделя. Особо отметьте 12 и 16 сентября - дни удачи, работы с удвоенной энергией и время удовлетворения ваших потребностей. Расположение к вам вышестоящих лиц гарантирует удовлетворение вашей просьбы об отлучке с места работы, только не забудьте поболтать с начальником "о том, о сем" перед прошением.
Благоприятные дни: 12 16;
Дисгармоничные дни: 11 14.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Стрелец 22 ноября - 22 декабря
Овен 20 марта - 21 апреля 3. ГОРОСКОП ОВЕН. Соединение Лилит и Хвоста Дракона, которое произойдет в данное время, может задеть вас «по касательной». Овен – «пионер» зодиакального круга; много выдающихся представителей вашего знака было в стане первооткрывателей, разработчиков, в авангарде различных движений. Вот это свойство вашего знака: быть первым везде и во всем – может сослужить вам сейчас плохую службу. Это время предусмотрительности – не лезьте на рожон, не пытайтесь переделать окружающий мир, лучше спрячьтесь в тень, иначе можете заработать «солнечный удар». Вы будете «вторым» - и именно в этом сейчас ваше счастье. В данное время категорически воспрещается отправляться в путешествия, покупать и объезжать автомобили, сдавать на права, переходить с одной работы на другую – то есть сейчас нельзя начинать ничего нового. Овен будет силен в партнерских взаимоотношениях.
Благоприятные дни: с 12

Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

4. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. Соединение Лилит и Хвоста Дракона, которое пройдет в данное время может задеть вас «по касательной». Возможно стычки на почве дележа денег, необустроенности жизни. И чем богаче вы – тем сильнее будут конфликты. Данное время, когда вы должны скорее что-то отдать, чем получить. Дарите ненужные вещи, сдавайте их в утиль, секонд-хенд, нуждающимся. Не спорьте с начальством о зарплате – вы окажетесь в капкане, расставленном случайно вашим коллегой. Это время и диеты, отказе от пищи – сгорать жиры лета будут моментально. ПЕЙТЕ МЕНЬШЕ ЖИДКОСТЕЙ, ОСОБЕННО ЗАЗИРОВАННЫХ НАПИТКОВ.
Благоприятные дни: 11 12;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Телец 19 апреля - 22 мая
Рак 21 июня - 23 июля 5. ГОРОСКОП РАК. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Эту неделю ни в коем случае нельзя пропустить, прозевать. На первый взгляд, ничего особенно не произойдет, а знаете почему? Данное время точка запуска будущих событий в жизни. Время рекламы либо своего труда, либо саморекламы. Встречи с людьми, новые знакомства, разговоры по телефону, сдача экзаменов, недалекие путешествия, и все события, связанные с вышеперечисленными факторами дают мощный импульс будущему, старт новым идеям. На бытовом уровне легкий флирт, необременительные удовольствия, небольшое путешествие. Но на основе событий можно сделать представление о недалеком будущем.
Благоприятные дни: 12 16;
Дисгармоничные дни: 11.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП ДЕВА. То, что будет несбыточным в понедельник и вторник, окажется реальностью в субботу.
Благоприятные дни: 16;
Дисгармоничные дни: 11 12.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Дева 22 августа - 23 сентября
Лев 22 июля - 23 августа 7. ГОРОСКОП ЛЕВ. Тратьте деньги, и тратьте с шиком! Покупка билетов, на образование, «загул», отдых, на подарки любимым людям, на книги и самообразование, в конце концов, азартные игры и рестораны, ночные клубы. Сами не будете транжирить финансы, у вас их отнимут или деньги пропадут. Устройте маленький вечер удовольствий. У самых респектабельных представителей знака появится новый источник дохода за пределами России или страны, в которой вы проживаете.
Благоприятные дни: 12;
Дисгармоничные дни: 16 17.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. Чувственное, сентиментальное, лирическое настроение, безусловно, берет верх, все поступки будут совершаться не от ума, а от интуиции. Вы должны искать и найти поддержку в окружающих людях, сохранять и поддержать традиции своих предков, своей семьи. Например, сходить на могилу своих родственников, позвонить и придти к родителям, сделать семейный выезд на пикник. Сохранение традиций - это не поддержание пепла, а охрана огня. Поддержка в трудную минуту приходит из прошлого: воспоминания, приход студенческих друзей или наставления старшего поколения. Очень хорошо занятия музыкой, медитацией, сходить в церковь.
Благоприятные дни: 17;
Дисгармоничные дни: 11 12.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Близнецы 20 мая - 21 июня
Водолей 20 января - 20 февраля 9. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. И осенью, и зимой 2006 года Водолей находится в сфере материальных интересов и озабочен вопросами увеличения бюджета собственной семьи. Возрастает и потребности вашего знака. На неделе очень много трат. При покупки – подумайте о качестве товара. Я бы вам именно с 13 по 18 сентября не рекомендовал делать покупки на рынках, без чеков. Даже при покупке в брендовом магазине вас может постигнуть разочарование при примерки товара у себя дома. Отдаляйте от себя светловолосых женщин, особенно «крашеных».
Благоприятные дни: 11;
Дисгармоничные дни: с 13 по 15, 17.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП РЫБЫ. Конечно, Рыбы, могут проснуться знаменитыми, но знаменитость окажется дутая (новости из вытрезвителя или в передаче «Кто уклоняется от алиментов?»). Это время стыда, раскрытия ваших самых потаенных закромов души, вас могут застукать, обнародовать, ущучить. Будьте аккуратны и чисты в помыслах и делах. Лучше сделать одно доброе дело, чем десять маленьких пакостей. А вот ситуация, когда вы по быстрому можете заработать деньги обязательно будет на вашем пути этой недели, только эти деньги не принесут вам пользы, а наоборот, только горе и сожаление. На каждую хитрую рыбку найдется еще десять хитросплетений.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 11.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Рыбы 19 февраля - 21 марта
Козерог 22 декабря - 20 января 11. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. Сентябрь – время дисбаланса для Козерога, требующее отдачи всех сил до конца. Возможно, именно в данное время вы откроете в себе новые черточки вашего характера, но через преодоления своих слабостей. Сентябрь – время, когда вы должны отучиться от собственного эгоизма и делать то, что вам очень не хочется. Будут и «заковыристые задачки», но чем сложнее путь Козерога, тем выносливее вы становитесь. Запомните, вы существуете засчет только своего опыта.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 12 13.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП СКОРПИОН. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Вам присуще всегда идти ва-банк. Но в ближайшую неделю не мешало бы стать немного мягче. В частности, в любви вам придется сделать некоторые уступки, иначе вы можете потерять своего партнера. Неделя конфликтна, вы будете идти на рожон, и стан врагов Скорпионов пополнится новыми людьми.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 14 по 16.


подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

Скорпион 23 октября - 22 ноября

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

С 17 августа по 4 октября, с точным пиком на этой неделе, на нас действует один из самых таинственных и неопределенных аспектов астрологической практики: соединение двух кармических планет – нисходящего узла (хвост Дракона) и Черной Луны (Лилит). Кроме того, эти две планеты считаются в большой степени зловредными, сужающими круг свободы личности, ставящими нас в позицию коленопреклонения перед фатумом и собственной судьбой. В нашу жизнь врывается такая фраза, как «стечение обстоятельств». Очень много происходит мистического и таинственного в жизни. С точки зрения белой магии данный период называется «очищение от скверны», когда надо избавляться от своих собственных грехов, вредных привычек (но это не курение, здесь речь ведется о более важных вещах), скверны. В средние века считалось, что в это время, прости господи, можно было «продать душу дьяволу». В данное время возможны революции, природные катаклизмы, ураганы и смерчи, техногенные катастрофы.
Люди, рожденные в данный период (смотрите таблицу ниже), как никто другой понимают свои низменные желания; что у них на душе и в мыслях – знают только они сами. Перед ними на протяжении всей жизни постоянно возникает выбор: идти по белому или черному пути развития. Они могут всю жизнь бороться со злом, а могут и не справиться с этой проблемой и жить под влиянием низменных инстинктов. Для таких людей данное время (с 17 августа по 4 октября) очень важно, и им необходимо быть особенно осторожными.
Такую позицию планет имеют в своих гороскопах Михаил Юрьевич Лермонтов (писатель и поэт – 15 октября 1814 года); Джон Леннон (лидер группы «Битлз»- 9 октября 1940 года); Владимир Владимирович Путин (президент России – 9 октября 1952 года), а также все, рожденные (взят период с 1941 по 2010 года):

с 28 августа по 16 октября 1946;
с 27 августа по 14 октября 1952;
с 26 августа по 14 октября 1958;
с 24 августа по 12 октября 1964;
с 24 августа по 11 октября 1970;
с 22 августа по 10 октября 1976;
с 21 августа по 9 октября 1982;
с 20 августа по 7 октября 1994;
с 17 августа по 5 октября 2000;
с 17 августа по 4 октября 2006 годов.
Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero ДВЕНАДЦАТЬ ТИПОВ ЗНАКА ЗОДИАКА ДЕВЫ читать
Новое на портале Astroma.net
ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ РУБРИКА ДОСЬЕ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА. Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

СОВЕТУЕМ: Десять гороскопов на 2006 год: зодиакальный, восточный, совмещенный, исторический, выделенные люди, периодов, отдых и отпуск, совместимость, лучшие пары, календарь.

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

Самые лучшие публикации рунета в области "непознанного": гороскопы, гадания, начинающим астрологам, опубликованные в журнале ASTROMA за прошедший год.

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики
Рубрика "Астропереписка" состоит из ваших вопросов и ответов астролога. В следующий раз она выйдет в полном формате в сентябре 2006 года. А пока вы можете посмотреть архив рубрики.
В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cript>