Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 264

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 17 по 23 августа 2009 года.
ИЛИ ВРЕМЯ «КАРМА ЦЕЛИ»

21 августа 2009 года произойдет важное астрологическое событие: фиктивная планета Восходящий узел (в восточной астрологии – «Голова дракона») перейдет в знак Зодиака Козерог, где будет пребывать до 3 марта 2011 года. Такое положение планет бывает один раз в 18 -19 лет; оно сказывается на внутренних процессах общества в целом, влияет на политические тенденции. В данный период возрастает роль государства, власти, которая, в свою очередь, давит на народ административными инструментами. Каждое государство в такое время возвращается к своему прошлому, начинают воссоздаваться исторические национальные праздники, проводятся исследования собственной истории. Любая власть – от директора предприятия до правителя государства – становится в этот период менее дипломатичной, создает свой костяк, применяет жесткие рычаги управления. Данное время можно назвать антидемократичным.

У рожденных под Восходящим узлом в знаке Козерога (смотрите таблицу ниже) завышены цели и задачи, они живут не по наитию, а «поэтапно», умеют сами задавать себе новые планки. Порой они достигают высокого положения в обществе и руководящих постов, и в процессе профессиональной жизни становятся директорами своего дела или администраторами, спонсорами. Дома они ведут себя «как дети», на работе – «как тираны». Им надо научиться уравновешивать свои домашние дела с одной стороны, и профессиональные – с другой. Чрезмерность порождает несчастье. В предстоящий период для вас Восходящий узел становится на свое место, которое он занимал при вашем рождении, что предрасполагает к одному из важных периодов в вашей жизни, когда Судьба берет полномочия в свои руки: кому-то исправляет совершенные ошибки, на других обрушивает возмездие, а третьих одаривает счастьем. Но в любом случае вы сейчас стоите на пороге перемен.
Восходящий в Козероге имеется у Нерона Тиберия Клавдия (15 декабря 37 года – римский император), Христофора Колумба (29 октября 1451 года – мореплаватель); Олега Павловича Табакова (17 августа 1935 года – актер), а также у всех людей, рожденных (взят период с 1944 по 2024 год):

с 9 октября 1953 по 2 апреля 1955;
с 27 апреля 1972 по 27 октября 1973;
с 18 ноября 1990 по 1 августа 1992;
с 21 августа 2009 по 3 марта 2011 года.
Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев