Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 27 количество подписчиков 3600 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и 9 июня отмечается праздник Весты – древнеримской богини защиты огня и очага. В этом качестве она покровительствовала семье. В ее круглом храме жрицы богини, весталки, охраняли священный огонь, который не должен был угасать. 9 июня отмечали праздник Весты: все замужние римлянки в этот день приносили в храм приготовленные на собственном очаге блюда. После праздника храм закрывали, основательно чистили, а затем снова открывали. В частных домах Весте посвящался вход в дом – вестибул (теперь вестибюль).

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

 

ГОРОСКОП с 7 по 13 июня.
ИЛИ ВРЕМЯ ЛЕГКОСТИ В МЫСЛЯХ, ДЕЛАХ, ПОСТУПКАХ

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Овен
2 место. Рыбы
3 место. Козерог
4. Телец
5. Рак
6. Дева
7. Стрелец
8. Водолей
9. Весы
10. Близнецы
11. Лев
12. Скорпион
Астрологическое событие недели

С 5 по 19 июня Меркурий будет находится в самом родном ему знаке - Близнецы. Конечно, лучше всего будут себя чувствовать в это время представители воздушной стихии - Близнецы, Весы и Водолеи. Но и все остальные знаки Зодиака должны почувствовать «легкость в мыслях необыкновенную». Время благоприятно для занятий научной и посреднической деятельности, преподавательской работы, а студенты должны посмотреть на свои индивидуальные благоприятные дни и тогда Меркурий поможет им сдать экзамены.
Есть люди, которых Меркурий не просто стоит в Близнецах, а очень сильно выражен. Это люди, рожденные (взят период с 1944 по 1994 года):

  • С 11 по 21 июня 1944;
  • С 27 мая по 10 июня 1946;
  • С 22 мая по 3 июня 1947;
  • С 21 мая по 11 июня 1949;
  • С 9 по 22 июня 1951;
  • С 23 мая по 6 июня 1953;
  • С 21 по 24 мая 1954;
  • С 21 по 26 мая и с 13 по 22 июня 1955;
  • С 17 по 21 июня 1964;
  • С 2 по 16 июня 1965;
  • С 27 по 29 мая и с 14 по 22 июня 1968;
  • С 18 по 21 июня 1971;
  • С 20 мая по 5 июня 1973;
  • С 15 по 22 июня 1975;
  • С 11 по 21 июня 1977;
  • С 14 по 29 июня 1977;
  • С 14 по 29 июня 1983;
  • С 7 по 21 июня 1984;
  • С 30 мая по 9 июня 1985;
  • С 22 мая по 5 июня 1986;
  • С 27 мая по 21 июня 1988;
  • С 21 по 29 мая и с 12 по 21 июня 1989 годов.

Данные «счастливцы» имеют хорошие умственные способности, талант схватывать все на лету, имеют несколько талантов и дарований, даже слишком разбрасываться в работе и личной жизни. Они одинаково хорошо выражают свои мысли устно и письменно, умеют дар убеждать, имеют каллиграфический почерк. И, разумеется, пока Меркурий не покинет знак Близнецов – это время раскрытия своих талантов и дарований, необходимы новые горизонты и новые перспективы, и вы их с лихвой получите.

Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zerо Звездное время отпуска - часть 2
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "Нечаянные гороскопы". Три тематических гороскопа, один из которых будет обновляться ежемесячно.  »»»

Путешествуя по астрорунету

Если вы самостоятельно любите путешествовать и у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или "околоастрологические".

Статья про один астрологический эксперимент, который был в далеком 1979 году. Возможно, вы тоже захотите такой эксперимент провести. Попробуйте и присылайте ваши изыскания. Читать
Про этот гороскоп мне говорили давно. Это, наверное, наивысшая точка «народного гороскопического творчества». Смешно, скабрезно, интересно, неординарно, с чувством юмора. Ссылку прислала наша постоянная читательница Светлана и охарактеризовала так: «сексуальная характеристика знаков- с юмором и ,на мой взгляд, немного грубовато, порой:)) но не мне судить:))». Судить разумеется вам

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. ОВЕН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Держите себя, держите себя в руках! Говорите вы перед тем, как подумаете, а поступаете гораздо раньше, чем говорите. Немало шишек на своем жизненном набьет Овен пока додумается до простой истины "опыта на чужих ошибках". Нет, Овен - прирожденный нигилист, ему нужно стучать собственными бараньими рогами по своим собственным воротам, хотя калитка за углом. Стучите лбом – стену вы на этой неделе разобьете, всех опередите, получите подарок.
Благоприятные дни: 7 9
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. РЫБЫ. Дом, семья, заботы, счастье и хорошая, тихая семейная жизнь. У родных Близнецов – День рождения. Вы всей семьей на этой недели будете его справлять. Ничего существенного не случиться, но жизнь идет своим чередом и дает уверенность в завтрашнем дне. Все пройдет спокойно и хорошо!
Благоприятные дни: 10 11
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. КОЗЕРОГ. В июне заканчивается "козерожья лафа". Звезды во второй половине года будут не так ярко освещать путь вашего Зодиака. Поэтому больше работайте, заканчивайте дела, получайте результаты прошлого бизнеса. В перерывах между физическим или умственным трудом занимайтесь физкультурой, оздоровлением организма. Пойдут на пользу оздоровительные процедуры. Нестандартное решение всех проблем приходится на время до 14 июня.
Благоприятные дни: 9
Дисгармоничные дни: 11

подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. ТЕЛЕЦ. Это время когда можно бегать по родственникам и знакомым и просить, требовать отдачи всех долгов сполна. И в отличие от всех остальных месяцев – вам будут их отдавать! Так же окажется приятно вспомнить, что какой-то заработок выпал у вас из головы, и деньги окажутся как подарок.
Благоприятные дни: 12 13
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. РАК. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. "Хочешь жить - умей вертеться". Наступает время получения результатов от своего труда, хороших доходов, увеличение зарплаты. Вы можете сделать передышку в работе, а если трудовой настрой не дает покинуть рабочее место, то производите по принципу Ильфа Петрова: "Утром деньги, вечером стулья". Можно повысить производительность своего труда с помощью материальных вложений: портные купят оверлок, учителя - педагогические программы, а программисты - новые системы.
Благоприятные дни: 7 13
Дисгармоничные дни: 8

подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. ДЕВА. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. Результативность, качество, продуктивность действий. Решение любых задач по плечу, цели выполнимы. Хорошая работоспособность. Отличие недели от всех остальных состоит в том, что вы добиваетесь результатов своего прошлого труда. Лучше новое не начинать, а использовать прошлый опыт в сегодняшнем моменте. Всплывают старые связи, контакты, прошлые работы, клиенты, которые были три, семь, четырнадцать лет тому назад. Должно крупно повезти и исполниться ваша цель, какую бы вы себе не ставили. Возможен рубеж, который вы себе наметили десять лет тому назад. А ваша сексуальность тому порукой.
Благоприятные дни: 9
Дисгармоничные дни: 7 13

подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. СТРЕЛЕЦ. Все что написано для Льва подходит и к вашему знаку Зодиака. Ищите Львов, Близнецов, Тельцов и Деву для реализации задуманного. Рыбы и Водолей будут тормозить ваше дело.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 9 11 12

подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. ВОДОЛЕЙ. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Впереди три самых трудных месяца года: июнь, июль, август. Прежде всего необходима осторожность. Уже с 6 апреля по 18 июня ваша планета Уран находится в противостоянии с Юпитером: не исключены аварии, несчастными случаями и обострением болезней, поэтому рекомендуется свернуть активность, особенно по части поездок на личном автотранспорте, избегать работ на высоте, а также связанной с водой и химией. Период заканчивается. Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 7 по 9

подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. ВЕСЫ. Время подарит много радужных минут на месте вашей работы. Вам предлагается окунуться в нее с головой и заняться нюансировкой своего труда, оттачиванием профессионализма, пойти на курсы повышения квалификации. Так или иначе, вам предстоит познакомиться со своим новым лечащем врачом, и начать курс оздоровления своего организма.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 11 12

подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. БЛИЗНЕЦЫ. Переход Меркурия в Близнецы – это ваш астрологический день рожденья, а Близнецы любят пиршества, посиделки и шумные компании. Количество произносимых слов в минуту увеличиться в несколько раз, кстати, это время можно использовать для зубрежки иностранных слов. А так контакты, слова, ничего существенного, но на этой неделе начнется ваша полноценная жизнь.
Благоприятные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. ЛЕВ. «Ищу мужа»! «Ищу деловых новых партнеров»! – такие объявления будет давать ваш знак Зодиака на данной неделе. Время плодотворной рекламы, саморекламы, поиска новых путей и возможностей. «Вам будет вас мало» - нужен кто-то еще: человек, вещь, бумажка, документ, посылка, телефон, компьютер – у каждого по-разному, но вы будете находится в поиске и движении. Вы видите цели и перспективы будущего, но необходим кто-то или что-то для реализации задуманного. В бизнесе или любви новый совместный проект.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 9 с 11 по 13

подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. СКОРПИОН. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Кризис. Пора подводить итоги, подводить черту, которая одновременно явится одновременно началом новых, спонтанных процессов. Скорее всего, вы будете просто требовать от окружающих понимания и сострадания, чтобы все понимали какая вы хорошая, и какие плохие все остальные. Эта неделя мистическая, возможно экстремальные ситуации, не исключены травмы.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 8 по 11

подписаться на астрологический журнал
оглавление

Частная практика - индивидуальный астрологический календарь >>>
Астропереписка

Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Имейте в виду, что присланные письма в данную рубрику открыты для всеобщего просмотра и я не отвечаю на вопросы, имеющие только личный характер.

Ответы на частные вопросы рассматриваются на странице: Индивидуальный астрологический календарь.

«Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Уважаемые читатели. Я мечтал открыть свое представительство в рунете на протяжении нескольких лет, после того, как мои гороскопы стали откровенно воровать, присваивать мое имя, и у меня появились вымышленные ученики, было принято решение – создать собственный портал. Данный журнал и сайт от астрологии до дизайна – открыт только собственными силами, и благодаря советам нескольких людей: Борис Драгилев и Сергей. За что им отдельное спасибо.

Просьба: в данной рубрике оградить меня от писем типа: «Иван Иванович Иванов, 12 октября 1970 года. Меня интересует, что меня ждет в будущем»? Ответ на такие послания будет один – мой прайслист.

И все-таки есть исключения, которые только подтверждают правила. Люди, попавшие в нестандартную ситуацию, которые готовы открыто поделиться своим опытом, и те, чьи вопросы представляют интерес для широкого круга читателей, и тем, кому действительно нужна моя помощь, будет не отказано в личных вопросах и моих ответах. Вот одно из таких писем:

 

Письмо от Яны
Уважаемый Роман!
Мое имя - Яна. Я - Водолей (19.02.). В продолжение всей своей жизни наблюдаю острый интерес к своей персоне со стороны таких знаков, как Овны, Козероги, Девы и Львы. Скажите, насколько реально строить мне серьезные отношения со Львами - людьми темпераментными и жутко ревнивыми? И вообще, кто из этих знаков особенно подходит мне для создания гармоничных близких романтических отношений? Обращаюсь персонально к вам, потому как большинство гороскопов противоречат друг другу в этом вопросе.
Ответ
Здравствуйте Яна.
Не смотря на всю "популярность" вашего вопроса (все астропорталы своим долгом пытаются повесить статьи о совместимости знаков Зодиака, а народ обязательно заглянет на совместимость знаков Зодиака), вы задали тональность очень интересной темы.

Во-первых, даю ссылку на гороскоп взаимоотношений на портале: https://astroma.net/horoskop/accidentally/index.htm

Во-вторых, совместимость, гармоничные отношения, серьезные отношения и романтические отношения - это все различные ипостаси. Не беря во внимание звезды, зачастую гармоничные отношения превращаются в рутину, от серьезных намерений мы бежим, а что такое романтика - давно забыли. Поэтому, прежде всего, необходимо четко для себя знать - что вы хотите, к чему стремитесь. Каждый человек, каждый знак Зодиака в конечном итоге получает то, что хотел. Открою вам несколько секретов - идеальной совместимости не существует, есть лишь путь по которому необходимо пройти.
Каноническое представления о совместимости стихий (Овен-Лев-Стрелец; Телец-Дева-Козерог, Близнецы-Весы-Водолей, Рак-Скорпион-Рыбы) знаете как действует на практике? По проведенным исследованием первая брачная ночь, первая любовь, первый брак - действительно в 50-75% действует по принципу подобия стихий (больше теории вероятности), но и больше всего процент развода в данных союзах, в данных союзах оказывается нет открытий, и получается как у Пушкина:
" Привычка свыше нам дана,
Замена счастию она".

Самый лучший (я не сказал простой) брак всегда на противоположных полюсах: Овен - Весы, Телец - Скорпион, Близнецы - Стрелец, Рак - Козерог, Лев - Водолей, Дева - Рыбы. Сложные взаимоотношения, странные союзы, соединение непростых характеров, у них самый большой коофициент продолжительности жизни в браке с девизом "Через тернии к звездам".
Но на практике по статистике таких браков меньше всего! Неувязочка со временем получилась. Есть люди, которые ищут себе "визави", а есть которые хотят притягивать себе подобное. Вторые порождены душевной ленью и слабостью, но сейчас именно такое время, мода на "близкие друг к другу союзы". В вашем случае: Водолей, Рыбы и Козерог, Овен и Стрелец.

Я вам предлагаю эксперимент. Не случайно, на портале существует два раздела: популярные гороскопы и научно-популярная астрология. Они могут противоречить друг другу, как вы сказали: "гороскопы противоречат". Давайте заглянем в ваш индивидуальный гороскоп и проверим, возможно, учитывая время рождения, город и год вашего рождения у меня может получиться параллельная информация, но самая точная, относящаяся конкретно к вам.
Так что, жду от вас точных данных.
Письмо 2

Рома, еще раз здравствуйте!
Мне очень интересно было бы узнать о себе побольше с точки зрения т.н. космической информации. Мне всегда было интересно узнать, почему я притягиваю к себе именно представителей этих знаков ( Овны, Львы, Козероги и Девы) и, наоборот, они мне безумно интересны.. Уж как-то так получается на протяжении всей моей жизни. Причем отношения развиваются очень непросто, бурно, ярко, и никогда - скучно. Итак, продолжим?
Я родилась 19.02.196* г. в г. * (Казахстан) в 06.30 по местному времени. Мама моя - Козерог, отец же рожден под знаком Близнецов. Может быть, нужна еще какая-нибудь информация обо мне? С ув. - Яна.

Ответ

Здравствуйте Яна.
Не смотря на то, что вы родились в пограничную ситуацию (19 февраля между Водолеем и Рыбами), по времени рождения, то есть по знаку, который восходил в вашем гороскопе на монет рождения, вы Козерог. У каждого человека есть второй (в вашем случае третий) знак, который очень сильно влияет на судьбу и самого человека. Ваш солнечный знак – это как вы видите себя изнутри, а ваш восходящий знак – как видят вас окружающие. То есть внутренне вы себя ощущаете и замкнутой, и свободной, и непоседливой и рассеянной, но внешне на вас смотрят, как на очень сильную и целеустремленную личность, умеющую производить реформы в жизни и руководить. Вы даже должны смотреть гороскопы на знак Козерога, многое будет сходиться. Именно поэтому вы притягиваете знак Козерогов – это знак вашей личности. Лев – знак духовной близости. Они не похожи на вас, но работая или общаясь с ними – вы как бы встречаете свое «зеркальное отображение» и в союзе со Львом (творческом или брачном) можно добиться очень многого. Стрелец – знак цели. Если ваш начальник – Стрелец, то лучшей карьеры вам невозможно и ожидать. А вот с Овнами – поосторожнее, мартовские Овны – это предательские отношения, они вас могут запутать и вам изменить), апрельские Овна, наоборот, самые лучшие союзники и великолепные партнеры по совместной жизни.
Судя по тому, какие знаки вас «преследуют», вы стремитесь к друзьям и партнерам – личностям, пускай у них будут недостатки, каждый человек небезгрешен, но вы всегда рады увидеть НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, который умеет воплощать свои мечты в жизнь, немного прагматичен, вы от таких людей подпитываетесь, да и сами от такого общения «готовы урвать кусочек» просто для саморазвития.
Я бы обратил ваше внимание на Рыб – самый благоприятный знак вашего гороскопа в любом отношении, и на октябрьских Скорпионов – от которых вы должны бежать, как от огня.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');