Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 
   
выходит с 8 декабря 2003 года по субботам
знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!
 
астрологический еженедельный альманах
 

РУБРИКА

Астрологическое событие недели

№ 128

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 8 по 14 января 2007 года.
ИЛИ МЕНЯЕМ ЖИЗНЬ В КОРНЕ.

Там бессмертье, там забвенье,
Там утехам нет конца.
Прозерпина в упоенье,
Без порфиры и венца,
Повинуется желаньям,
Предает его лобзаньям
Сокровенные красы,
В сладострастной неге тонет
И молчит, и томно стонет...
(А.С.Пушкин)
На этой неделе произойдет весьма необычное, неоднозначное и редкое взаимодействие планет: трансплутоновая планета Прозерпина дает точный астрологический благоприятный аспект (трин) к внезапному Урану. Данный цикл – редкое явление (последний раз наблюдался в 1943-1947 годах), он начал свое действие 8 февраля 2005 года и закончит 15 апреля 2007 года; на этой неделе будет одна из пиковых стадий аспекта. На жизни простых людей данное расположение планет может не отразиться, или даст отражение впоследствии, так как сейчас происходит мощное благоприятное
взаимодействие, закладывается фундамент политических событий, которые повлияют на нашу жизнь в следующие 50-100 лет. Особенно важна данная конфигурация для России и Японии, так как Уран – планета России, а Прозерпина - Японии. Давайте следить за взаимоотношениями этих двух держав в 2007 году – возможно, на этой неделе будет подписан какой-то важный договор, но возможно, это произойдет при следующем пике аспекта трин, который ещё будет в 2007 году.
Простым людям можно сейчас строить прожекты, открывать собственные предприятия, подготавливать фундамент для будущего. Влиянию аспекта больше подвержены дети, нежели взрослые. Мы еще проживем несколько лет, пока поймем, что в 2007 году случилось что-то такое в жизни каждого из нас, что перевернет в будущем уклад жизни многих людей; а детям, как более сенсорно подвижным (в возрасте от 2 до 18 лет), 2007 год может дать будущую профессию – просто понаблюдайте, что происходит в данное время, и к чему тянется ваше чадо: что у него лучше получается, к чему ребенок больше стремится, какие оценки по каким предметам он приносит. Вполне вероятно, что ваш ребенок именно в 2007 году (я не говорю о пике на этой неделе, но возможность не исключаю) изменит свое отношение к школьным предметам: из многообразия предметов он выберет какой-то конкретный или поменяет предпочтение с одного предмета на другой. Если в 2007 году, и на этой неделе в частности, ваш ребенок из физика превратится в лирика – значит, так предначертано Судьбой. Вообще, уважаемые родители, поразмышляйте и понаблюдайте за ребенком на этой неделе. Чудес не ожидайте, а вот что-то новое вы обязательно для себя откроете.
Люди, рожденные под данным сочетанием планет (смотрите ниже), могут достигнуть высшего вдохновения, они высоки в своих идеалах и убеждениях, их жизнь похожа на «искру пламени», они умеют работать и знают, что такое работа, они энтузиасты своего дела, они эксцентричны в работе при достижении вдохновения. Их Судьба может «уходить в спячку» на десятилетия, давая ровный уровень жизни, а потом в одно мгновение перевернуть жизнь – и «они на коне». Они зависимы от своего гениального ангела-хранителя, могут то опережать время, то догонять, но не наверстывать упущенное. Они выбирают узкую специализацию в работе.
Такие показатели имели в своих гороскопах Лайза Минелли (12 марта 1946 года: актриса и певица); Мать Тереза (27 августа 1910 года: основательница ордена милосердия); Жак Ив Кусто (11 июня 1910 года: океанограф, изобретатель акваланга), а также люди, рожденные (взят период с 1941 по 1996 года):

со 2 июля по 28 ноября 1943;
с 28 апреля 1944 по 17 июня 1946;
с 18 января по 6 апреля 1947 года.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего» на этой неделе.

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев