Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 286

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 1 по 7 февраля 2010 года.
ИЛИ ВРЕМЯ «БОЛЬШОЙ СТРОЙКИ».

С 22 января по 20 февраля 2010 года, с пиком на этой неделе, происходит благоприятное взаимодействие двух планет-гигантов – Юпитера и Плутона. Это время сверхэкспансии, уверенности в себе, в собственных силах, харизматичности и ощущения счастья от всего вышесказанного. Чем больше вы сейчас попросите, потребуете, поставите перед собой задач – тем большего вы добьетесь. В данное время можно «разбрасываться», но не в привычном понимании этого слова; можно браться за многие (великие!) дела одновременно. Не бойтесь трудностей – и у вас откроется «второе дыхание». Если в данный период вы съездите в несколько командировок, будете учиться сразу в нескольких вузах, будете работать и дома и на месте службы, то это время окажется для вас плодотворным и результативным. Люди, от которых вы зависите, становятся сейчас более мягкими и восприимчивыми к предложениям. В обозначенный период особо полезны и эффективны кратковременные физические нагрузки: вы можете скинуть лишние килограммы, занимаясь бегом, плаванием или другими физическими упражнениями.
Данное время благоволит бизнесменам, исследователям, криминалистам, юристам, политикам, способствует научным открытиям. Это благоприятный период для начала реализации крупномасштабных проектов, для реформ, создания фондов, вообще для всего, что касается крупных капиталовложений. Это аспект глобализации, поэтому если человек занимается бизнесом, в данное время он будет ратовать за слияние капиталов.
Под воздействием аспекта Юпитер-Плутон человек ощущает мощный прилив сил, которые требуют выхода, поэтому часто бывает, что в подобный период люди меняют род занятий или их работа подвергается существенному изменению; возрастает социальная активность населения.
Людей, родившихся под данным аспектом планет, характеризует большая сила воли, мощная энергия, магическая сила, решительность, самоуверенность, пробивные способности, честолюбие, властолюбие (но без агрессивности), способность преодолевать любые помехи, преграды и препятствия, интуиция, проницательность, умение достигать поставленные цели. Им многое удается в жизни за счет каких-то непонятных внутренних резервов, сверхсилы. Они умеют «выстраивать» свою социальную позицию; нередко, родившись «в захолустье», за время жизненного пути эти люди поднимаются на высшие социальные ступени общества. В данное время перед ними возникнут новые рубежи, которые они успешно преодолеют. В их глазах сейчас появится «огонек», который окрыляет и способствует совершению великих подвигов (пусть даже ради себя).
Под благоприятное взаимодействие Юпитера и Плутона рождены американская актриса Шерон Стоун (10 марта 1958 г.), теннисист Пит Сампрас (12 августа 1971 г.), актер Гэри Олдмен (21 марта 1958 г.), а также все, рожденные (взят период с 1945 по 2010 год):

с 4 октября по 2 ноября 1945;
с 7 августа по 9 декабря 1953;
с 29 марта по 2 мая 1954;
с 5 января по 16 апреля и с 3 сентября по 9 октября 1958;
с 6 июля по 5 августа 1966;
с 27 декабря 1970 по 30 января 1971;
с 5 июня по 30 сентября 1971;
с 14 июля по 13 августа 1979;
с 15 января по 14 февраля и со 2 по 15 сентября 1984;
с 11 августа по 11 сентября 1992;
с 31 января по 27 февраля 1997;
со 2 сентября по 3 октября 2005;
с 22 января по 20 февраля 2010 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев