Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 302

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 7 по 13 июня 2010 года.
ИЛИ ВРЕМЯ НЕИСТОВЫХ И НЕУДЕРЖИМЫХ

6 июня 2010 года Юпитер пересечет 0 градус зодиакального круга и окажется в знаке Овна, где будет пребывать до 9 сентября 2010 года. В данный период успех ждет тех, кто сумеет предложить что-то новое, не побоится проявить инициативу, будет смело браться за новые проекты. Это время начинаний, правда, таких, которые можно «поставить на ноги» в течение данного периода, для долгосрочных проектов может не хватить запала. Люди сейчас стремятся к самостоятельности, смело берут на себя обязательства, новое не пугает их, - наоборот, возможность попробовать, осилить что-то необычное для себя только подзадоривает всех. На первый план выдвигаются люди инициативные, творческие, смелые, дерзновенные, а также честные, открытые, увлеченные, способные вдохновить своей идеей массы людей. Становятся престижными и уважаемыми профессии, связанные с риском и мужеством, увеличивается число абитуриентов, поступающих в военные учебные заведения. Руководящий состав повышает свою квалификацию в ожидании повышения. В период прохождения Юпитера по знаку Овна усиливается борьба за независимость и самоопределение.
Рожденные с Юпитером в Овне (смотрите периоды ниже) – это особая каста людей, которые выходят за рамки привычных стереотипов. Они действительно неистовые и неудержимые, и готовы самостоятельно идти по жизни, выстраивая не только собственную Судьбу, но и судьбы других людей. У них весьма идеалистические представления о справедливости и правосудии, сторонниками которых они являются, и эти люди готовы отстаивать свое мнение до конца. Это передовые борцы за идею, первооткрыватели, первопроходцы. Во всех своих стремлениях они проявляют невероятное честолюбие, амбициозность, желание всегда и во всем быть первым. Обычно они очень самоуверенны, решительны и рассудительны, имеют хорошие организаторские способности, наделены большой силой внушения и убеждения. С ними легко общаться, они хорошо разбираются в чувствах и нуждах других людей. Многих привлекает их смелость, экстравагантность, тяга к рисковым предприятиям.
Люди «Юпитера в Овне» обычно тянутся к образованию, и даже могут закончить два высших учебных заведения (одно из них уже после 24 лет), но у них возможны проблемы с первым образованием: либо оно вообще не пригодится им, либо они бросят учебу, не доучившись до конца. Огромную роль в жизни этих людей играют путешествия за границу, командировки; данный аспект также является одним из показателей эмиграции.
Юпитер в Овне присутствует в гороскопах Генриха Шлимана (археолог, обнаруживший Трою – 6 января 1822 года); Сальвадора Дали (художник-сюрреалист – 11 мая 1904 года); Тины Канделаки (телеведущая – 10 ноября 1975 года), а также у всех людей, рожденных (взят период с 1940 по 2010 год):

с 1 января по 16 мая 1940;
с 21 апреля 1951 по 28 апреля 1952;
с 4 апреля 1963 по 12 апреля 1964;
с 18 марта 1975 по 26 марта 1976;
со 2 марта 1987 по 8 марта 1988;
с 13 февраля по 28 июня 1999;
с 23 октября 1999 по 14 февраля 2000;
с 6 июня по 9 сентября 2010 года.
Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев