Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 23 количество подписчиков 3200 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить! И я поздравляю вас с праздником Великой Победы.
А, между тем, 9, 11 и 13 мая римляне праздновали лемуарии – дни примирения с демонами зла и духами мертвых. В этот день по городу бродят лемуры (духи). Ровно в полночь отцы семейств должны были босиком пройти по дому, девять раз бросить за спину бобы (горох, фасоль). На следующий день лемуров изгоняли из дома свежими ветвями, что олицетворяло весеннее обновление.

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

 

ГОРОСКОП с 10 по 16 мая.
ИЛИ НЕДЕЛЯ "ЧТО НАМ СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ"!

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Лев
2 место. Водолей
3 место. Рак
4. Овен
5. Весы
6. Скорпион
7. Козерог
8. Дева
9. Стрелец
10. Рыбы
11. Телец
12. Близнецы
Астрологическое событие недели

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ: 7 мая Марс перешел в знак Рака и будет там находиться до 23 июня 2004 года. Марс олицетворяет нашу волю, желание добиться цели, а Рак - прошлое, семейные устои традиции. Данное время связано с желанием чувственных романтических переживаний, поиски идеального партнера идеальных взаимоотношений идеальной любви. При несоответствии желаемого с действительным могут возникнут проблемы, плаксивое настроение, желание опереться на плечо. Лишнюю энергию необходимо направить в конструктивное русло: любые домашние дела: выбрасывать и сдавать в утиль, отдавать и избавляться от старых вещей, мебели, одежды, обуви. Делать антресоли, повесить картины, переставить мебель, наконец, взяться (только самостоятельно) за ремонт квартиры. Необходимо поработать над собственным домом.

Люди, рожденные с Марсом в знаке Рака, склонны к переменам настроения, легко раздражительны и немного истеричны. Отсутствие чувства безопасности может быть причиной нескольких серьезных переживаний в жизни. Герой Антона Чехова, которого все называли "33 несчастья", наверняка, имел данную планету в знаке Рака. Им необходимо развивать хладнокровие и беспристрастность. В делах любви они нежны и чувствительны, верны и постоянно неспокойны, что придает особый флер отношениям. Их идеал - романтичная несовременная любовь, похожая на телесериал ли "мыльную оперу".
Сейчас для них наступает время действовать. Марс в Раке находится у рожденных (взят период с 1944 по 1994 года):

  • С 28 марта по 22 мая 1944;
  • С 7 сентября по 11 ноября 1945;
  • С 26 декабря 1945 по 22 апреля 1946;
  • С 13 августа по 1 октября 1947;
  • С 23 июля по 7 сентября 1949;
  • С 3 июля по 18 августа 1951;
  • С 14 июня по 29 июля 1953;
  • С 26 мая по 11 июля 1955;
  • С 4 мая по 21 июня 1957;
  • С 10 апреля по 1 июня 1959;
  • С 21 сентября 1960 по 5 февраля 1961;
  • С 7 февраля по 6 мая 1961;
  • С 22 августа по 11 октября 1962;
  • С 30 июля по 15 сентября 1964;
  • С 11 июля по 25 августа 1966;
  • С 21 июня по 5 августа 1968;
  • С 2 июня по 18 июля 1970;
  • С 12 мая по 28 июня 1972;
  • С 20 апреля по 9 июня 1974;
  • С 17 октября по 25 ноября 1975;
  • С 18 марта по 16 мая 1976;
  • С 1 сентября по 26 октября 1977;
  • С 26 января по 10 апреля 1978;
  • С 8 августа по 24 сентября 1979;
  • С 18 июля по 2 сентября 1981;
  • С 29 июня по 13 августа 1983;
  • С 9 июня по 25 июля 1985;
  • С 21 мая по 6 июля 1987;
  • С 29 апреля по 16 июня 1989;
  • С 3 апреля по 26 мая 1991;
  • С 12 сентября 1992 по 27 апреля 1993;
  • С 16 августа по 4 октября 1994 года.
Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero "Когда наступит День Победы у знаков Зодиака"?
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "Нечаянные гороскопы". Три тематических гороскопа, один из которых будет обновляться ежемесячно.  »»»

Путешествуя по астрорунету

Если вы самостоятельно любите путешествовать и у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или "околоастрологические".

Если твой начальник – Дева, то он будет заботиться о здоровье всего коллектива, если Рыба – то к нему на кривой кобыле не подъедешь. Но самый, самый хороший начальник считается – Стрелец – и авторитет есть, и понимает других людей, и умеет дело организовать. Гороскоп начальника на Астрогиде.
Данную ссылку прислала наша постоянная читательница Света с краткой рекомендацией: «Великолепные статьи». Было интересно – посмотрел. Сайт оказался порталом Юрия Мороза «Школа своего дела». Сокращенно ШДС. Портал о раскрутке своего дела «с сакральным смыслом». Во время просмотра у меня было постоянное ощущение, что кто-то мне навязывает свое мнение, и кто-то хочет обмануть. Захотелось открыть портал-противовес: «ССМ»: Сам себе мастер. Судить вам, уважаемые создатели своих дел. Читать

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. ЛЕВ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Лев - исследователь, Лев - научный работник, Лев - публицист. Великолепно было бы, если бы пока Марс находится в Раке, вы поехали в Египет на раскопки пирамид, или стали бы искать клад на своем приусадебном участке. Это время тайной инициации, посвящения, религиозных практик. Для обычного человека предстанет загадка, которая будет занимать все ваше свободное время... Музы помогут в вашем творчестве. Рожденные Львы в 1949, 1951, 1964, 1966, 1968, 1979, 1980, 1983 годах откроют новые горизонты пока Марс находится в Раке.
Благоприятные дни: 13
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. ВОДОЛЕЙ. Май - время спокойствия, удачи, которая в равной степени заполнит все рабочие и выходные дни недели. Это время Водолеев - психологов, врачей нетрадиционной медицины. Необходимы необычные, неординарные бизнес решения - а это конек вашего знака Зодиака. Все дела удачны, но решать их надо у себя в родном офисе, а не в командировках. У многих Водолеев проснутся резервы организма, они будут видеть вещие сны, которые загодя предупредят и подскажут нужные пути. Хороший и плодотворный месяц.
Благоприятные дни: 12 13
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. РАК. В мае, а особенно на этой неделе, вас больше интересуют не финансы, а то, кто за ними стоит. Вы не склонны распространяться о том, каким путем к вам приходят деньги, но делайте выводы из ошибок прошлого. Ваш авторитет непонятно для окружения будет расти прямо на глазах. Если вы еще не сменили имидж - подумайте об этом. Не стоит перерабатывать, особенно до 14 мая, чтобы не выглядеть смешным. Готовьтесь к дальней поездке, и придется работать в выходные.
Благоприятные дни: 10 14
Дисгармоничные дни: 11 12 16
подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. ОВЕН. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. Вы на середине пути, а на средней точке никто не останавливается. Ожидайте денег.
Благоприятные дни: 15
Дисгармоничные дни: 14
подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. ВЕСЫ. Пока Марс находится в Раке необходимо дом использовать для работы, а рабочее время для домашних дел. В любую минуту с работы могут "нагрянуть" группа товарищей, начальник, весь отдел. Вы должны использовать собственную квартиру, как место встреч с компаньонами, клиентами и разнообразными людьми, относящимися к сфере деятельности вашего бизнеса. Случайный звонок с работы в неурочное время, вас могут срочно вызвать на работу, из недвижимости можно получить неплохие дивиденды.
Благоприятные дни: 14
Дисгармоничные дни: 10 16
подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. СКОРПИОН. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Неделя больше связана с нумерологией, а не астрологией. Счастливые числа недели "3" и "7". Тройка означает контакты и образование, близлежайшие поездки, торговлю и покупки, а семерка - брак все, что с ним связано. Ставьте на "3" и "7" и ищите своего "Туза"!!! Если вам 37 лет: на неделе случится крайне важное событие в жизни ("тузовое"), тоже предположение относится и к родившимся 73 года назад!
Благоприятные дни: 11 12 16
Дисгармоничные дни: 13 14
подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. КОЗЕРОГ. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Соперничество, состязание, игры для взрослых и детей. Марс находится в противоположном знаке - поэтому возможны "военные действия" против мужа (жены). Но положения Солнца и Луны указывает на творческое настроение, большую волю к победе, стремление доказать, побороть, устыдить. А отсюда соревновательный эффект. Вы должны на неделе поставить себе задачу (скорее всего она возникнет из спора, дискуссии), вы станете доказывать кому-то и себе свою жизнеспособность. "А я смогу похудеть"! "А я смогу заработать больше чем ты"! "А я все равно лучшая и красивая"! "А ты мне все равно не нужен - уходи, на коленях будешь возвращаться"!
Благоприятные дни: 12 16
Дисгармоничные дни: 15
подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. ДЕВА. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. Пока Марс находится в знаке Рака, Дева начинает буянить и рушить все на своем пути. Чувство агрессивной неудовлетворенности, желание бить и колотить, брать штурмом все цитадели, рвать и метать, спихнуть свою вину на чужие плечи. Закон счастливого человека - "Если я в что-то сделал не правильно, значит ты мне не объяснил, ты - виноват"! В худшем варианте Дева может проявить себя как разрушитель чухой семьи, чужих интересов и устоев. Вы - сейчас бомба, которая может взорваться в любую минуту. Девам 1947, 1949, 1962, 1964, 1977, 1979, 1981 годов рождения ничего нового не предпринимать.
Благоприятные дни: 12 15
Дисгармоничные дни: 10 11 13
подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. СТРЕЛЕЦ. Возрастание аппетита, а как говориться "аппетит приходит во время еды". Настало время, в прямом смысле, просить прибавки жалования, гонораров, оплаты своего труда. Аспект работает даже у государственных служащих. Можете проверить: придите и поговорите с начальством. Они, в данное для вас благоприятное время, могут изыскать возможность, если не повысить зарплату, то найти способ повысить доход ("халтура" или "приработок"). Возможно расстройство кишечника, либо от недоедания либо от обжорства. Не бойтесь просить и требовать повышение оплаты - и вы обязательно добьетесь своего.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 11 12
подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. РЫБЫ. Рыбе всегда трудно контактировать, встречаться с клиентами, обсуждать темы, дискутировать, а именно уметь излагать правильно свою мысль требует май 2004 года. Рыба, готова ночами изучать языки, но утром происходит отключение, и память отказывает данному знаку. Постарайтесь наговаривать на диктофон свои мысли, научитесь быть более развязным, все равно заложенное в вас генами чувство интеллигентности, не даст наглость. Это месяц когда вы убираете комплексы, работаете над своими ошибками, и тем самым внутренне делаете скачек вперед.
Благоприятные дни: 16
Дисгармоничные дни: 10
подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. ТЕЛЕЦ. С 26 апреля по 11 июня пытайтесь быть осторожным во всех делах, связанных с "авралом". Не исключено вас будет использовать руководство фирмы в своих корыстных целях, и то, что было стабильно в феврале, в мае повернется на 180 градусов. До 11 июня не завязывайте новые контакты и связи через своих родственников, не занимайтесь рекламой и аудитом.
Благоприятные дни: 11 16
Дисгармоничные дни: 10 14
подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Тайные аферы, заколдованные проекты, бизнес, скрытый от налоговой инспекции, даже возможно от аудиторской проверки. Неделя - очень важное время, деловая активность Близнецов высока, на грани невозможного. У вас есть цель, которая воплотится в жизнь после вашего дня рождения. Если Близнец чего-либо захочет, все будут стоять "по струнке смирно", быстро бегать и выполнять любые ваши инициативы. У вас опять раздвоение личности. Терпите!
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 13 по 16
подписаться на астрологический журнал
оглавление

Частная практика - индивидуальный астрологический календарь >>>
Астропереписка

Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Имейте в виду, что присланные письма в данную рубрику открыты для всеобщего просмотра и я не отвечаю на вопросы, имеющие только личный характер.

Ответы на частные вопросы рассматриваются на странице: Индивидуальный астрологический календарь.

«Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Уважаемые читатели. Я мечтал открыть свое представительство в рунете на протяжении нескольких лет, после того, как мои гороскопы стали откровенно воровать, присваивать мое имя, и у меня появились вымышленные ученики, было принято решение – создать собственный портал. Данный журнал и сайт от астрологии до дизайна – открыт только собственными силами, и благодаря советам нескольких людей: Борис Драгилев и Сергей. За что им отдельное спасибо.

Просьба: в данной рубрике оградить меня от писем типа: «Иван Иванович Иванов, 12 октября 1970 года. Меня интересует, что меня ждет в будущем»? Ответ на такие послания будет один – мой прайслист.

И все-таки есть исключения, которые только подтверждают правила. Люди, попавшие в нестандартную ситуацию, которые готовы открыто поделиться своим опытом, и те, чьи вопросы представляют интерес для широкого круга читателей, и тем, кому действительно нужна моя помощь, будет не отказано в личных вопросах и моих ответах. Вот одно из таких писем:

 

Письмо от Светлана
Здравствуйте!
Правда ли, что и время рождения (утро, день, вечер...) сильно влияет на человека; что те, кто родились утром более соответствуют своему знаку, чем те, которые родились вечером?
Спасибо.
Ответ
Здравствуйте Светлана.
В профессиональной астрологии необходимость времени рождения надо уточнять до 4 минут. Через каждые 4 минуты планеты немного "перемещаются" и изменяется главная точка гороскопа - Асцендент. Эта точка отвечает за личность человека, за то как он воспринимает окружающий мир, и какими глазами человек смотрит вокруг, а также как на него смотрят окружающие, как воспринимают.
Поэтому, вы можете принадлежать к знаку Близнецов (вашему солнечному знаку), а главная точка гороскопа может находиться в Козероге, в Весах - где угодно в зодиакальном круге.
Вычислить Асцендент можно с помощью специальных астрологических таблиц, но если человек родился около восхода Солнца (данные можно посмотреть в лунных отрывных календарях на дату рождения, год в данном случае можно не учитывать), то тогда и знак Солнца и знак Асцендента - совпадают, и они действительно, больше соответствуют своему знаку.
Родившиеся на закате - наоборот по главной точке гороскопа - принадлежат к противоположному знаку по Асценденту (если Близнец - то Стрелец, если Овен, то Весы).
В заключении скажу, что астрология в принципе не апеллирует понятиями "плохо" или "хорошо". Важно как человек использует свой потенциал рождения, и сказать, что лучше родиться на восходе - не правильно.
Человеку, рожденному на закате Солнца - труднее в жизни, он живет жизнь "наизнанку". Внутренне он себя ощущает по одному, а жизнь ставит такие ситуации, чтобы он постоянно менялся. Но зато такой человек более гармоничен, ему труднее жить, но и реализации его свершений гораздо больше.
Хотите наглядный эксперимент - пришлите свои данные: день, месяц, год, час и город рождения.
Переписка прекращена в одностороннем порядке - очевидно, Светлана, чего-то испугалась.
В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');

/script>