Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 235

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ.

26 января 2009 года (пик в 10:59:45 по московскому времени) произойдет полутеневое кольцевое солнечное затмение, которое возвестит о начале года Быка по китайскому календарю (в 10:56). С 26 января по 9 февраля происходит первое семейство затмений 2009 года (26 января – солнечное, 9 февраля – лунное).
Видимость затмения: в Юго-Восточной Азии, Индии, Китае, на Филиппинах, в Индонезии, Индийском океане. В России данное затмение видно не будет.
Между двумя затмениями происходят неизбежные события, наша жизнь приобретает фатальный оттенок. И если в другое время можно бороться, чтобы изменить свою судьбу: вернуть мужа в семью, или отстаивать свои интересы в кабинете начальника – то события в семейство затмений даны как фатум, даны во исправление наших ошибок и для возникновения будущих событий. В данный период необходимо следить за происходящими в вашей жизни событиями, наблюдать свой внутренний ритм. После 9 февраля жизнь становится повседневной, и круг фатальности сужается до 20 %, давая человеку свободу выбора.
Солнечное затмение создает заряд, который может ощущаться в наших персональных делах в течение ряда лет. Оно выдвигает на первый план дела, требующие неотложного внимания. Суть затмений заключаются в факторе фатальности, неизбежности. Сверхзадача каждого затмения – коррекция нашей судьбы. В данный период не вы правите Судьбою, а наоборот, она – вами.
Люди, рожденные в дни солнечного затмения – неоднозначные; их жизнь ярка и противоречива, они верят в Судьбу, покоряются ей, верят в свою миссию, являются в этот мир неслучайно. Им предначертано «определенное задание», продиктованное расположением звезд в их натальной карте. Их всегда тянет испытать судьбу, в их жизни присутствуют резкие и внезапные изменения, и только после определенного периода времени (в большинстве случаев – 9 лет) они понимают, что то, что тогда случилось – во благо.
В солнечное затмение на Восходящем узле родились Николай Иванович Костомаров (16 мая 1817 года – писатель и историк); Энни Леннокс (25 декабря 1954 года – певица, участница группы "Eurythmics"); Гарри Гудини (6 апреля 1875 года – иллюзионист и мистик).
Ежегодно происходит от 4 до 8 затмений (в 2009 году – 6) – все они разные, поэтому если перечислять всех, рожденных в дни затмений, получится очень большой список. Я приведу периоды рождения людей, на жизнь которых затмения 2009 года могут оказать решающее влияние. События могут быть различные, но, безусловно, 2009 год – важная веха в жизни этих людей.

Взяты периоды рождения с 1941 по 1996 год:
с ноября 1943 по ноябрь (включительно – здесь и везде) 1944;
с апреля 1953 по март 1954;
с июня 1962 по июль 1963;
с ноября 1971 по октябрь 1972;
с февраля 1981 по март 1982;
с мая 1990 по май 1991 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» ан этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев