Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

107 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 15694 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и 19 августа – первый яблочный спас в православии, и второй яблочный спас в язычестве. До этого времени запрещается есть яблоки. Раньше верили, что в Ирии детям, родители которых до второго спаса не едят яблок, Велес и Ясуня раздают яблоки; а тем, чьи родители пробовали яблоки – не дают. После яблочного спаса запрет снимается и начинается сбор урожая яблок.
Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 14 по 20 августа 2006 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ПРОФСОЮЗОВ.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Водолей 20 января - 20 февраля 1. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Хорошее настроение будет у вас почти всю неделю. По-моему, вас утвердят на что-то очень для вас важное…
Благоприятные дни: 19 20;
Дисгармоничные дни: 17.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП ДЕВА. Соединение Юпитера и Прозерпины, пик которого приходится на данное время (но протекает этот аспект с 14 апреля по сентябрь 2006 года), для Девы – время создания родного очага. Благоприятное время для переезда из одного города в другой, для ремонта своего жилища. В это время можно покупать недвижимое имущество, переезжать в другую страну, эмигрировать. Значимость времени подчеркивает период цикла – данная конфигурация планет бывает раз в двенадцать лет. Если вы не собираетесь в ближайшее время переезжать, то займитесь своим домом: документы, ремонт, обстановка.
Благоприятные дни: 14;
Дисгармоничные дни: 15.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Дева 22 августа - 23 сентября
Стрелец 22 ноября - 22 декабря 3. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Вы должны научиться растворяться в партнере и понимать слабости других людей. Вдохновение может прийти к вам через искусство, но только если оно не относится к вашей работе, а является вашим хобби. Чем беднее Стрелец, тем он талантливее, а шедевры в творчестве или в работе будут созданы "в подполье". Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Силы к вам приходят через удовлетворение ваших слабостей. Период с 14 по 20 августа скажется на потенции Стрельцов, особенно мужчин. Секс может стать или вашей проблемой, или вашей победой.
Благоприятные дни: 14 19;
Дисгармоничные дни: 15 20.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП РАК. "Хочешь жить - умей вертеться". Наступает время получения результатов от своего труда, хороших доходов, увеличения зарплаты. Вы можете сделать передышку в работе, а если трудовой настрой не дает вам покинуть свое рабочее место – работайте по принципу Ильфа и Петрова: "Утром деньги – вечером стулья". Можно повысить производительность своего труда с помощью материальных вложений: портные купят себе оверлок, учителя - педагогические программы, а программисты - новые системы.
Благоприятные дни: 19;
Дисгармоничные дни: 15 18.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Рак 21 июня - 23 июля
Лев 22 июля - 23 августа 5. ГОРОСКОП ЛЕВ. Неделя исполнения желаний, очень хорошая и насыщенная. Возможно, вы поедете на рыбалку и поймаете там «золотую рыбку», которая как по мановению волшебной палочки даст вам и дворец, и машину, а кому-то – и «новую старуху». А если серьезно, это неделя, когда исполняется все: вас повышают в должности, вы побеждаете на каком-либо конкурсе. Через нервы, волнение к вам приходит вдохновение, и вы находитесь на вершине своего профессионального роста.
Благоприятные дни: 15, с 17 по 20;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП ВЕСЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Соединение Прозерпины и Юпитера для знака Зодиака Весов – время «серых кардиналов». Вы не должны совершать явных действий, лучше «уйти в тень», не делать резких движений, руководить из «подполья». Вы будете вовлечены в какую-то тайну, случайно подслушаете разговор, адресованный не вам – и вы должны будете молчать. И если вы умеете это делать – хранить свои и чужие тайны – время будет работать на вас, но если у вас «язык без костей», и вы проболтаетесь – то тайный союз против вас может одержать верх, и вас могут загнать в тупик. В данное время в древности давали обет молчания, вступали в тайные общества, проходили обряд очищения молчанием. Конечно, трудно в современном мире говорить о данной интерпретации аспекта, но произойдет нечто подобное. Вы должны научиться молчать! Особенно это время активировано у Весов, рожденных в 1957 году.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 14 по 16.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Весы 22 сентября - 23 октября
Овен 20 марта - 21 апреля 7. ГОРОСКОП ОВЕН. В то время, как происходит соединение Юпитера и Прозерпины, у Овнов намечается рост социальной активности. Овен считается одним из самых одиноких («одичалых») знаков Зодиака, он может достигнуть гармонии с самим собой, этому знаку не требуется подпитки своего энергетического потенциала от коллективного творчества. Но когда в дело вмешивается Юпитер, Овен начинает смотреть по сторонам, прислушиваться и приглядываться ко всему, думать о собственной старости. В данное время вы можете провести ряд мероприятий по улучшению собственного здоровья, санаторному и курортному лечению, а также изменению своего образа жизни; вы можете перейти на новую работу или начать новое дело, которое должно будет вас греть и приносить прибыль в последующие 12 лет.
Благоприятные дни: 15 20;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. Любые рамки могут «закомплексовать» ваш знак Зодиака. Где присутствует стремление к победе и воля – там заканчивается скованность Козерога. Постарайтесь вашим девизом сделать изречение: "Кто ищет – тот всегда найдет!". Воспитывайте в себе чувство справедливости; изучая культуры других народов, вы более объективно станете относиться к себе. Лучшее время для изменения жизни и принятия кардинальных решений, как ни странно, негативная дата – 15 августа. Возможно, кто-то доведет вас до «белого каления», и вы начнете действовать.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 15.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Козерог 22 декабря - 20 января
Скорпион 23 октября - 22 ноября 9. ГОРОСКОП СКОРПИОН. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Результативность, качество, продуктивность действий – сейчас решение любых задач вам по плечу, любые цели достижимы, хорошая работоспособность. Отличие данной недели от всех остальных состоит в том, что сейчас вы получаете результаты своего прошлого труда. В это время ничего нового лучше не начинать, а использовать прошлый опыт в сегодняшнем моменте. Всплывают старые связи, контакты, бывшие работы, клиенты, которые были у вас три, семь, четырнадцать лет назад. Вам должно крупно повезти, и вы должны достичь своей цели, какую бы ни поставили. Возможно, вы перейдете какой-то рубеж, который вы наметили себе десять лет тому назад.
Благоприятные дни: 14 15;
Дисгармоничные дни: 18.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. При аспекте Юпитера и Прозерпины Тельцы превращаются из ярко выраженного земного знака в огненный, энергетический. Требуется «демонизация» личности и жизненных событий, хочется чего-то экстраординарного, экстремального, необычного, нестереотипного. Тельцы могут проявить захватнические качества, особенно в любви, но также и в обычной жизни. Не скрою, Тельцы склонны к романам и авантюрам, возможно возникновение любви, но только на расстоянии: когда вы находитесь в одном городе, а ваш объект страсти – в другом, вы в одном государстве – а ваш партнер в другом, вы на Земле – а ваш союзник на Луне, Марсе или Венере. Это время борьбы, даже драк, доказательств, нечаянных поступков, когда «будет, что вспомнить», а еще – «необычного секса». Вам необходимо «пощекотать нервы».
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 19 20.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Телец 19 апреля - 22 мая
Близнецы 20 мая - 21 июня 11. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Аспект Юпитера и Прозерпины, пик цикла которого происходит в данное время, говорит о росте семейственности для Близнецов. Что это может означать? Знакомство семьи с вашим любимым человеком – когда все волнуются, вы немного в шоке, трепещете перед важным событием; приход (или приезд издалека) важных гостей в ваш дом, ваш собственный переезд к любимому человеку, или возрастание значения дома в вашей жизни. Если вы хотите изменить свой уклад жизни, то вам необходимо начать с собственного жилья – возможен переезд, ремонт – всякие изменения и передвижения только поспособствуют данному прогрессивному состоянию жизни. Близнецы, рожденные в 1946, 1958, 1970, 1982, 1994 годах, будут переживать данное время наиболее остро, возможны коренные изменения в жизни.
Благоприятные дни: 14, с 16 по 20;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП РЫБЫ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Ни к чему не притрагивайтесь, ничего не берите в руки, оставьте в покое ваших родственников и коллег по работе - так будет лучше и для вас, и для окружающих! Сидите тихо и смирно: на работе - работайте, дома - смотрите телевизор. Рыбы – непревзойденные специалисты по подглядыванию в замочную скважину.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.


подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

Рыбы 19 февраля - 21 марта

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

С 14 апреля по 20 сентября 2006 года, с пиком на этой неделе, наблюдается точное соединение двух планет: Юпитера и Прозерпины – самой дальней планеты солнечной системы. Данная планетарная конфигурация бывает раз в 12 лет и означает рост социальной активности населения (в основном, рабочего класса), рост числа профсоюзных движений и партий, защищающих интересы простого человека. Аспект начал свое действие еще в ноябре-декабре 2005 года, с 14 апреля по 20 сентября 2006 года – он снова повторяется. То есть те «зерна», которые вы заложили в декабре 2005 года, дадут о себе знать до сентября 2006 года. Данное соединение говорит о «большой работе», простому человеку данный аспект может подарить командировки, новую работу или защиту своих прав со стороны третьих лиц от действий начальства. Сейчас можно просить о поддержке и о помощи.
Особенно данное время скажется на тех людях, в чьих гороскопах было соединение Прозерпины и Юпитера в момент рождения. Такие люди – прагматики и аналитики, они прекрасно чувствуют «брожение масс»; среди них могут быть социальные работники, ученые, юристы, шахматисты, есть большое количество губернаторов России, путешественников. Именно в их жизни в данный отрезок времени произойдет значимая поездка или командировка. В пути необходимо иметь аптечку, так как возможно физическое изнеможение.
Данное расположение планет имеется в картах рождения Иоганна Кеплера (астролог и астроном – 27 декабря 1571 года); Никиты Сергеевича Михалкова (кинорежиссер – 21 октября 1945 года); Карла Гаусса (математик – 30 апреля 1777 года), а также у всех людей, рожденных (взят период с 1946 по 1996 года):

с 25 мая по 5 июля 1946;
с 11 октября по 29 ноября 1957;
с 14 мая по 25 июля 1958;
с 21 октября по 10 декабря 1969;
с 7 мая по 9 августа 1970;
с 31 октября по 21 декабря 1981;
со 2 мая по 23 августа 1982;
с 11 ноября 1993 по 5 января 1994;
с 24 апреля по 6 сентября 1994 годов.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero 19 августа – православный праздник Преображение Господне. Читать о празднике.
Новое на портале Astroma.net
ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ РУБРИКА ДОСЬЕ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА. Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

СОВЕТУЕМ: Десять гороскопов на 2006 год: зодиакальный, восточный, совмещенный, исторический, выделенные люди, периодов, отдых и отпуск, совместимость, лучшие пары, календарь.

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

Самые лучшие публикации рунета в области "непознанного": гороскопы, гадания, начинающим астрологам, опубликованные в журнале ASTROMA за прошедший год.

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики
Рубрика "Астропереписка" состоит из ваших вопросов и ответов астролога. В следующий раз она выйдет в полном формате в сентябре 2006 года. А пока вы можете посмотреть архив рубрики.
В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');

cript>