Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 71

ГОРОСКОП с 5 по 13 декабря.
ИЛИ НАЧИНАЕТСЯ ВРЕМЯ КУЛИБИНЫХ!

6 декабря 2005 года произойдет немаловажное событие не только в контексте 2005 года, но и всего первого десятилетия 21 века: астероид Хирон сделает первый переход из знака Козерог в знак Водолей. В силу своей дальности местонахождения в солнечной системе цикл его орбиты составляет 51 год и такое событие было ранее в январе 1955 года. Правда, на короткое время в феврале этого года Хирон уже вступал в Водолей, это время можно назвать разведкой. Если у вас с февраля по май начинали происходить изменения в жизни, а с мая по ноябрь они немного затормозились, то возможно это связано с Хироном, и с 1 декабря вы получите новый виток в развитие событий.

Хирон астрономы открыли ноября 1978 года. Астрологически считается, что это астероид, который раньше был отдельной планетой ФАЭТОН, которая в свое время взорвалась. ФАЭТОНУ была уготовлена участь миротворческой планеты, планеты – гармонии и миропорядка, справедливости и дипломатии. Несколько тысяч лет тому назад ФАЭТОН прекратил свое существование в Солнечной системе, и его функции выполняет ХИРОН. Как бы получается «И.О.». Так эзотерики объясняют вражду, войны, неразберихи, которые творятся на Земле. Исчезла планета, отвечающая за мир, счастливые браки и хорошие взаимоотношения. Ну, посудите сами, как планета с таким названием, как «ХИРОН», может отвечать за счастливый брак. Это как бы планета малой гармонии и малого миропорядка. Поэтому действует не на всех людей. Как узнать – действует ли на вас? Хиронцы всегда встают на позицию других людей – они антииндивидуальны, это не значит, что у них нет собственного мнения, просто наряду с этим они имеют талант дипломата. Если отчасти – это про вас, то и астероид Хирон силен в вашей судьбе.

С декабря 2005 по март 2010 года Хирон будет находится в знаке свободы – Водолей. Это время новых открытий и взрыва Научно-Технического прогресса, аспект Кулибина, изобретательства. Хирон в Водолее провоцирует свободные отношения, и в браке в том числе. После нескольких скандальных разоблачений из семейной жизни звезд мирового масштаба (в делах будут фигурировать папарацци, фотографии и даже кинопленки) в 2005 и 2006 году и разбирательств в судах (несколько приходится таких разбирательств и в России, например пара Пугачева – Киркоров, которая должна распасться за эти несколько лет); после моды прошедших лет на архаические, патриархальные браки гегемонов политики и шоубизнеса, снова на арену выходят свободные отношения, гражданские браки. Берегите своих мужей и жен в данное время, особенно в 2005 – 2006 годах, так как многие негармоничные браки должны распасться: причиной тому переход Хирона в Водолей. Измениться и понятие моды, как таковой. Два близнеца из англоязычной страны должны выйти на мировую арену и перевернуть представление о моде.
Люди, с Хироном в знаке Зодиака водолей – необычны и неординарны. Такой показатель есть в гороскопах Вольвганга Амадея Моцарта (композитор – 21 января 1756 года); Аристотель Онассис (миллионер – 15 января 1906 года); Сергея Гармаша (актер 1 сентября 1958 года). Особенно подвержены данным изменениям окажутся люди, рожденные под аспектом Хирон в Водолее, а это рожденные (взят период с 1945 по 1995 годы):


с 26 января 1955 года по 23 марта 1960 года;
с 18 августа 1960 года по 20 января 1961 года.
У них произойдут коренные изменения в жизни.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев