Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 28 количество подписчиков 3700 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и это последняя полная неделя в фазе Близнецов, Солнце 15 июня будет проходить Черную Луну, а Марс даст противостояние к Хирону. «Редкая птица» не поссориться и не станет выяснять отношения. Необходимо выдержка, понимание чужих проблем, нельзя навязывать собственное мнение, но и «нельзя категорично молчать в тряпочку». Зато можно в больших количествах пить вино (красное сухое), показана винная диета (красное вино с кусочком сыра).

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

 

ГОРОСКОП с 14 по 20 июня.
ИЛИ НЕДЕЛЯ ИНДИВИДУАЛОВ.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Телец
2 место. Козерог
3 место. Близнецы
4. Водолей
5. Рыбы
6. Рак
7. Дева
8. Овен
9. Стрелец
10. Скорпион
11. Весы
12. Лев
Астрологическое событие недели

С 9 по 22 июня с пиком на данной недели пройдет противостояние двух планет Марса и Хирона. Даже в символическом значение зодиакального круга они занимают противоположное положение. Марс правит наивным и безудержным Овном, а Хирон вместе с Венерой – общественными и красивыми Весами. Если вы случайно заметите, что слишком много спорите, ссоритесь, выступаете против общественного мнения и морали поведения – не переживайте, - это удел данного расположения планет. Желательно не разбрасывать свои силы на ненужные дела и конфликты. Минимум слов – максимум дела. И если вы хотите кому-то что-то доказать, то действием, а не фразами и цитатами.


В нижеприведенные даты родились великие спорщики, бунтари общественному мнению, они идут своей тропой, прошибают стены собственным лбом. Они найдут счастье не в одном браке, а их союзы прочнее окажутся гражданские. Сейчас на небе такое расположение планет, как при моменте их рождения, а значит новый штурм, новый бунт против общественных устоев, новое расторжение договоров. Дан период для рожденных с 1944 по 1994 года:

  • С 24 апреля по 4 мая 1945;
  • С 20 по 31 мая 1947;
  • С 10 по 22 июня 1949;
  • С 26 июня по 8 июля 1951;
  • С 5 по 17 июля 1953;
  • С 10 по 23 июля 1955;
  • С 10 по 23 июля 1957;
  • С 9 по 22 июля 1959;
  • С 2 по 16 июля 1961;
  • С 23 июня по 9 июля 1963;
  • С 25 ноября по 17 декабря 1964;
  • С 28 февраля по 20 марта и с 1 по 23 июня 1965;
  • С 11 по 27 ноября 1966;
  • С 1 по 15 ноября 1968;
  • С 24 октября по 7 ноября 1970;
  • С 16 по 29 октября 1972;
  • С 10 по 23 октября 1974;
  • С 3 по 15 октября 1976;
  • С 26 сентября по 8 октября 1978;
  • С 18 сентября по 1 октября 1980;
  • С 10 по 23 сентября 1982;
  • С 7 марта по 24 апреля и с 24 августа по 9 сентября 1984;
  • С 10 по 26 февраля 1986;
  • С 2 по 19 февраля 1988;
  • С 8 по 20 февраля 1990;
  • С 18 по 29 февраля 1992;
  • С 8 по 19 марта 1994.

Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero совместимость знака Зодиака Близнецы со всеми знаками Зодиака
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "Нечаянные гороскопы". Три тематических гороскопа, один из которых будет обновляться ежемесячно.  »»»

Путешествуя по астрорунету

Если вы самостоятельно любите путешествовать и у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или "околоастрологические".

Здравствуйте Роман! Случайно наткнулась на сайт «Звездные врата». Я знаю, что он Вам  тоже знаком.

Мне очень понравилась статья «Кармическая Астрология» Евгении Дружковой. Возможно, Вашим читателям эта статья будет интересна.  С уважением Ваша постоянная читательница Наталья Романовская.
От себя замечу, что Женя на полтора месяца младше меня, у нас чуть-чуть похожи гороскопы, и многое совпадает и в отношение к астрологии, и в отношение к карме, но в чем-то я не могу с ней согласиться. Я бы назвал так статью: «Карма с точки зрения практикующего астролога». Читать.

Письмо от нашей постоянной читательницы Светланы: «Я недавно открыла для себя Торсунова. www.torsunov.ru
Он занимается аюрведой, на сайте есть статьи о семье, воспитании детей, ролях мужчины и женщины в браке. Есть даже записи его встреч в звуке. Все бесплатно.
Думаю, что каждый может найти для себя некоторые ответы на вопросы .Интересно
знать о типах детей и как им можно помочь, не ломая Личность при этом, их
предназначение в жизни. Простой 3 минутный тест- игра.

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. ТЕЛЕЦ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Сосредоточьте ваши усилия на решения материальных проблем. Выбор между сначала небольшой "халтуркой" и отпуском, вы, лучше всего, сделаете в пользу работы. Начав с меньшего, вы можете достигнуть глобальных результатов в бизнесе, так что хватит на весь оставшийся 2004 год. События будут следовать цепочкой и из одного дела вытекать следующее.
Благоприятные дни: с 15 по 17
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. КОЗЕРОГ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. Свою сексуальность вы можете добиться налетом тайны, мистикой и поступками, не свойственными вашей натуре. Июнь – лучшее время для отпуска и отдыха, для дальних поездок и путешествий, для тайной любви и тайных вдохов. Козерог в 2004 году возвращает на круги своя и жизнь, и связи, и любовь. Возможно вы уже вернулись к своему привычному состоянию, а возможно, вы только возвращаетесь к Самому Себе, к Своему Пути.
Благоприятные дни: 14
Дисгармоничные дни: 18 19

подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. БЛИЗНЕЦЫ. Противостояние Марса и Хирона на данной неделе не скажется на людях семейных, но всем остальным Близнецам придется «почистить ряды своих кандидатов в избранники». Холостому Близнецу нужен выбор, поэтому надирается пять – шесть кандидатур, и только потом Близнец начинает думать: «Если бы к носу Иван Иваныча, добавить богатство Никанор Петровича, да удаль Ивана Фомича…». Не будьте сейчас слишком разборчивыми женихами и невестами - ваши кандидатуры могут исчезнуть. Для рожденных Близнецов в 1947, 1949 и 1965 года повторение тех событий, которые уже имели место быть в вашей жизни, но с другими людьми.
Благоприятные дни: 15 18
Дисгармоничные дни: 14

подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. ВОДОЛЕЙ. Реализация всех планов зависит от вашей степени риска. Сейчас нужно идти ва-банк.
Благоприятные дни: 18 20
Дисгармоничные дни: 16

подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. РЫБЫ. Экзальтированные на почве начала лета Рыбки приутихнут и направят свою энергию на решения домашних и семейных дел и неурядиц: поездки "в родные пенаты", общение с предками, выяснение отношений со старшим поколением. Февральским Рыбам исключить алкоголь и сомнительные контакты.
Благоприятные дни: 15 16
Дисгармоничные дни: 17 18

подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. РАК. Противостояние двумя важными планетами для Рака – Марсом – отвечающем за цель; и Хироном, ответственным за собственный дом приведет к обострению взаимоотношений и там, и там. На работе вас пожурят за ваши семейные дела (например за уважительное, но опоздание на работу), а дома «пропилят» за невнимание к собственному дому. Вы окажитесь между двух огней и возможно станете «козлом отпущения» ошибок, допущенных другими людьми. На неделе лучше руководствоваться девизом: «Моя хата с краю – я ничего не знаю». Для рожденных в нечетные года с 1951 по 1963: 1951, 1955, 1957, 1959, 1961, 1963 – очень неустойчивое время испытаний.
Благоприятные дни: 18 19
Дисгармоничные дни: 17 20

подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. ДЕВА. «Полшажка до цели». В вашей карьере и желаниях вы сейчас живете по максимуму. Осталось совсем чуть-чуть, поэтому сконцентрируйте, не разбрасывайтесь и занимайтесь на неделе только одним делом, лучше меньше, да лучше. Вашим замыслам могут помочь иностранцы. Информация для руководителей фирм: эта одна из лучших недель года, когда вы можете заключить договор о сотрудничестве с крупной компанией за границей.
Благоприятные дни: 18
Дисгармоничные дни: 14 15

подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. ОВЕН. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Вастерзают и раздирают на все части друзья, к которым вы мало имеете отношения. Всплывут старые сомнительные контакты как дружеские, так и любовные. Возможен шантаж, обвинения скрытого характера. Лучше уединиться и заняться наукой, чтению. Плохо пройдут случайные знакомства на улице.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 19 20

подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. СТРЕЛЕЦ. Лето 2001 года какими-то нитями связано с июнем 2004 года. Это плодотворный период для творчества, написание трудов, поэм, любовных стихов, песен, выигрышей на творческом конкурсе. Остается дело за малым – материальное вознаграждение своего труда. Но здесь есть проблемы – с 11 июня по 30 июля на вас действует аспект «нехватки денег» для реализации ваших планов.
Благоприятные дни: 19
Дисгармоничные дни: 16

подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. СКОРПИОН. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. Проблемы с «предполагаемыми партнерами», особенно по бизнесу. Не стоит доверять тем людям, которые непроверенные и многое обещают. Быстрый старт даст и быстрое увядание. Вас могут попросту подвести и одурачить, особенно мужчины с рыжими волосами. Частые головные боли, а также ангина и любых хронические заболевания горла и носа дадут о себе знать.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 14 по 17

подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. ВЕСЫ. К этой неделе как нельзя лучше подходят такие выражения, как "спор", "дискуссия", "диспут", "ссора". Насколько они для вас положительные или отрицательные - уже зависит от индивидуальности знака. Возможно, от подачи документов в суд до просто легкой дискуссии в веселой компании. В любом случае, вы будете доказывать собственное мнение, конфликтовать в легкой или тяжелой форме с оппонентами. Обострение радикулита.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 19 20

подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. ЛЕВ. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Пока едет противостояние двух планет: Хирона и Марса Лев окажется противоречивее всех остальных знаков Зодиака: «Не хочу учиться, а хочу жениться». Тяжело будет окружающим вас людям, так что предупредите их о вашей метающейся душе, крайностям, желанию то одного, то другого. Это продлиться не долго. Экзамены лучше в данное время не сдавать, а поездки отлежаться сами собой. Вовлекая других в ваши планы, следует думать, что помыслы ваши изменяться очень быстро.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 14 по 16 20

подписаться на астрологический журнал
оглавление

Частная практика - индивидуальный астрологический календарь >>>
Астропереписка

Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Имейте в виду, что присланные письма в данную рубрику открыты для всеобщего просмотра и я не отвечаю на вопросы, имеющие только личный характер.

Ответы на частные вопросы рассматриваются на странице: Индивидуальный астрологический календарь.

«Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Уважаемые читатели. Я мечтал открыть свое представительство в рунете на протяжении нескольких лет, после того, как мои гороскопы стали откровенно воровать, присваивать мое имя, и у меня появились вымышленные ученики, было принято решение – создать собственный портал. Данный журнал и сайт от астрологии до дизайна – открыт только собственными силами, и благодаря советам нескольких людей: Борис Драгилев и Сергей. За что им отдельное спасибо.

Просьба: в данной рубрике оградить меня от писем типа: «Иван Иванович Иванов, 12 октября 1970 года. Меня интересует, что меня ждет в будущем»? Ответ на такие послания будет один – мой прайслист.

И все-таки есть исключения, которые только подтверждают правила. Люди, попавшие в нестандартную ситуацию, которые готовы открыто поделиться своим опытом, и те, чьи вопросы представляют интерес для широкого круга читателей, и тем, кому действительно нужна моя помощь, будет не отказано в личных вопросах и моих ответах. Вот одно из таких писем:

 

В связи с большой занятостью астролога на данной неделе некоторые письма остались не отвеченные. Приношу свои извинения и обязательно приведу эти письма в следующем номере и отвечу на них со вторника по четверг.
С уважением Роман Нечаев
В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

scape(document.referrer)+'"><'+'/scr'+'ipt>');