Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 25 количество подписчиков 3400 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и на этой неделе в средние века молодежь несли ночную и дневную вахту, вооруженные мечами. Считалось, что последняя неделя мая благоприятная для обучения оружейному делу, молодежь участвовала в различных мистериях, познавала тайны жизни и сексуального поведения.

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

 

ГОРОСКОП с 24 по 30 мая.
ИЛИ НЕДЕЛЯ ЖЕЛАНИЯ НАЙТИ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Овен
2 место. Рак
3 место. Дева
4. Стрелец
5. Близнецы
6. Телец
7. Весы
8. Козерог
9. Рыбы
10. Скорпион
11. Водолей
12. Лев
Астрологическое событие недели

21 мая Солнце перейдет в знак Зодиака Близнецы и будет там находиться до 21 июня. Правят астрологический бал - Близнецы, а потому у всех знаков Зодиака преобладает желание с кем-то поделиться, найти родственную душу, что приводит к расширению контактов как в деловой, так и личной жизни. Постарайтесь вписать в круг ваших знакомых новых людей, встретиться с новыми незнакомыми лицами. Вам необходимо жить более насыщенной жизнью.
Особенно важна данная неделя для "Близнецов в квадрате" - у которых в гороскопе находятся несколько планет в данном Знаке. То есть они настоящие, типичные Близнецы (взят период с 1944 по 1994 года рождения):

  • с 29 мая по 21 июня 1944,
  • с 21 мая по 10 июня 1946,
  • с 21 мая по 2 июня и с 13 июня по 22 июня 1947,
  • с 21 мая по 10 июня 1949,
  • с 9 по 22 июня 1951,
  • с 23 мая по 6 июня 1953,
  • с 21 по 26 мая и с 13 по 22 июня 1955,
  • с 17 по 21 июня 1964,
  • все Близнецы 1965 года;
  • с 14 по 21 июня 1968,
  • с 21 мая по 4 июня 1973,
  • с 10 по 21 июня 1977,
  • с 14 по 22 июня 1983,
  • с 26 мая по 21 июня 1984,
  • с 30 мая по 9 июня 1985,
  • с 22 мая по 5 июня 1986,
  • с 27 мая по 21 июня 1988,
  • с 21 по 29 мая и с 14 по 21 июня 1989,
  • с 26 мая по 10 июня 1992;
  • с 20 мая по 1 июня 1993.
Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zerо Досье на знаки Зодиака - Близнецы.
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "Нечаянные гороскопы". Три тематических гороскопа, один из которых будет обновляться ежемесячно.  »»»

Путешествуя по астрорунету

Если вы самостоятельно любите путешествовать и у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или "околоастрологические".

Кто верит в гороскопы – женщины. Кто заказывают индивидуальные гороскопы – женщины (90% - против 10 % мужского населения). Но первое открытие, которое я недавно сделал, что интернет сравнивает эти показатели. Мужчины часто задают вопросы, подписываются на сей журнал, часто заказывают гороскопы. Оказывается, ответ в психологии. Internet – не дает возможности видеть астролога, не дает возможности раскрыть слабость сильных мира сего, их никто не видят, как они читают гороскопы на неделю и т.д. Этот гороскоп для вас, уважаемые мужчины. Как найти жену по гороскопу?
КНИГИ ДЛЯ ИЗУЧАЮЩИХ АСТРОЛОГИЮ. Ал-Бируни (973-1048), выдающийся ученый – энциклопедист, автор большого числа трактатов, посвященных астрономии, астрологии, математике и географии. Его «наука о звездах» была одной из первых книг-перепечаток во время моего изучения астрологии в 1988 году. У нас не было эфемерид, таблиц Плацида, но перепечатка Бируни – была у каждого. Это мы могли себе позволить и по деньгам, и по желанию. Его планетарное соответствие с животным миром, камнями и странами до сих пор остаются современными. Это полезная информация, для начинающих изучать астрологию серьезно. Читать книгу.

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. ОВЕН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. В общении с другими людьми проявите вежливость, гостеприимство и интуицию. Это пригодиться в перспективе отношений: любовных или деловых. В данное время вы должны уделить внимание тем людям, с которыми недавно познакомились и постараться им помочь, не желая понравиться. Одним советом, другим просто внимание, третьи попросят денег. Старайтесь отдать и помочь каждому, кто в этом нуждается. Вы хорошо себя будете чувствовать во всех делах, где требуется смекалка, интуиция, воображение.
Благоприятные дни: 24 29 30
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. РАК. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Данного периода вы ждали давно, как минимум, с начала этого года. В мае вы словите один миг удачи, в июне - несколько. На данной недели планета, отвечающая за бизнес стоит в четком соединении с планетой, олицетворяющей ваши связи и партнеры. Это аспект тяжелой, работящей недели, но невероятно удачной и исполняющей все ваши желания. Через трудности (великие) достижение цели во всех делах.
Благоприятные дни: 26 30
Дисгармоничные дни: 25
подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. ДЕВА. Данная неделя продолжает хорошую полосу в бизнесе, которая началась с прошлой недели. Не просите ни у кого денег с 25 мая, с 27 мая - они вам не пригодятся, так как есть шанс получить премию, отпускные и еще небольшую сумму денег не от основного источника доходов. Все долгосрочные проекты Девы отложатся "в долгий ящик", а быстрые, сиюминутные "халтурки" увенчаются успехом.
Благоприятные дни: с 27 по 29
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. Переход Солнца в противоположный знак Зодиака дает Стрельцу желание быть понятым, стремление в даль и жажду "семейной жизни". Заарканить ваш знак Зодиака в брачный союз - гиблое дело, но что-то поздней весной случается, и в данное время вашими слабостями могут воспользоваться ваши любимые. Стремление сойтись с противоположным полом, пожить и почувствовать "семейную жизнь" может доходить до безрассудных поступков.
Благоприятные дни: 24 25
Дисгармоничные дни: 29
подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. БЛИЗНЕЦЫ. Приветствую вас, уважаемый Близнец. С самого начала года вы были максимально на спаде сил, работать, любить - не хотелось, все ситуации запутывались и тайный клубок взаимоотношений со змеиным уклоном. Конец мая - точка перелома. Возможно, это точка "нуля" или бессилия, но когда ситуации и взаимоотношения наконец не развиваются в негативную сторону. Вы должны отдохнуть до своего дня рождения и набираться сил. А вот потом, потихоньку, все начнете поднимать. Быстрыми темпами ничего не получиться. Три последних месяца года - самые счастливые и насыщенные. Готовьтесь уже сейчас к ним. Хуже не будет.
Благоприятные дни: 24 26
Дисгармоничные дни: 29
подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. ТЕЛЕЦ. "Волка - ноги кормят"! Вы вспомните эту поговорку за данные семь дней несколько раз. Вы будете ссориться и расставаться, ездить и перемещаться, в одно и тоже место 3-4 раза. Язык, общение, деловые встречи - тоже важны на этой неделе. Сплошная нервотрепка, много контактов, доходящих до ссор, но о результату - вы получите многое, а самое главное круглую сумму денег. Не смотря на общую усталость неделя прибыльна и удовлетворит все неразберихи с документами, встречами и контактами. Кстати, большинство из вашего окружения, будет вас не понимать, договорившись о встречи, переспросите место, иначе вы придете а "аптеку", а она в "кино".
Благоприятные дни: 26 30
Дисгармоничные дни: 27
подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. ВЕСЫ. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Велика вероятность случайности, которая может оказаться на руку, а может в корне изменить ваши взаимоотношения. Велика сосредоточенность на себе, своих проблемах странного свойства. Незадачливые Весы будут искать человека, который бы полностью его понял.
Благоприятные дни: 28
Дисгармоничные дни: 24
подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. КОЗЕРОГ. В последний месяц перед наступающим летом, с 22 мая, для всех Козерогов начинается время, когда они начинает застраховывать себя от "неприятностей" летнего периода. Впереди отпуск - профилактика собственного здоровья, курс похудания или укрепления мышц - сейчас стоит актуально. Козероги любят себя от кончиков пальцев ног до головы. Козерог, как змея, сейчас начинают линять, сбрасывать старую шкурку, и делать себя красавцем из красавцев. Чистить перышки, залечивать раны, следить за собой - вот тема недели и месяца. В этом действии есть и философский смысл: в июле - типичном месяце болезней (Козероги всегда неудачно заболевают), Козерог заболевает от того, что недоделал в конце мая. Поэтому удачный июль - зависит от конца мая (ежегодно действует данное предзнаменование).
Благоприятные дни: 27
Дисгармоничные дни: 29 30
подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. РЫБЫ. "Все смешалось в доме Облонских". Невероятные события, неразбериха в доме и на работе, когда вы ночь будете путать с днем, а рабочее время с личной жизнью. Неделя "наоборот". Как только вы захотите отдохнуть, тут же раздается телефонный звонок, и вам предстоит поездка, на работе шум, гам, кто-то кого-то провоцирует, собирает досье. Неделя бардака! Постарайтесь как можно меньше быть впутаны в различные истории. Сторонитесь любых случайностей.
Благоприятные дни: 30
Дисгармоничные дни: 25
подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. СКОРПИОН. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. Лучше взять отпуск, уехать из пыльного города, "подышать свободой". Если обстоятельства против вас приготовьтесь к некоторым проблемам с начальством 28 мая, сомнения по поводу прибыльности того или иного предприятия. Не спешите принимать решения - со второй половины июня - все стабилизируется! Скорпион думает о новых, грандиозных проектах. Но точка их начала приходится на ноябрь месяц.
Благоприятные дни: 26
Дисгармоничные дни: 28
подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. ВОДОЛЕЙ. Дайте Водолеям пофлиртовать, хоть немножечко, хоть чуть-чуть пока Солнце находится в Близнецах. Сейчас он ищет друга, единомышленника, другое дело, что дружба всегда, или почти всегда, перерастает в более плотные взаимоотношения. Может ли наш герой изменить? Зависит от позиционирования, его отношения к сексу. Существует два типа Водолея: одни не способны жить в постоянном союзе, другие не могут никого придать. Третьего, серединного состояние у Водолеев не наблюдалось. Именно переход весны в лето всегда ассоциируется у данного знака с любовью, флиртом, сексом. Вспомните прошлый опыт.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 26 по 30
подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. ЛЕВ. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Эта неделя драк и скандалов!!!
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 25 по 28 30
подписаться на астрологический журнал
оглавление

Частная практика - индивидуальный астрологический календарь >>>
Астропереписка

Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Имейте в виду, что присланные письма в данную рубрику открыты для всеобщего просмотра и я не отвечаю на вопросы, имеющие только личный характер.

Ответы на частные вопросы рассматриваются на странице: Индивидуальный астрологический календарь.

«Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Уважаемые читатели. Я мечтал открыть свое представительство в рунете на протяжении нескольких лет, после того, как мои гороскопы стали откровенно воровать, присваивать мое имя, и у меня появились вымышленные ученики, было принято решение – создать собственный портал. Данный журнал и сайт от астрологии до дизайна – открыт только собственными силами, и благодаря советам нескольких людей: Борис Драгилев и Сергей. За что им отдельное спасибо.

Просьба: в данной рубрике оградить меня от писем типа: «Иван Иванович Иванов, 12 октября 1970 года. Меня интересует, что меня ждет в будущем»? Ответ на такие послания будет один – мой прайслист.

И все-таки есть исключения, которые только подтверждают правила. Люди, попавшие в нестандартную ситуацию, которые готовы открыто поделиться своим опытом, и те, чьи вопросы представляют интерес для широкого круга читателей, и тем, кому действительно нужна моя помощь, будет не отказано в личных вопросах и моих ответах. Вот одно из таких писем:

 

Письмо от Наташи
Здравствуйте, Роман!
Зовут меня Наталия и хочется мне вот что узнать. Я Близнец. Наслышана о двуликости этого знака зодиака.Но я этого не чувствую, а вот тягу к общению и к прекрасному чувствую очень большую.Люблю путешествовать и узнавать что-то новое в нашей не всегда радостной жизни. Мой день рождения 11 июня 196* года. Где то я вычитала, что цифра 11 неудачная. Может вы расскажете подробнее?
С уважением Natali
Ответ
Простите, Наташа.
Я не понял вопроса. В скрытой форме вы мне не вопрос задаете, а хотите, чтобы я вам рассказал "о вас любимой". А вы говорите, что вы - не двулики...
Сформулируйте поконкретней.
Письмо 2

Здравствуйте, Роман!
Я просила рассказать о цифре 11. А о двуликости: все в какой то степени двулики.Кто то в большей, кто то в меньшей. А любить себя -это плохо?

Ответ

Здравствуйте Наташа.
Древние говорили, что люди делятся на две касты: первые себя любят до ненависти, вторые ненавидят себя до любви.
В числе "11" - заложена все та же Близнецовская двуликость. Это - экзальтированное число знака Зодиака Близнецы, и означает двойственную натуру в использовании силой.
Оно одно из самых сложных, так как две единицы - составляющие числа дают двойку - диаметрально противоположную цифру.
Поэтому, рожденных 11 числа - трудно понять. Скорее всего, они сами должны себя понять, а потом уже окружающие домыслят портрет. Они умеют все, но не хватает способности, желания, а возможно и конфликт с собственной "Судьбой", чтобы воплотить в жизнь таланты. Противоречия... сплошные противоречия..., но себялюбивость (возвращаюсь к нашему разговору). Воплощение задуманного зависит от партнера, которого рожденный 11 числа либо подминают под себя, либо видят зеркальное отражение себя в избраннике судьбы. Желательно, чтобы в дате мужа (жены) была "1".
Вы еще родились под солнечное затмение, правда на вас больше влияли затмения прошлого года, но и сейчас жизнь приобретает фокус перемен.
С уважением Роман Нечаев

Письмо 3
Роман, здравствуйте.
Благодарна за Ваш ответ. Все понятно и в то же время не понятно. Придется заказать Вам индивидуальный календарь на год. Уж очень хочется мне стать положительной героиней, а все противоречия потихоньку убирать.Как думаете-это возможно? Или не надо стучаться лбом в стену? Фортуна рулит по своим законам?
С уважением Роман Нечаев
Ответ
Здравствуйте Наташа.
Какой бы не был у вас гороскоп с какими бы противоречиями вы не стакнулись, как бы вас не воспитали - отрицательных и положительных героинь и героев не бывает. Мы все должны принимать нас такими, какие мы есть, и наиболее полно использовать от потенциал, который в нас заложен.
Знаете что мне пришло в голову, через 15 лет изучения астрологии: каждый из нас может стать и директором фирмы, и актером, и президентом, и кардиналом, и посвященным. Только одному к заветной цели надо сделать "полшашка", а другому 10 тысяч шагов. А в этом уже помогает разобраться астрология.
С уважением Роман Нечаев
В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');