Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 36 количество подписчиков 4300 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и я хочу попросить прошения за поздний выход данного журнала. Был в командировке. Все ответы на присланные письма за последние две недели, и, вообще все свои долги и обязательства будут выполнены на данную неделю. Не случайно Марс перешел в Деву – ПОРА РАБОТАТЬ!!!

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
   
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

 

ГОРОСКОП

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Телец
2 место. Скорпион
3 место. Лев
4. Близнецы
5. Водолей
6. Овен
7. Весы
8. Рак
9. Козерог
10. Стрелец
11. Рыбы
12. Дева
Астрологическое событие недели

10 августа импульсивный Марс перейдет в снисходительную Деву, и будет там находиться до 26 сентября 2004 года. Сочетание не из лучших, но главные ключевые слова: «старательность, умение, желание начать сызнова». Время для каждого знака Зодиака будет давать неразбериху: в чувствах, в делах, в эмоциональном настрое, одним слишком много дел, а другим новую работу. Это уже зависит от знака Зодиака и индивидуального гороскопа, но главное: каждому знаку будет дан хаос и желание привести все в порядок. Зато благоприятно начинать курсы лечения, избавляться от вредных привычек, делать хирургические операции (срочные и не очень), начинать новые проекты. Возрастает количество мелких ушибов и порезов, поэтому будьте осторожны и предусмотрительны. ДЕВИЗ ВРЕМЕНИ: КТО РАБОТАЕТ, ТОТ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ. Это время, когда необходимо даже не работать, а вкалывать, и учиться работать над собой.
У КОГО Марс находился в Деве в момент рождения, склонны распылять свою энергию по мелочам, им необходимо научиться собранности и четко знать, что хочет данный человек. Ваша привычка придираться и язвить может сделать вас любовником, которому трудно угодить. Найти равновесие между поиском нового и умением повторять – главная задача даже жизни. Возможно, вы сейчас справитесь над собой. Пока Марс находится в Деве, вы будете неврастеничны и в постоянном поиске, который вначале «до добра не до ведет», но даст неплохие результаты в последствии.
Марс находился в Деве для рожденных (взят период с 1944 по 1994 годы):

  • С 12 июля по 29 августа 1944
  • С 20 июня по 9 августа 1946;
  • С 1 декабря 1947 по 12 февраля 1948;
  • С 18 мая по 17 июля 1948;
  • С 27 октября по 26 декабря 1949;
  • С 5 октября по 24 ноября 1951;
  • С 14 сентября по 1 ноября 1953;
  • С 27 августа по 13 октября 1955;
  • С 8 августа по 24 сентября 1957;
  • С 20 июля по 5 сентября 1959;
  • С 28 июня по 17 августа 1961;
  • С 3 июня по 27 июля 1963;
  • С 6 ноября 1964 по 29 июня 1965;
  • С 12 октября по 4 декабря 1966;
  • С 21 сентября по 9 ноября 1968;
  • С 3 сентября по 20 октября 1970;
  • С 15 августа по 30 сентября 1972;
  • С 27 июля по 12 сентября 1974;
  • С 6 июля по 24 августа 1976;
  • С 14 июня по 4 августа 1978;
  • С 19 ноября 1979 по 11 марта 1980;
  • С 4 мая по 10 июля 1980;
  • С 21 октября по 16 декабря 1981;
  • С 30 сентября по 18 ноября 1983;
  • С 10 сентября по 27 октября 1985;
  • С 22 августа по 8 октября 1987;
  • С 3 августа по 19 сентября 1989;
  • С 15 июля по 1 сентября 1991;
  • С 23 июня по 12 августа 1993;
  • С 12 декабря 1994 по 22 января 1995 годов.
Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero "АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН ИЛИ КАК УЗНАТЬ ЗНАКИ ЗОДИАКА НА ПЛЯЖЕ
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "Нечаянные гороскопы". Три тематических гороскопа, один из которых будет обновляться ежемесячно.  »»»

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. ТЕЛЕЦ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. 14 августа будет тот самый слом к хорошему, которого вы так долго ждали. До этого не стоит «водиться с любви «в черном». Избегайте и сами этого цвета одежды. На неделе много приятных неожиданностей в вашу пользу.
Благоприятные дни: с 13 по 15
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. СКОРПИОН. Общая оздоровление организма – это главная прерогатива периода, пока Марс находится в знаке Девы. Полезны и хирургические вмешательства и профилактика и даже можете стоять с плакатом «За здоровый образ жизни» около правительственных учреждений. Только начните с себя. Максимальные физические нагрузки. Если вы в конце дня, недели будете «валиться с ног», значит день, неделя прошли не зря. У рожденных в 1949, 1951, 1964, 1966, 1968, 1981 и 1983 годах энергия на максимуме, можете свернуть горы.
Благоприятные дни: 9 15
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. ЛЕВ. ПОВЕЗЕТ В БИЗНЕСЕ. Плохое позади, впереди – только благоприятные события, а сейчас пауза, передышка. И 28 августа вы это реально поймете и ощутите на себе – пришло время действовать. Возможно, сам август будет трудным или Львам придется заниматься трудными проектами. В этом случае вам стоит мобилизовать всю свою волю и выдержку; при условии кропотливой работы результат может превзойти все ожидания.
Благоприятные дни: 14 15
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. БЛИЗНЕЦЫ. «Слова… Слова… Слова…» Вильям Шекспир.
Благоприятные дни: 11 12
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. ВОДОЛЕЙ. Ой как вам надоедят домашние дела на этой неделе, а между тем находить приятное и радостное в стирке белья, разморозке холодильника или готовке шей - это и есть ключ недели. Вы можете начать решать вопросы по недвижимости, начать переезд на другую квартиру, ремонт, или процесс развода. Судопроизводство, связанное с недвижимостью тоже показана на этой недели. Все, что касается квартиры, жилища, быта пройдет удачно, но эта неделя не для бизнеса. Находите приятное в домашних проблемах. Есть прямые указания звезд, что вы будете решать вопросы с жизнью на два дома, две семьи - вот такие странные символические указания - а решать их вам. Все, что касается дома и семьи пройдет удачно.
Благоприятные дни: 10 12
Дисгармоничные дни: 11

подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. ОВЕН. ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ. Летом сила Овна проявляется от яркости Солнца, а судя по очередным вспышкам на Солнце, вы сильны, не здравы и хотите любовных подвигов. Август подходит для побед. Берегите ваше сердце, как в прямом, так и в переносном смысле. Не надо придираться к объекту ваших наслаждений.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. ВЕСЫ. Ой, берегитесь Весы. Пока Марс находится в Деве не вы правите балом, а те люди, кто за вами стоит. Против вас могут делать «легкий подкоп», говорить сплетни, плести интриги и вы водить вас из терпения. Сразу оговорюсь, сейчас не время военных действий, лучше сдаться. Не поддавайтесь на провокации, вы же знаете, что самый лучший знак Зодиака – Весы. «Тихой цапой» много добьетесь. А Весы 1953, 1955, 1968, 1970, 1983, 1985, 1987 годов рождения должны сделать качественный скачек вперед через все трудности.
Благоприятные дни: 9 10
Дисгармоничные дни: 13

подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. РАК. Благоприятный период как для сдачи уже выполненной работы, так и для поиска новых дел. Удача вас не оставит, так что не сидите сложа руки и быстренько обдумайте, что вы можете предпринять для улучшения своего материального положения в последний месяц лета. Чем более реальные планы вы начнете строить, тем легче и быстрее они осуществятся. И запомните: дела в августе надо делать быстро и с веселым выражением лица.
Благоприятные дни: 11 12
Дисгармоничные дни: 9 14

подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. КОЗЕРОГ. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ. Желание эпатажа, откровений, страстных, эротических чувств. Вы будете в центре событий недели для других и получите наслаждение, когда такое про себя услышите!!! Возможно преследование с вашей стороны своего бывшего любовника, предъявление ему личного счета за содеянное. Вообще вы не будете рассыпаться на комплименты и строить сверх дипломатию, любой из вашего окружения попадет под «жернова крупного полома». Проработает и переработает всех и каждого.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. СТРЕЛЕЦ. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. Пока Марс находится в Деве, у Стрельцов может случиться сто-то «неприличное», но долгожданное и желанное. Вы находитесь на максимуме творческого потенциала и могут сложится обстоятельства, что ваша творческая энергия окажется ненужной консервативному течению владельца вашей фирмы. Вы можете попробовать воплотить вашу идеи в другом месте. Многие удачи бизнеса зависят от того, насколько вы, простите, сексуально удовлетворены. Секс и бизнес – сплочены воедино. Рожденные в 1947, 1949, 1964, 1966, 1979, 1981 годах могут пойти по головам своих коллег. Сдерживайте себя от услужливого карьерного роста.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 10 11

подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. РЫБА. Если вы хороший начальник, то пришло время подобрать кадры, лучшей недели не найдешь в календаре, чтобы сделать перестановки. Если вы хороший семьянин, то пришло время ухаживать за родными. Кому то потребуется ваша неотложная помощь. Если вы холостяк, то пришло время "положить глаз" без бурных продолжений, но начать надо. Если вы просто работящий человек, то пришло время разобраться в шкафу, убрать по полочкам, постирать и погладить. Обратите особое внимание на свой внешний вид, одежду, будьте опрятными и чистыми. На этой недели много нужных встреч, много будете разговаривать, вести переговоры, договариваться о встречах. Второе, собственное здоровье. Вы будете легко утомляться, поэтому больше спите и бывайте на свежем воздухе.
Благоприятные дни: 13
Дисгармоничные дни: 9 11 15

подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. ДЕВА. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. С 9 по 11 августа у вас появится препятствие к достижении цели. Конфликтовать нельзя, но очень хочется. Остерегайтесь колющихся и режущих предметов – вы можете легко пораниться, а также будете легко ранимы.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 9 по 11, 15

подписаться на астрологический журнал
оглавление

Частная практика - индивидуальный астрологический календарь >>>
Астропереписка

Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Имейте в виду, что присланные письма в данную рубрику открыты для всеобщего просмотра и я не отвечаю на вопросы, имеющие только личный характер.

Ответы на частные вопросы рассматриваются на странице: Индивидуальный астрологический календарь.

«Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Уважаемые читатели. Я мечтал открыть свое представительство в рунете на протяжении нескольких лет, после того, как мои гороскопы стали откровенно воровать, присваивать мое имя, и у меня появились вымышленные ученики, было принято решение – создать собственный портал. Данный журнал и сайт от астрологии до дизайна – открыт только собственными силами, и благодаря советам нескольких людей: Борис Драгилев и Сергей. За что им отдельное спасибо.

Просьба: в данной рубрике оградить меня от писем типа: «Иван Иванович Иванов, 12 октября 1970 года. Меня интересует, что меня ждет в будущем»? Ответ на такие послания будет один – мой прайслист.

И все-таки есть исключения, которые только подтверждают правила. Люди, попавшие в нестандартную ситуацию, которые готовы открыто поделиться своим опытом, и те, чьи вопросы представляют интерес для широкого круга читателей, и тем, кому действительно нужна моя помощь, будет не отказано в личных вопросах и моих ответах. Вот одно из таких писем:

 

Письмо от Виктора
здравствуйте!
у меня "технологический" вопрос:
Вы составляете общие гороскопы для всех представителей Знака,
например, Скорпионов.
какими "средними" критериями Вы пользуетесь,т.е. датой рождения (/)-
ведь характеры "ранних" и "поздних" например Скорпионов,даже сравнить
нельзя.

с уважение Виктор
Ответ
Здравствуйте Виктор.
Вы сами ответили на ваш вопрос. Я составляю ОБЩИЙ гороскоп по знакам Зодиака. А критерии расположение 12 реальных и 4 кармических планет на текущий момент времени.
А если брать во внимание ранние и поздние характеристики знаков, возрастной уровень, а также уровень рождения читающего гороскоп человека, то уже получится не общий гороскоп.
С уважением Роман Нечаев
 
В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');