Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 24 количество подписчиков 3300 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и в воскресенье в Италии празднуется день Мадонны. Этот праздник посвящен женскому началу, священным животным и предметам. В этот день можно заряжать талисманы и обереги. Для этого положите талисман в середину недели в воду, а в воскресенье выньте из воды положите в важное в квартире на день (например туда, где вы храните документы или деньги).

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

 

ГОРОСКОП с 17 по 23 мая.
ИЛИ НЕДЕЛЯ БЕЗРАБОТИЦЫ.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Рак
2 место. Овен
3 место. Стрелец
4. Рыбы
5. Дева
6. Весы
7. Близнецы
8. Водолей
9. Козерог
10. Лев
11. Телец
12. Скорпион
Астрологическое событие недели

Это не значит, что все знаки Зодиака окажутся на улице и будет устраивать демонстрации и голодовки в качестве протеста. Хотя на первых полосах газет появиться именно такие статьи и новости, но с 14 февраля по 28 августа 2004 года с пиком на этой неделе проходит мощное и редкое соединение Прозерпины (недавно открытой 10 планеты солнечной системы) и кармической планеты "естественного отбора" - Нисходящего узла. Это редкое и насыщенное соединение, оно больше подходит к массе людей, к целым государствам, но в личном плане - не хочется работать, появиться желание (у многих) уйти, бросить, затягивание дел может привести к депрессиям и срывам, у кого аспект работает в гороскопе, то посыпаться обвинения в профнепригодности, неумелости и нерасторопности. Также аспект является указанием на профессиональные травмы и вывихи. Будьте аккуратны, особенно на месте работы. Общие тенденции: нельзя в данную неделю устраиваться на работу, и понедельник - окажется тяжелый; то лучше взять выходные на следующие 4 рабочих дня. В каждой фирме могут происходить события, которые не имеют отношения к рядовому служащему, но будут отражаться именно на его "животе".
Неудовлетворенность работой, плохое самочувствие, возможность операций будет сопровождать всех людей, которые имеют идентичную конфигурацию планет на момент рождения. А это люди, рожденные (взят период с 1944 по 1994 годы):

  • С 9 августа 1949 по 19 января 1950 года;
  • С 5 ноября 1967 по 29 мая 1968;
  • С 7 января по 19 июля 1986 года.
Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero Совместимость Тельца со всеми знаками Зодиака
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "Нечаянные гороскопы". Три тематических гороскопа, один из которых будет обновляться ежемесячно.  »»»

Путешествуя по астрорунету

Если вы самостоятельно любите путешествовать и у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или "околоастрологические".

Когда я свой портал, журнал, в последствии фирму, называл «AстРома», то даже не подразумевал, что фонетический разбор данного слова несет следующие характеристики:  мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, громкое, могучее. Любое слово обладает двумя смыслами. Первый - слово как символ, обозначающий какой-нибудь объект или процесс, второй – слово как набор звуков, который сам по себе вызывает у человека реакцию. Так как сознание взрослого человека занято при аудиальном восприятии слов преимущественно первым смыслом, то второй – реакция на слово как на набор звуков проходит подсознательно и переживается человеком в виде определённого эмоционального фона. Этот самый второй смысл слова получил название фоносемантического значения. Представляю портал http://www.analizfamilii.ru/  - сейчас мало сайтов, где приятно, хорошо и познаешь интересный и не замусоленный материал. Обязательно загляните.
Великолепные астрологические анекдоты от Владимира Анатольевича Сазонова. Вспоминается одна карикатура в астрологическом журнале. Идет забастовка трудящихся, толпа народа несет только один транспарант: «Даешь Венеру во втором доме»! Анекдоты советую читать только тем, кто понял юмор.

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. РАК. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Это период любви и ностальгии по былому. Рачек любвеобилен, он ищет и испытывает судьбу, старается попробовать и вкусить все запретные плоды, вплоть до "любви к трем апельсинам". Прекрасное время, чтобы определиться в своих чувствах и сделать хоть какой-нибудь выбор! Время только для любви. Вы встретите человека, которого ждали 12 лет, 12 месяцев или 12 дней. Первый раз в году данный знак Зодиака стоит в рейтинге на 1 месте. Крупно повезет!
Благоприятные дни: 17 22 23
Дисгармоничные дни: 21
подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. ОВЕН. Конечно вы можете собрать чемоданы и с любимым человеком взять и укатить с начала июня в отпуск. И время пройдет чудесно, но... Буквально начиная с этого понедельника у вас начнется полоса везения в карьере, богатые перспективы и клиенты, множество планов и разнообразие событий. Это время карьеры, мощного скачка вперед, который продлиться первую половину июня. И вы почувствуете плодородную почву под ногами в данное время. Выгодны "водные предложения" и старайтесь свое дело закрутить на знаке Зодиака Рак.
Благоприятные дни: с 17 по 19
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. СТРЕЛЕЦ. Пока Нисходящий узел находится с Прозерпиной (смотрите выше), вас Судьба будет отводить от тех дел, которые вам не нужны. Поэтому, не хочется работать - не работайте. Стрелец не из ленивых знаков Зодиака, он умеет быть и полезным, и "засучить рукава", а данное время интриг или завершения дела. Завершение может быть как положительное (окончание диссертации), так и отрицательное (надоело). Одно из предпосылок скорейшего перехода в новую отрасль, новую специальность или новую работу - это плохие отношения в данный период с начальством.
Благоприятные дни: 17 с 21 по 23
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. РЫБЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Новолуние данной недели способствует хорошему настроению, дает возможность короткого, но впечатляющего путешествия, деловым связям, а также может гарантировать, что все сделки и контракты принесут вам пользу, и вы не будете каким-либо образом обмануты. Вы будете болтать на хорошо подвешенном языке, никто вас не подведет, хорошая неделя для начала изучения зыков, учебы, поездок, путешествий. Желательно начинать родственный бизнес, повязанный на контакте с братьями и сестрами, это же время гарантирует прекращение всех ссор с таковыми.
Благоприятные дни: с 19 по 21
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. ДЕВА. Не ищите в бизнесе удовольствия, оно само собой к вам придет, как только вы расслабитесь! Расположения планет не советуют вам брать отпуск в мае-июне - это самые хорошие месяцы в году для работы. А то может случиться так, что вам позвонят тогда, когда вас не будет в городе. С 15 по 31 мая - корпоративный бизнес.
Благоприятные дни: 21 22
Дисгармоничные дни: 17
подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. ВЕСЫ. Будьте предельно аккуратны с финансами: собственными или корпоративными. На недели возможно пропажа их, кража или другие обстоятельства жизни, когда вас у них изымают, они растворяются. Чтобы убрать негативное воздействие планет знайте правило: лучше самому на этой неделе отдать: в долг, милостыню или нуждающимся. Эта неделя миссионерства, вашего спонсорства, сколько бы не зарабатывали. Договора подписывать нельзя в любой день - ничего не получите. Играть в азартные игры - можно, но для проигрыша. Пропажа кошелька в данную мистическую недели имеет двойной, даже счастливый символ, - значит скоро вы получите прибыль. Эта неделя: чем больше отдадите (не специально), тем больше получите в скорейшем времени. У Весов 1950 года переход на новую работу.
Благоприятные дни: 18 20 21
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. БЛИЗНЕЦЫ. Закончилась затяжная депрессия. Отдыхайте и набирайтесь сил.
Благоприятные дни: с 20 по 23
Дисгармоничные дни: 17
подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. ВОДОЛЕЙ. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. Данная неделя заботы, служения, милосердия. Новолуние находится на оси собственного дома, значение приобретают вечные ценности, забота о родителях, гостеприимство, хорошо убранная квартира, аккуратность и чистоплотность. Но кому-то из ваших родственников потребуется уход, помощь, поддержка. В дом можно приглашать людей, давать рекламное объявление о купле-продаже недвижимости, нанимать нянечек, садовников, охранников для собственного дома. Можно начинать цикл по переезду и ремонту квартиры. В важные дни помогут фамильные драгоценности.
Благоприятные дни: с 20 по 22
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. КОЗЕРОГ. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Творческая и сексуальная энергия превалирует, но вы хода этой энергии нет, вы постоянно будете наталкиваться на стену непонимания. Есть желание - нет возможности! Следует больше заниматься хобби: марки, флористика, вязание, подойдет и починка собственного "запорожца" или смена окраски от машины до забора или лоджии. Следует заметить, что вы нарветесь на общественный конфликт: когда вы приходите за сделанным вами заказом, а он или не выполнен, ли выполнен не до конца.
Благоприятные дни: с 17 по 19
Дисгармоничные дни: 20
подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. ЛЕВ. Льва не надо учить искусству любви - он уже сдал все мыслимые экзамены, в вопросах любви этот ласковый пройдоха может дать фору всем знакам. Весенне-летние лучи только распаляют эротические наклонности царей зверей. Не исключены кратковременные загулы, особенно с 11 мая по 5 июня. Передайте вашим постоянным сексуальным партнерам, что им придется очень постараться, чтобы оставить вас "под постоянным наблюдением".
Благоприятные дни: 17 18
Дисгармоничные дни: 22 23
подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. ТЕЛЕЦ. Два "плохих" и затяжных дела дадены вам в мае месяце, возможно, в нагрузку за грехи. Работать будет не хотеться, желания ноль, партнеры подведут, День рождения на носу или "отходняк" после такового. Это неудачный месяц, опасайтесь превышения собственных полномочий, разочарования и неуклюжести в своих действиях. Остается только сказать, когда у вас закончиться наложение двух негативных периодов: один, связанный с собственными комплексами: 7 июня, второй, связанный с проблемами с партнерами (в том числе и мужем-женой) - 11 июня.
Благоприятные дни: 17
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. СКОРПИОН. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. В последнее время вы очень плодотворно и много работали, что скажется на вашем самочувствии, внутренней опустошенности. Пока Прозерпина находится в соединении с Нисходящим узлом не ожидайте быстрых реакций ни от себя, ни от окружающих. Тише едешь, дальше - будешь. Велика роль участия вашего мужа (жены) в совместных мероприятиях. Необходима чья-то влиятельная поддержка и опора при возникновении проблем. Лучше на кого-то ровняться, а на этой неделе заняться профилактикой собственного здоровья. События недели могут дать болезни, которые проявятся только через 9 лет. Поэтому следите только за собой.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 21 22
подписаться на астрологический журнал
оглавление

Частная практика - индивидуальный астрологический календарь >>>
Астропереписка

Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Имейте в виду, что присланные письма в данную рубрику открыты для всеобщего просмотра и я не отвечаю на вопросы, имеющие только личный характер.

Ответы на частные вопросы рассматриваются на странице: Индивидуальный астрологический календарь.

«Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Уважаемые читатели. Я мечтал открыть свое представительство в рунете на протяжении нескольких лет, после того, как мои гороскопы стали откровенно воровать, присваивать мое имя, и у меня появились вымышленные ученики, было принято решение – создать собственный портал. Данный журнал и сайт от астрологии до дизайна – открыт только собственными силами, и благодаря советам нескольких людей: Борис Драгилев и Сергей. За что им отдельное спасибо.

Просьба: в данной рубрике оградить меня от писем типа: «Иван Иванович Иванов, 12 октября 1970 года. Меня интересует, что меня ждет в будущем»? Ответ на такие послания будет один – мой прайслист.

И все-таки есть исключения, которые только подтверждают правила. Люди, попавшие в нестандартную ситуацию, которые готовы открыто поделиться своим опытом, и те, чьи вопросы представляют интерес для широкого круга читателей, и тем, кому действительно нужна моя помощь, будет не отказано в личных вопросах и моих ответах. Вот одно из таких писем:

 

Письмо от Лены.
Здравствуйте!
Я родилась 2 августа 19** в 22-15 в Минске, я львица и мало того, что я сама это чувствую, так и окружающие тоже это замечают.
Но, у меня есть, на мой взгляд есть совсем не львиные черты, я очень мнительная и проблему могу раздуть до вселенского размера, я, практически, всего и всегда добиваюсь желаемого, но пока я в процессе достижения цели я похожа внутренне на зайца, который беспрерывно плачет и трясется от страха, что ничего не получится, а внешне я нормальная уверенная в себе личность.
Но как сложно это совмещать!!!
Неужели это звезды так встали и я всегда буду с этим жить? Или может это воспитание?
Ответ
Здравствуйте Лена.
К сожалению, вынужден признать, что ваш индивидуальный гороскоп подчеркивает то, что вы сказали о себе сами. Можно только поспорить, что "когда вы в процессе достижения цели" - вас уже ничем не остановишь, а вот когда вы в цели плаваете, не знаете, что будете делать, и возникла "жизненная пауза" - то срабатывает ваша зависимость от других людей, страх перед будущим.
проблема в том, что у вас очень мужской и очень женский гороскоп, и "инь" и "ян" в равной степени экзальтированы. По главной точке гороскопа (асценденту) вы Рыба, а Рыбы, как известно, самый трусливый знак Зодиака. Главное в вашей жизни - сделать правильный выбор.
Что может помочь? Во-первых, львиная доля успеха принадлежит мужчине (как брак, так и деловой партнер). Вы принадлежите к психотипу "Человек - общество", поэтому когда вы плаваете, должен помогать тот, кто рядом. Таких людей будет много. Ваши знаки партнеров: Рыбы, Овен, Скорпион, Водолей. Большинство ваших проблем от одиночества (не фактического, а душевного, от дистанции в модели, которую вы строите).
Во-вторых, я бы вам рекомендовал изучать религии как минимум, окунуться в какую-то религию, как максимум.
В-третьих, на вас действует закон перераспределения энергии: вам Бог дал несколько талантов, и вы то одни свои качества эксплуатируете, то вторые...
Ваш камень по гороскопу - аквамарин. Он может помочь, но не вы должны его купить, а кто-то вам должен подарить его на день рождения.
Будет время, когда вы себя самостоятельно измените - конец 2005 - начало 2006 года.
С уважением Роман Нечаев
Письмо 2

Здравствуйте, Роман!
Спасибо за ответ! Многое стало понятно в моих чувствух и в поведении.
Более того, я просто удивлена.
Я в таком состоянии поиска сейчас... Потому что так уж получилось, что осенью прошлого года на моей любимой работе стали разворачиваться события: ***, поэтому многие вынуждены были уйти и я в том числе. Работала я в фирме, которая занимается ***.
Мы с коллегами решили организовать свою фирму, ну, решить-то это одно, а организовать - совсем другое. И я занялась поисками проекта, и проект нашелся, пока, правда, мы выполняем только первую часть заказа и пока неизвестно получим ли мы заказ на все остальное. И поэтому я все еще пребывала в состоянии непонимания надо ли мне открывать свою фирму, а не влезу ли я кабалу, если мы не получим заказ на все остальное? И все-таки после вашего письма я сделала вывод, что мне надо регистрировать фирму. Деловой партнер у меня есть и он мне здорово помогает как делом таки словом, правда в перечисленных знаках зодиака его не оказалось, а он родился 12 июня 19** , где-то утром, матери поспать не дал. Отношения у меня с ним несколько странные, но как Вы верно написали про мое одиночесво, которое у меня всю жизнь внутри и ничем его не убрать, так вот рядом с ним я не одна, когда такое я однажды почувствовала, я не смогла отойти от него, хотя обстоятельства были совсем не в нашу пользу. Вот и сейчас пришлось уволиться, он устроился на работу, хоть и работает со мной над проектом, а меня туда не взяли и я опять одна, хоть и все рядом и готовы помочь в любую минуту, парадокс... Пройдет ли это когда-нибудь?
Спасибо за камень, очень давно хотела узнать какой же мне все-таки нужен, придется попросить чтобы подарили.
На счет талантов, не знаю, могу организовать людей, они меня слушаются, а могу сама все сделать, даже если не знаю как сяду и разберусь., я по образованию математик окончила мех-мат университета, поэтому мне кажется, что я все могу, если захочу.
Поэму написала, еще раз огромное спасибо за ответ!

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');