Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 258

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 6 по 12 июля 2009 года.
ИЛИ НЕДЕЛЯ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ.

7 июля в 13:40 по московскому времени произойдет полутеневое лунное затмение. С 7 июля по 6 августа проходит второе в 2009 году семейство затмений, состоящее из трех затмений (7 июля – лунное полутеневое затмение, 22 июля – солнечное кольцевое затмение, и 6 августа – лунное полутеневое затмение). В «коридоре» между затмениями (7 июля – 6 августа 2009 г.) происходят неизбежные события, наша жизнь приобретает фатальный оттенок. И если в другое время можно бороться, чтобы изменить свою судьбу: вернуть мужа в семью, или отстаивать свои интересы в кабинете начальника – то события в семейство затмений даны как фатум, даны во исправление наших ошибок и для возникновения будущих событий. В данный период необходимо следить за происходящими в вашей жизни событиями, наблюдать свой внутренний ритм. После 6 августа жизнь становится повседневной, и круг фатальности сужается до 20%, давая человеку свободу выбора.
Лунное затмение 7 июля (можно принимать во внимание не только данную дату, но и всю неделю в целом) представляет собой важное событие, оно склонно раскрывать те вопросы, которые в течение ряда лет или месяцев оставались скрытыми. Лунное затмение означает прорыв, конфликт, время, когда «все карты выложены на стол». Если вы были заняты поисками кого-то или чего-то, вы сможете найти это во время лунного затмения. На передний план сейчас выходят вопросы взаимоотношений и контактов – так что вы можете положить конец периоду вашей независимости, вступив в брак, или познакомиться с вашим будущим избранником, или вновь обрести независимость, получив развод. В лунное затмение надо быть осторожным, но предпринимать более открытые действия, направленные на кого-то или что-то, то есть не бояться рисковать, так как все равно это время фатума, и надо привыкнуть к мысли, что «чему быть – того не миновать».
Рожденные в лунное затмение – непростые люди, они могут много конфликтовать в своей жизни и долгие годы находиться в поисках партнера. Судьба выделяет их и дает им право на конфликт, внутренний или внешний; это одаренные и талантливые люди, которые находятся в постоянном поиске, и хотят защищать, вникать в суть, убеждать. В лунное затмение были рождены: Карл Бенц (25 ноября 1844 года – изобретатель, пионер автомобилестроения); Никита Александрович Долгушин (8 ноября 1938 года – народный артист СССР, балетмейстер); Константин Степанков (3 июня 1928 года – народный артист СССР, «Павел Корчагин» и еще более 100 фильмов).
Ежегодно происходит от 4 до 8 затмений (в 2009 году – 6) – все они разные, поэтому если перечислять всех, рожденных в дни затмений, получится очень большой список. Я приведу периоды рождения людей, на жизнь которых затмения 2009 года могут оказать решающее влияние. События могут быть различные, но, безусловно, 2009 год – важная веха в жизни этих людей.

Взяты периоды рождения с 1941 по 1996 год:
с ноября 1943 по ноябрь (включительно – здесь и везде) 1944;
с апреля 1953 по март 1954;
с июня 1962 по июль 1963;
с ноября 1971 по октябрь 1972;
с февраля 1981 по март 1982;
с мая 1990 по май 1991 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев