Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 28 количество подписчиков 3700 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и в день летнего солнцестояния (21-22 июня) всюду разжигали костры. Эта традиция была и в Германии, и во Франции, в Португалии, Греции, Ирландии, Норвегии, у славян и арабов. Нередко костер поджигали ровно в 12 часов дня, ведь были времена, когда день отсчитывался от полудня до полудня. В 12 часов тень, падающая точно на север, позволяет наиболее правильно определить время. На башенных часах 21-22 июля в 12 часов дня устанавливали точное местное время.

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.

 

ГОРОСКОП

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Скорпион
2 место. Близнецы
3 место. Лев
4. Водолей
5. Дева
6. Стрелец
7. Козерог
8. Телец
9. Рак
10. Рыбы
11. Весы
12. Овен
Астрологическое событие недели

21 июня 2004 года Солнце перейдет в один из самых поэтичных, мечтательных, нереальных знаков Зодиака – Рак, и будет находится в данном знаке до 22 июля. Мистерия Рака – это время оплодотворения, ухода в себя, в свой собственный мир, после новых впечатлений в знаке Близнецов необходимо побыть в знаке рака наедине с самим собой, что-то осмыслить, остановиться, посмотреть со стороны на свое прошлое и сделать усилия над собой, чтобы изменить себя. Бороться с вредными привычками, негативными чертами характера, бороться с собой, менять душу – вот что необходимо в фазу и мистерию Рака.
Вы наверняка слышали или сами участвовали в разговоре: «Мне гороскоп полностью подходит». «А у меня ничего не сбывается, даже характеристики знака не соответствуют». Это происходит потому, что знак у вас может быть ярко выраженный или не очень.
Вот, к примеру, ярко выраженные Раки (взят период рожденных с 1944 по 1994 годы):

  • С 22 июня по 17 июля 1944;
  • С 21 июня по 3 июля 1945;
  • С 21 по 28 июня 1948;
  • С 3 по 23 июля 1951;
  • С 22 по 30 июня 1952;
  • С 21 по 26 июня 1953;
  • Все Раки 1954;
  • Все Раки 1955;
  • С 22 июня по 16 июля 1960;
  • С 7 по 18 июля 1963;
  • 22 и 23 июля 1966;
  • с 13 по 15 июля 1968;
  • с 8 по 23 июля 1969;
  • с 21 по 28 июня 1972;
  • с 21 по 27 июня 1973;
  • с 21 по 23 июля 1974;
  • с 4 по 15 июля 1976;
  • с 21 июня по 3 июля 1978;
  • с 20 по 23 июля 1982;
  • с 1 по 15 июля 1983;
  • Все Раки 1987;
  • Все Раки 1990;
  • С 22 июня по 4 июля 1991;
  • С 21 по 27 июня 1992.

У вышеперечисленных Людей много планет находится в знаке Зодиака Рак, они более соответствуют и впитывают в себя знак Зодиака Рак. Именно в данную фазу должны происходить основные события жизни, а данная неделя окажется «отдохновением души», изменяющая в положительную сторону жизнь.

Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero Досье на знаки Зодиака - РАК!
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "Нечаянные гороскопы". Три тематических гороскопа, один из которых будет обновляться ежемесячно.  »»»

Путешествуя по астрорунету

Если вы самостоятельно любите путешествовать и у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или "околоастрологические".

Гороскоп красоты на страстях.
"Если невеста чихнет накануне свадьбы утром, значит, будет счастлива в замужестве". - в этой статье, оказывается, очень много примет со свадьбами. Посмотрите, мотайте на ус, а также вспоминайте былое... Читать

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. СКОРПИОН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Планеты находятся высоко над вашим горизонтом, они способны поднять вас на вершину карьеры, духовного развития, способствуют исполнению заветных желаний. Эта неделя духовного роста, поездок далеко от загородных фазенд до поездки за границу. Хорошо, если вас отправят в командировку или на другое предприятие в черте города. Вообще, на неделе хорошо быть там, где нас не было, разведывать новые места, удивляться новым вещам. Вы встретитесь на улице или на работе со своим преподавателем.
Благоприятные дни: 22 с 25 по 27
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. БЛИЗНЕЦЫ. Переписка, сбор информации, контакты, словом, общение на разных уровнях и в различных инстанциях. Неделя будет гармонична для тех, чьи профессия связана с общением и мелкими разъездами (Близнецы -курьеры окажутся в почете), также коммерсанты и автомобилисты будут чувствовать себя на своем любимом месте. Хорошо, если с вами вместе работают брат, сестра или кто-то из родственников. В любом деле ищите помощи у Близнецов и Львов.
Благоприятные дни: с 22 по 25
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. ЛЕВ. Эта неделя фанатичной веры или стремления достичь желаемое: вернуть мужа, добиться карьерного роста или купить, наконец, «кофточку под цвет машины». Кто ищет, тот всегда найдет, а кто хочет, тот обязательно достигнет результата и на этой неделе, но путем неуемных желаний и диких безрассудных страстей, доходящих до бешенства. Пить на этой неделе ни в коем случае нельзя – вы настолько агрессивны, что полезете в драку и станете «бить посуду». Желания, эмоции, страсти, рвение – вот ваши прерогативы недели.
Благоприятные дни: с 24 по 27
Дисгармоничные дни: 21

подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Любые деля спорятся и выполняются с азартом и удовольствием, счастьем и верой в то, что все получится. Обратите внимание на все лето 2004 года. Вас необходимо либо соревнование с кем-то или с чем-то, либо жизнь во имя идеи, даже, возможно, преграда, которую вы должны преодолеть. Лето связано с препятствием и устранением его, а данная неделя со счастьем и покоем, везением и удачей.
Благоприятные дни: 22 24 25
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. ДЕВА. На вашем пути, особенно на работе, в профессиональной карьере или в достижении к поставленной цели, появятся препятствия. Возможно, даже враги, которые не будут скрывать этого. Важно как вы будете относиться к ним. Если появится желание соперничать, любым путем достичь желаемого - очень плохо. Данные препятствия говорят о том, что бы вы поняли и изменили что-то в себе, научились быть выше своих амбиций. Грубо говоря: неделя дана для того, чтобы вы чаще подставляли другую щеку после первой пощечины. И благодарите Бога за врагов. Если есть враги, значит, есть и друзья.
Благоприятные дни: 23 с 25 по 27
Дисгармоничные дни: 21

подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. СТРЕЛЕЦ. Звезды сподвигают вас решать вопросы социальной защищенности: обращаться в суды, ЖЭК, требовать повышение оплаты труда, обращаться в профсоюзы на предмет, например, летнего отдыха для вашего ребенка. И тогда ровно через два месяца и одну неделю вы получите результаты труда. Но запомните: «Как аукнется, так и откликнется». В семейных отношениях возникнет желание послать жену или мужа к чертовой матери.
Благоприятные дни: с 25 по 27
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. КОЗЕРОГ. «Держите себя в руках». Лучше двигаться мелкими шашками, держаться поступательного движения. Неделя хороша для собирания компромата на подчиненных или коллег по работе. Главное - не выделять себя, только исполнять свои обязанности, и ни в коем случае не сверх того… Во вторую половину недели займитесь своим здоровьем. Благоприятно пройдут все сложные операции, лечение опухолей.
Благоприятные дни: с 23 по 25
Дисгармоничные дни: 26

подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. ТЕЛЕЦ. Тельцы, не без помощи друзей, из денег смогут на этой неделе сделать деньги. Вы можете заработать на «мыльных пузырях»!!!
Благоприятные дни: 21 22
Дисгармоничные дни: 27

подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. РАК. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. Вы можете полностью отдаться волнением чувств, либо сами по себе представлять из себя тайну, либо будете замешены в какую-то аферу или любовную интригу. Эта неделя либо любви, либо вы сами замешиваете любовную интригу. Вполне возможно ваш обман, финансы играют немаловажную роль. Проверьте ваши клептомалические способности. Вы будете завидовать окружающим и пожелаете иметь то, чего у вас нет. Другое дело, каким образом вы ЭТО достигните. Ой, берегитесь людей, которые на стороне Закона!
Благоприятные дни: 22
Дисгармоничные дни: 21

подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. РЫБЫ. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Задумки июня реализуются в июле, хорошо для отдыха, переездов, мелких поездок, отдыха на природе и придерживайтесь хороших, теплых и комфортных компаний, как в июне, так и в июле. Рыбы в разной обстановке чувствуют себя совершенно по-разному. К сожалению, у них нет таланта быть первыми и диктовать условия, они зависимы, но не завистники. Именно поэтому, как к ним относятся, так и они относятся. Окружите себя теплотой, и тогда вы будете горячи, как печка и счастьем можете поделиться с другими. Все зависит от того, где и с кем вы находитесь, насколько комфортно себя чувствуете.
Благоприятные дни: 22
Дисгармоничные дни: 21

подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. ВЕСЫ. "Привычка свыше нам дана - замена счастию она". Вы немного застоялись, все, что раньше было радужным и веселым, сейчас отдает серыми тонами и не радует глаз. Для того чтобы проснуться звезды могут подарить неприятности, особенно на работе. Не исключено, что вас захотят заменить, укажут на недостатки в выполняемой вами работе, будут корить. Сделайте выводы, начните что-то новое, обижаться нужно только на себя самого. В конце концов, покажите, что у вас еще есть "порох в пороховнице", не дайте себя списать, как вторсырье.
Благоприятные дни: 25
Дисгармоничные дни: 23

подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. ОВЕН. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Овны замкнуться на себе, и до них трудно будет достучаться посторонним, небольшое исключение будет сделано для родных. Личные проблемы - прежде всего, поэтому лучше уединиться где-нибудь: в родной деревне, на даче, у воды, в общем, на природе, чтоб накопить сил и укрепить здоровье.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 21 по 23

подписаться на астрологический журнал
оглавление

Частная практика - индивидуальный астрологический календарь >>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');