Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 164

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 17 по 23 сентября 2007 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ЧУВСТВА ДОЛГА.

Второго сентября 2007 года произошло важное астрологическое событие в контексте всего 2007 года: Сатурн (планета Судьбы) перешел из неблагоприятного для этой сверхпланеты знака Зодиака Лев в гармоничный для Сатурна знак Девы. Хотя пребывание Сатурна в знаке Девы нельзя назвать особо благоприятным для индивидуального бизнеса и быстрого воплощения планов, но людям расчетливым и терпеливым Сатурн подарит удачу в период со 2 сентября 2007 года по 29 октября 2009 года. Все дело в том, что в данное время неудачи будут преследовать только тех людей, которые гонятся за быстрой наживой, а дальновидным стратегам, которые готовы рассчитать свой бизнес-план на год-полтора вперед – фортуна улыбнется. Этот период считается временем чувства долга, ответственности за выполняемую работу, и покровительствует тяжелой промышленности, заводам и фабрикам, крупным промышленным предприятиям.
Сейчас надо употреблять больше витаминизированных добавок к пище, есть творог и продукты, содержащие кальций. Также в данное время благоприятно заниматься лечением зубов.
Люди, рожденные под влиянием Сатурна в знаке Девы (смотрите таблицу ниже), имеют тенденцию к основательности и расчетливости. Они любят выстраивать «пятилетние планы» и потихоньку претворять их в жизнь. Им не рекомендуется делать что-либо наспех, торопясь; «поспешишь – людей насмешишь». Они могут долго находиться в нерешительности и не знать, в какую сторону идти (их основополагающий возраст 28-29 лет), но если они примут какое-то решение, то будут кропотливо претворять его в жизнь. Такие люди немного решений принимают в своей жизни, у них мало изломов Судьбы – и это считается их положительным качеством. Отсюда – постоянство: они всю жизнь могут работать на одной работе и быть однолюбом. Им свойственны стремление к детализации, чувство долга и ответственность за выполняемую работу. Сейчас (в период со 2 сентября 2007 года по 29 октября 2009 года) наступает важный переломный момент в их жизни, как раз в это время они могут коренным образом изменить свою жизнь (возможно рождение ребенка, брак и другие очень важные события).
Сатурн в Деве является спутником Акио Морито (основатель корпорации Sony – 26 января 1921 года); Ирины Константиновны Родниной (олимпийская чемпионка по фигурному катанию – 12 сентября 1949 года); Александра Николаевича Сокурова (кинорежиссер – 14 июня 1951 года), а также всех нижеперечисленных людей (взят период рождения с 1942 по 2013 года):

с 19 сентября 1948 по 2 апреля 1949;
с 29 мая 1949 по 20 ноября 1950;
с 7 марта по 13 августа 1951;
с 16 ноября 1977 по 5 января 1978;
с 26 июля 1978 по 21 сентября 1980;
со 2 сентября 2007 по 29 октября 2009;
с 7 апреля по 21 июля 2010 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев