Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 284

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 18 по 24 января 2010 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ФЕНОМЕНОВ

С 18 января по 6 июня 2010 года и с 9 сентября 2010 по 22 января 2011 года Юпитер будет находиться в знаке Рыб. Рыбы – последний знак Зодиака, как губка впитывающий все хорошее и плохое от остальных знаков; в нем синтезируется и выдается квинтэссенция всего зодиакального круга. Юпитер раскрывает весь потенциал Рыб, именно поэтому период данной астрологической стоянки можно назвать феноменальным временем.
В обозначенный период усиливается духовная составляющая бытия, происходят прозрения, люди начинают тянуться к Богу, задумываться о вечных ценностях, о душе, они больше тянутся друг к другу, возникает желание подпитать собственную энергетику. Светская и духовная власть также становятся ближе друг к другу. В то же время, данный период не обойдется без светско-социальных скандалов: возможны тайные политические ходы, «шпионские» скандалы и разоблачения, утечка информации. Кроме традиционных конфессий начинают образовываться и новые религиозные и духовные течения.
В данное время особое внимание акцентируется на тех, кто обделен жизнью и судьбой, кто попал в трудную ситуацию: государство начинает развивать социальные программы, вспоминает об инвалидах, сиротах, престарелых людях, возможно повышение пенсий, пересмотр размера пособий, предоставление льгот отдельным категориям граждан. Выделяются средства на строительство и открытие детских домов, приютов, пансионатов для инвалидов, создаются реабилитационные центры.
Развивается фармацевтическая, химическая и нефтедобывающая промышленность, а также все отрасли, связанные с их переработкой. Особое внимание уделяется морским перевозкам; увеличивается количество снимаемых фильмов, вообще это очень благоприятный период для людей искусства.

Люди, при рождении которых Юпитер находился в Рыбах (смотрите таблицу ниже), безусловно, талантливые и феноменальные личности, обладающие каким-то одним ярко выраженным дарованием; и данный аспект дает возможность «не зарыть свой талант в землю», максимально его проявить. Если родители этого типа людей не смогли еще в детстве выявить предрасположенность ребенка к чему-либо, то в данное время Судьба, посылая различные события, дает возможность еще и еще раз раскрыть удивительные способности. В большинстве случаев Рыбьи Юпитерианцы поступают в несколько учебных заведений, а заканчивают всего одно (остальные бросают, не окончив, понимая, что это «не их», активно ища свое призвание и место в жизни). Эти люди наделены повышенной восприимчивостью (они «чувствуют кожей»), впечатлительностью, большой чувствительностью и добротой. Утонченная душа и отлично развитая интуиция объясняют их гуманизм и человеколюбие, а также сильнейшее чувство сострадания и милосердие. Они способны к самовнушению, обладают даром убеждения, наделены гипнотическими способностями. К своим друзьям относятся с большим уважением и любовью. Этому типу людей необходимы авторитеты, которых они ищут в течение всей жизни. Их филантропическая и идеалистическая натура иногда доходит до крайностей; часты периоды «западания клавиши», но именно такие отрезки времени и дают парадоксальное восприятие жизненной действительности и окружающего бытия, а также раскрытие феноменальных способностей. Эта каста людей живет не в нашем с вами мире; у них сильно развитое воображение, и сказочный мир, придуманный ими самими, дает мощные силы творить и созидать «в отрыве от действительности».
Разумеется, совпадение нынешнего положения Юпитера (в Рыбах) с тем, которое было в момент вашего рождения, дает «выделенность» времени, особо яркое проявление ваших талантов и еще одно «западание клавиши бытия».

Стоянка Юпитера в Рыбах имеется в гороскопах рождения Александра Густава Эйфеля (инженер, создатель Эйфелевой башни – 15 декабря 1832 года); Эдит Пиаф (певица - 19 декабря 1915 года); Дмитрия Александровича Хворостовского (баритон – 16 октября 1962 года), а также у всех людей, рожденных (взят период с 1945 по 2010 год):

с 15 апреля по 15 сентября 1950;
с 1 декабря 1950 по 21 апреля 1951;
с 25 марта 1962 по 4 апреля 1963;
с 8 марта 1974 по 18 марта 1975;
с 20 февраля 1986 по 2 марта 1987;
с 4 февраля 1998 по 13 февраля 1999;
с 18 января по 6 июня 2010 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев