Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 38 количество подписчиков 4500 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и 23 августа - день Мойр. Мойры - это древнегреческие божества судьбы. Юная дева КЛОТО (прядущая) прядет нить жизни, мать ЛАХЕСИС (дающая жребий) измеряет нить, а старуха АНТРОПОС (неотвратимая) обрезает нить. На изображениях мойр часто можно увидеть веретено, свиток с письменами или весы. В древнеримской мифологии их называли парками. Сегодня в неделю мойр следует размышлять о своей жизни и строить планы на будущее. Подведите итоги, подумайте, чтобы вы хотели изменить в своей жизни. Можно завязать узелок и загадать желание, как и перед сном, так и перед важным событием.

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

 

ГОРОСКОП с 23 по 29 августа.
ИЛИ ПОРА ПРИНИМАТЬСЯ ЗА РАБОТУ.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Лев
2 место. Дева
3 место. Козерог
4. Рыбы
5. Стрелец
6. Водолей
7. Телец
8. Близнецы
9. Овен
10. Рак
11. Весы
12. Скорпион
Астрологическое событие недели

Почти ежегодно с 22 августа по 22 сентября происходит мистерия Девы, так как Солнце переходит в данный знак Зодиака. В фазе Девы все еще дает себя знать жара Льва, но в растениях убывает сок, они теряют силу, Дева - сухой знак Зодиака.
Если растения теряют соки, то человек - силу. Жизненная энергия убывает, снижается способность к оплодотворению, кровь пульсирует медленно, скапливаются шлаки, которые раньше кровь без труда разгоняла за счет быстрого кровопотока.
На данном отрезке времени надо следить и везти контроль за своим телом. Энергия тратится не сколько для формирования организма, сколько на его поддержание. Именно поэтому Дева в первую очередь для всех знаков Зодиака олицетворяет профилактику собственного здоровья с практической точки зрения.
Я поздравляю всех Дев с днем Рождения. У вас будет не совсем обычный и привычный год, вы будете бороться с собственными стереотипами и в этом преуспеете.
Вообще Дева - самый типичный знак Зодиака, в отличие, скажем от Водолеев, у которых много типов и подтипов, а Деву 'можно узнать невооруженным глазом'.
Но есть 'выделенные представители данного знака, в которых превалирует расчет и рационализм, возможно и идеально, если они выбрали путь медиков, частных юристов, и Рабочих с большой буквы. Девы незаменимые работоголики, которые могут свою работу воспринимать, как фактор магии и сверхсознательного.
Итак, самые, самые, самые типичные Девы считаются рожденные (взят период с 1944 по 1944 годы):

  • ВСЕ ДЕВЫ 1944 ГОДА
  • с 23 по 28 августа 1949;
  • с 23 по 27 августа и с 10 по 23 сентября 1950;
  • ВСЕ ДЕВЫ 1951 ГОДА
  • с 14 по 16 сентября 1953;
  • с 27 августа по 1 сентября 1955;
  • с 23 по 26 августа 1956;
  • ВСЕ ДЕВЫ 1957 ГОДА
  • с 11 по 23 августа 1958;
  • ВСЕ ДЕВЫ 1959 ГОДА
  • с 23 августа по 12 сентября 1960;
  • ВСЕ ДЕВЫ 1963 И 1964 ГОДОВ
  • с 8 по 23 сентября 1965;
  • с 1 по 23 сентября 1966;
  • с 23 августа по 9 сентября 1967;
  • ВСЕ ДЕВЫ 1968 ГОДА
  • с 23 по 27 августа 1969;
  • ВСЕ ДЕВЫ 1970 ГОДА
  • с 24 по 29 августа и с 11 по 17 сентября 1971;
  • с 23 по 24 августа 1976;
  • с 22 по 23 сентября 1977;
  • с 9 по 23 сентября 1978;
  • ВСЕ ДЕВЫ 1979 ГОДА
  • с 24 августа по 10 сентября 1980;
  • с 23 августа по 1 сентября 1984;
  • 23 сентября 1985;
  • с 23 августа по 7 сентября 1987;
  • с 23 по 30 августа 1988;
  • с 12 по 23 сентября 1991 годов.
Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero "Досье на знаки Зодиака - Дева"
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "Нечаянные гороскопы". Три тематических гороскопа, один из которых будет обновляться ежемесячно.  »»»

Путешествуя по астрорунету

Если вы самостоятельно любите путешествовать и у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или "околоастрологические".

Сейчас происходит мистерия Девы, и все знаки зодиака немного смахивают на самый работящий, самый женственный и самый расчетливый знак Зодиака. То, что Девы - трудоголики - не для кого не секрет. 'Женские Страсти' выпустили гороскоп 'Гороскоп успеха - Как пойти на повышения знакам Зодиака'. Немного банально, но почитать рекомендую: Читать
РУБРИКА БЕРЕГИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. 'Последнее время стал плохо спать, снов не вижу' - эта статья для тех, кто готов подписаться под данной фразой. Как правильно спать, как готовиться ко сну и где лучше спать. На вопрос: 'С кем лучше всего спать' - данная статья не отвечает. Читать

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. ЛЕВ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Вы должны приготовиться к счастливым неожиданностям. Настройте свои паруса на успех, но ничего не предпринимайте загодя. Идеально, если Лев будет настраивать других (окружение) на события, но сам не будет (якобы) в них участвовать. Ваше дело сторона. Данная неделя с пятницы настроит на увеличение финансового благосостояния.
Благоприятные дни: 25 28
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. ДЕВА. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. Активность Девы сейчас не знает границ. А переход Солнце в ваш знак говорит не только, а скорейшем дне Рождения, которое Дева должна обязательно отметить на работе, но и хорошей витальности организма. Вы на подъеме и это должны все увидеть и прочувствовать. Заниматься можно чем угодно и где угодно.
Благоприятные дни: 23 24
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. КОЗЕРОГ. Конец августа - это передышка. Закончилась одна "спринтерская дистанция" по жизни, начинается следующий рубеж. Неделю посветите себе, своим внутренним проблемам и переживаниям. Если вы за лето поправились, то можно начинать курсы диеты, оздоровительных процедур. Уход за своим здоровьем благоприятно скажется на окончании года. Во вторую половину недели вас ждет сюрприз от близких друзей.
Благоприятные дни: с 23 по 25 29
Дисгармоничные дни: 27
подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. РЫБЫ. Пока Солнце находится в Деве настало время разобраться в своих чувствах, выбрать по какому пути пойти. Рыбы есть двух категорий - чистоплюи и грязнули. И то, и другое - крайность. Вы либо пылинки смахиваете ежедневно, либо мусор не можете выбросить уже несколько недель. Найдите 'золотую середину' и вы сами того не ведая, превратитесь в 'золотую рыбку'. А еще вас ждет настоящая любовь и вы утвердитесь в своих чувствах, которые несколько ослабли от событий двух месяцев тому назад.
Благоприятные дни: 24 28
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Вы должны беречь свое личное время и хотеть, желать свободы. Подумайте, что в первую очередь требует вашего внимания. Полагайтесь на своих давних и опытных сотрудников, так вам будет легче справиться с нахлынувшим потоком дел. Типичная неразбериха, связанная именно с концом лета должна сказаться на желание отдохнуть. Берегите для отдыха каждую минуту, следует больше загорать, ведь ваш имидж - тоже работа.
Благоприятные дни: 27
Дисгармоничные дни: 25
подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. ВОДОЛЕЙ. Обратите на время, пока Солнце находится в знаке Девы, свое пристальное внимание, ведь период раскрывает таланты вашей 'второй половины', как хорошие наклонности, так и дурные. Присмотритесь к своему окружению: именно в данное вр6емя вы увидите 'его истинное лицо'. Ненужно не от чего отказываться: приглашают в ресторан - идите; предлагают дополнительную работу - не отказывайтесь, необходимо рано встать - вставайте. Делайте не что хочется, а что нужно.
Благоприятные дни: 28 29
Дисгармоничные дни: с 23 по 25
подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. ТЕЛЕЦ. Покоряйте своих возлюбленных, дарите цветы и другие пикантные подарки, исполняйте романсы под окнами. И не важно, что вы живете вместе 20 лет, цветы из вашего приусадебного участка, а все соседи 'девятиэтажки' возненавидят вас за плохой слух и голос. Все поссорившиеся смогут помириться, пустите вход только творчество и ваши сексуальные таланты.
Благоприятные дни: 23
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. БЛИЗНЕЦЫ. Неделя душевного комфорта, миролюбивого настроения, уступок другим людям. Давая и уступая в чем-то малом, жертвуя собою, своими амбициями и желаниями, вы приобретаете большее, становитесь выше и чище. Опасно в данное время заболеть - значить болезнь дана как кара за прошлые поступки, значить вы не пытались успокоиться. В тоже время, ухаживая за больными, вы понижаете собственные амбиции.
Благоприятные дни: 26 27
Дисгармоничные дни: 23 24 29
подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. ОВЕН. Солнце перешло в Деву - пора приниматься за работу. Если вас не устраивает свое положение, то ищите, направляйте ваше резюме, разбирайте бумаги, делайте ремонт своего кабинета в офисе. Овны - зодиакальные лентяи, они хорошо начинают, но нет сил продолжить и завершить. Вам необходимо делать монотонные действия в данное время и работать (можно, над собой).
Благоприятные дни: 26
Дисгармоничные дни: с 23 по 25 29
подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. РАК. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. И Солнце начинает идти по полю внезапных связей, и Луна начнет неделе в поле секса. Все только подчеркивает внезапно захватившую страсть, случайную встречу на остановке, знакомство, если не на веки, то, по крайней мере, на пять минут, которые стоят вечность! Занимайтесь больше сексом на этой недели, ни в чем не отказывайте себе, это время страстей и желаний.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 23
подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. ВЕСЫ. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. Выносите сор из избы не путайте личные дела с общественными. Друзья помогут. Выберите себе 'кружок' по увлечению.
Благоприятные дни: 23
Дисгармоничные дни: 24 26
подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. СКОРПИОН. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Подозрительность Скорпионов не будет знать границ, в самоедстве и самобичевании не будет равных. В конце августа вы напоминаете самого себя, а ваш язык окажется ядовитым. Вот так! Делайте выводы! Новых связей не заводить. С 25 по 29 августа не доверяйте свои тайны друзьям.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 25 по 29
подписаться на астрологический журнал
оглавление

Частная практика - индивидуальный астрологический календарь >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');