Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по выходным

100 номер

astroma.net
представляет

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

количество подписчиков 15528 человек
журнал Гороскопы

еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

журнал Гороскопы
Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и 29 июня в местечке Аро (Испания), колыбели знаменитых вин из Риохи, устраивается настоящая битва, в которой сходятся команды мужчин, используя в качестве оружия огромное количество вина. Каждая команда выливает на соперников литры красного вина: в ход идет все, от стаканов до машин для опрыскивания деревьев. Битва завершается в полдень, и «армии», искупавшиеся в потоках вина и немало его хлебнувшие, продолжают гулянье в центре городка до самого утра. Местных и приезжих угощают закусками и вином и пляшут до упаду. Наше правительство постоянно придумывает какие-то новые праздники, переставляет их местами и временем, а вот что-то такое изобрести для пьющей нации… мандатов не хватает. Давайте 29 июня выпьем за испанцев хотя бы.
Магнитные бури Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.net Новые статьи и возможности портала astroma.net
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 26 июня по 2 июля 2006 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ВНУТРЕННЕГО ПОИСКА

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

Лев 22 июля - 23 августа 1. ГОРОСКОП ЛЕВ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Данный период – время неадекватных поступков, незапланированных действий. Вы, возможно, будете слышать «голоса», вам будут сниться мистические сны, ваша воля не будет подчинена рассудку. Действия данной недели разнообразны: от интриги, в которую вы будете вовлечены и окажетесь в ее эпицентре, до создания шедевра (живопись, музыка, театральное искусство). Чем более вы мечтательны и поэтичны, тем ярче проявится дар предвидения событий, связь с оккультными сторонами жизни. Ключ времени – психология и эзотерика. Не бойтесь делать то, что хочется, подчиняясь сиюминутным желаниям – прыгнуть с моста, забраться на самую высокую вершину – вас по-настоящему будет вести Бог
Благоприятные дни: с 27 по 1;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
2. ГОРОСКОП СКОРПИОН. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Решайте дела быстро и просто – успех вам обеспечен. Не медлите в мелочах, не торопите других.
Благоприятные дни: 29;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Скорпион 23 октября - 22 ноября
Близнецы 20 мая - 21 июня 3. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. Новолуние этой недели происходит в вашем поле финансов. Дела, приносящие доход, становятся актуальными, и сейчас вы можете получить прибыль больше, чем за последние 3-4 месяца. Существует много примет, связанных с деньгами. Одна из них: купюра в 1 доллар (или другие деньги, но обязательно не в валюте того государства, где вы проживаете) должна находиться в вашем кошельке – тогда вы как бы «примагничиваете» финансовую удачу. А еще некоторые люди трясут кошельком, поднятым над головой, на новую Луну – говорят, действует. В любом случае, придется пересмотреть ваши финансовые дела. Женщинам этого знака необходимо быть осторожными в еде – так как именно сейчас съеденное пирожное даст большее число калорий, чем обычно. Если вы необычно быстро потолстеете за данные семь дней, виновница этого – молодая Луна. Будьте осторожнее.
Благоприятные дни: 2;
Дисгармоничные дни: 26.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
4. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. Новолуние данной недели дает возможность короткого, но впечатляющего путешествия, способствует вашему хорошему настроению, деловым связям, а также может гарантировать, что все сделки и контракты принесут вам пользу, и вы не будете каким-либо образом обмануты. Вы будете болтать «хорошо подвешенным языком», никто вас не подведет. Хорошая неделя для начала изучения зыков, учебы, поездок, путешествий. Сейчас желательно начинать «родственный» бизнес, повязанный на контакте с братьями и сестрами, это время также гарантирует прекращение всех ссор с таковыми.
Благоприятные дни: 28 29;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Телец 19 апреля - 22 мая
Рыбы 19 февраля - 21 марта 5. ГОРОСКОП РЫБЫ. Звезды, конечно, склоняют нас к каким-то действиям, но не обязывают их выполнять; но вы сейчас находитесь на пике своей активности этого года, силы есть, ум присутствует – все возможно, все исполнимо. Интересно и понаблюдать за вами в это время, вообще за период с мая по июль 2006 года. Дело в том, что то, чем вы сейчас занимаетесь – это и является вашим самым важным делом 2006 года. Если вы собираетесь в дальнюю поездку – значит ждите скорейших изменений в жизни; если вы забросили ваши мечты об отпуске 2006 года и приняли решение заниматься карьерой – значит ваши достижения этого года будут связаны с карьерой; если у вас в мае-июне родился ребенок (или поступил в институт) – то ГЛАВНОЕ ДЕЛО ГОДА связано с детьми. Короче, чем бы вы ни занимались – все важно, и все находится в великолепном состоянии.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 29 по 2.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
6. ГОРОСКОП РАК. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Начало пути. Данная неделя индивидуальности открывает перед вами перспективу для дальнейшего творческого развития и самовыражения. Чтобы достичь цели, необходимо от чего-то оттолкнуться, с чего-то начать. «Подпитайте» себя чем-нибудь. Лучшее состояние – когда хочется ПРОСТО ЖИТЬ! Лучшая неделя для начала абсолютно любых дел и решения любых проблем. НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!
Благоприятные дни: 26 27;
Дисгармоничные дни: 28 1.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Рак 21 июня - 23 июля
Овен 20 марта - 21 апреля 7. ГОРОСКОП ОВЕН. Это время творческой самореализации; великолепная неделя для флористов, детских врачей, воспитателей – от профессий, связанных с домом (от дизайнера до продавца недвижимости), до работы, связанной с детьми и подрастающим поколением. В данное время родители должны обратить внимание на склонности детей и желания, которые они проявляют. Возможно, дети укажут на свои будущие профессии и таланты, которые родителям надо развивать и укреплять занятиями, кружками и факультативами. Семья, совместные праздники и походы – вот главные показатели недели. Хорошая примета – купить цветы в первую половину недели и украсить свой дом.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 1 2.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
8. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. В конце июня - начале июля вас может настигнуть и застать врасплох налоговая инспекция. На этой неделе ваши финансовые дела стоят во главе угла. В среду и четверг ожидается получение крупной суммы денег, которая так же быстро потратится, как и появится. В выходные можете немного расслабиться в кругу друзей – недостатка желающих провести с вами этот уик-энд не будет.
Благоприятные дни: 26 27 29 30;
Дисгармоничные дни: нет.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Стрелец 22 ноября - 22 декабря
Весы 22 сентября - 23 октября 9. ГОРОСКОП ВЕСЫ. На этой неделе прилагайте максимальные силы и энергию в тех областях, где вы хотите достичь успеха. Сейчас многие планеты находятся выше линии горизонта, вы находитесь на пике активности не только данного месяца, но, наверное, и всего года. Рационально распределяйте свои силы. Это время достижения результатов – но, как и в спорте, здесь все зависит не столько от физической подготовки, сколько от вашей внутренней уверенности. Одна из лучших недель года для того, чтобы строить планы на будущее. Перед вами открываются новые перспективы на год. Начните самосовершенствоваться сейчас, и через год - полтора вы совершите скачок в карьере. Неделя карьерного роста или будущего карьерного роста.
Благоприятные дни: 29 30;
Дисгармоничные дни: 27.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
10. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. Неделя передышки. Июнь и июль – два насыщенных и тяжелых для вас месяца. На стыке времени расслабьтесь, посмотрите любимые фильмы, займитесь поэзией, «общением» с любимыми писателями. Ваши друзья могут оказать вам колоссальную услугу, подарив или дав почитать книгу, которая «у многих на устах», но вы ее еще не успели прочитать.
Благоприятные дни: 26;
Дисгармоничные дни: 1 2.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
Водолей 20 января - 20 февраля
Козерог 22 декабря - 20 января 11. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. Козерог только в глубокой старости понимает, зачем живет (он вообще все всегда понимает последним); и продолжает все еще только учиться тогда, когда другие знаки Зодиака уже идут, как минимум, на курсы повышения квалификации. Золотой девиз "Учиться, учиться и учиться" как нельзя лучше подходит к июню - июлю. Даже от близких людей можно получить парочку - другую полезных советов. Вас могут "научить жизни" и самые лучшие друзья этого месяца – Овны и Львы, но только не Девы и Стрельцы.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 26 по 29, 1, 2.

подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление
12. ГОРОСКОП ДЕВА. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Это неделя жизни ради будущего, период озарений, вспышек гениальности, возникновения идей, которые воплотятся со временем в жизнь (возможно, даже в течение 11 лет). Хочу вам дать совет – ЖИВИТЕ СЛУЧАЙНОСТЯМИ, сиюминутными желаниями, и научитесь ни о чем не думать. Необходимо отпустить все на «волю волн судьбы». В данное время хорошо пройдут все творческие мероприятия, конкурсы, открытия и презентации, а также научная работа. Вообще традиционно это неделя открытий и собственных удивлений. Будьте осторожны с колющими и режущими предметами, вообще июль – месяц травм для вашего знака Зодиака.
Благоприятные дни: 26 30;
Дисгармоничные дни: 28 2.


подписаться на астрологический журнал (гороскоп будет приходить к вам на e-mail еженедельно)
оглавление

Дева 22 августа - 23 сентября

РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

МАГНИТНЫЕ БУРИ

Магнитные бури

Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)
ПРОГНОЗ на ДВЕ НЕДЕЛИ
15 сентября 16 сентября 17 сентября
18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября
24 сентября 25 сентября 26 сентября
27 сентября 28 сентября 29 сентября
Соответствие цвета и состояния магнитного поля
Очень спокойное Возмущенное (буря)
  Спокойное   Умеренно возмущенное
(Буря+)
  Среднее   Сильно возмущенное
(буря++)
  Неустойчивое (слабая буря)   Опасное
(буря+++)

Астрологическое событие недели

19 июня 2006 года произошло важное астрологическое событие – не только в контексте 2006 года, но и всего десятилетия. Кармическая планета (в восточной астрологии – «голова дракона») пересекла горизонтальную зодиакальную ось, и с 19 июня 2006 года по 18 декабря 2007 года Восходящий узел будет находиться в знаке Зодиака Рыбы. Такое положение планеты бывает один раз в 18 -19 лет, и оно сказывается на внутренних процессах общества в целом; дает религиозность, мечтания, спокойствие и гармонию. Это время единения наций на религиозной почве, время веры. Что касается простых людей, то их реже можно будет увидеть на баррикадах или участвующими в революциях, так как данный период – с 19 июня 2006 года по 18 декабря 2007 года – время философии, созерцания мира, поиска и приобретения внутреннего стержня или опоры.
Благоприятно крещение.
У людей, в чьих картах рождения Восходящий узел находится в Рыбах (смотрите даты ниже), трудная неоднозначная жизнь; они религиозны и гуманны, им необходимо пройти путь от скепсиса, ошибок, «выпячивания» себя как личности – к более милосердному существованию. Они могут принимать решения спонтанного характера, например, ни с того, ни с сего уйти с работы. Они могут казаться несовременными, так как принимают решения на основе мистических ощущений – интуиция играет основную роль в их жизни. И данный отрезок времени (полтора года) окажется решающей вехой в их жизни – произойдет одно или несколько идущих подряд событий, которые изменят привычный ход времени.
Восходящий узел находился в Рыбах в гороскопах философа Френсиса Бэкона (22 января 1561 года); писателя Федора Михайловича Достоевского (11 ноября 1821 года); художника Франциско де Гойя (30 марта 1746 года), а также у людей, рожденных (взят период рождения с 1940 по 2010 годы):

С 26 июня 1950 по 27 марта 1952;
с 18 апреля 1969 по 1 ноября 1970;
с 1 декабря 1987 по 21 мая 1989;
с 19 июня 2006 по 18 декабря 2007 годов.
Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

Страница ZERO

не имеет архива из принципа существования рубрики

Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают так же быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКА ЗОДИАКА РАК СО ВСЕМ ЗОДИАКАЛЬНЫМ КРУГОМ. читать
Новое на портале Astroma.net
ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ РУБРИКА ДОСЬЕ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА. Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

СОВЕТУЕМ: Десять гороскопов на 2006 год: зодиакальный, восточный, совмещенный, исторический, выделенные люди, периодов, отдых и отпуск, совместимость, лучшие пары, календарь.

Путешествуя по астрорунету

Уважаемые подписчики!

В рунете очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.

Если у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические, психологические, эзотерические или просто тесты и любые материалы, расширяющие кругозор.

Давайте исследовать вместе!
Прислать ссылку можно здесь

Самые лучшие публикации рунета в области "непознанного": гороскопы, гадания, начинающим астрологам, опубликованные в журнале ASTROMA за прошедший год.

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

архив журнала (2003-2015)

 

Астропереписка

Архив рубрики

ТЕМА

Рубрика "Астропереписка" состоит из ваших вопросов и ответов астролога. В следующий раз она выйдет в полном формате в сентябре 2006 года. А пока вы можете посмотреть архив рубрики.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.
Задать вопрос астрологу >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.
astroma.net

 
Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

cript>