Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 159

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 13 по 19 августа 2007 года.
ИЛИ ВРЕМЯ ПЕРВОГО КИРПИЧИКА

В период с 1 июля по 13 сентября 2007 года происходит благоприятный аспект (тригон) двух планет-сверхгигантов – Сатурна и Плутона. Пока астрономы спорят о том, чем является Плутон – астероидом, планетоидом или планетой, астрологи безоговорочно находят место Плутону в своих прогнозах. В конце концов, неважно, что же такое на самом деле Плутон, а важно то, какое влияние он оказывает на нас.
Время гармоничного сочетания Сатурна и Плутона надо использовать для разработки крупномасштабных планов, это период действий, направленных в будущее, сейчас хорошо закладывать продолжительные циклы. Это время «первого кирпичика», заложив который вы получите не скорейший, но прочный и плодотворный результат В БУДУЩЕМ. Благоприятное время для устройства на работу, бракосочетания, венчания. Все, что происходит с нами в данный период, будет иметь прочность и основательность в дальнейшем. Поэтому сейчас нам надо отказаться от злых умыслов, страха, импульсивных действий – так как они могут развиться и привести к патологическим результатам.
Люди, появившиеся на свет под благоприятное взаимодействие Сатурна и Плутона, как бы специально рождены для концентрации целевых установок; им необходимо задавать высокую планку, ставить недостижимые цели – они всегда там, где другим не под силу справиться, где другие не смогут ничего сделать – а они пробьют дорогу, добьются результатов, смогут выполнить любую задачу. Эти люди обладают недюжинной силой. Под данным сочетанием планет родилось много военных деятелей, представителей правоохранительных органов: МВД, КГБ, разведка, налоговые органы. В детстве из них получаются великолепные спортсмены – как минимум, кандидаты в мастера спорта. У таких мужчин и женщин хорошо развиты мускулатура, пресс, мышцы; они пластичны, гибки и способны на подвиги. В личной жизни они неспособны просто гармонично существовать – им обязательно нужно преодолевать какие-то трудности. Наиболее важный возраст в жизни таких людей – 37-38 лет – это время определения дальнейшего пути развития, в том числе и в сфере личной жизни. При выборе профессии они могут остановиться на новых узкоспециализированных областях научной мысли, на тяжелой промышленности, геологии и геофизике. Такие люди любят все большое, они считаются глобалистами, способными выполнять масштабные задачи, меняющие не только их жизнь, но и жизнь целого поколения.
Тригон Плутона и Сатурна имеется в гороскопах рождения Владимира Семеновича Высоцкого (актер, поэт и музыкант – 25 января 1938 года); Нонны Викторовны Мордюковой (актриса – 25 ноября 1925 года); Кевина Нэша (чемпион реслинга – 9 июля 1959 года), а также всех людей, рожденных (взят период с 1942 по 2013 года):

с 18 марта по 9 мая 1958;
с 29 декабря 1958 по 7 апреля 1959;
с 8 мая 1959 по 13 января 1960;
с 10 июля по 23 сентября 1970;
с 20 апреля по 8 июля 1971;
с 22 октября 1971 по 20 апреля 1972;
с 3 июня по 24 августа 1995;
с 22 марта по 10 июня 1996;
с 6 сентября 1996 по 1 апреля 1997;
с 10 сентября 2006 по 26 января 2007;
с 1 июля по 13 сентября 2007;
с 18 февраля по 1 июля 2008 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев