Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 194

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 14 по 20 апреля 2008 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ГОРДЫНИ.

С 10 апреля 2008 года по 4 января 2009 года Черная Луна (Лилит), кармическая фиктивная точка гороскопа, будет находиться в знаке Зодиака Стрелец. Сама Лилит в астрологии считается планетой порока, точкой гороскопа, которая «мучает» человека, изматывает его, указывает на ту «ахиллесову пяту», которую необходимо обуздать и победить. При Черной Луне в Стрельце все знаки Зодиака становятся чрезмерно навязчивыми. Вы можете и сами не заметить, как попадете в лапы Лилит. В данный период все мы становимся одержимы какой-то идеей, но если в другие времена подобная сверхэнергия помогает достигнуть результата, то сейчас даже чрезмерная любовь и забота, увлечение работой будут способствовать разрушению, принесут не положительные результаты, а лишь упадок духа и сил. В данный период(а он достаточно продолжительный - с 10 апреля 2008 года по 4 января 2009 года)важно уметь вовремя отступиться от своих планов, «не перегибать палку»; нельзя диктовать свои условия, не рекомендуется ставить себя выше остальных людей, «задирать нос». Это время «лжеучителей», «лжепророков», обманщиков, которые вывешивают броские вывески, а на деле оказываются «дутыми фигурами». Будьте осторожны и благоразумны: во-первых, сами не попадитесь на чью-нибудь удочку, а во-вторых, вы можете легко оказаться как в стане обманутых, так и в лагере обманщиков. Не стоит искушать Судьбу. Сейчас рекомендуется свести к минимуму поездки за границу; данное время не благоволит и для начала обучения.

Люди, родившиеся с Лилит в Стрельце - безусловно, интересные, талантливые и неоднозначные личности: им надо уметь отличать гордость от гордыни, менторство от подлинного учения; они должны пройти путь от «мании величия» до «низвержения собственного авторитета». Черная Луна дарует им успехи, которые могут сослужить горькую службу. У людей, рожденных под Черной Луной в Стрельце, существует проблема выбора, и иногда им не стоит слепо доверять собственной интуиции. Вообще, «слепой» путь для них – самый неправедный. Раньше таких людей привлекали тайные общества и доктрины, теперь они так же пытаются найти подтверждения своей «избранности». Обычно первое образование не оказывается их призванием. Чем ниже они упадут - тем выше потом поднимутся. Такие люди могут быть «проводниками», но каких именно сил – никому не известно... Сейчас настает время «низвержения авторитетов».
Лилит в Стрельце имеет стоянку в гороскопах Энтони Хопкинса (актер – 31 декабря 1937 года); Алексея Васильевича Петренко (актер – 26 марта 1938 года); Маши Распутиной (певица – 13 мая 1964 года), а также у всех людей, рожденных (взят период с 1943 по 2018 года):

с 5 мая 1946 по 30 января 1947;
с 11 марта по 5 декабря 1955;
с 14 января по 10 октября 1964;
с 19 ноября 1972 по 15 августа 1973;
с 24 сентября 1981 по 21 июня 1982;
с 31 июля 1990 по 21 апреля 1991;
с 5 июня 1999 по 1 марта 2000;
с 10 апреля 2008 по 4 января 2009;
с 13 февраля по 10 ноября 2017 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев