Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 196

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 28 апреля по 4 мая 2008 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ИЛЛЮЗИЙ

С 27 февраля по 1 сентября 2008 года происходит мистическое соединение планет: Нептуна с точкой Аттоленса – Восходящим узлом (или Головой Дракона). Это уникальное явление, которое бывает приблизительно раз в двадцать лет. Обратите особое внимание на даты точного соединения планет до одного градуса – с 1 по 5 мая. Данный период считается временем проявления высшей магии, притягивания и призвания благородных сил; оно благоприятно для зарядки амулетов и превращения в таковые простых вещей и предметов. В повседневную жизнь данное астрособытие ничего не привнесёт; возможно лишь, многим людям на этой неделе потребуется больше сна, а некоторые вообще «не будут выходить из спячки», особенно в период с 1 по 5 мая – и таким образом будет происходить чистка организма. Не отказывайте себе во сне. Но оккультные возможности данного аспекта широки и безграничны. Это время медитации, молитв, работы с водой, минералами (возможна их подзарядка на следующие 20 лет). Купленные сегодня вещи – ноские, практичные, и могут помогать вам в трудную минуту. То же самое относится и к минералам. Возможно «общение» с душами давно умерших родственников.
Период с 1 по 5 мая – магическое время!
Рожденные под соединение Нептуна и Восходящего узла – особая, талантливая каста людей (смотрите ниже). Недаром данный аспект – редкое явление, порождающее особенные качества психики, которыми трудно управлять. Такие люди могут жить в особом мире, созданном ими самими или их воображением. Нереальное может быть для них лучше и приятнее реального. Им близко иллюзорное существование. В бытовом плане таким людям надо остерегаться «попыток бегства» от окружающей действительности: виртуальные игры, Интернет, алкоголь и наркотики. Да, это особый класс людей, способных убегать от действительности. Но они также могут быть и великими музыкантами, писателями, художниками, обладателями уникального тембра голоса. Такие личности «рисуют» свою жизнь и видят мир через призму своего воображения. Это великие таланты и уникумы. Они способны совершать открытия с помощью своего воображения, проникать в миры, невидимые человеческому глазу. Раз в 20 лет их таланты раскрываются и обостряются. Сейчас как раз такое время.
Соединение Нептуна с Головой Дракона имели в своих гороскопах Огюст Ренуар (художник-импрессионист – 25 февраля 1841 года); Лина Кавальери (оперная певица – 25 декабря 1874 года); Олег Иванович Даль (советский актер – 25 мая 1941 года), а также все люди, родившиеся (взят период с 1943 по 2019 года):

с 5 декабря 1957 по 15 июля 1958;
с 15 октября 1974 по 9 февраля 1975;
с 27 мая по 16 декабря 1991;
с 27 февраля по 1 сентября 2008 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев