Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 302

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 19 по 25 июля 2010 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ.

29 октября 2009 года произошло важное астрологическое событие: планета Сатурн перешла в знак Зодиака Весы, где будет находиться до 5 октября 2012 года, с небольшой «петлей», когда Сатурн вернется в знак Девы (с 7 апреля по 21 июля 2010 года).
Сатурн в Весах привносит в нашу жизнь массу противоречий, это глобальный цикл двойных стандартов. С одной стороны, Весы прокладывают дорогу к миру и добрососедским отношениям и Сатурн, находящийся сейчас в экзальтации в данном знаке, дарует период «высшей справедливости», когда прекращаются войны, возникают новые союзы, общество стремится к миру любой ценой, даже путем заключения сепаратных договоров, возрастает роль дипломатии. Например, в 1951 году при идентичном аспекте был создан Социалистический Интернационал, правда, просуществовал он недолго, до следующей остановки Сатурна в Весах в 1982-1983 годах. Но с другой стороны, Сатурн придает ощущению мира в понимании Весов некий сдерживающий фактор, выставляет несоизмеримое с предметом договора количество условий. Это время «мира под дулом пистолета» и «договоров с колоссальным количеством условий». Разумеется, в период двойных стандартов пышным цветом расцветают такие "язвы общества" как бюрократия, авторитаризм и казнокрадство.
Но в объективном понимании времени как единицы вечности, общество сейчас делает шаг к цивилизованному решению проблем: возможно исчезновение "горячих точек" или начало решения данного вопроса, устранение проблем с беженцами, эмиграционными службами, таможнями, заключение союзных договоров и пактов о ненападении, сокращение армий или разоружение, спад общей напряженности. Но в данное время также не избежать и крупного политического скандала.

Люди, рожденные под влиянием Сатурна в знаке Весов - неоднозначные и парадоксальные. У них необычное чувство ритма, времени, меры. Они притягивают окружающих своеобразной манерой поведения. Весы дают им дипломатический дар и актерский талант, но этих людей не так просто понять. Это айсберг, большая часть которого скрыта под водой. Из таких людей получаются дипломатичные диктаторы, тенденциозные либералы, формальные вольнодумцы – личности с противоположными чертами характера и профессиями (порой они владеют несколькими совершенно разными специальностями или обладают врожденными "двойными" талантами). В их жизни могут происходить контрастные события – все понамешано, все реализуемо, все возможно… Такие люди часто бывают опасны из-за своей неоднозначности, какой стороной повернется айсберг – никто не знает. Если вы решили вступить в брак с представителем данной касты, то не следует принимать скоропалительных решений: желательно сначала пожить в гражданском союзе лет 5-7, познакомиться с привычками и интересами избранника, узнать о человеке все, а потом уже кардинально менять свою судьбу.
Сами обладатели Сатурна в Весах часто выбирают в "союзники" людей старше себя (тяга к авторитетам). Они могут достичь успехов в научной и духовной сферах, в юриспруденции, на дипломатической службе, в архитектуре, строительстве, административной деятельности, в различных ремеслах и прикладных профессиях. Обычно они не добиваются всего и сразу, а получают все с возрастом, например, в 28-30 лет (что касается личной жизни) и в 56-58 лет (в карьере).
Сатурн в Весах присутствует в гороскопах Эдгара Дега (19 июля 1834 года – художник-импрессионист); Григория Ефимовича Распутина (29 июля 1864 года – прорицатель, целитель); Владимира Владимировича Путина (7 октября 1952 года – экс-президент России), а также у всех людей, рожденных (взят период с 1944 по 1929 год):

с 20 ноября 1950 по 7 марта 1951;
с 13 августа 1951 по 22 октября 1953;
с 21 сентября 1980 по 29 ноября 1982;
с 6 мая по 24 августа 1983;
с 29 октября 2009 по 7 апреля 2010;
с 21 июля 2010 по 5 октября 2012 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев