Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 37 количество подписчиков 4400 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и 19 августа – первый яблочный спас в православии второй яблочный спас в язычестве. До этого времени запрещается есть яблоки. Раньше верили, что в Ирии детям, родители которых до второго спаса не едят яблок, Велес и Ясуня раздают яблоки. А тем, родители которых пробовали яблоки, не дают. После яблочного спаса запрет снимается и начинается сбор урожая яблок.

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

 

ГОРОСКОП

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Телец
2 место. Дева
3 место. Рак
4. Лев
5. Весы
6. Рыбы
7. Козерог
8. Овен
9. Стрелец
10. Скорпион
11. Близнецы
12. Водолей
Астрологическое событие недели

Вот уже 18 лет нас преследует один и тот же астрологический аспект: противостояние астероида Хирон и планеты Сатурн. Этот аспект, который бывает раз в 80 лет, и последние противостояние приходилось на период лета 1924 года, последние 18 лет то удаляются, то встречаются, давая очередные вспышки активности. На этой неделе произойдет очередное их сближение.
Данное время считается трудным для собственного анализа ситуации, многое будет не подчинено логике, а цель будет достигнута не прямым путем. «Умный в гору не пойдет – умный гору обойдет». В то же время существует обратная крайность: слишком много путей и развилок, указателей на перепутье даст большую разбросанность и чувствах, и в делах. Необходимо искать «золотую середину». Негативное время для судебной практике, начала обращений в суд, желания познать истину или объективные законы бытия.
Для бытовых людей аспект не играет существенной роли, но если при рождении человека, данный аспект находился в его карте, то время связано с выбором и желанием пойти по пути наибольшего сопротивления. Скорее всего, аспект связан с нигилизмом, или желанием проверить себя, свои чувства. Данный аспект был у рожденных (взят период с 1944 по 1994 годы):

  • С 6 января 1986 по 7 февраля 1992;
  • с 23 июля о 8 сентября 1992;
  • с 14 января по 2 марта 1993;
  • с 23 июля по 5 сентября 1993;
  • с 17 января по 6 апреля 1994;
  • с 15 июля по 31 августа 1994 годов.
Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero "КАК УЗНАТЬ ЗНАКИ ЗОДИАКА НА ПЛЯЖЕ - ЧАСТЬ 2"
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "Нечаянные гороскопы". Три тематических гороскопа, один из которых будет обновляться ежемесячно.  »»»

Путешествуя по астрорунету

Если вы самостоятельно любите путешествовать и у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или "околоастрологические".

В последнее время многие верят, интересуются и доверяют системе Фен-Шуй. На astroguide.ru появилась статья, посвященная совмещению бизнеса и Фен-Шуй. Зеркала, монеты и Бамбук может помочь вам увеличить свое благосостояние. Читать
 

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. ТЕЛЕЦ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. Это время творческой самореализации, великолепно для флористов, детских врачей и воспитателей, для профессий, связанных с домом (от дизайнера до продавца недвижимости) до работы, связанной с детьми и подрастающими поколением. Родителям хорошо обратить внимание в данное время на склонности детей и желания, которые они проявляют. Возможно, дети укажут на будущие профессии и таланты, которые родителям надо укрепить занятиями, кружками и факультативами. Семья, совместные праздники и походы – вот главные показатели недели. Хорошая примета – купить цветы в первую половину недели и украсить дом.
Благоприятные дни: с 16 по 18 21 22
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. ДЕВА. В август работы у вас будет предостаточно, так что вы укрепите свое финансовое положение. Не отказывайтесь от дополнительных заработков, это может положительно сказаться на ваших дальнейших делах. Возможно подписание контрактов и разработка новых направлений деятельности. До 18 августа вас не просто похвалит начальник, а сделает это так, как никогда не делал ранее. Вас еще должны разыграть на месте работы сослуживцы. День рождения Дева справляет на работе обязательно, а дома – как получиться…
Благоприятные дни: 17 18 21 22
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. РАК. Рак обречен в сентябре на спокойный образ жизни. Именно "обречен". Спокойствие для вас настораживает, так как развиваются внутренние комплексы и душевный кризис. Постарайтесь держать себя в норме: утренние пробежки, холодное обливание, контрастный душ, шейпинг, рабочий день не должен превышать 8 часов. Старайтесь расширить диапазон сферы влияния на работе и знайте: у вас все хорошо!!!
Благоприятные дни: 21 22
Дисгармоничные дни: 19
подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. ЛЕВ. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Льву повезет сразу в двух делах. Первое мероприятие – не новость для вас, а вот второе… О нем вы узнаете в понедельник.
Благоприятные дни: 16 17
Дисгармоничные дни: 22
подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. ВЕСЫ. Работа потребует собранности и тщательности. Не старайтесь решить все дела, это время не раскроет ваши таланты, а наоборот, чем за большее количество дел вы беретесь, тем больше припонов и проблем на вашем пути появятся. Финансовые дела планируйте на середину или вторую половину месяца; а все выходные дни августа благоприятны для светских дел. В эмоциях стоит быть осмотрительнее; избегайте конфликтов.
Благоприятные дни: 18 22
Дисгармоничные дни: 20
подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. РЫБЫ. Данное время жгучей ревности во всех своих проявлениях от собственности на права другого человека до скандалов на почве интимной близости. Даже на работе вы четко будете разделять на свое и чужое, мягко говоря, не будете общаться с теми людьми, кто способен «залезть на вашу территорию». Есть два правила для данного периода. Первое правило: Вы всегда правы. Второе правило: Если вы не правы, смотри пункт первый.
Благоприятные дни: 19 20
Дисгармоничные дни: 22
подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. КОЗЕРОГ. Пик противостояния Сатурна и планеты бизнеса даст Козерогу разрешение накопившихся проблем на работе. Будет трудно, но Козероги без трудностей жить в принципе не могут. Произойдет очень важное событие в сфере бизнеса. Козероги примут решение и наконец поймут чего хотят сами.
Благоприятные дни: 22
Дисгармоничные дни: 20
подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. ОВЕН. Берегите себя изо всех сил, жалейте и сострадайте себе. Слово «Страдать» появилось от «страды» - то есть от работы. Страдать – значит работать над собой, своим внутренним самочувствием. Данное время перерасхода энергии, которое легко может реализоваться в сердечные недуги, особенно есть вы злоупотребляете корвалолом и нитроглицерином, сердечники – будьте аккуратны и осторожны. Сердечные страдания могут подстерегать и здоровых представителей вашего знака. Полезны слезы жалости, разумеется, к себе.
Благоприятные дни: нет.
Дисгармоничные дни: нет.
подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. СТРЕЛЕЦ. На этой неделе Сатурн противостоит астероиду Хирону, для Стрельца это время, когда нельзя прогнозировать и планировать финансовое состояние, благополучие либо должно с неба свалиться, либо не будет, но среднего не дано. Не стройте зря планов, ибо все они нереальны и обманчивы. Долги изымать бесполезно, так же как и давать взятки. Лучше вообще не решать финансовые вопросы.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 18
подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. СКОРПИОН. На этой неделе, в августе, да и на протяжение всего 2004 года будет лучше, если вы всю вину научитесь брать на себя, извинитесь перед всеми женщинами, которым вы сделали больно, иначе "суда" вам не миновать. Очень большое количество Скорпионов в середине недели могут оказаться в тупиковой ситуации на работе. Если такое произошло в резкой форме, какое бы стечение обстоятельств не сопутствовало - виновник ВЫ. Постарайтесь во вторую половину августа не опаздывать на работу.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 18
подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. БЛИЗНЕЦЫ. Вы топчитесь на месте, находитесь в постоянном водовороте событий, но сами не способны принять самостоятельные решения, так как обстоятельства выше вас. По сути дела, повторятся события лета прошлого года. Домашние дела, обстановка в семье сзываются на работоспособности, за исключением профессионального взлета в понедельник. Лучше отдыхать и работать дома.
Благоприятные дни: 16
Дисгармоничные дни: 19 20 22
подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. За вашей спиной начнут плести интриги, шушукаться, над вами кто-то начнет посмеиваться. Водолей – знак зависимый от общественного мнения, поэтому вы должны быть готовы к интригам в «клубке единомышленников и террариуме коллег». Купите себе ультрамодную вещь ярко бардового цвета и привлекайте к себе внимание еще больше, обесточьте ваших противников своим бесстрашием.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 16 19 20 22
подписаться на астрологический журнал
оглавление

Частная практика - индивидуальный астрологический календарь >>>
Астропереписка

Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Имейте в виду, что присланные письма в данную рубрику открыты для всеобщего просмотра и я не отвечаю на вопросы, имеющие только личный характер.

Ответы на частные вопросы рассматриваются на странице: Индивидуальный астрологический календарь.

«Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Уважаемые читатели. Я мечтал открыть свое представительство в рунете на протяжении нескольких лет, после того, как мои гороскопы стали откровенно воровать, присваивать мое имя, и у меня появились вымышленные ученики, было принято решение – создать собственный портал. Данный журнал и сайт от астрологии до дизайна – открыт только собственными силами, и благодаря советам нескольких людей: Борис Драгилев и Сергей. За что им отдельное спасибо.

Просьба: в данной рубрике оградить меня от писем типа: «Иван Иванович Иванов, 12 октября 1970 года. Меня интересует, что меня ждет в будущем»? Ответ на такие послания будет один – мой прайслист.

И все-таки есть исключения, которые только подтверждают правила. Люди, попавшие в нестандартную ситуацию, которые готовы открыто поделиться своим опытом, и те, чьи вопросы представляют интерес для широкого круга читателей, и тем, кому действительно нужна моя помощь, будет не отказано в личных вопросах и моих ответах. Вот одно из таких писем:

 

Письмо от господина Овинова
Можно ли получать ваш гороскоп на неделю вперед?
Ответ
Здравствуйте.
К сожалению, нельзя. Иначе у меня его будут воровать все провинциальные газеты и журналы. С уважением Роман Нечаев
В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');