Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 33 количество подписчиков 4100 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и 23 июля в Древнем Риме отмечали нептулиалии – праздник Бога Нептуна. К этому дню сооружали шалаши. Дело в том, что в начале Нептун был «пресноводным богом», и лишь со временем его стали путать с греческим морским богом Посейдоном. Шумеры четко разделяли: Абсу – мужской бог пресноводных рек и озер; и Тиамат – богиня морских пучин.

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

 

ГОРОСКОП с 19 по 25 июля.
ИЛИ НЕДЕЛЯ ТАЛАНТА.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Близнецы
2 место. Овен
3 место. Лев
4. Водолей
5. Рак
6. Рыбы
7. Скорпион
8. Дева
9. Телец
10. Козерог
11. Стрелец
12. Весы
Астрологическое событие недели

22 июля звезда нашей системы – Солнце – входит в свою обитель, знак Зодиака Льва, и будет там находится до 22 августа. Традиционно это время считалось для избранных людей, ведь Солнце определяет касту человека, творческий потенциал, яркость проявления и щедрость натуры. Всем знакам Зодиака совет: АКТИВНО ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОИ ТАЛАНТЫ. Кто зарабатывает деньги – должны стать миллионером, кто избрал профессию художник – должен написать самые дорогие и талантливые полотна. Не стыдитесь себя – влюбляйтесь, признавайтесь в любви, рожайте детей и будьте счастливы.
Бывают дни, когда Солнце себя проявляет несколько ярче, и дарует экзальтированные качества и черты характера, рождаются уже не просто Львы, а настоящие цари Зверей. Это люди, рожденные в знак Льва (взят период с 1944 по 1994 годы):

  • С 23 по 29 июля 1944;
  • с 2 по 23 августа 1946;
  • с 2 по 25 августа 1947;
  • с 2 по 23 августа 1948;
  • с 25 по 26 июля 1949;
  • все Львы 1952, 1953 и 1955;
  • С 22 июля по 5 августа 1956;
  • С 23 июля по 10 августа 1957;
  • Все Львы 1961;
  • С 26 июля по 10 августа 1962;
  • с 5 по 9 августа 1968;
  • С 23 по 31 июля 1970;
  • с 22 июля по 3 августа 1976;
  • с 30 июля по 23 августа 1979;
  • с 7 по 22 августа 1987;
  • С 23 июля по 3 августа 1989;
  • с 14 по 23 августа 1990;
  • с 23 по 26 июля 1991;
  • с 23 июля по 7 августа 1992.

Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero Женский секс-гороскоп - часть I
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "Нечаянные гороскопы". Три тематических гороскопа, один из которых будет обновляться ежемесячно.  »»»

Путешествуя по астрорунету

Если вы самостоятельно любите путешествовать и у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или "околоастрологические".

Представляю вам новую игру на яндексе: «FunnyYandex»
FunnyYandex — это программа, которая может как развеселить вас, так и помочь найти выход в трудной жизненной ситуации. Ее разработал Сергей Романча в рамках конкурса на лучший сервис на основе XML-выдачи Яндекса.

Вам предлагается на выбор несколько тем: Имена
Бренды
Политики
Продукты
Мой любимец

Говорят, что Имена влияют на четры характера - смотрите сами.

Под сомнением поставлена теория постоянства скорости света, разработанная Альбертом Энштейном. Читать

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Солнце перешло в Лев – это признак знакомств со знаменитостями, яркие кратковременные поездки и путешествия. Вам обязательно надо выкроить хоть пару минуть, чтобы понежиться на солнышке. Вы знаете о своем писательском даре и наступает пора проявить свои таланты. Начните роман, пишите письма, шлите SMS-сообщения, знакомьтесь по телефону или inety. Неделя пройдет стремительно и ярко, как никогда.
Благоприятные дни: с 19 по 21 24
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. ОВЕН. Пока Солнце находится в знаке Лев, Овен стихийно творит, влюбляется, абсолютно не ищет свободы, а хочет попасть «в капкан любви». Вставать надо с восходом Солнца, заниматься физическими упражнениями, стараться избавиться от негативных привычек, вообще, Овен должен приобретать «идеальные» качества. Вы будете центром внимания, а у экзальтированных представителей Овнов появится выбор. Вам могут объясниться в любви сразу несколько человек.
Благоприятные дни: 25
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. ЛЕВ. Неделя связана с хотением, желаниям, импульсами. Ваш взрывной характер будет требовать и стоять на своем любой ценой. Это время борьбы и плодотворных результатов, до побед еще далеко, но время дарует силы. Некоторые представитель вашего знака в начале недели будут хандрить от перерасхода энергии, может болеть голова, тошнота, скачки давления. Нужно сделать над собой усилие, чтобы не поссориться в негативные дни, но выяснять отношения и приказывать, повелевать будет вам очень хотеться. Желательно не отказывать себе ни в какой прихоти.
Благоприятные дни: с 21 по 23
Дисгармоничные дни: 25

подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. Удача на вашей стороне, особенно если вы исполнитель. Начальникам Водолеям будет менее везти, чем подчиненным Водолеям, и доход ваш окажется выше, чем доход начальства. Хороший неделя для работящих Водолеев, которые вкалывают на постоянной работе. Вы должны больше пить, меньше спать, и дни отдыха посвятить воде: рыбалка, лодочные прогулки, паром, завод спиртных напитков. Водная стихия вам будет очень нужна и будет способствовать успеху в личных делах: Рак, Скорпион, Рыбы.
Благоприятные дни: 25
Дисгармоничные дни: 20

подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. РАК. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Яркая, насыщенная событиями неделя, целью которой может стать увеличение ваших собственных доходов. За деньги, за материальные богатства придется бороться, стоять до конца в условиях жесткой конкуренции. Эта неделя прибыли, но ценой кропотливого труда, настойчивости и пота. Кто ищет – тот всегда найдет – нахождение утерянных вещей, возвращение забытых планов, старые возможности открываются новыми способами.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. РЫБЫ. До 1 августа уйдите на глубину, в тихою заводь, клева нет, наживка сарая. А вот в августе Рыбкам придется пошевелиться. Судебные разбирательства весьма вероятны в сентябре, а вот выиграете вы или проиграете зависит от индивидуального расположения планет в гороскопе. Приготовьтесь к "гонке" будущей зимой, поэтому сейчас нужно "готовить сани".
Благоприятные дни: 23
Дисгармоничные дни: 19

подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. СКОРПИОН. Вторая половина июля и весь август 2004 года связан с девизом: «Храните ваши денежки по банкам и углам»! Вы реально почувствуете себя Буратино, который живет в стране… Вам несколько раз одурачат, обведут вокруг пальца, пострадает финансовая сторона дела. Берегите деньги фирмы, а еще пуще, свои собственные сбережения. С 17 по 21 июля – страховочный бизнес показан.
Благоприятные дни: 19
Дисгармоничные дни: с 21 по 24

подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. ДЕВА. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Хотите свободы – найдите уединение. Хотите вдохновение – останьтесь наедине с самим собой, своими мыслями и надеждами. Вам будет свойственно убегать от людей, ситуаций, странно себя вести, возможны неадекватные реакции на окружающий мир. Необходимо отвлечься от повседневной реальности и помечтать и пофантазировать. В чужом городе, на природе вы можете потеряться, но найти нечто большее, возможно, будете нерасторопны и забудете зонтик, кошелек, ключи, мелкие предметы, но возвратившись на место пропажи вам вернут потерянные вещи и вы познакомитесь с хорошими людьми.
Благоприятные дни: 25
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. ТЕЛЕЦ. Пока Солнце находится в знаке Льва, Телец может заняться своим излюбленным хобби: собирать и пересчитывать сбережения, покупать предметы быта, обустраивать свою комнату. Кстати, вы знаете, что одна комната или кухня обязательно должна у вас быть оклеена или окрашена в золотой, или желтый цвет. Во-первых, вам там будет более комфортно, а во-вторых, желтые тона – источник не только настроения, но и финансов.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 21 по 23

подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. КОЗЕРОГ. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. Начнутся прошлогодние проблемы. Осторожно, не наступите на одни и те же грабли!!!
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 19 24 25

подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. СТРЕЛЕЦ. Решительность, бойцовские качества, гордость, проявление рыцарского поведения (например, роскошный букет теще), спасание в экстремальных ситуациях - вот что предопределено для Стрельцов в данное время. Сам июль, как вы уже поняли, по настоящему плодовит как на сексуальном поприще, так и на рабочем. Огромные силы будут в любом деле порукой, а в эти семь дней лучше отдыхать, чем работать.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 19 по 21

подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. ВЕСЫ. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Июль – самый негативный месяц года. От вас отвернется ваша звезда – заступница, многое будет даваться и производиться с трудом. И нельзя будет собственную вину переложить на чужие плечи. Вам необходимо больше есть витаминов, фруктов, овощей, устроить несколько вегетарианских дней.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 19 20 24 25

подписаться на астрологический журнал
оглавление

Частная практика - индивидуальный астрологический календарь >>>
Астропереписка

Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Имейте в виду, что присланные письма в данную рубрику открыты для всеобщего просмотра и я не отвечаю на вопросы, имеющие только личный характер.

Ответы на частные вопросы рассматриваются на странице: Индивидуальный астрологический календарь.

«Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Уважаемые читатели. Я мечтал открыть свое представительство в рунете на протяжении нескольких лет, после того, как мои гороскопы стали откровенно воровать, присваивать мое имя, и у меня появились вымышленные ученики, было принято решение – создать собственный портал. Данный журнал и сайт от астрологии до дизайна – открыт только собственными силами, и благодаря советам нескольких людей: Борис Драгилев и Сергей. За что им отдельное спасибо.

Просьба: в данной рубрике оградить меня от писем типа: «Иван Иванович Иванов, 12 октября 1970 года. Меня интересует, что меня ждет в будущем»? Ответ на такие послания будет один – мой прайслист.

И все-таки есть исключения, которые только подтверждают правила. Люди, попавшие в нестандартную ситуацию, которые готовы открыто поделиться своим опытом, и те, чьи вопросы представляют интерес для широкого круга читателей, и тем, кому действительно нужна моя помощь, будет не отказано в личных вопросах и моих ответах. Вот одно из таких писем:

 

Недавно был поражен одним письмом, которое пришло в адрес «Астропереписки». Многие интернет, а тем более астрологию в интернете воспринимают, как легкую забаву, которая должна работать, быть интересной, красивой и развлекательной. А напоследок можно еще и письмецо отправить и гороскоп свой получить. Ко мне пришло самое короткое письмо за всю астрологическую практику. Оно перед вами, мне так оно понравилось, что я написал ответ на это письмо. Говорят, краткость – сестра таланта. Наш уважаемый читатель оказался самым "талантливым" подписчиком.

Письмо от

Козерог
Ответ

Рыба.

Приятно познакомиться.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');